Страницы: 123456

Общая > нелеч 3 дня поговорим на досуге? 


  (11.03.23 02:07)  

(11.03.23 01:59)
...


ладно я почитаю я главный по всем перепискам


  (11.03.23 08:14)  

так и не понял чья первого была таверна ?


  (11.03.23 09:56)   +1 (+1/-0)

(10.03.23 23:44)

Хорошо отношусь к паре ребят там, но сложно найти более жалкий клан, чем хантерсы последних лет, увы.


Про тебя снова стали забывать, нужно навести суету..


  (11.03.23 10:04)  

Все прочитал так и не понял в чем суть проблемы)


  (11.03.23 10:19)  


  (11.03.23 11:04)   +2 (+2/-0)

(11.03.23 01:30)

(10.03.23 23:09)
...

Макс, привет!
Ты абсолютно извратил ситуацию. Спроси у нас всю подноготную, а не делай выводы.Всем всего хорошего!


(11.03.23 01:30)

(10.03.23 23:09)

вот так вот.
Ладно побочная активность по захвату таверны, такое дело, хотя можно было бы выбрать и другого пантеона таверну для захвата.
Но рассориться с рекрутами до их отсоединения и признания независимости (особая прелесть в нике клана) даже Администрацией, чтобы потом катать нелечами потому что... мешают фармить креды на таверне?-)вот это я понимаю, войны за таверну, куда там фракционному противостоянию.
Интересно, сколько нелечей в месяц нужно, чтобы убыточной стала такая тактика "удержания" таверны?наша свара лишь потешит Мордор (с)

Макс, привет!
Ты абсолютно извратил ситуацию. Спроси у нас всю подноготную, а не делай выводы.Всем всего хорошего!


а ну-ка опиши ситуацию со своей колокольни

пока что я вижу, что:
1. вы не несете ответственности за все сказанные оскорбления, т.е. позволяете себе и своим сокланам нести ахинею и не чувствуете себя виноватыми
2. все еще вспоминаете про некий угон клана, хотя клан возвращен вам в том же состоянии, что и получен, даже несколько уровней ему приплюсовали, т.е. в улучшенном виде. А сами на клан вновь забили, хотя столько слов и планов было на него, или опять же, лишь бы ляпнуть что-нибудь?
3. считаете себя единственным полноправным владельцем таверны в эме, о чем договорились с другими владельцами таверн, не много ли на себя берете?

Дедман правильно видит ситуацию, видимо, так же видит и большинство, так что продолжайте себя закапывать неподобающими высказываниями и действиями. Если вы хотели нелечем показать свою силу - вы показали свою слабость. И мы видим вашу больную точку, на которую и будем давить до того момента, пока вы не опуститесь с небес на диалог.


  (11.03.23 11:15)  

1. Я не из тех людей которые сливает или скринит приваты и переписки, и я не из тех кто позволяет оскорбления в другой адрес (если конечно человек перешл все грани и был инициатором), многие кто ос мной обшался это подтверядт и знают, но от 3х человек в своих приватах после боя (которым я даже не писал ничего ниразу) я слышал осокробления, ответишь за них как глава, если ты такой справедливый, ситуация реальна, я просто их кинул в блок и не обрашал внимания более, но раз от главы пошел такой разговор, хотелось бы услышать Ваше мнение об этом.
2. меня еще небыло в клане не скажу ничего
3. https://img.combats.com/clan/clan_tavern.html вот тут четко указано кто держатель, попытки захватить (от своего пантеона) приравниваються к атаке, за это вы получаете поджопники переически, поверь котоыре прям никак не напрягают, а свиток нелеча это банальные 2 чашки кофе, у меня не убудт, а вот твоему копателю возможно грустно без игры


  (11.03.23 11:16)  

(11.03.23 11:04)

И мы видим вашу больную точку, на которую и будем давить до того момента, пока вы не опуститесь с небес на диалог.


Хоть и не моё дело, но раз вы вышли на общий форум, поинтересуюсь, о чем вы разговаривать хотите? Какой диалог вам нужен, о чем и для чего?

Что таверну отжать хотели это понятно, а остальное нет. Рекрут клан отдали, а дальше о чем вы говорить хотите непонятно)


  (11.03.23 11:18)   +3 (+3/-0)

О, достойный конкурент у дарси появился =)


  (11.03.23 11:21)  

Спам штурмами просто надо убрать и все. Оставить каждому клану одну бесплатную попытку в неделю, а далее уже брать ощутимые взносы за последующие.


  (11.03.23 11:21)  

(11.03.23 11:18)

О, достойный конкурент у дарси появился =)

Нееее, рановато, еще не выяснили силу в никитосах (:


  (11.03.23 11:26)  

(11.03.23 11:15)

а свиток нелеча это банальные 2 чашки кофе


Дарси, перелогинься!)


  (11.03.23 11:41)   +1 (+1/-0)

(11.03.23 11:15)

1. Я не из тех людей которые сливает или скринит приваты и переписки, и я не из тех кто позволяет оскорбления в другой адрес (если конечно человек перешл все грани и был инициатором), многие кто ос мной обшался это подтверядт и знают, но от 3х человек в своих приватах после боя (которым я даже не писал ничего ниразу) я слышал осокробления, ответишь за них как глава, если ты такой справедливый, ситуация реальна, я просто их кинул в блок и не обрашал внимания более, но раз от главы пошел такой разговор, хотелось бы услышать Ваше мнение об этом.
2. меня еще небыло в клане не скажу ничего
3. https://img.combats.com/clan/clan_tavern.html вот тут четко указано кто держатель, попытки захватить (от своего пантеона) приравниваються к атаке, за это вы получаете поджопники переически, поверь котоыре прям никак не напрягают, а свиток нелеча это банальные 2 чашки кофе, у меня не убудт, а вот твоему копателю возможно грустно без игры


Кофе за 15 евро, серьезно?)


  (11.03.23 11:43)  

если что у дарси по 20евро кофе так что еще не вырос )


  (11.03.23 11:48)  

А чего вы так за кофе зацепились? Пару лет назад с супругой были в Таллине, там кафе в старом городе на стене есть. Утром кофе пили и за пару кружек большого капучино 30екров отдал. С Роналдо конечно не бугаю, но и врать понта нет)


  (11.03.23 11:52)  

(11.03.23 11:41)

(11.03.23 11:15)

1. Я не из тех людей которые сливает или скринит приваты и переписки, и я не из тех кто позволяет оскорбления в другой адрес (если конечно человек перешл все грани и был инициатором), многие кто ос мной обшался это подтверядт и знают, но от 3х человек в своих приватах после боя (которым я даже не писал ничего ниразу) я слышал осокробления, ответишь за них как глава, если ты такой справедливый, ситуация реальна, я просто их кинул в блок и не обрашал внимания более, но раз от главы пошел такой разговор, хотелось бы услышать Ваше мнение об этом.
2. меня еще небыло в клане не скажу ничего
3. https://img.combats.com/clan/clan_tavern.html вот тут четко указано кто держатель, попытки захватить (от своего пантеона) приравниваються к атаке, за это вы получаете поджопники переически, поверь котоыре прям никак не напрягают, а свиток нелеча это банальные 2 чашки кофе, у меня не убудт, а вот твоему копателю возможно грустно без игры

Кофе за 15 евро, серьезно?)


с печенькой)


  (11.03.23 11:59)  

хотел про кофе, но понял, что со своей работай не угнаться даже за форумными задротиками..))

:-P


  (11.03.23 12:03)  

(11.03.23 11:59)

хотел про кофе, но понял, что со своей работай не угнаться даже за форумными задротиками..))


форум зло) :-D


  (11.03.23 12:21)   +1 (+1/-0)

(11.03.23 11:52)


с печенькой)


Ложь... небыло такого...


  (11.03.23 12:35)   +1 (+1/-0)

(11.03.23 12:21)

(11.03.23 11:52)

с печенькой)

Ложь... небыло такого...


Нам-то не гони (с)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved