Страницы: 123

Общая > Маги огня 


  (12.03.23 16:14)  

(12.03.23 16:09)

(12.03.23 15:56)

[qуоте ид=25755826]
[qуоте ид=25755733]
[qуоте ид=25755497]
Маги все у руля. особено если титул на хп +. фиксить пора этот читоклас но увы... критов хают а крит просто универсальный пещерно-боевой вц.
а маг это полностью боевой вц.. и их пора фиксить...
а луче внедрить систему - магом играть только на 5ке блага + лоялка что бы топчик был топчиком. при этом можнаа платные приемы. в бою юз приемоа 20 крон. и норма.в общем что только не придумать пока в обитель в очереди сидищь)
[/qуоте] маг ограничен многими параметрами. крит нет . например 500мк крит может сделать, а маг сколько пмк может ? воины на зом вообще многие кладут. а это основной параметр
[/qуоте]
Крит 500 мк? Это какие? Терминаторы что ли? Их же 75% от всей массы (нет) ))
зы. то, что маг классам надо давно уже запретить использовать титул жизни (только титул на ману) уже где-то только и сколько не пишут, но воз и ныне там..
[/qуоте]ну если запрещать титул жизни то и зом у воинов убрать))))

не связано одно с другим, увы. жизнь-мейн параметр воина. мана-мага. почему воину профита от маны нет а магу должны быть от титула воина? логика и не более того.


а ну да)))а кто тебе мешает поднять хп на 3000? а ну да это нужно же 100000 юзов. лучше поныть чтобы их убрали у магов. а то что у мага простого лимит пмк , или что средний маг отлетает от среднего крита ? все дело в лени. ну бьет меня инак . хоть с 300 хоть с 350пмк что можно еще сделать? ничего , лимит пмк . и 1600 от режки не поможет. Любой крит с 350-400 мк угроза магу обычному если есть зом. и при чем тут титул хп. он же не бесплатно раздается . а на секундочку 400000кр с 0 .


  (12.03.23 16:15)  

(12.03.23 16:09)

(12.03.23 15:56)

[qуоте ид=25755826]
[qуоте ид=25755733]
[qуоте ид=25755497]
Маги все у руля. особено если титул на хп +. фиксить пора этот читоклас но увы... критов хают а крит просто универсальный пещерно-боевой вц.
а маг это полностью боевой вц.. и их пора фиксить...
а луче внедрить систему - магом играть только на 5ке блага + лоялка что бы топчик был топчиком. при этом можнаа платные приемы. в бою юз приемоа 20 крон. и норма.в общем что только не придумать пока в обитель в очереди сидищь)
[/qуоте] маг ограничен многими параметрами. крит нет . например 500мк крит может сделать, а маг сколько пмк может ? воины на зом вообще многие кладут. а это основной параметр
[/qуоте]
Крит 500 мк? Это какие? Терминаторы что ли? Их же 75% от всей массы (нет) ))
зы. то, что маг классам надо давно уже запретить использовать титул жизни (только титул на ману) уже где-то только и сколько не пишут, но воз и ныне там..
[/qуоте]ну если запрещать титул жизни то и зом у воинов убрать))))

не связано одно с другим, увы. жизнь-мейн параметр воина. мана-мага. почему воину профита от маны нет а магу должны быть от титула воина? логика и не более того.


Ну тогда пусть маг умирает не от нехватки хп, а от мп)
Убрать у магов параметр хп вообще.
"Жизнь, - мейн параметр воина, мана - мага")
Пока есть мага - маг живет и кастует)
Норм?


  (12.03.23 16:15)  

(12.03.23 16:09)

(12.03.23 15:56)

[qуоте ид=25755826]
[qуоте ид=25755733]
[qуоте ид=25755497]
Маги все у руля. особено если титул на хп +. фиксить пора этот читоклас но увы... критов хают а крит просто универсальный пещерно-боевой вц.
а маг это полностью боевой вц.. и их пора фиксить...
а луче внедрить систему - магом играть только на 5ке блага + лоялка что бы топчик был топчиком. при этом можнаа платные приемы. в бою юз приемоа 20 крон. и норма.в общем что только не придумать пока в обитель в очереди сидищь)
[/qуоте] маг ограничен многими параметрами. крит нет . например 500мк крит может сделать, а маг сколько пмк может ? воины на зом вообще многие кладут. а это основной параметр
[/qуоте]
Крит 500 мк? Это какие? Терминаторы что ли? Их же 75% от всей массы (нет) ))
зы. то, что маг классам надо давно уже запретить использовать титул жизни (только титул на ману) уже где-то только и сколько не пишут, но воз и ныне там..
[/qуоте]ну если запрещать титул жизни то и зом у воинов убрать))))

не связано одно с другим, увы. жизнь-мейн параметр воина. мана-мага. почему воину профита от маны нет а магу должны быть от титула воина? логика и не более того.


что за странная логика?
ты постоянно все подводишь под свои хотелки. Кто сказал, что мейн параметр мага мана? почему на и мана и хп?
Что еще больше ущемляет мага, так как надо следить за двумя параметрами, пока воины следят лишь за ХП и тратятся только на ХП.


  (12.03.23 16:31)  

(12.03.23 16:15)
...


а главное безполезность ER рубахи. 1 карман мана другой хп по итогу 4 столба либо докуп свитками что намного удорожает 1 бой)


  (12.03.23 17:19)  

Начал читать тему автора и не заметил как тема плавно переросла в срач воинов vs маги)
А начиналось все с банального но интересного вопроса о приемах для автобоя)


  (12.03.23 17:47)  

(12.03.23 17:19)
...

Ну на вопрос ответов накидали довольно быстро, а дальше пошло поехало)

(12.03.23 16:09)

(12.03.23 15:56)

[qуоте ид=25755826]
[qуоте ид=25755733]
[qуоте ид=25755497]
Маги все у руля. особено если титул на хп +. фиксить пора этот читоклас но увы... критов хают а крит просто универсальный пещерно-боевой вц.
а маг это полностью боевой вц.. и их пора фиксить...
а луче внедрить систему - магом играть только на 5ке блага + лоялка что бы топчик был топчиком. при этом можнаа платные приемы. в бою юз приемоа 20 крон. и норма.в общем что только не придумать пока в обитель в очереди сидищь)
[/qуоте] маг ограничен многими параметрами. крит нет . например 500мк крит может сделать, а маг сколько пмк может ? воины на зом вообще многие кладут. а это основной параметр
[/qуоте]
Крит 500 мк? Это какие? Терминаторы что ли? Их же 75% от всей массы (нет) ))
зы. то, что маг классам надо давно уже запретить использовать титул жизни (только титул на ману) уже где-то только и сколько не пишут, но воз и ныне там..
[/qуоте]ну если запрещать титул жизни то и зом у воинов убрать))))

не связано одно с другим, увы. жизнь-мейн параметр воина. мана-мага. почему воину профита от маны нет а магу должны быть от титула воина? логика и не более того.

Определитесь уже, топы игру испортили или все-таки вот такие высказывания, что какой-то титул вдруг стал титулом война.

П.С. Мне вообще непонятно, почему я должен кучу родных статов скидывать в мудрость, чтобы мана была. Требую пересмотра, чтобы касты шли за счет ХП, а мудрость убрать. На всякий случай - это сарказм.


  (12.03.23 17:52)  

(11.03.23 18:15)

photo.scrolls.combats.com/~Сексэс/gallery/165361...


Очищалки нет ?


  (12.03.23 18:57)  

Да я же не против, следите за 1 параметром-мана) Только повышать жизнь не теряя при этом ману дает вам еще больше буста. Как-то воин не прибавит себе живучести за счет ни титула на ману (внезапно) ни представьте себе-титулом жизни, потому что сразу мк улетает на дно. А так всё верно, воины офигели-маги нет (привет абс против крита в баре и не гадаемым приёмам)


  (12.03.23 19:00)  

И да, я топлю за воинов, почему за магов то должна?
зы. средний крит как я не убьет мага с хп выше чем у него на грибе+шоколадке и таверне, ввиду абс против крита, кинетик, медитаций которые регенят ману и хилок. Странно как-то. бар за счет маны дает живучесть, свитки и маны и хп еще доступны, еще и приём на реген маны. А у воинов и хп меньше и защит меньше а если маг в тьме то так же нет критов практически только бонус-ты без тактик и без ярки стойки)))


  (12.03.23 19:07)  

(12.03.23 19:00)

И да, я топлю за воинов, почему за магов то должна?
зы. средний крит как я не убьет мага с хп выше чем у него на грибе+шоколадке и таверне, ввиду абс против крита, кинетик, медитаций которые регенят ману и хилок. Странно как-то. бар за счет маны дает живучесть, свитки и маны и хп еще доступны, еще и приём на реген маны. А у воинов и хп меньше и защит меньше а если маг в тьме то так же нет критов практически только бонус-ты без тактик и без ярки стойки)))


eastcity.combats.com/logs.pl?log=1678300517.96866&p=4

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1678478137.92047

побегал пару дней твоих..все твои логи не открывал..но ты таких же как ты магов по усилению убиваешь...что ты еще хочешь ?


  (12.03.23 19:24)  

где есть слово "маги" всегда есть disturbia и всегда есть крито-нытье на магов

инака уже не учитываю, он скоро на всех уже ныть начнет с:


  (12.03.23 20:38)  

(12.03.23 19:00)

И да, я топлю за воинов, почему за магов то должна?
зы. средний крит как я не убьет мага с хп выше чем у него на грибе+шоколадке и таверне, ввиду абс против крита, кинетик, медитаций которые регенят ману и хилок. Странно как-то. бар за счет маны дает живучесть, свитки и маны и хп еще доступны, еще и приём на реген маны. А у воинов и хп меньше и защит меньше а если маг в тьме то так же нет критов практически только бонус-ты без тактик и без ярки стойки)))

А не надо топить ни за кого конкретно.
Надо топить за условное "чтобы лучше стало" в целом причем аргументировано.
Понимаю, что утопично, но стремиться надо.
А давить в одни ворота "усильте меня" ну такое (сами можете удобное слово подобрать). Бред короче. Ну если только эмоции выплеснуть вам помогает. А слушать это никто не будет.


  (12.03.23 22:22)   +1 (+1/-0)

(12.03.23 19:00)

И да, я топлю за воинов, почему за магов то должна?
зы. средний крит как я не убьет мага с хп выше чем у него на грибе+шоколадке и таверне, ввиду абс против крита, кинетик, медитаций которые регенят ману и хилок. Странно как-то. бар за счет маны дает живучесть, свитки и маны и хп еще доступны, еще и приём на реген маны. А у воинов и хп меньше и защит меньше а если маг в тьме то так же нет критов практически только бонус-ты без тактик и без ярки стойки)))


это экспертное мнение?
Просто видал я средних критов кто справляется. Или же просто ты не средний крит по игре, а лишь по шмоту?
Ну так иногда нужно еще и смотреть и думать что делать в бою.
Не каждый средний, кто по шмоту средний. (с).


  (12.03.23 23:12)  

(12.03.23 18:57)

Да я же не против, следите за 1 параметром-мана) Только повышать жизнь не теряя при этом ману дает вам еще больше буста. Как-то воин не прибавит себе живучести за счет ни титула на ману (внезапно) ни представьте себе-титулом жизни, потому что сразу мк улетает на дно. А так всё верно, воины офигели-маги нет (привет абс против крита в баре и не гадаемым приёмам)


Инак покусал?)
Вот я водой играю в тьме - где мой абс в баре?
Почему у меня мана улетает в 4.5маны за единицу входящего урона?
Почему у критов, помимо мк (да, я не рунился на пмк) с критом х6 по мне, еще появились проники, которые вешают увеличение расхода маны на 20%?
Если я с критов теряю условно (1к входящих) - 4500 маны (половина столба) за размен, посчитаешь, сколько мне проносят под увеличением расхода? 5400 на базе, это если мы не берем связки броска с топором.
Как же так, у вас есть возможность юзать приемы внимания, до -50% мощи. Просто серые смешные касты.
Как же так, у вас еще есть и маг. защита)
А шок, который должен быть сугубо на классе уворота?
Может у кого-то просто руки кривые?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved