Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Кред 


  (20.04.23 18:42)   +1 (+1/-0)

(20.04.23 18:33)

Шанти, ну вот, многие копая получают удовольствие, ибо многие любят фармить не вливая, тупо купить все усиления для них не то, а процесс фарма это погружение в игресли бы не было обмена на екр с креда, то игроков было бы ещё меньше, а такие как ты, залив гроши по меркам бк, сидели бы на низу пищевой цепочки
вот и подумай, хорошо ли было бы?


последний кто мне такое говорил сейчас в блоке за бота-))) он тоже очень любил копать ради того чтобы усилится и убивать даже меня( мало вливающего по меркам бк)!!!
-----
не было бы соблазна обменять кр на екр усиления(выносом в данный момент) было бы куча игроков играющих в еф/гос эмо фулах и мне кажется их было бы больше чем сейчас всех игроков вместевзятых-)) а топы так же никуда бы не делись))) еще раз люди сами виноваты что гонятся за рулем и усиляя себя на максималки... я два года играл в рар фуле с еф чарками в кв и напротив были такие же и нам было весело и интересно, но внезапно все решили апаться потом покупать У пушки и тд...зачем они это сделали, имея сейчас тоже самое за большие деньги?


  (20.04.23 18:53)  

тут еще 1 фактор есть

большинство персов копали себе ОД и ничего особо не зарабатывали,
тут ввели амулеты, а собралсоь то по 3-4к.
И вуаля, прилетело 40-50 к, конечно же дальше стали, ну еще 10-20-30 можно вырыть

Это не креды из кармана игроков, это креды с обмена екров скорее всего, т.е. по сути это сдача в гос амулетов.
так что таки да залетела немалая сумма, другое дело, что это временно. Амули подешевеют, выкупать их будут простые игроки, уже за карманные деньгм


  (20.04.23 19:02)  

Если у всех прям такие тонны кредов на руках, почему амулеты с обители дешевеют? Что-то я не вижу прям у каждого L пряжки. Просто кому-то лень копать, а кредов нету, вот и хотят чтобы их не у кого не было. А курс растет пропорционально курсу рубля. Жаль так же не падает.


  (20.04.23 19:11)  

(20.04.23 18:53)

тут еще 1 фактор естьбольшинство персов копали себе ОД и ничего особо не зарабатывали,
тут ввели амулеты, а собралсоь то по 3-4к.
И вуаля, прилетело 40-50 к, конечно же дальше стали, ну еще 10-20-30 можно вырытьЭто не креды из кармана игроков, это креды с обмена екров скорее всего, т.е. по сути это сдача в гос амулетов.
так что таки да залетела немалая сумма, другое дело, что это временно. Амули подешевеют, выкупать их будут простые игроки, уже за карманные деньгм


Нет) Даже донат и размен екров на кр выносом ключниц - это не генерация новых кр в игре) А просто переход их из рук в руки.
Ты задонатил - купил ключницу за 40екр - продал другому человеку за 15к. Новых кр в игре не появилось) Появилась новая ключница и перешли 15к от него к тебе, которые и так в игре были, просто у него, а не у тебя. Так что донат новых кр в игру не добавляет, когда разменивается выносом. Если тока не меняется на креды в банке) Тут да, это будут новые кр)

Новые кр появляются при сдаче в гос железа, пура, кредириума, чеков и слез, аповые кр на нубоуровнях, при размене екров на кр в банке. Вроде всё) Ну может забыл что

Ну а ОД да) особенно первый этаж генерирует 200кр за поход) 1 человек - 2 похода в день. Сколько людей щас 1 этаж роет? наверно человек 500 = 1000 походов = 200к кредов в сутки новых генерируется только в ОД, которых раньше не было.

Накладываем сюда панику и получаем снежный ком) Все видят, как кред дешевеют и быстро стараются все свои сбережения вложить в ключницы, чтобы не обесценивались. Потому что держать щас 100к кредов на руках или в сейфе клана - это просто смотреть, как они в фантики превращаются) У нас в клане уже всем посоветовали давно все накопления и сбережения вложить в ключницы) Надо будет креды - пойдешь продашь. Пока не нужны - держи в ключницах)

Ну и думаю, не только мы додумались до этого, а уже все) И ситуация как когда в новостях сказали, что сахара мало и все побежали его сметать с полок - сразу цена х2 на сахар)

+ То, что даже те, кто могут покупать СЕБЕ ключницы за екры - ну топы там например, этого не делают, как уже тут сами же топы и писали. Берут за екры сундук с осколками, продают осколки и на эти кр тоже ищут вынос ключниц за кр лол) Ситуация абсурдная, но за екры ключницы берут единицы, даже для себя. Всем они за кр нужны, включая топов))

+ То, что курс екра у алхимика щас стоит ОМГ и меньше людей донатить стало) Так что выносят ключницы щас единцы, а нужны они за кр просто всем))

Вот тебе и безумный ажиотаж, и цены соответствующие. Кред начал дешеветь, все побежали сдавать свои креды, пока совсем не обесценился и он начал ещё быстрее дешеветь) И после этого все остальные, до кого сразу не дошло - тоже рванули срочно все кр на ключницы менять. Ещё быстрее начал дешеветь) Цепная реакция.

Я так пока что вижу)


  (20.04.23 19:12)  

(20.04.23 19:02)

Если у всех прям такие тонны кредов на руках, почему амулеты с обители дешевеют? Что-то я не вижу прям у каждого L пряжки. Просто кому-то лень копать, а кредов нету, вот и хотят чтобы их не у кого не было. А курс растет пропорционально курсу рубля. Жаль так же не падает.

.

Амулет не дешевел бы так. если бы не, напрмиер было ручное распрелеление МФ, тогда знали бы точно сколько кр нужно на Л пряжку и цена бы устаканилась бы как, например на чарки.
и реально даже по 100 к за 10 статов с МФ нашлось бы много желающих, но тут рулетка, и хз сколько нужно кредов, а безграничный кредит есть далеко не у каждого.

поэтому сначал произошло, то что я написало

а когда первые накупятся, придет время и тех, кто из накопанное тратит будет


  (20.04.23 19:16)  

(20.04.23 19:11)

(20.04.23 18:53)

тут еще 1 фактор естьбольшинство персов копали себе ОД и ничего особо не зарабатывали,
тут ввели амулеты, а собралсоь то по 3-4к.
И вуаля, прилетело 40-50 к, конечно же дальше стали, ну еще 10-20-30 можно вырытьЭто не креды из кармана игроков, это креды с обмена екров скорее всего, т.е. по сути это сдача в гос амулетов.
так что таки да залетела немалая сумма, другое дело, что это временно. Амули подешевеют, выкупать их будут простые игроки, уже за карманные деньгм

Нет) Даже донат и размен екров на кр выносом ключниц - это не генерация новых кр в игре) А просто переход их из рук в руки.
Ты задонатил - купил ключницу за 40екр - продал другому человеку за 15к. Новых кр в игре не появилось) Появилась новая ключница и перешли 15к от него к тебе, которые и так в игре были, просто у него, а не у тебя. Так что донат новых кр в игру не добавляет, когда разменивается выносом. Если тока не меняется на креды в банке) Тут да, это будут новые кр)Новые кр появляются при сдаче в гос железа, пура, кредириума, чеков и слез, аповые кр на нубоуровнях, при размене екров на кр в банке. Вроде всё) Ну может забыл чтоНу а ОД да) особенно первый этаж генерирует 200кр за поход) 1 человек - 2 похода в день. Сколько людей щас 1 этаж роет? наверно человек 500 = 1000 походов = 200к кредов в сутки новых генерируется только в ОД, которых раньше не было.Накладываем сюда панику и получаем снежный ком) Все видят, как кред дешевеют и быстро стараются все свои сбережения вложить в ключницы, чтобы не обесценивались. Потому что держать щас 100к кредов на руках или в сейфе клана - это просто смотреть, как они в фантики превращаются) У нас в клане уже всем посоветовали давно все накопления и сбережения вложить в ключницы) Надо будет креды - пойдешь продашь. Пока не нужны - держи в ключницах)Ну и думаю, не только мы додумались до этого, а уже все) И ситуация как когда в новостях сказали, что сахара мало и все побежали его сметать с полок - сразу цена х2 на сахар)+ То, что даже те, кто могут покупать СЕБЕ ключницы за екры - ну топы там например, этого не делают, как уже тут сами же топы и писали. Берут за екры сундук с осколками, продают осколки и на эти кр тоже ищут вынос ключниц за кр лол) Ситуация абсурдная, но за екры ключницы берут единицы, даже для себя. Всем они за кр нужны, включая топов))+ То, что курс екра у алхимика щас стоит ОМГ и меньше людей донатить стало) Так что выносят ключницы щас единцы, а нужны они за кр просто всем))Вот тебе и безумный ажиотаж, и цены соответствующие. Кред начал дешеветь, все побежали сдавать свои креды, пока совсем не обесценился и он начал ещё быстрее дешеветь) И после этого все остальные, до кого сразу не дошло - тоже рванули срочно все кр на ключницы менять. Ещё быстрее начал дешеветь) Цепная реакция.Я так пока что вижу)


я не совсем точно выразил мысль, точнее не до конца.
да, новых нет, но они появились у тех, у кого из не было и те начали покупать усиления, что вызвало рост цен и на вынос тоже, ну и на ключницы.
но это должно устаканится

ПС. не новые креды сгенерировали, а новые игроки с кредами)


  (20.04.23 19:18)   +5 (+5/-0)

Для кого стала эта игра?
То топы о которых убиваешься всегда и везде, с их условиями и привилегиями
То боты - задроты , которые копают 24 на 7
Что делать людям, которые не готовы копать, фармить сутками и вливать суммы с размером цены на почки ?


  (20.04.23 19:18)  

еще и есть второй круг )) залил 500 екр купил рубашку продал а потом по курсу ниже покупают ключницы ) так знаю дофига кто делал


  (20.04.23 19:29)  

На данный момент тем, у кого есть реал и нет желания и возможности жить в БК можно посоветовать только сделать фулл для комфортного прохождения метро и копать то, где не выкопана репа на статы и умелки.

А дальше ждать, когда ER начнут бесплатно (за КЦ раздавать) ну или почти.


  (20.04.23 19:34)  

(20.04.23 19:18)

еще и есть второй круг )) залил 500 екр купил рубашку продал а потом по курсу ниже покупают ключницы ) так знаю дофига кто делал


Вот как комфортно играть, когда вокруг одни барИги, лишь бы продать подороже, а купить подешевле?!((
Опять все против простых честных игроков!
Вынос - запретить!
Все екры продавать на бирже!)


  (20.04.23 19:35)  

люди копают гораздо меньше чем тут расписывают,
многие кто копал Эм теперь копают только обитель,
есть кончено те кто успевает все и везде.

с железа конечно упали ровные кр,но и тут не все меняют на кр,хотя скорее всего гораздо больше чем на вампы ибо сразу кэш

как по мне в игре стало меньше екр и от того растет курс,ибо многие усиления за екр
за счет лоялок многие стали покупать Л вещи.

кр тратить особо не куда,даже если сделают куда,это мало поменяет ситуацию,нужен комплекс мер в разных направлениях.

курс поднимется выше,те кто затарился по лоялке или чуть не дозатарился закроются к НГ,
остальной народ будет покупать вынос ключниц по конской цене ибо притока екр нет.
когда простые копатели оденут У фулы,то они увидят напротив У фулы +Л шмот(что-то около полутопа) и поймут,что их усиления -пшик
конечно У фул будет типо рулить против новичка в ВР сете,но новичков меньше на 12 чем Л вещей за ДР/НГ


  (20.04.23 20:22)   +1 (+1/-0)

Просто захожу в бк и вижу как мой запас кр превращается в пустышку с каждым днем..

Помню великие защитники всех хламных нововведений за последние годы писали, что необязательно вливать екры чтобы покупать плюшки, достаточно просто покопать) Такими темпами обычному задроту придется копать пол жизни, чтобы собрать себе фул, я не говорю об обычных игроках.
Также припоминаю игроков типа фаска, которые писали, что екр никогда не поднимется выше 320-330 кр)
Сейчас в бк нереально играть без екров, чем больше копаются пещеры, тем больше они теряют свою актуальность и привлекательность. Отсутствие планирования и построения логики развития игры привело к такому бардаку, который наблюдается сейчас.


  (20.04.23 20:28)  

Нет кредов - нет проблем *YAHOO*


  (20.04.23 20:29)  

(20.04.23 20:22)

Отсутствие планирования и построения логики развития игры

VR -> U -> L -> XL -> XXL ...


  (20.04.23 20:32)  

смысл нету копать если ты не бездельних
тут 5-6часовь копать надо ради 10 екр)

(20.04.23 20:22)

Просто захожу в бк и вижу как мой запас кр превращается в пустышку с каждым днем..Помню великие защитники всех хламных нововведений за последние годы писали, что необязательно вливать екры чтобы покупать плюшки, достаточно просто покопать) Такими темпами обычному задроту придется копать пол жизни, чтобы собрать себе фул, я не говорю об обычных игроках.
Также припоминаю игроков типа фаска, которые писали, что екр никогда не поднимется выше 320-330 кр)
Сейчас в бк нереально играть без екров, чем больше копаются пещеры, тем больше они теряют свою актуальность и привлекательность. Отсутствие планирования и построения логики развития игры привело к такому бардаку, который наблюдается сейчас.


  (20.04.23 20:44)  

Слог уже по 7000 купять

админы куда смотря незнаю )) тот кто не копает так сильно (особенно ист) им вообще нереально будет в бк играть

либо кидать экры, либо бросать игру


  (20.04.23 20:49)  

(20.04.23 19:12)

(20.04.23 19:02)

Если у всех прям такие тонны кредов на руках, почему амулеты с обители дешевеют? Что-то я не вижу прям у каждого L пряжки. Просто кому-то лень копать, а кредов нету, вот и хотят чтобы их не у кого не было. А курс растет пропорционально курсу рубля. Жаль так же не падает.
.Амулет не дешевел бы так. если бы не, напрмиер было ручное распрелеление МФ, тогда знали бы точно сколько кр нужно на Л пряжку и цена бы устаканилась бы как, например на чарки.
и реально даже по 100 к за 10 статов с МФ нашлось бы много желающих, но тут рулетка, и хз сколько нужно кредов, а безграничный кредит есть далеко не у каждого.поэтому сначал произошло, то что я написалоа когда первые накупятся, придет время и тех, кто из накопанное тратит будет


так если было бы ручное распределение, каждый сам бы себе купил. 12К надо на Л пряжку, 100 (примерно) за поход, т.е 120 походов, это 12К репы


  (20.04.23 20:57)  

(20.04.23 20:29)

(20.04.23 20:22)

Отсутствие планирования и построения логики развития игры
VR -> U -> L -> XL -> XXL ...


Я про логику развития игры а не траты бабла)


  (20.04.23 21:02)  

(20.04.23 20:32)

смысл нету копать если ты не бездельних
тут 5-6часовь копать надо ради 10 екр)
(20.04.23 20:22)

Просто захожу в бк и вижу как мой запас кр превращается в пустышку с каждым днем..Помню великие защитники всех хламных нововведений за последние годы писали, что необязательно вливать екры чтобы покупать плюшки, достаточно просто покопать) Такими темпами обычному задроту придется копать пол жизни, чтобы собрать себе фул, я не говорю об обычных игроках.
Также припоминаю игроков типа фаска, которые писали, что екр никогда не поднимется выше 320-330 кр)
Сейчас в бк нереально играть без екров, чем больше копаются пещеры, тем больше они теряют свою актуальность и привлекательность. Отсутствие планирования и построения логики развития игры привело к такому бардаку, который наблюдается сейчас.



Согласен. Но и вливать также смысла нет. Тут пара десятков игроков, которые могут себе позволить потратить несколько десятков тыс екров, и логично, что нормальному человеку очень сильно наскучит все это. Необходим приток людей для боев а не это бессмысленное копание и выкачивание бабла нон-стоп.


  (20.04.23 21:05)  

(20.04.23 20:57)

Я про логику развития игры а не траты бабла)

Так это и есть логика игры (со стороны админов) - трата бала.
БК это подтверждает все свое существование.


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved