Страницы: 1234567

Общая > Это ппц, фиксить магов 


  (27.03.23 01:09)  

(27.03.23 00:33)

вот нафиг ты чешеш, у тебя бар от всево, а как я могу юзать что то от мага если в боях куча арбов и топоров, маги просто выжигают если не стоиш под призраком, вот каково у них бар от всево? и ничем не снимается?


Дык ставь себе профильный бар, какие проблемы?)
У магов либо свой бар, либо покупной профильный - не взаимозаменяются)

Я тут подумал, и что пришло на ум:
Вспомнилось, как я тыкался кастуном-водником на 12ом, в шмоте грита + сборка выносом.
И как я берег туманку в боях с арбами, критами и топорами на последний размен, пытаясь поймать мясо или добивающую связку, с целью ей же вынести оппонента.
Даже невзирая на то, что использование приемов не своей школы грозит дебафом по урону.
Тактика, стратегия, эйфория от победрой хитрости.
После пришли криты и начали ныть - появился запрет на использование чужой школы.

Хотя, что самое удивительное, - комплект грита и уник-посох имеют в основе по +4 умелки по каждой стихии.
Более того, программно работал дебаф на использование иных приемов, с дебафом х5.
Т. е изначально была задумала возможность комбинирования, и этим же подтверждается, что фикс был сугубо по вине слез и соплей, хотя те же криты могут себе позволить заимствовать тот же шок и приемы внимания.
Я бы хотел абузить оппонентов на -50% мощи под 5 ходов, но увы, я ю не крит)

Едем дальше - абсурдный фикс туманки у воздуха, который фактически просто убил главную их защиту и хитрость.
Опять-таки - наныто и не разобравшись внесено в фиксы.

Бк - это уникальная игра, где социалка имеет большой значение в плане направления дальнейшего развития.
Однако эта же социалка - и является обратной стороной медали, поскольку находятся нытики, которые начинают заполонять форум (а негатив, в плане восприятия, имеет куда большее влияние).
Правда мне до сих пор не понятно, почему бы негатив не проверять через тестеров, которые моделировали бы разные игровые ситуации, выявляя актуальность изменений, путем тестов как на томп, так и на лоу-сегментах.
Антиклассовость, бои на основе кланов и координации - это ведь про тактику.
Но нет, по итогу мы имеем "смену меты", что, в общем-то, достаточно грустно.


  (27.03.23 01:12)  

(27.03.23 01:06)
...


ты странненький наверное.
критом убч я ходил будучи одет в шляпу типа твоей. когда кц набивал.
аналитик


  (27.03.23 01:19)  

(27.03.23 01:12)

(27.03.23 01:06)
...

ты странненький наверное.
критом убч я ходил будучи одет в шляпу типа твоей. когда кц набивал.
аналитик

ага, и так у всех магов в инфе, чевож ты не сделал тень и не бегаеш критом?


  (27.03.23 01:25)  

(27.03.23 01:09)

(27.03.23 00:33)

вот нафиг ты чешеш, у тебя бар от всево, а как я могу юзать что то от мага если в боях куча арбов и топоров, маги просто выжигают если не стоиш под призраком, вот каково у них бар от всево? и ничем не снимается?

Дык ставь себе профильный бар, какие проблемы?)
У магов либо свой бар, либо покупной профильный - не взаимозаменяются)Я тут подумал, и что пришло на ум:
Вспомнилось, как я тыкался кастуном-водником на 12ом, в шмоте грита + сборка выносом.
И как я берег туманку в боях с арбами, критами и топорами на последний размен, пытаясь поймать мясо или добивающую связку, с целью ей же вынести оппонента.
Даже невзирая на то, что использование приемов не своей школы грозит дебафом по урону.
Тактика, стратегия, эйфория от победрой хитрости.
После пришли криты и начали ныть - появился запрет на использование чужой школы.Хотя, что самое удивительное, - комплект грита и уник-посох имеют в основе по +4 умелки по каждой стихии.
Более того, программно работал дебаф на использование иных приемов, с дебафом х5.
Т. е изначально была задумала возможность комбинирования, и этим же подтверждается, что фикс был сугубо по вине слез и соплей, хотя те же криты могут себе позволить заимствовать тот же шок и приемы внимания.
Я бы хотел абузить оппонентов на -50% мощи под 5 ходов, но увы, я ю не крит)Едем дальше - абсурдный фикс туманки у воздуха, который фактически просто убил главную их защиту и хитрость.
Опять-таки - наныто и не разобравшись внесено в фиксы.Бк - это уникальная игра, где социалка имеет большой значение в плане направления дальнейшего развития.
Однако эта же социалка - и является обратной стороной медали, поскольку находятся нытики, которые начинают заполонять форум (а негатив, в плане восприятия, имеет куда большее влияние).
Правда мне до сих пор не понятно, почему бы негатив не проверять через тестеров, которые моделировали бы разные игровые ситуации, выявляя актуальность изменений, путем тестов как на томп, так и на лоу-сегментах.
Антиклассовость, бои на основе кланов и координации - это ведь про тактику.
Но нет, по итогу мы имеем "смену меты", что, в общем-то, достаточно грустно.


всегда был перекос в боевке с магами, один раз их были нормально фиксанули, про историю иагов спроси у пуни и дедмен вип, кре -маги старички, а лутше глянь в их инфу и все станет ясно


  (27.03.23 01:26)  

(27.03.23 01:19)
...


Ты вот совсем глупый, да и тебе уже ответили много раз.
Брать за основу данные из убч - моветон.
Маги норм набивают там, поскольку все на аатобое и не юзают защиты от магии, вкидываясь в зоу.
Бары пробиваются топами, маги кастуют в тела без профилек.
Те, у кого прокачан зом - получают урона копейки от магов.

Да и под убч - у всех свои наборы приемов и раскидки.
Я никогда не пойду в принципиальный бой на статах в 100 мудры и 100 выноса)


  (27.03.23 01:31)  

(27.03.23 01:26)

(27.03.23 01:19)
...

Ты вот совсем глупый, да и тебе уже ответили много раз.
Брать за основу данные из убч - моветон.
Маги норм набивают там, поскольку все на аатобое и не юзают защиты от магии, вкидываясь в зоу.
Бары пробиваются топами, маги кастуют в тела без профилек.
Те, у кого прокачан зом - получают урона копейки от магов.Да и под убч - у всех свои наборы приемов и раскидки.
Я никогда не пойду в принципиальный бой на статах в 100 мудры и 100 выноса)


Ну вот зачем с профильками лукавить. Мне маги всегда проставляются первыми, полагаю что не мне одному. Значит маг не знает когда арб/крит/топор даст ему размен, а потому не может подгадать с нужной профилькой, может лишь случайно угадать.


  (27.03.23 01:31)  

Есть у Семеновой занятный цикл "Волкодав", где есть не менее занятная глава " Переспорить жреца")
Очень красочно и к месту)


  (27.03.23 01:34)  

(27.03.23 01:19)
...


наверное по причине того, что я когда еще качался на 11 уровне решил, что хочу играть магом воздуха. потому что мне было интересно играть им на нижних уровнях.
поэтому и покупал постепенно КЦфул и руны магу.
как маг был собран - пересел на него и получал люлей, но мне все равно - потому что МНЕ НРАВИТСЯ маг воздуха. и мне без разницы как меня за уши криты или топоры таскают.
мне НРАВИТСЯ играть воздухом, усилять его и искать пути противодействия тем же критам и топорам, закрывая слабые дыры, жертвуя чем-то другим.
я себе на листике расписывал постепенные уровни усилений перса. какие будут статы, защиты, сколько будет мощи и подавы. Сколько будет всего перечисленного если сделать иначе. Расчитывал статы в примерочной и выставлял приоритеты усиления.

а у критов и топоров нынче другая тактика усилений. они ставят ру... КХХХХМХМ..ноют
извини, закашлялся
НОЮТ, если не расслышал


  (27.03.23 01:36)  

Но клановые бои в немногочисленном клане особенно вынуждают быть вариативным, для чего сделал тень в крита, топора, мага земли и арба...
но тебе же важнее наверное кем в убч ходить? извини


  (27.03.23 01:36)  

(27.03.23 01:31)
...


Маг получит урон по мере проставления связок/удара от тела напротив, по которому или через которого он кастанул.. Тут и гадать нечего, все понятно (если кто-то не залетит со сменой специально)
и предсказуемо.
Другое дело, что в убч обычно многие на авто, и приемы клепаются по очереди. У меня стоят призрачка + топор следом ( на всякий). Могу себе позволить при 100 духа и примерно понимая, что долго не живу.


  (27.03.23 01:37)  

(27.03.23 01:26)

(27.03.23 01:19)
...

Ты вот совсем глупый, да и тебе уже ответили много раз.
Брать за основу данные из убч - моветон.
Маги норм набивают там, поскольку все на аатобое и не юзают защиты от магии, вкидываясь в зоу.
Бары пробиваются топами, маги кастуют в тела без профилек.
Те, у кого прокачан зом - получают урона копейки от магов.Да и под убч - у всех свои наборы приемов и раскидки.
Я никогда не пойду в принципиальный бой на статах в 100 мудры и 100 выноса)

ну вот начало топа и было о том, что не может один маг убивать кучу народу, бар должен давать защиту или от магии или от урона или гадатся, как у остальных классов

да ну, пуни и дед как рулили когдато так и рулят сейчас как в боя клановых, один на один


  (27.03.23 01:58)  

(26.03.23 23:07)

там и темных магов было куча, они то не были на энтере


Ты сам уже запутался, один маг убил других магов, что это значит, нужно фиксить всех магов и тех кого убили или одного конкретного мага?


  (27.03.23 02:01)  

всех магов


  (27.03.23 02:18)  

(27.03.23 02:01)

всех магов


Так их ведь тоже всех убил другой маг, за что их то?)


  (27.03.23 02:22)  

(27.03.23 01:34)

(27.03.23 01:19)
...

наверное по причине того, что я когда еще качался на 11 уровне решил, что хочу играть магом воздуха. потому что мне было интересно играть им на нижних уровнях.
поэтому и покупал постепенно КЦфул и руны магу.
как маг был собран - пересел на него и получал люлей, но мне все равно - потому что МНЕ НРАВИТСЯ маг воздуха. и мне без разницы как меня за уши криты или топоры таскают.
мне НРАВИТСЯ играть воздухом, усилять его и искать пути противодействия тем же критам и топорам, закрывая слабые дыры, жертвуя чем-то другим.
я себе на листике расписывал постепенные уровни усилений перса. какие будут статы, защиты, сколько будет мощи и подавы. Сколько будет всего перечисленного если сделать иначе. Расчитывал статы в примерочной и выставлял приоритеты усиления.а у критов и топоров нынче другая тактика усилений. они ставят ру... КХХХХМХМ..ноют
извини, закашлялся
НОЮТ, если не расслышал


Вот неправда. Я топор и я не ною. Мне нравится играть топором с 1 уровня, хотя сначала было довольно сложно. Но, когда я научился и выровнял руки, стало гораздо лучше. Мне , как и тебе, нравится свой класс и я не вижу смысла ныть по поводу руля других.


  (27.03.23 02:25)  

(26.03.23 21:58)

забью еще на 5 лет


В общем, это единственный дельный комментарий от тебя. Через 5 лет снова заходи, в своём пещерном фулле, повозмущаться. Пока)


  (27.03.23 02:29)  

(27.03.23 02:22)
...


здравые мысли
а некоторых здравые мысли тоже преследуют, но они быстрее


  (27.03.23 02:43)  

Усиляйся для начало. потом заново откроешь страницы и будешь рассказывать кого фиксить кого усилить


  (27.03.23 03:34)  

Что этот клятый кастун себе позволяет!?


  (27.03.23 07:19)  

(26.03.23 21:04)

capitalcity.combats.com ... 06&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1679844398.23117
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1679844625.19457и это у меня +100 инты с бафами от урона и магии и удача +140, крит прямой антиклас мага, порвал бы троих меня


С чего это крит антикласс прямой?) топор да, но криты давно вполне себе магами убиваются


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved