Страницы: 123456789101112»

Общая > Кред 


  (20.04.23 00:42)   +1 (+1/-0)

Чтоб как и раньше копать за 3 похода в Эм 6екр нужно поднимать стоимость чарок и продавать не по 0.9, а по 2кр, железо менять на вампы и продавать болванки не по 1350-1400, а минимум по 2000. Стали бы больше кр зарабатывать и курс в 400 не был бы таким уж страшным. Но большинство об этом не задумывается, убили кучу часов времени в пещере - продали дроп по минимальной цене, заработали гроши, довольны.


  (20.04.23 00:43)  

(20.04.23 00:37)
...


через несколько месяцев амулеты подешевеют в 10 раз от максимума цены. Потом в 20. А кред продолжит падать.


  (20.04.23 00:46)   +1 (+1/-0)

(20.04.23 00:42)

Чтоб как и раньше копать за 3 похода в Эм 6екр нужно поднимать стоимость чарок и продавать не по 0.9, а по 2кр, железо менять на вампы и продавать болванки не по 1350-1400, а минимум по 2000. Стали бы больше кр зарабатывать и курс в 400 не был бы таким уж страшным. Но большинство об этом не задумывается, убили кучу часов времени в пещере - продали дроп по минимальной цене, заработали гроши, довольны.


Договорились.

Купишь у меня чарки по 2кр и болванки по 2к ?)


  (20.04.23 00:47)  

А про 3-4к с двух походов в ОД смешно читать, пишут те кто на 2м этаже и не был.
Вы бы сперва на нынешнюю стоимость амулетов посмотрели перед тем как такие глупости писать.


  (20.04.23 00:50)  

(20.04.23 00:47)

А про 3-4к с двух походов в ОД смешно читать, пишут те кто на 2м этаже и не был.


Зато копать Искажения по 1к за поход и бить верховных по 3+к за кил этим людям норм))


  (20.04.23 00:54)  

(20.04.23 00:43)

(20.04.23 00:37)
...

через несколько месяцев амулеты подешевеют в 10 раз от максимума цены. Потом в 20. А кред продолжит падать.


Не факт. Это экономика, тут все как наверх так и вниз может откатываться, решает спрос и предложение и сколько готовы платить. Но логично, чтоб в любой активной игре, все должно дорожать, там как спрос увеличивается. Ну в идеале об этом все мечтают. Тут просто нужно понять простую истину. Все хотят кушать, как админы так и простые люди, а админы это те же простые люди, они тоже хотят зарабатывать. Поэтому для на бк это хобби для них работа. А за любое хобби, люди должны платить, так как вам организовывают досуг. Это ты зашел, ник и пароль ввел и все ты в игре, тебя не интересуют вопросы оплаты серверов, ком услуги, зп работников и прочее. И счет тебе за это никто не выставляет, но не забывай, не само по себе тут все появляется, будь добр любишь играть, люби и поддержать проект.


  (20.04.23 00:54)  

(20.04.23 00:47)

А про 3-4к с двух походов в ОД смешно читать, пишут те кто на 2м этаже и не был.
Вы бы сперва на нынешнюю стоимость амулетов посмотрели перед тем как такие глупости писать.


на пике стоимости амулетов получалось где то 3300-3400 за день у меня


  (20.04.23 00:55)  

(20.04.23 00:46)

(20.04.23 00:42)

Чтоб как и раньше копать за 3 похода в Эм 6екр нужно поднимать стоимость чарок и продавать не по 0.9, а по 2кр, железо менять на вампы и продавать болванки не по 1350-1400, а минимум по 2000. Стали бы больше кр зарабатывать и курс в 400 не был бы таким уж страшным. Но большинство об этом не задумывается, убили кучу часов времени в пещере - продали дроп по минимальной цене, заработали гроши, довольны.

Договорились.Купишь у меня чарки по 2кр и болванки по 2к ?)


Не куплю, потому что у меня есть сет рун и чарок и они мне не нужны.
А есть те, у кого его нет, вот они бы и покупали будь везде цена примерно одинаковая. Но нужно быть реалистом, такого не будет. Все останется как есть, народ и дальше будет задротить сутками ради 3-4екр в день. Рано или поздно поймут, что им это не интересно и куда проще и быстрее эти 3-4екр заработать в реале и залить в игру, что и сделают. Но не все, многие видя что их многочасовой труд лишь позволяет им иметь благо 3/7 просто забьют на копку да и на игру вовсе. Ведь зачем копать, тратить уйму времени ради покупки 3/7, если можно ничего не делать и результат будет тот же?


  (20.04.23 00:55)  

Есть, кстати, еще один быстрый способ организовать слив кредов из игры:

Меняем профит благодати алхимика с "Экипировка не ломается" на "максимальная долговечность экипировки не уменьшается"

И хоба - получаем регулируемый вывод кредов через ремонтные мастерские, при этом без негатива из-за испорченных вещей.


  (20.04.23 00:57)  

(20.04.23 00:54)

(20.04.23 00:47)

А про 3-4к с двух походов в ОД смешно читать, пишут те кто на 2м этаже и не был.
Вы бы сперва на нынешнюю стоимость амулетов посмотрели перед тем как такие глупости писать.

на пике стоимости амулетов получалось где то 3300-3400 за день у меня


О чем и речь. На пике стоимости, когда мешки были по 12-13к (может и дороже, я пристально не следил), можно было столько копать, но не сейчас, когда мешки по 6500-7000


  (20.04.23 00:58)  

(20.04.23 00:17)
...


тут иначе нужно думать, амулеты стоят дорого - значит становится больше денег у тех, кто копает, раз денег больше, и достаются они проще - их менее жалко)
амулеты в итоге снизятся в цене, а вот курс вряд ли вернется на свои позиции

(19.04.23 23:49)

А если взглянуть с другой стороны.Почему курс екр растёт? может потому что появился высокий спрос на него? Только ленивый не кричит куплю ключницы. Но половина из них даже не закидывает реал, а есть народ допустим, который закидывает, почему они не могут себе позволить завышать курс, он на екр реальные деньги потратил, а задрот на них потратил время при копании. Но в целом всё равно все довольны, тот кто реал закинул получил больше кр, допустим купить те же амулеты, а тот кто купил ключницу получил У вещь за бесплатные кр, хоть и дороже. Если не нравится, закинь реал, там цена фиксированная.Поэтому всё логично. Проекту нужно, чтоб игроки вливали, а по сколько им менять екр, пусть сами решают, админы по факту отпустили кред. Хоть по 1000 выноси, это твоё право, ты заплатил реальными деньгами. А копатель, пусть сам решил потратить 2 часа на 2 екра, или вместо пачки сигарет закинуть эти 2 екра в игру и не курить день)) Или не купить пару кофе))Так что, пока кричащих о выносе екр будет больше, чем выносящих, курс екр всегда будет расти. И пещеры тут не причём.


ну, больше похоже на бред) вообще итоговая цена - это не желание кого-либо, а результат, к которому сводится соотношение спроса и предложения, т.е. как бы ни хотелось выносить по 1000 - этому пока не бывать, но в будущем, когда в пещерах за поход можно будет выкапывать по 6-7-8к, тогда и такой курс может быть) когда кредовая масса на руках будет и дальше повышаться, тогда и курс будет расти, пока не видно причин к замедлению наращивания кредовой массы, и если это продолжится, то проект больше потеряет, чем обретет


  (20.04.23 00:58)  

Вц вы фантарезы


  (20.04.23 00:59)  

(20.04.23 00:55)

Есть, кстати, еще один быстрый способ организовать слив кредов из игры:Меняем профит благодати алхимика с "Экипировка не ломается" на "максимальная долговечность экипировки не уменьшается"И хоба - получаем регулируемый вывод кредов через ремонтные мастерские, при этом без негатива из-за испорченных вещей.


И много ты думаешь таким образом кредов будет выведено из игры? Гроши, капля в море. Не поможет.


  (20.04.23 00:59)  

(20.04.23 00:55)

Есть, кстати, еще один быстрый способ организовать слив кредов из игры:Меняем профит благодати алхимика с "Экипировка не ломается" на "максимальная долговечность экипировки не уменьшается"И хоба - получаем регулируемый вывод кредов через ремонтные мастерские, при этом без негатива из-за испорченных вещей.


Ты чего) такой ор начнется) Люди уже привыкли не платить за ремонт, так сказать скушали вишенку на торте, а ты хочешь ее забрать)) ты хчоешь сделать платно теперь ходить в бои, так как не починив шмот, ты ж не сможешь воевать, а чтоб починить, это надо идти копать или екры вливать, и тд) опасные вещи предлагаешь)


  (20.04.23 01:00)  

(20.04.23 00:58)

тут иначе нужно думать, амулеты стоят дорого - значит становится больше денег у тех, кто копает, раз денег больше, и достаются они проще - их менее жалко)
амулеты в итоге снизятся в цене, а вот курс вряд ли вернется на свои позиции[quote


Я бы лучше подумал, откуда столько кредов на руках у людей, что разогнали цены на амулеты на пике до 15к за 1000, раз им было "не жалко" )


  (20.04.23 01:03)  

кто копал сказал 3-4к за день

ну и тебе после меня тоже писали

что будет в будуще другое дело, но 3-4к за день брали и берут оттуда ) так что ъто факты а не глупости

(20.04.23 00:47)

А про 3-4к с двух походов в ОД смешно читать, пишут те кто на 2м этаже и не был.
Вы бы сперва на нынешнюю стоимость амулетов посмотрели перед тем как такие глупости писать.


  (20.04.23 01:10)  

(20.04.23 01:03)

кто копал сказал 3-4к за деньну и тебе после меня тоже писаличто будет в будуще другое дело, но 3-4к за день брали и берут оттуда ) так что ъто факты а не глупости
(20.04.23 00:47)

А про 3-4к с двух походов в ОД смешно читать, пишут те кто на 2м этаже и не был.
Вы бы сперва на нынешнюю стоимость амулетов посмотрели перед тем как такие глупости писать.



Делаешь выводы о фактах основываясь на словах других? О том чего в глаза сам не видел?
Не выносят уже с ОД 3к в сутки, забудь об этом.

П.с. когда-то по-хорошему завидовал тем кто кр поднимал на продаже амулей. Затем взял 15к репы, понял сколько времени отнимает чистка 2эт ОД, теперь я этим людям сочувствую.


  (20.04.23 01:11)  

(20.04.23 00:58)
...


А что он потеряет, по мне так ничего. Может даже наоборот, все упадет в цене, а курс останется и люди будут готовы, даже закинуть, чтоб продать по такому курсу и купить себе нужное, так как всегда найдутся те, которые готовы будут заплатить своим временем, фармя пещеры, чтоб купить твой прелестный екр))


  (20.04.23 01:15)   +2 (+2/-0)

Кто не закидывал, тот и не будет закидывать, хоть курс и 2000 к екру будет, бессмысленная тема


  (20.04.23 01:15)  

[/quote]
Делаешь выводы о фактах основываясь на словах других? О том чего в глаза сам не видел?
Не выносят уже с ОД 3к в сутки, забудь об этом.П.с. когда-то по-хорошему завидовал тем кто кр поднимал на продаже амулей. Затем взял 15к репы, понял сколько времени отнимает чистка 2эт ОД, теперь я этим людям сочувствую.
[/quote]

Да, это мука полная, но я пока не могу от нее отказаться, уж жадность заставляется, да и репа качалась, так сказать два зайца разом) ахаха, но за такую цену (от 7к за 1000), я готов выделить 3 часа в день)) а вот когда будет ниже, наконец то можно будет выдохнуть))

И самое главное, там же еще и лаги постоянные))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved