Страницы: 123456789101112»

Общая > Кред 


  (20.04.23 01:21)  

Цены в три раза повысились за последний год в реале, люди задумываются уже, куда тратить деньги, так что курс будет только расти


  (20.04.23 01:29)  

(20.04.23 00:54)


Не факт. Это экономика, тут все как наверх так и вниз может откатываться, решает спрос и предложение и сколько готовы платить.


Я тебе как торговец с 20летним стажем в БК говорю - подешевеет, именно в 10 и 20 раз, и быстро.

(20.04.23 00:54)

Это ты зашел, ник и пароль ввел и все ты в игре, тебя не интересуют вопросы оплаты серверов, ком услуги, зп работников и прочее. И счет тебе за это никто не выставляет, но не забывай, не само по себе тут все появляется, будь добр любишь играть, люби и поддержать проект.


Я делаю большое одолжение этому проекту, просто заходя в него. Я делаю контент для других участников этого клуба, именно делаю, именно контент. Считаю что мне за каждый пост на форуме должны в екрах платить, не понимаю почему до сих пор этот вопрос не решили.


  (20.04.23 01:38)  


  (20.04.23 01:39)   +2 (+2/-0)

(20.04.23 01:29)

Считаю что мне за каждый пост на форуме должны в екрах платить, не понимаю почему до сих пор этот вопрос не решили.


Весь бюджет уходит на ЭкзаГеймера)))


  (20.04.23 01:43)  

Еще проблема, что игроки из разных стран.


  (20.04.23 01:44)  

(20.04.23 01:29)
...


Запомни одну истину, никто никому ничего должен, как тут, так и в реале. Хочешь есть хлеб, работай, хочешь есть красную икру работай больше, хочешь ездить на майбахе, организуй успешный бизнес, где будут работать, те кто хочет есть хлеб или икру. Предела совершенства нету.

Когда я покупаю путевку допустим на отдых, я иду покупать валюту, и не могу сказать меня ваш курс не устраивает, либо покупаю или нет. Дальше покупаю путевку, ради тебя цену, никто понижать не будет, хочешь 5 звезд, будь добр заплати, нет денег, бери 3, не хватает на 3, значит ты еще не заработал на такой отдых, можно и на диване отдохнуть. Как в реале, так и тут, тебя никто ничего не заставляет делать. Думаешь так все просто, организуй свой бк и дай людям играть бесплатно, посмотрим на сколько твоего альтруизма хватит, так как расходы на содержание никто не отменял. Как по 10-15к за амулеты получать, так не видел плачущих, а как вложить 3 екра на особое задание, так стока слез, что даже в нынешнее время не понимаешь людей, где нынче 3 екра это 200 рублей. Нельзя так бедно жить, нужно мож переосмыслить, и в реале быть полезным и получать зарплату так, чтоб даже 10 екров вложить не било по карману)


  (20.04.23 01:57)  

Даешь сокрухи, очищалки, змеи за кредитный эквивалент (фиксированный по увеличенному курсу!)


  (20.04.23 02:07)  

Какие тут все наивные.. ничего не будет изменино.. никаких екровых товаров за кр не поступят..
Курс может и до 500 вырости..
Просто напросто те кто не заливает екр.. тупо напросто забросят игру
Останутся только екра сегмент..которое тоже в скором времени наскучят и за того што не будут нубов кого на ентере бить.. и все на етом игра заидет в тупик.


  (20.04.23 02:11)  

(20.04.23 02:07)

Какие тут все наивные.. ничего не будет изменино.. никаких екровых товаров за кр не поступят..
Курс может и до 500 вырости..
Просто напросто те кто не заливает екр.. тупо напросто забросят игру
Останутся только екра сегмент..которое тоже в скором времени наскучят и за того што не будут нубов кого на ентере бить.. и все на етом игра заидет в тупик.


Те кто копал копать так копать и будут просто слез больше будет когда курс 500+ будет


  (20.04.23 02:18)  

(20.04.23 02:07)

Какие тут все наивные.. ничего не будет изменино.. никаких екровых товаров за кр не поступят..
Курс может и до 500 вырости..
Просто напросто те кто не заливает екр.. тупо напросто забросят игру
Останутся только екра сегмент..которое тоже в скором времени наскучят и за того што не будут нубов кого на ентере бить.. и все на етом игра заидет в тупик.


Уже 10 лет об этом говорят, что еще пол года год и проекту конец. А в итоге, каждый второй с униками в пухах, куча с коронами, Л рубахами и уже Л пухами. А говорили артников вывели) и 13 ур так и не наступил).

Пора уже вводить налог на роскошь) Ходишь с Л пухами и другими Л вещами, жертвуешь в фонд N-нную сумму, которая будет перечисляться не вливающим или мало вливающим, за моральный ушерб в боях) ахахах) Скелетон капец как доволен будет))))


  (20.04.23 02:20)  

(20.04.23 02:18)

(20.04.23 02:07)

Какие тут все наивные.. ничего не будет изменино.. никаких екровых товаров за кр не поступят..
Курс может и до 500 вырости..
Просто напросто те кто не заливает екр.. тупо напросто забросят игру
Останутся только екра сегмент..которое тоже в скором времени наскучят и за того што не будут нубов кого на ентере бить.. и все на етом игра заидет в тупик.

Уже 10 лет об этом говорят, что еще пол года год и проекту конец. А в итоге, каждый второй с униками в пухах, куча с коронами, Л рубахами и уже Л пухами. А говорили артников вывели) и 13 ур так и не наступил).Пора уже вводить налог на роскошь) Ходишь с Л пухами и другими Л вещами, жертвуешь в фонд N-нную сумму, которая будет перечисляться не вливающим или мало вливающим, за моральный ушерб в боях) ахахах) Скелетон капец как доволен будет))))


А я как доволен буду))


  (20.04.23 02:21)  

Курс 500+ с первого числа?


  (20.04.23 02:35)  

когда соклан говорит, да это факт для меня , у тебя хз как ))

ну щас нету или скоро уже не будет это тоже другая тема

факт был такой фарм..и видимо немало поднимал ты)

(20.04.23 01:10)
...


  (20.04.23 02:47)  

Тут по-моему, как бы встречное движение идет. С одной стороны кредов больше на руках а с другой жизнь в реале не дешевеет как бы. Так что скорее всего залив уменьшается.
И у админов нет на стене график курса екр/кр а вот график поступления реале есть да еще и на самом видном месте.
Для тех кто заливает тоннами вообще наверное пофик на курс а вот для тех кто относительно понемногу заливает чтоб скажем не копать но при этом кр иметь как раз хорошо что курс растет.
А значит и админам тоже хорошо от этого.
Кто там куда уйдёт это еще непонятно а вот отчитываться каждый месяц надо по доходам.
Да и потом.. Кто то может и уйдет а кто то плюнет да закинет пару тройку екр.. Или десяточку и пару тройку десяточек))
В конце концов не сходит лишний раз пива попить ну или в самом уж крайнем случае вместо пельменей со сметаной будет голые пельмени трескать))


  (20.04.23 03:11)  

(20.04.23 02:47)

Тут по-моему, как бы встречное движение идет. С одной стороны кредов больше на руках а с другой жизнь в реале не дешевеет как бы. Так что скорее всего залив уменьшается.
И у админов нет на стене график курса екр/кр а вот график поступления реале есть да еще и на самом видном месте.
Для тех кто заливает тоннами вообще наверное пофик на курс а вот для тех кто относительно понемногу заливает чтоб скажем не копать но при этом кр иметь как раз хорошо что курс растет.
А значит и админам тоже хорошо от этого.
Кто там куда уйдёт это еще непонятно а вот отчитываться каждый месяц надо по доходам.
Да и потом.. Кто то может и уйдет а кто то плюнет да закинет пару тройку екр.. Или десяточку и пару тройку десяточек))
В конце концов не сходит лишний раз пива попить ну или в самом уж крайнем случае вместо пельменей со сметаной будет голые пельмени трескать))


Хз, у меня доход 150к руб, я как-то не готов пельмени со сметаной променять на бк))


  (20.04.23 03:20)  

(20.04.23 03:11)

(20.04.23 02:47)



Хз, у меня доход 150к руб, я как-то не готов пельмени со сметаной променять на бк))


Ну если ты при этом готов несколько часов в день убивать чтобы 150 рублей выкопать то приятного аппетита)


  (20.04.23 03:29)   +1 (+1/-0)

Я придумал!
Нам нужны налоги!:)


  (20.04.23 03:31)  

Не пытаюсь никого обидеть , вы все ранимые тут , извините заранее.

Но как по мне , тут нытьё одних шахтёров. Кто заливает екры вообще не видит никаких проблем. Раньше я копал неделю чтоб купить благо и потом обязательно нужно было ещё копать неделю чтоб отбить благо и выйти в плюсик небольшой. Сейчас я не готов тратить столько времени чтоб купить благо и потом опять неделю его отбивать.

Последнее время курс очень приятный , я стал заливать денежку ибо просидеть пол дня в эме и других пещерах и заработать условно 3-4 екра абсолютно не выгодно с тем , что я могу за пол дня напрограммировать и получить в 10-20 раз больше и тупо залить сюда.

Вливайте екры и будет вам счастье :)


  (20.04.23 03:31)   +1 (+1/-0)

(20.04.23 01:29)

Я делаю большое одолжение этому проекту, просто заходя в него. Я делаю контент для других участников этого клуба, именно делаю, именно контент. Считаю что мне за каждый пост на форуме должны в екрах платить, не понимаю почему до сих пор этот вопрос не решили.

ахахаа))) царь во дворца царь во дворца)))))) ходи туда делай сё, царь во дворца)))))


  (20.04.23 04:27)  

(20.04.23 03:20)
...


А для чего мы сюда вообще заходим? Чтобы потратить свое время и не более)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved