Страницы: 12345678910

Общая > "Стальное слово" Главы клана SteelKnights 


  (31.01.23 00:22)  

(31.01.23 00:19)

(31.01.23 00:14)

Каждый пост - всё глубже. Попытки очернить ТСа и выставить себя в благородном свете. И соклан он плохой и опухоль он в клане, добрались уже до хилок +600 и т. д., а нужно было просто не игнорить и рассчитаться по долгам, раз уж ТС мирно согласился вернуть вещи которые вы же ему и впарили. Но тогда он был классным сокланом, а как ждать и быть в дураках надоело так сразу опухоль клана

Слабовато что-то, знаю же что можешь лучше.P.S. Про ветерана внутренняя тема, ТС поймет.


Слушай, я просто понять не могу, зачем вы по очереди выходите и накидываете какой он ВЦ. Вернули - хорошо, я бы больше тут и не отписывался, но нет же


  (31.01.23 00:25)  

(31.01.23 00:22)
...


А вот тут согласен и так и должно было быть, но что-то пошло не так.


  (31.01.23 00:25)  

Ребята, никто не хочет очернить Фантома. Саша хороший человек и верный друг!


  (31.01.23 00:30)   -2 (+3/-5)

ТС получил кр,и продолжает ныть?


  (31.01.23 00:31)   +3 (+5/-2)

(30.01.23 23:42)

Стараюсь не встревать в срач на форуме. Тематика не важна.Саша. Всю расходку на все клан бои я покупаю и покупала всегда сама. Как и вся боевая группа. И в долг деньги из казны я никогда не брала - в финансовых вопросах рассчитываю исключительно на себя.
Ты и сам все это прекрасно знаешь.Твоя договоренность с сокланом по выкупу шмота была - вещь в месяц. На что ты согласился. Ты вышел из стилов в сентябре, за 6 вещей срок отдачи согласно этой договоренности когда? В феврале. С тобой за шмот рассчиталась намного раньше, да? Скрины все есть, тебе сегодня их показывали.
Оставшиеся три ключницы - твой бывший глава тебе написал, что в этом сезоне закроет этот вопрос. Остальное - эмоции.Ты знал, кому нужно написать. По поводу ключниц - Чтоб этот вопрос решился быстрее. Но почему-то не стал. Видимо на это свои, личные причины.Я писала тебе сегодня - целью топика было вернуть кредиты? Они вернулись.Не скатывайте топик до оскорблений, Люди. Скелетов за каждым полно, нет белых и пушистых. Всегда есть две стороны и два мнения, это как минимум.От себя лично. Жить в клане нужно так, что потом люди жалели о том, что ты, по каким-либо причинам, вышел/а из клана.


полгода отдавать 6 шмоток, вы себя ещё топ кланом называете?

топ отношение, оно и видно.

мало того что создали человеку неприятные условия для игры с вымогательством

так еще и деньги свои, он должен выбивать публично через форум

пусть тур свое шевроле лачетти продаст, и рассчитается с долгами значит.


  (31.01.23 00:40)  

Л Л и да, тема эта уж слишком "трепетная" для меня, ибо сам себя ставлю на место ТСа, рано или поздно придется надевать У фулл и вот такой фигни ой как не хочется.

Ну и Стилы мне импонировали как клан очень давно, ты знаешь это, Кинг тоже знает. А тут такая ситуация и метание каках в ТСа

(30.01.23 18:06)

Хорошо что ЛЛ рассчитался с автором, вырезали клановую опухоль полностью.


Как-то трешово всё это. Ушел(


  (31.01.23 04:03)   +2 (+2/-0)

Не клан а секта какая то, рабовладельцы!


  (31.01.23 07:14)   -8 (+5/-13)

Всем привет.

Фантом не вкладывался в открытие вещей авансом, он носил выданные ему шмотки и расчитывался с долгами за этот шмот 1.5 года потихоньку, без спешки и на удобных для него условиях.

Возврат за 6 шмоток после выхода получил в течении месяца +-
Мы не просили выходить из клана, мы просили уступить очередь человеку, который ходит в КВ на фулл расходке и добывает те же саркофаги. Потому что У шмот пользу приносить должен в КВ и открывать новые У шмотки, а не ВВ бить, когда важный бой.

Мелочь в виде 3х ключниц ему было обещано вернуть в этом сезоне.
А вести с ним диалоги многочасовые в вотсап, извините, но нет времени.
Сказано вернем, значит, вернем. Обозначены примерные сроки - жди.
Не вижу необходимости тратить после этого своё время на писанины в вотсап.
Лезть на форум, потому что я не отвечаю в вотсап? Забавно.
Получил примерные сроки выдачи остатка - жди, а не отвлекай каждые 5мин: А когда?
Ну простите. Пусть я буду плохим из-за этого. Но я не считаю тратить своё время на это. Повторюсь: было сказано вернем в этом сезоне и разговор для меня закрыт.

А теперь коротко:
Человек полтора года выкупал шмотки, которые ему были даны авансом.
За месяц+- получил возврат за эти 6 шмоток.
Остаток в виде этих 3х ключниц было обещано вернуть в этом сезоне.

Топ не о возврате этих трех ключниц, а о том, что я ему не отвечаю в вотсап.
Мне нечего больше обсуждать, после того, когда были обозначены примерные сроки возврата.

Со стороны нашего клана все условия возврата выполнены максимально оперативно и добросовестно. А устраивать истерики, когда оговоренные сроки не истекли - странное решение. Но люди разные бывают.

Тут обсуждать нечего, разве только почему я не чатюсь в вотсап.
Простите, нет времени на это.
Да, такое бывает, когда у тебя лачетти и нужно думать как обслужить этот суперкар)))


  (31.01.23 09:19)   -2 (+9/-11)

Интересно читать опусы некоторых олигархов, которые считают что клан должен на следующий день ,,взять и рассчитаться,, никто ведь не задумывается, что у клана проблем и вопросов намного больше чем один ушедший персонаж.

Базово клан никому ничего не должен, если не оговорено иное, шмот не просто так называется клановым, открывая клановый шмот - открываешь априори для клана.

Всё остальное является предметом договоренностей игрока и клана/главы клана, при этом договариваться надо на берегу, чтобы не было мучительно больно впоследствии.

А то ведь так можно кинуть предъяву клану, что у меня-то сейчас вещи собранные, а открывать буду рандомные, потому вы мне ключниц должны именно на сборку пока не соберется фул :))

Не применительно к этой ситуации, а в целом.

Клановые фулы требуют пересмотра при том одновременно с личными.

1. Клановые фулы должны иметь возможность трансфера между кланами с компенсацией саркофагами в адрес клана донора и екрами в адрес проекта (например по принципу слияния кланов). Прочие условия - по договоренности глав кланов. Плюс трансфер только с согласия главы.
2. Защита от дурака/ЧР - требование к кланам, совершающим трансфер шмота: уровени клана не ниже 8-9.
3. Чтобы при этом не обесценить личные фулы - давно пора привязать бонусы личного фула к качеству базового комплекта игрока R/VR/ER. Либо иная плюшка в адрес личного фула помимо возможности тенить его.


  (31.01.23 09:40)   +1 (+6/-5)

Почитал я почитал и понял.
"Не было бы счастья, да несчастье помогло."
Не забрали бы шмот сидел бы сейчас в Стилах и наверное не ушёл бы. А так нашёлся чел, который выкупил по быстрому и все дела. Вообще не жалею, что из Стилов ушёл.

Как выяснилось вести конструктивный диалог со Стилами дело не благодарное.

Один орёт, что я в бои не ходил никогда и всю жизнь в пещере просидел. Глянь статистику хотя бы великих боёв. Фигня...Всё равно в пещере просидел.

Один предъявляет, что никогда хилл не юзал в клан боях, потом тут же заявляет, что клан меня полностью снабжал расходкой.

Один заявляет, что я опухоль был на теле клана, другой говорит, что нормальный чел и хороший соклан.

Глава вообще трешь выдаёт...
То я оказывается в наваре почти 90к кр оказался. То авансом только шмот получал, но при этом каким то чудом 3 ключницы мои в клане оказались предоплатой.
То опять про то, что в паре боёв за клан участвовал и всё)
За 5 месяцев писал ему 3 раза. В конце октября, в конце ноября и несколько дней назад....
Это у него оказывается "Дёргать каждые 5 минут".

В своё время глава постоянно в разговорах подчёркивал, что У шмот крутая штука и стоит задуматься о покупке. Потом оказалось, что этот шмот обязывает и днём и ночью в каждый бой бегом бежать на полной расходке...

Короче ребят. Вернули всё. Спасибо.
Пришлось на форуме писать. Ну извините.
Вам ещё раз удачи.

P.S. Сделайте уже Марину главой. Чтоб все вопросы решались быстро и оперативно.
И сделайте финансовою политику внутри клана прозрачной.
Вот я сколько в клане времени был и не знал даже, что с таверн не плохой доход каждый месяц для клана набегает. В Хантерах только об этом узнал.


  (31.01.23 10:00)   +2 (+3/-1)

Стилы же толпой тупо рашат как зерги в защите, какая разница на ком там вещи, или что-то поменялось и они в лимит начали играть. Раздели парня, деньги не возвращали пол года, вернули только после топика на форуме, обгадив его. Красавчики просто)))


  (31.01.23 10:19)   +1 (+1/-0)

(31.01.23 09:19)

Интересно читать опусы некоторых олигархов, которые считают что клан должен на следующий день ,,взять и рассчитаться,, никто ведь не задумывается, что у клана проблем и вопросов намного больше чем один ушедший персонаж.Базово клан никому ничего не должен, если не оговорено иное, шмот не просто так называется клановым, открывая клановый шмот - открываешь априори для клана.Всё остальное является предметом договоренностей игрока и клана/главы клана, при этом договариваться надо на берегу, чтобы не было мучительно больно впоследствии.А то ведь так можно кинуть предъяву клану, что у меня-то сейчас вещи собранные, а открывать буду рандомные, потому вы мне ключниц должны именно на сборку пока не соберется фул )Не применительно к этой ситуации, а в целом.Клановые фулы требуют пересмотра при том одновременно с личными.1. Клановые фулы должны иметь возможность трансфера между кланами с компенсацией саркофагами в адрес клана донора и екрами в адрес проекта (например по принципу слияния кланов). Прочие условия - по договоренности глав кланов. Плюс трансфер только с согласия главы.
2. Защита от дурака/ЧР - требование к кланам, совершающим трансфер шмота: уровени клана не ниже 8-9.
3. Чтобы при этом не обесценить личные фулы - давно пора привязать бонусы личного фула к качеству базового комплекта игрока R/VR/ER. Либо иная плюшка в адрес личного фула помимо возможности тенить его.


Вам мало бонусов ? Что уж там, абсы за личные У вещи просите! Что мелочиться.


  (31.01.23 10:22)   -7 (+0/-7)

(31.01.23 10:19)

(31.01.23 09:19)

Интересно читать опусы некоторых олигархов, которые считают что клан должен на следующий день ,,взять и рассчитаться,, никто ведь не задумывается, что у клана проблем и вопросов намного больше чем один ушедший персонаж.Базово клан никому ничего не должен, если не оговорено иное, шмот не просто так называется клановым, открывая клановый шмот - открываешь априори для клана.Всё остальное является предметом договоренностей игрока и клана/главы клана, при этом договариваться надо на берегу, чтобы не было мучительно больно впоследствии.А то ведь так можно кинуть предъяву клану, что у меня-то сейчас вещи собранные, а открывать буду рандомные, потому вы мне ключниц должны именно на сборку пока не соберется фул )Не применительно к этой ситуации, а в целом.Клановые фулы требуют пересмотра при том одновременно с личными.1. Клановые фулы должны иметь возможность трансфера между кланами с компенсацией саркофагами в адрес клана донора и екрами в адрес проекта (например по принципу слияния кланов). Прочие условия - по договоренности глав кланов. Плюс трансфер только с согласия главы.
2. Защита от дурака/ЧР - требование к кланам, совершающим трансфер шмота: уровени клана не ниже 8-9.
3. Чтобы при этом не обесценить личные фулы - давно пора привязать бонусы личного фула к качеству базового комплекта игрока R/VR/ER. Либо иная плюшка в адрес личного фула помимо возможности тенить его.

Вам мало бонусов ? Что уж там, абсы за личные У вещи просите! Что мелочиться.


чупа-чупс выдать, чтобы ты делом занялся?


  (31.01.23 10:25)   +7 (+7/-0)

(31.01.23 10:22)
...


себе оставь


  (31.01.23 10:48)   +1 (+1/-0)

(31.01.23 09:19)

Интересно читать опусы некоторых олигархов, которые считают что клан должен на следующий день ,,взять и рассчитаться,, никто ведь не задумывается, что у клана проблем и вопросов намного больше чем один ушедший персонаж.Базово клан никому ничего не должен, если не оговорено иное, шмот не просто так называется клановым, открывая клановый шмот - открываешь априори для клана.Всё остальное является предметом договоренностей игрока и клана/главы клана, при этом договариваться надо на берегу, чтобы не было мучительно больно впоследствии.А то ведь так можно кинуть предъяву клану, что у меня-то сейчас вещи собранные, а открывать буду рандомные, потому вы мне ключниц должны именно на сборку пока не соберется фул )Не применительно к этой ситуации, а в целом.Клановые фулы требуют пересмотра при том одновременно с личными.1. Клановые фулы должны иметь возможность трансфера между кланами с компенсацией саркофагами в адрес клана донора и екрами в адрес проекта (например по принципу слияния кланов). Прочие условия - по договоренности глав кланов. Плюс трансфер только с согласия главы.
2. Защита от дурака/ЧР - требование к кланам, совершающим трансфер шмота: уровени клана не ниже 8-9.
3. Чтобы при этом не обесценить личные фулы - давно пора привязать бонусы личного фула к качеству базового комплекта игрока R/VR/ER. Либо иная плюшка в адрес личного фула помимо возможности тенить его.


клановый шмот - это клановый шмот, с какого перепугу он должен менять клан? это бред.
Банально игроки с самого начала должны понимать, покупая ключницы и открывая саркофаги - они усиляют КЛАН, а не себя.
Кто хочет усилять себя - покупает другие усиления либо личный U фул.


  (31.01.23 10:53)  

(31.01.23 10:48)

(31.01.23 09:19)

Интересно читать опусы некоторых олигархов, которые считают что клан должен на следующий день ,,взять и рассчитаться,, никто ведь не задумывается, что у клана проблем и вопросов намного больше чем один ушедший персонаж.Базово клан никому ничего не должен, если не оговорено иное, шмот не просто так называется клановым, открывая клановый шмот - открываешь априори для клана.Всё остальное является предметом договоренностей игрока и клана/главы клана, при этом договариваться надо на берегу, чтобы не было мучительно больно впоследствии.А то ведь так можно кинуть предъяву клану, что у меня-то сейчас вещи собранные, а открывать буду рандомные, потому вы мне ключниц должны именно на сборку пока не соберется фул )Не применительно к этой ситуации, а в целом.Клановые фулы требуют пересмотра при том одновременно с личными.1. Клановые фулы должны иметь возможность трансфера между кланами с компенсацией саркофагами в адрес клана донора и екрами в адрес проекта (например по принципу слияния кланов). Прочие условия - по договоренности глав кланов. Плюс трансфер только с согласия главы.
2. Защита от дурака/ЧР - требование к кланам, совершающим трансфер шмота: уровени клана не ниже 8-9.
3. Чтобы при этом не обесценить личные фулы - давно пора привязать бонусы личного фула к качеству базового комплекта игрока R/VR/ER. Либо иная плюшка в адрес личного фула помимо возможности тенить его.

клановый шмот - это клановый шмот, с какого перепугу он должен менять клан? это бред.
Банально игроки с самого начала должны понимать, покупая ключницы и открывая саркофаги - они усиляют КЛАН, а не себя.
Кто хочет усилять себя - покупает другие усиления либо личный U фул.


тогда см. вышенаписанное, именно это я и написал, какие претензии к главе, априори клан игроку ничего не должен - ушёл и ушёл.


  (31.01.23 11:05)   +3 (+5/-2)

Представляю истерику когда тс уйдет из Хантов


  (31.01.23 12:31)  

(31.01.23 11:05)

Представляю истерику когда тс уйдет из Хантов


в хантерах аналогичная диктатура, никакой демократии) либо делай как говорят - либо до свидания, в чём интерес такой игры - быть чьим-то рабом?)


  (31.01.23 13:08)   +4 (+4/-0)

:-D щас реально хантеры должны насторожиться)))) такие текста фигарить и фигарить))) после ухода от них поэмы видать будут)))


  (31.01.23 13:13)   -3 (+4/-7)

Поддержу СтилКинга и Картоху


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved