Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Корректировки 


  (08.12.22 21:44)  

(08.12.22 21:12)

(08.12.22 21:10)

в закрытой напе какой-то умник давно сделал авторазмен...

Может у тебя. а у меня 45 секунд на кнопке вперед тикает.
Если я буду бить на 43й - исходя из этой новости меня по жалобе можно отправить в ДЯ.Теперь дальше... еще момент. Бывают некоторые умники, которые в УБЧ не дают размена до последнего. Потом разменяются и стоят дальше. А ты висишь как идиот по 15-20 минут в одном бою.
Я могу на такого человека пожаловатся, и его отправят в ДЯ?


не можно отправить в дя, как я уже сказал, надо различать обычный маринад и намеренное вредительство, т.е. использование маринада в целях отличных от игры.
Совершенно очевидно, что тактический маринад, например когда тянешь чтобы дождаться помощи или просто тянешь в защите - в это не входит.

Что касается авторазмена в закрытой - ты там вообще можешь не бить, сервер сделает размен за тебя когда выйдет время.


  (08.12.22 21:46)  

(08.12.22 21:12)
...


ему и сейчас никто не запретит мариновать, если на него нападут, как и тебе, как и мне в таком же случае.


  (08.12.22 21:46)  

(08.12.22 21:44)
...


Да ладно? А если этот тактический маринад лично мне является помехой? Когда рак в лиге "Сверхлегкий" ходит почти тайму? Это мне мешает. Про тактический маринад слова нет.


  (08.12.22 21:47)  

(08.12.22 21:17)
...


насчет конкретизировать - согласен.
Остальное - такое себе, у каждого на это будет свое мнение.


  (08.12.22 21:47)  

(08.12.22 21:35)

(08.12.22 21:30)

Ну да, ну да, сначала ввели элемент рандома в работу ставки, теперь в порядок выставления разменов.Решать должны, конечно, руки, но в представления Олеговича - это руки на энтере, судя по всему)

РусТАМ или как тебя ТАМ) Люксы к этому отношения не имеют 99%. Я даже больше уверена, что знаю, кто имеет.
p.s. деньги то где, Зин? Сколько ты там 50к за образ должен? Я конечно понимаю, обещанного три года ждут, но прошло уже лет 5.
p.p.s. Кр мне не нужны (у самой полно). Я просто хочу чтобы ты их отдал, пожертвуй на благотворительность, конкурс устрой, брату, которого кинул так же отдай. Тебе зачтется.


Ты издеваешься, мне еще Л юву как-то покупать.
Я тут думаю, кого еще развести после тебя, арса и брата, а ты мне что-то там вернуть предлагаешь. Вы слишком верите в доброту людей, Екатерина(


  (08.12.22 21:50)  

Тайм 1 мин слишком много.
3 мин - неприлично.
15 секунд будет самое то.


  (08.12.22 21:50)   +1 (+1/-0)

(08.12.22 21:03)

(08.12.22 20:45)
...

Сегодня из-за твоего бессмысленного маринада не успел пятую победу сделать. Честно сказать, прям в нелеч тебя отправить захотелось, но на первый раз спущу на тормозах. Больше не дури


1) хотелось бы уточнить с кем говорю, так как в лиге было око и под оком какойто краб откровенный водил. ну либо совсем спустя рукава не знаю...играть пол боя 1-1 матричным критом против танка без ПМК с ВП вещами это прям уровень...
сейчас водитель пишет или хозяин? и почему хозяин говорит за краба водителя?
2) старт боя я вообше вел, и действительно ходил не быстро, а во второй половине так это я первым проставлялся почти всегда и ждал - когда водила понял что чтото пошло не поплану- и надо отыгрвать имба связку неимоверка скрытая - в послелний момент+)))
опять же привет водителю...который еще и врун ко всем своим достоинствам...
3) 2 змеи 2 сокрухи и очишалка со старта и вообще не факт кто выиграл бы
4) некрасиво и необьективно максимально сейчас выступил ты =(
будут извинения? или угрозы на ровном месте изза неоправвданного ЧСВ водилы это нормально?


  (08.12.22 21:51)  

Единственно на что может реально повлиять новость про маринад - перехваты.
Трудно сказать как будут интерпретировать маринад атаки в таких боях, видимо увидим по факту)


  (08.12.22 21:51)  

хорошие нововведения, не по приколу когда все в тебя летит.... все правильно сделали


  (08.12.22 21:53)  

(08.12.22 21:24)

Ув Шериф, скажите мне что больше подпадает под термин " Регулярное умышленное использование игровых механик в целях помехи другим игрокам " по Вашему мнению :
бот на цп нападет 100 чел в день калечками
рар-ник напал на бота что-бы мариновать

Я, как и любой другой игрок, могу лишь интерпретировать эту статью по-своему и делиться своими соображениями на ее счет. Говорю это на всякий случай, чтобы вы не подумали, будто я что-то решаю или точно знаю в каких случаях статья действительно будет применятся, шериф далеко не модератор.

Ну а мнение следующее: если игрок систематически, в течении короткого промежутка времени/изо дня в день умышленно маринует оппонента/оппонентов - путь посидит в ДЯ.

Если рарник напал на превосходящего его по мощи персонажа с целью помариновать - ну окей, пусть так. Как правило, игрок таким образом хочет добиться внимания у противника, запомнится ему, дать понять, что нападения на него не останутся без ответных мер - т.е. маринада. И обычно, если люди адекватные по обе стороны монитора - они вполне себе спокойно (ну или на повышенных тонах) но придут к общему знаменателю. Топу ведь тоже не нужны эти заморочки с затяжными боями: у него баф горит, аук пылает, КВ разгорается, ещё какие-то важные топовые дела происходят.

Но если договориться не удалось, бывает же такое, и рарник закусив удила уже сам бросается на топа по кд и преследуя его по локациям с напой наперевес - это уже может послужить причиной обращения к модерирующим структурам. Т.е. когда игрок ничем другим не занят, кроме как постоянным отлавливанием одного и того же соперника, каждый раз при этом умышленно затягивая бой.

Не можешь победить - усиляйся. Хочешь чтобы противник чилил в ауте - плати за нелеч + наём. А одеться в розового танка и крабить на халяву одного и того же человека - это клиника. Ну а теперь ещё и ДЯ. Но таких неадекватов в игре совсем немного.

С другой стороны, надеюсь эта статья также будет распространятся на спящих в турнирах. Вот уж по кому никто горевать не станет и кто давно уже на несколько ДЯ наработал.


  (08.12.22 21:55)  

(08.12.22 21:18)

Объявляю 8 декабря днем кнопки Ентера)))


мой день)) я бы даже сказал день имени меня)))))))


  (08.12.22 21:55)  

(08.12.22 21:44)

не можно отправить в дя, как я уже сказал, надо различать обычный маринад и намеренное вредительство, т.е. использование маринада в целях отличных от игры.
Совершенно очевидно, что тактический маринад, например когда тянешь чтобы дождаться помощи или просто тянешь в защите - в это не входит.Что касается авторазмена в закрытой - ты там вообще можешь не бить, сервер сделает размен за тебя когда выйдет время.


Для кого-то обычный маринад, а для кого-то это намеренное вредительство.
Простой пример. На меня напал перс закрытой, а у него лот на аукционе через 15 минут. А я его мариную.
Для него это вредительство. А вдруг я каким-то образом узнал, что он по торгам соперник для моего соклана например. И это намеренное вредительство получается. А вдруг это не так? А вдруг так? Или не так?. Я улетаю в ДЯ. На ауке лут нужный мне. Пока идет разбирательство - я сижу в ДЯ. Оказывается, что маринад был без злого умысла. Я понес потери так, как не купил лот....
Понимаешь к чему я клоню?
Умысел угадать невозможно. И только полный идиот признается даже если он виновен.


  (08.12.22 21:56)  

(08.12.22 21:34)

В кв автоподчеркивание определенно лишнее


нет


  (08.12.22 21:56)  

(08.12.22 21:51)

хорошие нововведения, не по приколу когда все в тебя летит.... все правильно сделали


а вот и целевая аудитория нововведений обозначилась+)))
любители больших цифр на энтере без всех этих выкрутасов с продумыванием ходов+)


  (08.12.22 21:56)   -1 (+0/-1)

(08.12.22 21:30)

Ну да, ну да, сначала ввели элемент рандома в работу ставки, теперь в порядок выставления разменов.Решать должны, конечно, руки, но в представления Олеговича - это руки на энтере, судя по всему)


В моем понимании слить спартанца водилу первым номером 1 на 1 или убивать персов на порядок сильнее. Это играть магом как пром, без матриц на уровне персов с матрицами. Это так к слову.

Руками не является проехаться антиклассом (сами), закликать контузию после размена на 29.9 секунде, или стоять как крит на крит как два е.. рана, кто после проставы прозжмет неожиданно (нет) змею.


  (08.12.22 21:57)  

(08.12.22 21:53)

(08.12.22 21:24)

Ув Шериф, скажите мне что больше подпадает под термин " Регулярное умышленное использование игровых механик в целях помехи другим игрокам " по Вашему мнению :
бот на цп нападет 100 чел в день калечками
рар-ник напал на бота что-бы мариновать
Я, как и любой другой игрок, могу лишь интерпретировать эту статью по-своему и делиться своими соображениями на ее счет. Говорю это на всякий случай, чтобы вы не подумали, будто я что-то решаю или точно знаю в каких случаях статья действительно будет применятся, шериф далеко не модератор.Ну а мнение следующее: если игрок систематически, в течении короткого промежутка времени/изо дня в день умышленно маринует оппонента/оппонентов - путь посидит в ДЯ.Если рарник напал на превосходящего его по мощи персонажа с целью помариновать - ну окей, пусть так. Как правило, игрок таким образом хочет добиться внимания у противника, запомнится ему, дать понять, что нападения на него не останутся без ответных мер - т.е. маринада. И обычно, если люди адекватные по обе стороны монитора - они вполне себе спокойно (ну или на повышенных тонах) но придут к общему знаменателю. Топу ведь тоже не нужны эти заморочки с затяжными боями: у него баф горит, аук пылает, КВ разгорается, ещё какие-то важные топовые дела происходят.Но если договориться не удалось, бывает же такое, и рарник закусив удила уже сам бросается на топа по кд и преследуя его по локациям с напой наперевес - это уже может послужить причиной обращения к модерирующим структурам. Т.е. когда игрок ничем другим не занят, кроме как постоянным отлавливанием одного и того же соперника, каждый раз при этом умышленно затягивая бой.Не можешь победить - усиляйся. Хочешь чтобы противник чилил в ауте - плати за нелеч + наём. А одеться в розового танка и крабить на халяву одного и того же человека - это клиника. Ну а теперь ещё и ДЯ. Но таких неадекватов в игре совсем немного.С другой стороны, надеюсь эта статья также будет распространятся на спящих в турнирах. Вот уж по кому никто горевать не станет и кто давно уже на несколько ДЯ наработал.


Топу ведь тоже не нужны эти заморочки с затяжными боями: у него баф горит, аук пылает, КВ разгорается, ещё какие-то важные топовые дела происходят.
Именно!! Этого ответа достаточно , остальное лишнее


  (08.12.22 21:59)  

А я думал новость про енотов.


  (08.12.22 21:59)   +2 (+2/-0)

(08.12.22 21:44)
...


))) Ты такой смешной. Ты новость внимательно читал? Читал, кто решение принимает о том, кому вешать, кому нет? Могу тебе сказать, что эти люди МНЕ вешали левх молчанок и клейм порядка 50. Там за все подряд было, начиная от цитирования их же фраз, заканчивая пересечением айпи с кем то) Был бы повод, как говорится. Админам уже наверное краснеть надоело за тех, кого понабирали по объявлению.


  (08.12.22 22:00)  

(08.12.22 21:55)

(08.12.22 21:44)

не можно отправить в дя, как я уже сказал, надо различать обычный маринад и намеренное вредительство, т.е. использование маринада в целях отличных от игры.
Совершенно очевидно, что тактический маринад, например когда тянешь чтобы дождаться помощи или просто тянешь в защите - в это не входит.Что касается авторазмена в закрытой - ты там вообще можешь не бить, сервер сделает размен за тебя когда выйдет время.

Для кого-то обычный маринад, а для кого-то это намеренное вредительство.
Простой пример. На меня напал перс закрытой, а у него лот на аукционе через 15 минут. А я его мариную.
Для него это вредительство. А вдруг я каким-то образом узнал, что он по торгам соперник для моего соклана например. И это намеренное вредительство получается. А вдруг это не так? А вдруг так? Или не так?. Я улетаю в ДЯ. На ауке лут нужный мне. Пока идет разбирательство - я сижу в ДЯ. Оказывается, что маринад был без злого умысла. Я понес потери так, как не купил лот....
Понимаешь к чему я клоню?
Умысел угадать невозможно. И только полный идиот признается даже если он виновен.


Да все прекрасно видно и очевидно любому здравомыслящему человеку..


  (08.12.22 22:00)  

ну а хорошо .по 5 пункту новости .если отбивается таверна и клан в союзе помогает отбить таверну нападая на атакующих и маринуя чтоб те не зашли 3мя кланами и не отжали таверну .то ДЯ потом? .интересно конечно. или же учесть то что у многих игроков ща проблемы со светом и связью .т шел на тебя напали .свет связь вырубилась .( а как изместно онлайн перс еще минут 15 типа висит)потом появляется связь через час а ты в ДЯ за маринад?


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved