Страницы: 123

Общая > лидерство рейтинг по благородству 


  (17.01.23 23:49)  

(17.01.23 23:45)

сколько топиков было про клан ДВХ, и их игру в убч, где же топы по того же мида? или это другое?


ну мид хотя бы под оком в убч. а двх ты под оком видел?


  (17.01.23 23:50)   0 (+1/-1)

(17.01.23 23:40)

(17.01.23 23:34)
...

Там четвертое благо на неделю за первое место, если что.


я не знаю, последний раз брал лидерство по рейту в агусте или июле прошлого года, тогда было 3е. я топов не вожу 24/7, не читаю каждый топик и не влазию туда затычкой и не листаю завершенки других персов. как говорится когда коту делать нечего он себе сам знаешь что делает.


  (17.01.23 23:52)   +1 (+1/-0)

(17.01.23 23:27)

топы как правило на лимите блага, а значит есть предел блага...
у вас далеко до лимита, т.е. теоретически у вас на много больше шансов получить лидерку, чем у топа....
Топ играет не нон стоп сливаясь и тут же в новый поединок, они как правило думать умеютесли запретить воину проставляться не более чем 4 противника и потом пусть хоть все краснеют пропускать, как у магов отсутствие каста.... то может начнете думать в поединках, кому проставляться, а кому нет, а не как сейчас зашли в поединок, энтер нажали и тут же вышли... А потом лидерку подавай...
Лидерку вполне реально брать даже без уника в руках и прочего... главное желание...
Сейчас к тому же столько всяких бафов на благо, что аж кошмар какой, но на помню, а топы на лимите недельном блага и все равно на их бафы...
Многие даже неделю качаются на тренажере, а потом в понедельник в 00.01 выключают его и вот вам быстрый старт в лидерку...


Что не тезис - то какая-то хрень)

Топы думать умеют, ага. Рар персов за размен они уносить умеют, которых им по идее вообще не должно давать в группу.

"запретить воину проставляться не более чем 4 противника и потом пусть хоть все краснеют пропускать, как у магов " - это в смысле, пусть воины наносят урон выбранным целям без размена, да? Давайте уберем магам весь урон внутрь размена, и пусть проставляются базовым кастом хоть всей геройке. Хотя магонытье к делу вообще не относится.

А про недельный лимит у топов - это прям грусть печальная)
Сколько он там сейчас, примерно 5кк блага?
Игрок без Осмия до этой отметки даже не доберется, не то чтобы перебить.


  (17.01.23 23:54)  

(17.01.23 23:50)

я не знаю, последний раз брал лидерство по рейту в агусте или июле прошлого года, тогда было 3е. я топов не вожу 24/7, не читаю каждый топик и не влазию туда затычкой и не листаю завершенки других персов. как говорится когда коту делать нечего он себе сам знаешь что делает.


В благолидерку накидали плюшек
Халявные монетки с мага, кусочки клановых абилок... Короче,все как всегда - позаботились о самых нуждающихся

P.S. меня, кстати, до сих пол улыбает с каких-нибудь ладох, гоняющих бои под бафом "помощь нуждающимся"


  (17.01.23 23:58)  

(17.01.23 23:49)

(17.01.23 23:45)

сколько топиков было про клан ДВХ, и их игру в убч, где же топы по того же мида? или это другое?

ну мид хотя бы под оком в убч. а двх ты под оком видел?


а для нас это что то меняет?


  (18.01.23 00:02)  

(17.01.23 23:50)
...


Ну эталонный нытик, ничего не знает, но чего-то хочет. Награда там очень хорошая и за счет ограничения на участие в три недели она доступна обычным игрокам.


  (18.01.23 00:05)  

(18.01.23 00:02)

она доступна обычным игрокам...


...которые водят под оком топов)


  (18.01.23 00:30)   +1 (+2/-1)

А еще лучше сделать рейт закрытым, не видешь и гоняешся за ним))


  (18.01.23 00:47)   +1 (+1/-0)

(18.01.23 00:05)

(18.01.23 00:02)

она доступна обычным игрокам...

...которые водят под оком топов)


Тут прямо топ на топе, не протолкнуться, ага? https://news.combats.com/5587.html


  (18.01.23 10:15)  

Andrevv зачем ? он прав нашет этово !


  (18.01.23 10:32)  

Ну это вообще все фигня, непонятно нафига в излом ходят те кто уже были лучшими там)


  (18.01.23 10:40)  

Так а в чем проблема то?
Даже то, что условный МИД сейчас в тройке не гарантирует, что он сдаст излишек и заберёт мешок.
Да и по рейтингу отставание минимально, продолжай качать, ты же конкурентен. Или хочется выиграть без напрягов? Наталка вон подсказала, неделя на тренажёре и ты в топе на следующей.


  (18.01.23 12:02)  

(18.01.23 10:40)

Так а в чем проблема то?
Даже то, что условный МИД сейчас в тройке не гарантирует, что он сдаст излишек и заберёт мешок.
Да и по рейтингу отставание минимально, продолжай качать, ты же конкурентен. Или хочется выиграть без напрягов? Наталка вон подсказала, неделя на тренажёре и ты в топе на следующей.


главное поныть)


  (18.01.23 13:47)  

По благосклонкам, если ты не в топ склонке(пещерная),то всегда можно залезть в топ3
Если речь не про стрелков,то место, имхо, монописуально


  (18.01.23 14:15)  

тут вопрос совсем другой...

допустим, есть условное 5-секундное чудо, которое заходит в поединок на 1-2 минуты зажимая энтер и слившись снова в следующий поединок бежит... пользы от таких чуть менще одной миллиардной доли от суммы усилий в том поединке....
и есть условный топ (с оком он или без не важно), который допустим решил сделать лидерку себе, который мало того тратит расходку, тащит своей группе поединок, стремясь выиграть он зарабатывает всем кланам клановый опыт, +1 победу в каждый уник для своей группы в поединке.

и настоет законный вопрос у 5-секундного чуда, а почему эти топы зарабатывают лидерку?
кто решает, что он (топ) достоен лидерства в своей склонности? ну и что, что он там что то тратит, ну и что, что он пантеону своему тащит поединки... вопрос 1 у того чуда, где его благо4 за лимдерство?

на тренажере неделю они не могут качаться, потому что потеряют монеты у лягушки....
но им надо благо4 на неделю...

Есть простой способ, купайте лягушку месяц и покупайте условное благо4 на 10 дней. Все просто.)
Сходите в лигу каждую неделю и получите за месяц еще благо4 на 8 дней.

но нет же... все мало.....(

лишить гражданства топов!!!


  (18.01.23 14:23)  

(17.01.23 23:49)

Какой это будет по счету топик про топов и их вредительство, который забудется и ничего не поменяется?)
зы. риторический вопрос...


Игорек, если бы первое место давали за нытье на форуме, то ты был бы на первых местах. Так что не переживай, а лучше поищи работу


  (18.01.23 17:39)  

(18.01.23 14:23)

(17.01.23 23:49)

Какой это будет по счету топик про топов и их вредительство, который забудется и ничего не поменяется?)
зы. риторический вопрос...

Игорек, если бы первое место давали за нытье на форуме, то ты был бы на первых местах. Так что не переживай, а лучше поищи работу


Хорошая (нет) попытка пикселя на экране зацепить прохладной историей. Увы-ничтожно. Даже школьники в доте и то лучше могут, прости за откровенность, но не считаю что должна быть толерантной на форуме ;)


  (20.01.23 02:28)  

(17.01.23 22:24)

ну во первых: ждем хейтеров которые в любом топе абы ляпнуть заходят
во вторых: ждем всех персов на оке и их водил
в третьих: зачем топу, который играет на 4-5 благе, может себе позволить, изза доп слота для сумки, изза стрел и скидки в березе, 3е благо за топ в рейтинге благородства, и ладно бы он сам задротил, так не же, водилы на оке нон стоп шпилят. отсюда напрвшивается вывод, если персом зашли под оком, пусть вылетает с рейтинга по благородству, вроде справедливо, относительно ВСЕХ остальных персовнажей

Не могу себе позволить, почему это тебя так заботит?) за 3 года благо покупал пару раз всего)


  (20.01.23 02:45)  

ничего, скоро финиш)


  (20.01.23 03:43)  

(17.01.23 23:06)

Участие в рейте персов под оком может и несправедливо, но и отдавать первые места тем, кто может себе позволить по 70 боев в день играть тоже как-то не очень.


И тут я как понял
А раньше думал рофлят ребята как я ошибался)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved