Страницы: 12

Общая > Защита от паралла в начале поединка больше не работает!!! 


  (20.01.23 20:32)  

Собственно тема.....
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1674234638.59492&pp=74&f=natalka&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Удивительно, но факт...
пользуйтесь)


  (20.01.23 20:33)   +2 (+2/-0)

БК полн тайн и секретов...


  (20.01.23 20:33)  

А с чего должно быть?


  (20.01.23 20:34)  

работает конечно, но не в боях по заявкам.


  (20.01.23 20:38)  

(20.01.23 20:34)

работает конечно, но не в боях по заявкам.


а, т.е. кто то подал заявку РКВ и ушел с надеждой вернуться, но задержавшись на 3 минуты пришел под слив? все ясно, спасибо за пояснение, действительно так и должно было быть)))


  (20.01.23 20:41)  

(20.01.23 20:34)

работает конечно, но не в боях по заявкам.


:-D


  (20.01.23 20:42)  

В этом весь БК - Работает, но...


  (20.01.23 20:51)  

(20.01.23 20:34)

работает конечно, но не в боях по заявкам.


А УБЧ это поединок по завке?
ну вы же принимаете ее когда вступаете....
или у поединков по заявкам есть еще критерии отбора?)


  (20.01.23 20:52)  

(20.01.23 20:51)

(20.01.23 20:34)

работает конечно, но не в боях по заявкам.

А УБЧ это поединок по завке?
ну вы же принимаете ее когда вступаете....
или у поединков по заявкам есть еще критерии отбора?)


Защита работает только у того, на кого напали 3 минуты, либо 3 размена (что раньше произойдет).


  (20.01.23 21:01)  

20:27 После того, как natalka пала, DENMARK не теряя времени, обыскал её пожитки. Там и правда оказался проклятый предмет.

Ответствено заявляю, что она не пал


  (20.01.23 21:29)  

(20.01.23 20:51)

(20.01.23 20:34)

работает конечно, но не в боях по заявкам.

А УБЧ это поединок по завке?
ну вы же принимаете ее когда вступаете....
или у поединков по заявкам есть еще критерии отбора?)


убч это напа, у всех кто входит в такой бой есть защита
но в ряде других боев защита не дается, в тех же хаотах
т.е. по идее защита дается там, где бой открыт для других участников, в закрытых боях защиты нет.
Кланлига тоже закрытый бой.


  (20.01.23 21:46)  

(20.01.23 21:29)
...


ага, клан нападение закрытый же бой и тот кто напал у него не должно же быть защиты?
т.е. пока он ждет 120 секунд отвлеклись и тут бах, паралл)))
верно же?

В подземельях вы нападаете, и там часто защита висит, хоть и анонсированна была кроме подземелий...

а клан лига это поединок похоже в подземелье)

я верю в вашу способность, объяснить то, что не поддается ни какой критике...
но тут очевидно же, что так не должно быть...
во первых, поединок начинается и вы не видите всех кто в группе, к тому же пока вы ждете 5-10-15 минут, пока вам подберут заявку(а бывает и по пол часа приходится ждать) вы можете отлучаться и это мягко говоря ВЦ что нет защиты в лиге....
но вам конечно веднее....
похоже по вашему сценарию делали защиту....


  (20.01.23 22:00)  

(20.01.23 21:46)

(20.01.23 21:29)
...

ага, клан нападение закрытый же бой и тот кто напал у него не должно же быть защиты?
т.е. пока он ждет 120 секунд отвлеклись и тут бах, паралл)))
верно же?В подземельях вы нападаете, и там часто защита висит, хоть и анонсированна была кроме подземелий...а клан лига это поединок похоже в подземелье)я верю в вашу способность, объяснить то, что не поддается ни какой критике...
но тут очевидно же, что так не должно быть...
во первых, поединок начинается и вы не видите всех кто в группе, к тому же пока вы ждете 5-10-15 минут, пока вам подберут заявку(а бывает и по пол часа приходится ждать) вы можете отлучаться и это мягко говоря ВЦ что нет защиты в лиге....
но вам конечно веднее....
похоже по вашему сценарию делали защиту....


Че завелась то так?) Они бы вас и без того паралла раскатали бы. Судя по логу. Хотя не понятно, состав крепкий у вас, я одна их четверых катала.


  (20.01.23 22:05)  

(20.01.23 22:00)
...


рой угвеев тебе не родственник? тот тоже всех катала


  (20.01.23 22:05)  

ну такого не должно же быть по сути....
каждый берет по параллу и кидает, кто то отвекся пока пол часа ждал заявку и пол поединка в паралле, вторая часть бож щит и с пробитыми барьерами на члив....
сама суть то в том, что там где он нужен, его нет, а где не нужен, он есть...
убрать в том же убч, бои висеть меньше будут...
а клан лига туда ходят для интереса и тут бах, полнейшая ерунда...
в подземельях его вешают для чего? тоже чтобы в сентябре висели города типа Эма?


  (20.01.23 22:07)  

почему клан нападение закрытый? в него могут зайти другие клановцы, это открытый бой, просто не для всех, и защита там есть.

В подземельях защита есть только если нападают некоторые боты, типа в горе, в обычных боях в пещере нет защиты.

кланлига это полностью закрытый бой, в него нельзя вмешаться.

Разве я писал что и как должно быть? я пишу как есть. Могу не писать, тогды вы будете гадать кучу страниц, оно вам надо? по-моему лучше знать как что работает, даже если вам так не нравится.
Защита от парала делалась именно во избежание случаев, когда игрок заходит в бой, и пока у него прогружается страница оказывается в парале и в итоге теряет кучу хп еще даже не начав драться.
Почему не сделали в кланлиге?
Наверно потому что бой маленький, тормозов обычно нет, перед стартом есть время и подготовится и сделать все дела, чтобы не отвлекаться в бою.


  (20.01.23 22:07)  

(20.01.23 22:05)

(20.01.23 22:00)
...

рой угвеев тебе не родственник? тот тоже всех катала


С арбузными магнатами не состою в родстве. Говорю как есть, в клан лиге дарков мы били и неоднократно. Ваших тоже били, может по тому вы по тайму всегда со мной играете и после сливов брызжите желчью?


  (20.01.23 22:10)  

(20.01.23 22:07)

почему клан нападение закрытый? в него могут зайти другие клановцы, это открытый бой, просто не для всех, и защита там есть.В подземельях защита есть только если нападают некоторые боты, типа в горе, в обычных боях в пещере нет защиты.кланлига это полностью закрытый бой, в него нельзя вмешаться.Разве я писал что и как должно быть? я пишу как есть. Могу не писать, тогды вы будете гадать кучу страниц, оно вам надо? по-моему лучше знать как что работает, даже если вам так не нравится.
Защита от парала делалась именно во избежание случаев, когда игрок заходит в бой, и пока у него прогружается страница оказывается в парале и в итоге теряет кучу хп еще даже не начав драться.
Почему не сделали в кланлиге?
Наверно потому что бой маленький, тормозов обычно нет, перед стартом есть время и подготовится и сделать все дела, чтобы не отвлекаться в бою.


а вы когда копаете эм в сентябре, фонарем не пользуетесь?
а защита там не на всех поединках да? на ВВ нет защиты наверное и на КВ...
согласна, не на всех....)


  (20.01.23 22:12)  

(20.01.23 22:10)

(20.01.23 22:07)

почему клан нападение закрытый? в него могут зайти другие клановцы, это открытый бой, просто не для всех, и защита там есть.В подземельях защита есть только если нападают некоторые боты, типа в горе, в обычных боях в пещере нет защиты.кланлига это полностью закрытый бой, в него нельзя вмешаться.Разве я писал что и как должно быть? я пишу как есть. Могу не писать, тогды вы будете гадать кучу страниц, оно вам надо? по-моему лучше знать как что работает, даже если вам так не нравится.
Защита от парала делалась именно во избежание случаев, когда игрок заходит в бой, и пока у него прогружается страница оказывается в парале и в итоге теряет кучу хп еще даже не начав драться.
Почему не сделали в кланлиге?
Наверно потому что бой маленький, тормозов обычно нет, перед стартом есть время и подготовится и сделать все дела, чтобы не отвлекаться в бою.

а вы когда копаете эм в сентябре, фонарем не пользуетесь?
а защита там не на всех поединках да? на ВВ нет защиты наверное и на КВ...
согласна, не на всех....)


нет, не пользуюсь, вообще его не покупал ни разу, для меня он неудобен.


  (20.01.23 22:17)  

(20.01.23 22:07)
...


шутка года?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved