Страницы: 12345678

Общая > Наказание за спец слив в Лиге 


  (04.03.23 18:45)  

Запрещены договорные бои, здесь нет нарушения, вы же не просили противника сдаться.


  (04.03.23 18:54)  


  (04.03.23 19:11)   +2 (+2/-0)

не абижайта баригу, а то бариге абидна! *YAHOO*


  (04.03.23 19:25)  

Согласен, наринги слил. но слил без должного уважения!


  (04.03.23 19:38)  

Воин Пустоши а ты кто ? Клоун ?


  (04.03.23 19:41)  

(04.03.23 18:45)

Запрещены договорные бои, здесь нет нарушения, вы же не просили противника сдаться.


но системно такой возможности быть не должно


  (04.03.23 20:00)  

Кому-то нравится оставаться на нужном рейтинге, чтобы не тратить каждый бой н-ное количество свитков.
Не мешай другим играть, если видишь раздетого - не бей или сдавайся, а лучше всего сам сними вещи.
Эх, вспомнились кулачки...


  (04.03.23 20:35)  

(04.03.23 19:41)

(04.03.23 18:45)

Запрещены договорные бои, здесь нет нарушения, вы же не просили противника сдаться.

но системно такой возможности быть не должно


Все предложения по системе, это к админии.


  (05.03.23 00:52)  

я как то голым попал на голого и отпинал его кулаками) в радость бой был кулачный)


  (05.03.23 01:29)  

что-то совсем меня бесите..( не понимаю за4ем этот форум на укурском нихт ферштейн!!!


  (05.03.23 04:56)  

(05.03.23 00:52)

я как то голым попал на голого и отпинал его кулаками) в радость бой был кулачный)


Я иногда тоже, когда вижу что перс напротив уже разделся, принимаю кулачку) Но в душе скучаю по костыльке)


  (05.03.23 05:18)  

(05.03.23 04:56)

(05.03.23 00:52)

я как то голым попал на голого и отпинал его кулаками) в радость бой был кулачный)

Я иногда тоже, когда вижу что перс напротив уже разделся, принимаю кулачку) Но в душе скучаю по костыльке)


У тебя ник подходящий кстати)


  (05.03.23 17:26)  

Да ты писал уже, не надо повторяться. Сначала я хотел выбрать ник мутнов, но его уже занял какой-то #!*$&)


  (05.03.23 18:13)  

(04.03.23 17:37)

(04.03.23 15:45)
...

БКашники изменились, вместо соревнования ума и кошелька в почете сейчас сливы и энтер. кто больше на нем сидит тот и в дамках


Ума я там точно не помню, а вот баблом заваливали до самого горла.
И я точно не помню, чтобы это как-то влияло в какую-то сторону на рекрутМиб - сидели вы пассивно в своем клане без всякой движухи. А основы просто не было.


  (05.03.23 18:36)  

Вроде сабж и прав .. Лига Мастерства как никак , а перед ним мужики в неглиже бегают... Впору придумать для лиги более подходящее название... Но с другой стороны и сабж туда ходит не мастерство показывать , а кц выбивать. По сему осуждаю всех !


  (05.03.23 18:46)  

(05.03.23 18:13)
...


чел, ты свой шмот видел?ты реально думаешь вступил в один из топ кланов и стал рулевым в БК чтоли?
Я тебе объясню - БК для каждого свой, кто-то шакалит, кто то маринует других, кто то копает, кто то кидает и так далее и тому подобное поэтому огромная просьба не рассказывай про активов и пасивов .Мы в клане играем по приколу и лично меня это устраивает, а эти пуки про недомиб и прочее за время своей игры я слышал уже сотни раз, даже и не цепляет.

Про ум - вспомним колхоз , когда артики просто улетали на ура, вспомним времена вентры когда так же топов просто уничтожали координируясь


  (05.03.23 19:05)  

(05.03.23 18:13)
...


хотя глянул дату реги, думаю просто проходной шмот. но в любом случае таких рулевых было уже много в БК, как кланов так и персонажей что-то бормочущих про нас.

на полном серьезе считать фарм сливами чем-то крутым в игровом процессе , причем сливы ради того чтоб было тоже самое, что будет у остальных это реально гениально. Нафиг нормальные квесты и бои если народ хочет ферму где 20 раз тыкнул вот тебе и новое здание как у всех


  (05.03.23 19:06)  

(05.03.23 19:05)

(05.03.23 18:13)
...

хотя глянул дату реги, думаю просто проходной шмот. но в любом случае таких рулевых было уже много в БК, как кланов так и персонажей что-то бормочущих про нас.на полном серьезе считать фарм сливами чем-то крутым в игровом процессе , причем сливы ради того чтоб было тоже самое, что будет у остальных это реально гениально. Нафиг нормальные квесты и бои если народ хочет ферму где 20 раз тыкнул вот тебе и новое здание как у всех


(05.03.23 18:46)

(05.03.23 18:13)
...

чел, ты свой шмот видел?ты реально думаешь вступил в один из топ кланов и стал рулевым в БК чтоли?
Я тебе объясню - БК для каждого свой, кто-то шакалит, кто то маринует других, кто то копает, кто то кидает и так далее и тому подобное поэтому огромная просьба не рассказывай про активов и пасивов .Мы в клане играем по приколу и лично меня это устраивает, а эти пуки про недомиб и прочее за время своей игры я слышал уже сотни раз, даже и не цепляет.Про ум - вспомним колхоз , когда артики просто улетали на ура, вспомним времена вентры когда так же топов просто уничтожали координируясь


Я не про шмот и не про сейчас. И мне уже давно плевать на кланы. Я уже тогда побывал в трех светлых и трех темных. И не самых последних. Потому что был в движухе. И я совершенно не понимаю, что поменялоось для ВАС сейчас в худшую сторону, если вы тогда нихрена не делали и играли на своей волне, как и сейчас?) Закидывание баблом - это про вас? Нет. Зачем вылезать и кряхтеть о том, чего вас не касалось?) Вы в клане играете и играли по приколу, это да. Я это не отрицаю.
По поводу колхоза:
Залететь толпой магов и автоударом слить можно любого - тут координация на 10 секунд. И это придумать можно также за 10 секунд. Кто это придумал, я тоже знаю. Он умный, безусловно. Мне удивительно, что другие участники этого объединения не смогли до этого додуматься раньше хотя бы на те же 10 секунд. Какой это ум? 2+2 сложить было бы сложнее.
Вы еще про подстав вспомните, через которые кастовали до колхоза. Тоже наверное надо было задействовать кучу ума, чтобы до этого додуматься.
Бабло - нет, ум - в упор не наблюдаю. Так о чем ты тут писал?


  (05.03.23 19:18)  

(05.03.23 19:06)

(05.03.23 19:05)

(05.03.23 18:13)
...
хотя глянул дату реги, думаю просто проходной шмот. но в любом случае таких рулевых было уже много в БК, как кланов так и персонажей что-то бормочущих про нас.на полном серьезе считать фарм сливами чем-то крутым в игровом процессе , причем сливы ради того чтоб было тоже самое, что будет у остальных это реально гениально. Нафиг нормальные квесты и бои если народ хочет ферму где 20 раз тыкнул вот тебе и новое здание как у всех
(05.03.23 18:46)

(05.03.23 18:13)
...
чел, ты свой шмот видел?ты реально думаешь вступил в один из топ кланов и стал рулевым в БК чтоли?
Я тебе объясню - БК для каждого свой, кто-то шакалит, кто то маринует других, кто то копает, кто то кидает и так далее и тому подобное поэтому огромная просьба не рассказывай про активов и пасивов .Мы в клане играем по приколу и лично меня это устраивает, а эти пуки про недомиб и прочее за время своей игры я слышал уже сотни раз, даже и не цепляет.Про ум - вспомним колхоз , когда артики просто улетали на ура, вспомним времена вентры когда так же топов просто уничтожали координируясь

Я не про шмот и не про сейчас. И мне уже давно плевать на кланы. Я уже тогда побывал в трех светлых и трех темных. И не самых последних. Потому что был в движухе. И я совершенно не понимаю, что поменялоось для ВАС сейчас в худшую сторону, если вы тогда нихрена не делали и играли на своей волне, как и сейчас?) Закидывание баблом - это про вас? Нет. Зачем вылезать и кряхтеть о том, чего вас не касалось?) Вы в клане играете и играли по приколу, это да. Я это не отрицаю.
По поводу колхоза:
Залететь толпой магов и автоударом слить можно любого - тут координация на 10 секунд. И это придумать можно также за 10 секунд. Кто это придумал, я тоже знаю. Он умный, безусловно. Мне удивительно, что другие участники этого объединения не смогли до этого додуматься раньше хотя бы на те же 10 секунд. Какой это ум? 2+2 сложить было бы сложнее.
Вы еще про подстав вспомните, через которые кастовали до колхоза. Тоже наверное надо было задействовать кучу ума, чтобы до этого додуматься.
Бабло - нет, ум - в упор не наблюдаю. Так о чем ты тут писал?


колхоз это не толпа магов, долгое время народ кучковался в вентре и убивали явно не магами, а грамотными заходами и юзами приемов. придумать мог любой за 10 секунд, но это был не ты , верно?так можно о любой вещи говорить которая уже свершилась, что ты за 10 секунд придумаешь

ну пали ник , че уж. вспомним былые славные времена в каких движухах был. еще раз повторюсь фраза я был всегда в двжухах это очень смешно, рулевой БК ) кто был в движухах таких персонажей наверное и сотни не наберется в БК, остальные это те кто любит бегать по кланам, что ты и подтвердил кол-вом кланов в которых был. я не бегаю по кланам ради плюшек. Хотя почему-то мне кажется при желании мог бы вступить и в топ клан .

про закидывание баблом, слушай ну вредли ты видел выписки всех персонажей за всю историю в нашем клане?поэтому очередной пук в воздух . и да , я пишу не от имени клана , это ты решил на него перейти , я пишу от своего имени. для меня игра сливами ради мешка это дикость .


  (05.03.23 19:25)  

распорядок дня БКашника
слив в лиге
фарм кровавых цехинов на автобое
слив на ботах зимой
пещеры

все

дальне идут вероятно клан бои, но и там как я понимаю по форуму система дырявая и побеждает тот кто лучше прячется от боев в нужные дни


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved