Страницы: 123456789101112»

Общая > Прикол в катах. 


  (09.03.23 04:13)   +1 (+1/-0)

Мировозрение разным бывает) бывало несколько раз..что провод забывал регалию..а лично у меня всегда есть про запас штук 10...и никогда ничего не требовал..все по человечески решалось без форума


  (09.03.23 04:46)   -1 (+0/-1)

Суть здесь не в 15-30 кредах, а в сделке. Строго говоря, ты ее нарушил, но если бы проводник кикнул тебя за неоплату, это было бы очень некрасиво (и на его совести). Я бы в подобной ситуации денег с потратившего регалию брать не стала, но и возмещать ее стоимость - тоже (мой поход - мои правила, озвучено на старте).
А вот замечание про бомжекомплект с твоей стороны неуместно - тебя 15 кр ведь тоже не обогатят, не так ли?

P.S. Аргументы "а вот вы сами" (тыканье Мартина и Ориенталиста в их сделки и разборки) тебя тоже правым не делает.


  (09.03.23 05:12)  

(09.03.23 03:28)

(09.03.23 03:24)
...

Я свою точку зрения на данную ситуацию озвучиваю, это же форум?
Мнения относительно того что проводник всегда прав я услышал. Оно конечно резонное если проводник все свои функции выполнил. Как мне видится эта ситуация я уже выше сказал.


Форум задачу выполнил, ты услышал разные мнения)

(09.03.23 03:29)

(09.03.23 03:24)

Ну вот начинаетсяСпросил мнения на форуме, люди стали отвечать, ты начинаешь их убеждать) Люди не согласны - ты сердишься и даже переходишь на "а вот ты сам ВЦ".Хотя, как по мне, цель такого топа - "спс за мнения, я обдумаю"

спасибо) а то я бы форумку получил описывая тоже самое))


Эт я просто выспался, а досидел бы вчера до лиги... Ой-ой...

(09.03.23 03:48)
...


Ролики не смешные!11


  (09.03.23 05:13)   +1 (+1/-0)

Зачем был создан топ?) Убедиться, что хоть кто-то сделал бы так же, оправдать свои действия?) Если у человека есть собственная позиция, то какая разница, что думают другие? Всегда найдутся и осуждающие и понимающие и даже презирающие) А то такое впечатление, что автор выбирает ''нужные'' ему ответы, а на остальные так агрессивно реагирует)

Время проводника было потрачено зря, неважно шел ли он туда заработать или ему доставляет удовольствие водить людей по пещеркам за кр, много причин можно назвать,но это ТСа никак не должно касаться) На месте автора я бы извинилась за ошибку и заплатила) Каким нужно быть мелочным, чтобы создавать такой топ из-за потраченных нескольких десятков кр по своей же небрежности)


  (09.03.23 05:16)  

Очень редко хожу на множки, но как-то было, что провод забыл регалию, попросил порыться в рюкзаках и у меня как раз она нашлась, хотя и забыл, что была

В итоге я призвал, заработал немного кр, провод сказал извините за рассеянность и все разошлись довольные друг другом

Воспоминание разблокировано)


  (09.03.23 05:20)  

(09.03.23 05:13)

Зачем был создан топ?) Убедиться, что хоть кто-то сделал бы так же, оправдать свои действия?) Если у человека есть собственная позиция, то какая разница, что думают другие? Всегда найдутся и осуждающие и понимающие и даже презирающие) А то такое впечатление, что автор выбирает ''нужные'' ему ответы, а на остальные так агрессивно реагирует)Время проводника было потрачено зря, неважно шел ли он туда заработать или ему доставляет удовольствие водить людей по пещеркам за кр, много причин можно назвать,но это ТСа никак не должно касаться) На месте автора я бы извинилась за ошибку и заплатила) Каким нужно быть мелочным, чтобы создавать такой топ из-за потраченных нескольких десятков кр по своей же небрежности)


А что в вашем понимании зря?)
Пожалуйста максимально развернуто и понятно


  (09.03.23 05:28)  

(09.03.23 04:46)

Суть здесь не в 15-30 кредах, а в сделке. Строго говоря, ты ее нарушил, но если бы проводник кикнул тебя за неоплату, это было бы очень некрасиво (и на его совести). Я бы в подобной ситуации денег с потратившего регалию брать не стала, но и возмещать ее стоимость - тоже (мой поход - мои правила, озвучено на старте).
А вот замечание про бомжекомплект с твоей стороны неуместно - тебя 15 кр ведь тоже не обогатят, не так ли?P.S. Аргументы "а вот вы сами" (тыканье Мартина и Ориенталиста в их сделки и разборки) тебя тоже правым не делает.


Спасибо Диана. С прошедшим праздником! Мартин и Рустам попытались о какой то нарушенной договоренности сказать. Обвиняя других, неплохо было бы за спиной иметь кристально чистую репутацию не так ли? Никому из остальных отписавшихся ни о каких "историях" я не говорил. Либо их не было, либо мне этого не известно.


  (09.03.23 05:32)  

(09.03.23 05:20)

(09.03.23 05:13)

Зачем был создан топ?) Убедиться, что хоть кто-то сделал бы так же, оправдать свои действия?) Если у человека есть собственная позиция, то какая разница, что думают другие? Всегда найдутся и осуждающие и понимающие и даже презирающие) А то такое впечатление, что автор выбирает ''нужные'' ему ответы, а на остальные так агрессивно реагирует)Время проводника было потрачено зря, неважно шел ли он туда заработать или ему доставляет удовольствие водить людей по пещеркам за кр, много причин можно назвать,но это ТСа никак не должно касаться) На месте автора я бы извинилась за ошибку и заплатила) Каким нужно быть мелочным, чтобы создавать такой топ из-за потраченных нескольких десятков кр по своей же небрежности)

А что в вашем понимании зря?)
Пожалуйста максимально развернуто и понятно


В конкретном случае - человек хотел отдохнуть, поиграть, расслабиться. Именно поэтому многие посещают онлайн игры. И вместо этого что он получил -только стресс. Почему он должен разбираться с Вами, с другими участниками похода, которые тоже были растеряны, читать в свою сторону не очень приятные слова от Вас, думать о Вашей регалии, даже читать этот топик? Поэтому считаю, что время было потрачено не так, как бы ему хотелось и угадайте, что послужило причиной?) Рассеяность, невнимательность, беспечность, наплевательское отношение к другим людям? Выбирайте то, что хотите)


  (09.03.23 05:45)  

(09.03.23 05:28)

(09.03.23 04:46)

Суть здесь не в 15-30 кредах, а в сделке. Строго говоря, ты ее нарушил, но если бы проводник кикнул тебя за неоплату, это было бы очень некрасиво (и на его совести). Я бы в подобной ситуации денег с потратившего регалию брать не стала, но и возмещать ее стоимость - тоже (мой поход - мои правила, озвучено на старте).
А вот замечание про бомжекомплект с твоей стороны неуместно - тебя 15 кр ведь тоже не обогатят, не так ли?P.S. Аргументы "а вот вы сами" (тыканье Мартина и Ориенталиста в их сделки и разборки) тебя тоже правым не делает.

Спасибо Диана. С прошедшим праздником! Мартин и Рустам попытались о какой то нарушенной договоренности сказать. Обвиняя других, неплохо было бы за спиной иметь кристально чистую репутацию не так ли? Никому из остальных отписавшихся ни о каких "историях" я не говорил. Либо их не было, либо мне этого не известно.


Ну если это так работает, почему мы должны постоянно читать твои разборы боев на форуме, хотя серьезный бой для тебя это бой против ВВ в эме, разве что?)
Помню, недавно как раз смеялись с приятелем с твоих рассуждений на форуме о том, что у 2 ребят в обычных фуллах нет ДОМИКА в бою, хотя стоит он немало даже для топа и я уверен, что ты не покупал его ни разу в жизни. Или писал о всего лишь 15к отхила в КВ, покажи мне хоть 1 бой, где ты отхилял больше 2 столбов?)

Или стрелочка не поворачивается?)


  (09.03.23 05:46)  

(19.02.23 22:10)

Барбара не может тоже через цель стрелять по урагану? Что халявчег что барбара без домика, ну так хотя бы стреляли через цель. Подстава какая то а не бой


P.S. Тот самый развеселивший меня комментарий)


  (09.03.23 05:58)   +2 (+2/-0)

(09.03.23 01:21)

Собственно, не судите строго, просто интересно мнение общественности))
Итак ситуация: стоял собирал групу на множку, не получалось полный состав набрать, зашел в групу к другому проводнику. По привычке прошел пешком через низ, дошел до алтаря, ну и далее просто по привычке вызвал немого. И дальше чат:
spiridonov: кто вызвал немодатка?
Roadkill: тьфу блин)) это я по привычке
Roadkill: обычно сам вожу. Реально на автомате вызвал
spiridonov: хм кр я все равно беру с осталтных, прости
Далее вопрос из групы: кому кр теперь?
spiridonov: мне
spiridonov: кто готов кидайте
Roadkill: та бери, если за 15 лет комплекта нету, значит тебя эти кр обогатят
Spiridonov: я возьму! Но не потому что нет комплекта, а потому что я повел.На том разговор вроде бы и окончен, НО нет! Дальше происходит следующее:Spiridonov: (выделяет меня и еще одного человека из групы) кр будете кидать?
Roadkill: тоесть, мне теперь еще и кр тебе кинуть?)) наглость границ не имеет?
Spiridonov: ты можешь 15кр мне кинуть
Spiridonov: я тебя не просил вызывать
Spiridonov: либо кидаете, либо выгоняю! Решайте сами
Spiridonov: перекурю, думайте до нулейВыгнать правда не выгнал, но такой зашквар вижу впервые если честно)) скрины прикреплю в скроллы.http://demonscity.combats.com/inf.pl?1204599407 сабж


ты не прав это однозначно, то что ты потратил регалию это дело десятое
ведёт проводник, он же вызывает немого, он же получает с 4 ведомых креды
с чего бы ему ущемлять себя в прибыли из-за твоего косяка?
как по мне, он прав даже в том, что просит половину стоимости похода с тебя

твой косяк, твои проблемы, будь внимательнее и не тупи больше и никакие оправдания, аля я потратил регу, не прокатят.. отвечай самостоятельно за свои косяки, проводник не обязан быть снисходительным


  (09.03.23 05:58)  

(09.03.23 05:28)

(09.03.23 04:46)

Суть здесь не в 15-30 кредах, а в сделке. Строго говоря, ты ее нарушил, но если бы проводник кикнул тебя за неоплату, это было бы очень некрасиво (и на его совести). Я бы в подобной ситуации денег с потратившего регалию брать не стала, но и возмещать ее стоимость - тоже (мой поход - мои правила, озвучено на старте).
А вот замечание про бомжекомплект с твоей стороны неуместно - тебя 15 кр ведь тоже не обогатят, не так ли?P.S. Аргументы "а вот вы сами" (тыканье Мартина и Ориенталиста в их сделки и разборки) тебя тоже правым не делает.

Спасибо Диана. С прошедшим праздником! Мартин и Рустам попытались о какой то нарушенной договоренности сказать. Обвиняя других, неплохо было бы за спиной иметь кристально чистую репутацию не так ли? Никому из остальных отписавшихся ни о каких "историях" я не говорил. Либо их не было, либо мне этого не известно.


P.S.
Ладно, попробую в последний раз воззвать к твоей разумности.

Даже опустив закономерность твоего комментария в мой адрес, данный подход является логической ошибкой. И называется он argumentum ad hominem, советую погуглить)


  (09.03.23 06:00)  

(09.03.23 05:58)
...


Но что-то мне подсказывает, что троллинг, на который я изначально пошел, был намного более удачным решением, чем воззвания к разумности)


  (09.03.23 06:05)  

(09.03.23 05:58)
...


Огуглился, добавил в словарик

Скоро буду готов призывать сотоно


  (09.03.23 06:21)  

(09.03.23 06:05)

(09.03.23 05:58)
...

Огуглился, добавил в словарикСкоро буду готов призывать сотоно


Теперь я спокоен за твоё будущее :)


  (09.03.23 06:22)  

нормально он предложил 15кр, а вообще должен был 30кр требовать


  (09.03.23 06:24)   +1 (+1/-0)

если продолжишь уводить клиентов прямо в походе- вообще жалобу надо писать))


  (09.03.23 06:24)  

(09.03.23 06:22)

нормально он предложил 15кр, а вообще должен был 30кр требовать


А ты обещал плащ ветерана за екры купить и не купил, вот!


  (09.03.23 06:46)  

(09.03.23 06:24)

(09.03.23 06:22)

нормально он предложил 15кр, а вообще должен был 30кр требовать

А ты обещал плащ ветерана за екры купить и не купил, вот!


зачем мне этот мусор за такую цену) деньги ушли мимо бк, бывает и такое


  (09.03.23 06:54)  

argumentum ad hominem *STOP*


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved