Страницы: 12

Общая > Железо, низины, болванки, инфляция. 


  (25.03.23 20:10)  

(25.03.23 18:25)

(25.03.23 17:33)

Это мульт чей-то , вся выручка шла хозяину .
Ты и сам знаешь.

Это Зеркала, кажется.У плавщиков своя игра, имеющая с бк очень мало общего)


Здравствуй) Помню-помню ЕФ сдавал))

ты как-то не рационально мыслишь, выриант с дошираком мне больше понравился)) Кстати!! что не маловажно после похмелья он заходит наура)) Гурманы дошика поймут :)


  (25.03.23 20:13)  

(25.03.23 17:22)

Рун станет меньше, кредов еще больше, значит руны подрастут в цене, а екр подрастет еще больше.
К чему все это, лучше б водки выпили )


Это однозначно, те кто понимают сейчас самая лучшая инвестиция в шлако-руны ундеки-додеки

до 100кр прямо смело можно выгребать все)

думаю ценики на дробь,руб,мк эмослот бывший будут в районе 300-400 кр уже к лету, кольца 500-600 +/-


  (25.03.23 20:18)  

Речь о том, что первая часть как мне кажется довольно таки логичная, вопрос в другом. Насколько это актуально не внося правки далее в болванк? Ведь на условные низие 10к кр сейчас можно наспавнить гепт огромное множество, которые с каждым днем только будут приобретать актуальность, ведь как таковой альтернативы скрещивать теперь нет)


  (25.03.23 20:30)   0 (+1/-1)

По боям я как-то свои мысли предлагал и описывал подробно на форуме неоднократно. Итог: сейчас бои насколько это возможно максимально адекватные + параллельно решилась проблема с прохождением игры на 11 уровне.

Я просто озвучиваю свою мысль, а прислушиваться к ней или нет это дело такое уже так скажем, хозяйское)

А так да, можно опять подключить дроп в пещере х4 например + бесплатный вамп раздать на всякий случай просто за БХБ какой-то там условный :) пура мало ведь в игре))) А потом размышлять на тему того почему игра испытывает трудности в каких-либо моментах так)

Я просто объясняю на пальцах, нет таких примеров в реальной жизни где накачка экономики шла бы на пользу, напечатать фантиков ума много не надо а вот что с ними делать дальше не совсем понятно.

------------------

Тут чтоб просто спустить на тормоза это все дело необходимо заимствовать опыт бк2 с гос обкастом ЖЖ, сокрушение, элексиры и тд., это хоть какую-то малу часть кредо массы будет съедать сервер обратно в утиль.


  (26.03.23 00:50)   +2 (+2/-0)

понавыползает разная шушера с типа анализом рынка

аргументы "думаю", "к лету" ну и и.т.д

купить на 100 к шлака, и заморозить деньги, чтобы ВОЗМОЖНО, к ЛЕТУ, что то продать, еще по фиг знает какой цене ( а то админы еще чего то придумают)- это оказывается инвестиция


  (26.03.23 02:21)  

Хто твоя основа? Почему полтора-годовалый 9лвл шарит так сильно за железо и т.д?)


  (26.03.23 02:40)  

(25.03.23 18:21)

(25.03.23 15:10)

Одной строчкой, кто что понял в этом свирепом матане?

Ругается, что 1 екр стоит уже 360 кр и заработать на дошик злые админы не дают.


Ну дошик - это святое)

А так вообще странно закапывать тонны кр на очень длительное время в условиях бк

Один финт с низинными комплектами чего стоит


  (26.03.23 02:42)  

Низинщики подняли хорошо (привет сами знаете кому), но я про то, что когда стало реально копать и обычным-простым и в это стали вкладывать какие-то средства, то ситуация изменилась крайне быстро и вся эта Расправа стала стоит 1 кр, поправьте, если ошибаюсь.

А тут - годы


  (26.03.23 03:46)  

(25.03.23 20:05)

вроде я так и написал что в игру возвращаться для того чтобы тратить по 10-12 часов на плавку не собираюсь) зачем?)) мне есть чем заняться по мимо Бк при этом это куда более интересней))

img.scrolls.combats.com ... GYesqpwp79wi2CkMocwEEtfUCjhGZEqCs2YzyV67g.png

3е мое)

Я так то бизнесмен, а таксую для души :)


  (26.03.23 18:55)  

(25.03.23 20:30)

По боям я как-то свои мысли предлагал и описывал подробно на форуме неоднократно. Итог: сейчас бои насколько это возможно максимально адекватные + параллельно решилась проблема с прохождением игры на 11 уровне.Я просто озвучиваю свою мысль, а прислушиваться к ней или нет это дело такое уже так скажем, хозяйское)А так да, можно опять подключить дроп в пещере х4 например + бесплатный вамп раздать на всякий случай просто за БХБ какой-то там условный пура мало ведь в игре))) А потом размышлять на тему того почему игра испытывает трудности в каких-либо моментах так)Я просто объясняю на пальцах, нет таких примеров в реальной жизни где накачка экономики шла бы на пользу, напечатать фантиков ума много не надо а вот что с ними делать дальше не совсем понятно.------------------Тут чтоб просто спустить на тормоза это все дело необходимо заимствовать опыт бк2 с гос обкастом ЖЖ, сокрушение, элексиры и тд., это хоть какую-то малу часть кредо массы будет съедать сервер обратно в утиль.


напиши мне ватсап )) я тебя потерял )))) телефон потерялся


  (27.03.23 01:04)  

(26.03.23 00:50)

понавыползает разная шушера с типа анализом рынкааргументы "думаю", "к лету" ну и и.т.дкупить на 100 к шлака, и заморозить деньги, чтобы ВОЗМОЖНО, к ЛЕТУ, что то продать, еще по фиг знает какой цене ( а то админы еще чего то придумают)- это оказывается инвестиция


Я бы назвал это "словестная интервенция", попытка кого то убедить в чем то, что нужно ТСу


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved