Страницы: 12345678

Общая > Наказание за спец слив в Лиге 


  (05.03.23 19:27)  

то на что сейчас превратилась лига это ужас..надо чтото менять


  (05.03.23 19:33)  

(05.03.23 19:18)
...

Я этого не придумывал, потому что мне это было не нужно. "Грамотный заход, юз" - попытка автоудара есть попытка автоудара. Здесь не внучки собрались, которые будут слушать сказки дедушки о том, что раньше трава была зеленее, а солнышко ярче. И про дикость - а загонять в тарманы ради халявных телепортов и кровавых нападений - это как?
По поводу кланов: ну чтож поделать, не мог я тогда сидеть и протухать где-то, чтобы активная часть игры протекала мимо. Человеку свойственно прогрессировать.


  (05.03.23 19:41)   -1 (+0/-1)

(05.03.23 19:33)

(05.03.23 19:18)
...
Я этого не придумывал, потому что мне это было не нужно. "Грамотный заход, юз" - попытка автоудара есть попытка автоудара. Здесь не внучки собрались, которые будут слушать сказки дедушки о том, что раньше трава была зеленее, а солнышко ярче. И про дикость - а загонять в тарманы ради халявных телепортов и кровавых нападений - это как?
По поводу кланов: ну чтож поделать, не мог я тогда сидеть и протухать где-то, чтобы активная часть игры протекала мимо. Человеку свойственно прогрессировать.


ник то скажешь?


  (05.03.23 19:42)  

(05.03.23 19:33)

(05.03.23 19:18)
...
Я этого не придумывал, потому что мне это было не нужно. "Грамотный заход, юз" - попытка автоудара есть попытка автоудара. Здесь не внучки собрались, которые будут слушать сказки дедушки о том, что раньше трава была зеленее, а солнышко ярче. И про дикость - а загонять в тарманы ради халявных телепортов и кровавых нападений - это как?
По поводу кланов: ну чтож поделать, не мог я тогда сидеть и протухать где-то, чтобы активная часть игры протекала мимо. Человеку свойственно прогрессировать.

про карманы - для меня тоже странный поступок, но игровой момент. победа любыми способами и так далее, но не сливами ради сливов , еще и гнать на типа который поднял этот вопрос


  (05.03.23 19:44)  

(05.03.23 19:33)

(05.03.23 19:18)
...
Я этого не придумывал, потому что мне это было не нужно. "Грамотный заход, юз" - попытка автоудара есть попытка автоудара. Здесь не внучки собрались, которые будут слушать сказки дедушки о том, что раньше трава была зеленее, а солнышко ярче. И про дикость - а загонять в тарманы ради халявных телепортов и кровавых нападений - это как?
По поводу кланов: ну чтож поделать, не мог я тогда сидеть и протухать где-то, чтобы активная часть игры протекала мимо. Человеку свойственно прогрессировать.


я так понимаю ты не придумывал этого потому что боец уровня сссап или барик был?


  (05.03.23 20:02)   0 (+1/-1)

К слову, то о чем пишут, а именно о спортивном интерессе в бк, нежели о фарме и абьюзе вроде абьюзера xyz.
Жалоба явно не в тему, тут жалобу нужно писать на систему, то о чем пишет рнд.
Геройка фарм.
Убч фарм.
Лига фарм.
Кв - у 98% фарм. - Даже не пытаются сопротивляться.
Пещеры - на столько убогий фарм, что даже хуже убч где хотя б как-то нужно тыкать приемы то тут прям просто время=кр не более.

Толку тебе от той расходки если ты драться не способен, а идешь на слив? Фу.


  (05.03.23 20:03)  

(05.03.23 19:44)
...


Не скажу. Хотя, я думаю, ты меня знаешь. А, может, и нет. Увидишь на ДР БК.
Я не придумывал, потому что в этом изначально не хотел участвовать. И не участвовал, хотя спокойно мог бы, друзей-знакомых было навалом с обеих сторон.
В твоем понимании опять всё сводится к уровню и обвесу. Имена всякие громкие...
Как-то раз на меня напал фулларт кровью. Я полечился и напал на него. Несколько раз. Его время и риски стоили больше моих грошовых затрат на очередные травмы. И он почему-то больше не лез. Без всяких колхозов.
Мне было все равно тогда на авторитеты, наплевать и сейчас. А у тебя почему-то не так.


  (05.03.23 20:05)  


  (05.03.23 20:16)  

(05.03.23 20:03)

(05.03.23 19:44)
...

Не скажу. Хотя, я думаю, ты меня знаешь. А, может, и нет. Увидишь на ДР БК.
Я не придумывал, потому что в этом изначально не хотел участвовать. И не участвовал, хотя спокойно мог бы, друзей-знакомых было навалом с обеих сторон.
В твоем понимании опять всё сводится к уровню и обвесу. Имена всякие громкие...
Как-то раз на меня напал фулларт кровью. Я полечился и напал на него. Несколько раз. Его время и риски стоили больше моих грошовых затрат на очередные травмы. И он почему-то больше не лез. Без всяких колхозов.
Мне было все равно тогда на авторитеты, наплевать и сейчас. А у тебя почему-то не так.


а как оно может не сводится если ты пишешь о движухах ?ну я вот на днях в пещере Эма такую движуху навел, сокланы тоже в каких=то пещерах навели ее.а ты говоришь мы пассивно играем.
если ты пишешь, что всегда движуху наводил, вполне логично предположить, что ты был сильным персонажем , если это не так, то наверное тебе стоит признать, что про движуху которую ты создаёшь, ты приукрасил немного. Не надо все таки путать движухи которые создает клан и лично ты . как уже писал, вступить в топ клан это не так уж и сложно . Причем я вообще не понял к чему разговор про клан зашел, я кланом в котором я - горжусь . Отличный клан.


  (05.03.23 20:19)  

(05.03.23 20:03)

(05.03.23 19:44)
...

Не скажу. Хотя, я думаю, ты меня знаешь. А, может, и нет. Увидишь на ДР БК.
Я не придумывал, потому что в этом изначально не хотел участвовать. И не участвовал, хотя спокойно мог бы, друзей-знакомых было навалом с обеих сторон.
В твоем понимании опять всё сводится к уровню и обвесу. Имена всякие громкие...
Как-то раз на меня напал фулларт кровью. Я полечился и напал на него. Несколько раз. Его время и риски стоили больше моих грошовых затрат на очередные травмы. И он почему-то больше не лез. Без всяких колхозов.
Мне было все равно тогда на авторитеты, наплевать и сейчас. А у тебя почему-то не так.

я кстати очень надеюсь, что ты не один из персонажей которых за ботофермы блокнули, иначе наш разговор вообще бессмысленный тогда получается


  (05.03.23 20:34)  

(05.03.23 20:16)
...


Я про сейчас не писал, что вы сейчас пассивно играете. Про вас сейчас я не знаю, поэтому про вас сейчас я не написал и слова тут. Я не писал, что я наводил движуху или ее создавал. Ты очень невнимательно читаешь. И про качество клана или кланов я тоже не писал. Я написал, точнее задал вопрос: что стало хуже для вас? На основе твоего поста про деньги и ум, на смену которому пришли сливы и энтер? И разве стало хуже? Раньше арты имели избранная кучка, сейчас это стало доступнее - это плохо? Использовать в своих интересах автоудар как возможность "честно" слить кого-то на порядок сильнее себя или слить пару боев в лиге голым, чтобы "честно" получить мешок с не особо критичным набором барахла - есть разница? По-моему, нет. (я, кстати, до сих пор не понимаю, зачем там блага падает как награда, экономия на грошах по нынешним ценам).


  (05.03.23 20:35)   +1 (+1/-0)

(05.03.23 20:19)
...


Ни в коме случае. Я 15 лет не играл.


  (05.03.23 21:20)  

(05.03.23 20:34)

(05.03.23 20:16)
...

Я про сейчас не писал, что вы сейчас пассивно играете. Про вас сейчас я не знаю, поэтому про вас сейчас я не написал и слова тут. Я не писал, что я наводил движуху или ее создавал. Ты очень невнимательно читаешь. И про качество клана или кланов я тоже не писал. Я написал, точнее задал вопрос: что стало хуже для вас? На основе твоего поста про деньги и ум, на смену которому пришли сливы и энтер? И разве стало хуже? Раньше арты имели избранная кучка, сейчас это стало доступнее - это плохо? Использовать в своих интересах автоудар как возможность "честно" слить кого-то на порядок сильнее себя или слить пару боев в лиге голым, чтобы "честно" получить мешок с не особо критичным набором барахла - есть разница? По-моему, нет. (я, кстати, до сих пор не понимаю, зачем там блага падает как награда, экономия на грошах по нынешним ценам).


[/quote]

Гном Макс написал выше, что стало хуже. лига мастерства по сути лига слива . смысл там не в именно в победах ради роста рейтинга, а в набитии 10 побед для получения награды и потом сливами для более легких 10 побед на следующей неделе . и это вынуждены делать все. Это явная ошибка создателя и награда там судя по всему как раз для того, чтобы люди туда ходили делая якобы популярность локации .А те кто реально хотят повоевать этого тоже не могут сделать)

и такая история во многих локациях .а разница конечно же есть, лично для меня это абуз системы как было с турнирами и плащами , ничего хорошего тут нет


  (05.03.23 21:21)  

автоудар это метод игры который к слову пофиксили понимая его читерность , вполне логично, что должны пофиксить и фарм наград


  (05.03.23 21:24)  

(05.03.23 20:35)

(05.03.23 20:19)
...

Ни в коме случае. Я 15 лет не играл.


ну отлично, расскажешь ник тогда если доеду до МСК)
а то все равно сложно диалог вести не зная с кем он ведется .


  (05.03.23 21:41)  

(05.03.23 21:20)
...

Гном Макс написал выше, что стало хуже. лига мастерства по сути лига слива . смысл там не в именно в победах ради роста рейтинга, а в набитии 10 побед для получения награды и потом сливами для более легких 10 побед на следующей неделе . и это вынуждены делать все. Это явная ошибка создателя и награда там судя по всему как раз для того, чтобы люди туда ходили делая якобы популярность локации .А те кто реально хотят повоевать этого тоже не могут сделать)и такая история во многих локациях .а разница конечно же есть, лично для меня это абуз системы как было с турнирами и плащами , ничего хорошего тут нет
[/quote]
Ну если она изначально была такая ( я не в курсе, не играл раньше), то хуже не стало, хуже было всегда. Но проблема очевидна: кц набивают в БЧ, ограничение в 10 боев тоже шляпа полная, поэтому важен только мешок. Сделать получение мешка только за победы в конкретной лиге - тоже не вариант, лидеры просто спустятся в хвост рейтинга того же рубина и опять поднимуться. Наверное, надо делать промежуточные награды в самих лигах за место и рейтинг. И значочки в инфу для ЧСВ нашего.


  (05.03.23 23:59)   -2 (+0/-2)

Оказался голым в Лиге 1 на 1? Не получил на этой неделе Награду.

То как сейчас используют трюк со сливом рейта, это просто фарм Блага и халявных свитков без всякой расходки. Если бы админы предполагали такой подход к этому виду боёв нормальным, то не было бы ограничений на подачу заявки, давали бы вставать голым сразу. Но! Ограничение есть.
Почему дали менять шмот после подачи? Причина банальная, люди забывающие сменить Гермошлем и т.д. залили бы форум слезами.

P.S. Умиляет подавляющее мнение людей с ауешными блатными понятиями про крыс и стукачей. Поколение выросшее на Бригаде и Бумере?


  (06.03.23 00:08)  

(05.03.23 21:41)

(05.03.23 21:20)
...
Гном Макс написал выше, что стало хуже. лига мастерства по сути лига слива . смысл там не в именно в победах ради роста рейтинга, а в набитии 10 побед для получения награды и потом сливами для более легких 10 побед на следующей неделе . и это вынуждены делать все. Это явная ошибка создателя и награда там судя по всему как раз для того, чтобы люди туда ходили делая якобы популярность локации .А те кто реально хотят повоевать этого тоже не могут сделать)и такая история во многих локациях .а разница конечно же есть, лично для меня это абуз системы как было с турнирами и плащами , ничего хорошего тут нет

Ну если она изначально была такая ( я не в курсе, не играл раньше), то хуже не стало, хуже было всегда. Но проблема очевидна: кц набивают в БЧ, ограничениое в 10 бев тоже шляпа полная, поэтому важен только мешок. Сделать получение мешка только за победы в конкретной лиге - тоже не вариант, лидеры просто спустятся в хвост рейтинга того же рубина и опять поднимуться. Наверное, надо делать промежуточные награды в самих лигах за место и рейтинг. И значочки в инфу для ЧСВ нашего.
[/quote]

Что ты вообще несешь? Какие конкретно у тебя ограничения на 10 боёв? О каком сливе рейта идёт речь, если давно этот механизм подкручен и его слить практически нереально.


  (06.03.23 00:15)  

Ввести новый прием, если напротив голый, жмешь кнопку надругаться) у человека моральная травма на сутки, не может одеть шмот, ходит голый сутки)))


  (06.03.23 00:31)   +2 (+2/-0)

хоспаде..ну будут сливаться без приемов..маги посохом, стрелки без стрел... вариантов море... а запретить менять экиперовку бред полный) всегда найдут как обойти

зы: сам никогда не раздеваюсь и стараюсь дать бой, если напротив подъемный противник... нравится играть в лиге) но каждому свое.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved