Страницы: 123

Общая > Благодать Алхимика IV [2 дня] U 


  (20.02.23 14:51)  

Мне очень нравится копать, я люблю копать, я даже с работы уволился, чтобы копать, и со второй уволился, чтобы копать, нужно больше копать, во славу Кровавого трона!


  (20.02.23 14:51)  

И никто меня не заставляет, нет-нет (снова нервно подмигивает)


  (20.02.23 14:53)  

Пятнадцать железнокрылых котов закапывают сосуды полнолуний! (испуганно пучит глаза, дёргает щекой)


  (20.02.23 16:08)  

(20.02.23 06:04)

Если у вас нету дома - пожары ему не страшны)Полагаю, без склонки и клана куда как меньше напрягов
Играй в своё удовольствие да и всё


у меня нет возможности играть в кланбои в том виде, в котором они сейчас существуют - я тут не живу. Для того чтобы в это играть - надо сначала развестись и сменить работу на ночного охранника, тогда наверное смог бы :) а быть в клане чтобы быть обузой и целью для нападения - такое себе, да и так времени на игру не хватает, а там еще ныкаться и бегать короткими перебежками - совсем игра кончится. Я так примерно и говорю всем кто мне предлагает в клан вступить)

scrolls.combats.com/~Skeleton-Mage/1351108.html


  (20.02.23 16:11)  

Кроме того, я нелюдимый задрот, которого бесит бесконечный флуд в кланчате. Когда трезвый :)

(20.02.23 13:55)

(19.02.23 21:54)

А еще стукнуло 20 лет персонажу (а не как вам, 2 года на двоих). А еще 42 в реале (если вы понимаете, о чем я)

с прошедшим


спасибо


  (20.02.23 16:13)  

(20.02.23 16:11)
...


Ну так мы осили тебе ящик пивка на месяц, не паникуй


  (20.02.23 16:15)  

(20.02.23 16:13)

(20.02.23 16:11)
...

Ну так мы осили тебе ящик пивка на месяц, не паникуй


потом печень отвалится, и кланкарьера закончится на этом)


  (20.02.23 18:23)  

большое видится на расстоянии и вот, что видно с реально большого:

сейчас на мелких уровнях серых персов напают (ну и цп) исключительно нитраты и светлые.
причем, нитраты из таких кланов, что раньше помыслить было невозможно.

в общем, в прежние времена ненавидеть тёмных было как-то понятней за что.
кровопийцы же.


  (20.02.23 18:27)  

красавчик, вот вобшем)


  (20.02.23 18:30)  

(20.02.23 16:08)

(20.02.23 06:04)

Если у вас нету дома - пожары ему не страшны)Полагаю, без склонки и клана куда как меньше напрягов
Играй в своё удовольствие да и всё

у меня нет возможности играть в кланбои в том виде, в котором они сейчас существуют - я тут не живу. Для того чтобы в это играть - надо сначала развестись и сменить работу на ночного охранника, тогда наверное смог бы а быть в клане чтобы быть обузой и целью для нападения - такое себе, да и так времени на игру не хватает, а там еще ныкаться и бегать короткими перебежками - совсем игра кончится. Я так примерно и говорю всем кто мне предлагает в клан вступить)scrolls.combats.com/~Skeleton-Mage/1351108.html


ну мы в клане играем так сказать "по приколу" . напнули - ну бывает


  (20.02.23 19:18)  

топ сугубо для 2003-2006года реги)?
столько динозавров в одном месте


  (20.02.23 22:07)  

(20.02.23 18:23)

большое видится на расстоянии и вот, что видно с реально большого:сейчас на мелких уровнях серых персов напают (ну и цп) исключительно нитраты и светлые.
причем, нитраты из таких кланов, что раньше помыслить было невозможно.в общем, в прежние времена ненавидеть тёмных было как-то понятней за что.
кровопийцы же.


Меня кстати мало напают, хожу по ЦП в основном спокойно
Когда напают - частенько кто то вмешивается за меня, причем как светлые, так и темные, все склонки короче :)
Н-нейтральность!


  (20.02.23 22:12)  

А вот собственно и вопрос.
Почему благодать алхимика не включается автоматически, если ее срок закончился?
Ну само благо просто так не появляется, а раз оно было заработано, то почему не умеет включаться само?
Больше всего поражает Благо в березке сроком годности 7 дней, чуть один раз 3/30 не пропало, вовремя заметила...
Казалось бы мелочь, но комфорта не мало добавляет.
Но увы, нас не услышат(
Алхимики умеют товар только делать за екр, а сделать, чтобы он не пропадал, они не могут...


  (21.02.23 01:09)  

(20.02.23 22:12)

А вот собственно и вопрос.
Почему благодать алхимика не включается автоматически, если ее срок закончился?
Ну само благо просто так не появляется, а раз оно было заработано, то почему не умеет включаться само?
Больше всего поражает Благо в березке сроком годности 7 дней, чуть один раз 3/30 не пропало, вовремя заметила...
Казалось бы мелочь, но комфорта не мало добавляет.
Но увы, нас не услышат(
Алхимики умеют товар только делать за екр, а сделать, чтобы он не пропадал, они не могут...


если немного побузить, пошатать форум - может и запилят, я полагаю что скрипт не будет сильно отличаться от открытия всяких лутчестов по истечение срока годности...Сейчас делают такие вещи - повернулись так сказать лицом к юзерам)...
Тут в награду за викторину положили новые свитки "Крик о помощи", которые сразу в мусор уходят, поскольку срок у них неделя, использовать их нужно во время викторины, а до следующей викторины несколько больше недели было в момент раздачи сундуков)
И такие: "Да, так и задумано что они испортятся, а не надо было открывать!" :)


  (21.02.23 02:08)  

(20.02.23 22:12)

А вот собственно и вопрос.
Почему благодать алхимика не включается автоматически, если ее срок закончился?
Ну само благо просто так не появляется, а раз оно было заработано, то почему не умеет включаться само?
Больше всего поражает Благо в березке сроком годности 7 дней, чуть один раз 3/30 не пропало, вовремя заметила...
Казалось бы мелочь, но комфорта не мало добавляет.
Но увы, нас не услышат(
Алхимики умеют товар только делать за екр, а сделать, чтобы он не пропадал, они не могут...


не очень понятно как это технически ?как срок подошел используется автоматом ?


  (21.02.23 02:48)  

(21.02.23 02:08)

не очень понятно как это технически ?как срок подошел используется автоматом ?


ага


  (08.03.23 10:20)  

(21.02.23 02:08)

(20.02.23 22:12)

А вот собственно и вопрос.
Почему благодать алхимика не включается автоматически, если ее срок закончился?
Ну само благо просто так не появляется, а раз оно было заработано, то почему не умеет включаться само?
Больше всего поражает Благо в березке сроком годности 7 дней, чуть один раз 3/30 не пропало, вовремя заметила...
Казалось бы мелочь, но комфорта не мало добавляет.
Но увы, нас не услышат(
Алхимики умеют товар только делать за екр, а сделать, чтобы он не пропадал, они не могут...

не очень понятно как это технически ?как срок подошел используется автоматом ?


Я не знаю как, но как то же открытие сундуков сделали, что мешает активацию блага так же сделать?

Благодать Алхимика IV [2 дня] Этот предмет невозможно использовать
Никогда такого не было и вот опять
После синхронизации в очередной раз
Какой-то мусор (Благодать Алхимика IV [2 дня]) F (Масса: 1)
похоже на прошлой и позапрошлой оно так же пропало..

так и живем)


  (08.03.23 20:53)  

(08.03.23 10:20)
...


нужна акция, хороший топ на много страниц и много плюсов :)


  (08.03.23 20:55)  

(08.03.23 10:20)

Какой-то мусор (Благодать Алхимика IV [2 дня]) F (Масса: 1)
похоже на прошлой и позапрошлой оно так же пропало..так и живем)

у меня так благо V на 1м стухло с ДР :) ящик открыл, но потом забыл о ней


  (08.03.23 23:17)  

почему автоматом не юзается? или убрать срок


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved