Страницы: 12

Общая > Приехали 


  (17.01.23 01:06)  

(17.01.23 00:57)

(05.12.22 14:34)

Без изменений. Не обновилась ни сумка ни плащ.Параметры юбиляру поправят? Рости дальше будет?
В ширь, в рост?)Накидка Ветерана L (Масса: 1) Этот предмет связан общей судьбой с Rendezvous. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 488 кр.
Долговечность: неразрушимо
Уровень предмета: 11
Срок годности: 1 г. 6 мес. (до 18.02.23 22:30)
Этот предмет может использовать только класс
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Количество увеличений: 3
увеличить Мастерство владения мечами: 0
увеличить Мастерство владения луком: 0
увеличить Мастерство владения арбалетом: 0
увеличить Мастерство владения стихией Огня: 0
увеличить Мастерство владения стихией Воды: 0
увеличить Мастерство владения стихией Воздуха: 0
увеличить Мастерство владения стихией Земли: 0
увеличить Мастерство владения дубинами, булавами: 0
увеличить Мастерство владения ножами, кастетами: 0
увеличить Мастерство владения топорами, секирами: 0
Количество увеличений: 12
увеличить Ловкость: 0
увеличить Интуиция: 0
увеличить Интеллект: 0
увеличить Сила: 0
Количество увеличений: 400
увеличить Уровень жизни (HP): 0
увеличить Уровень маны: 0
Защита от магии: +45
Защита от урона: +45
Встроено заклятие Телепортация между городами 12 шт. в неделю (Использовано: 1)
Описание:
Добротная вещь, наделенная полезным магическим свойством, с годами становится только лучше. Использовать магию, встроенную в накидку, можно только когда она надета.
Сделано в Devils city
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Для использования магии предмет должен быть надет
Вы первый владелец


- сказать нужно спасибо всЕм тЕм, кто поднял вой на форуме и методично наматывал сопли на кулак пока не пофиксили .. самое удивительное, что многие, когда ныли, давали клятвенные заверения, однако они так и остались кляксами на форумных страницах..мои поздравления .. надежда умирает последней, кто знает возможно здравый смысл вернется в затуманенные истерией головы и данный вопрос пересмотрят в пользу тех, кто одал лучшие годы жизни проекту


Лучшие годы жизни проекту))
Взяв 10 уровней за 18 лет.

Смешные вы ребята)


  (17.01.23 01:33)  

> Orientalist

- ваш смех превратился в истерику, за годы пребывания на 12 уровне и не только ваш ;
злость, предательство, зависть, ненависть, лакейство, подхалимаж .... это то, что приобрели тЕ кто ныл и смеялся
моя игра как и сам клуб - мне нравится.
Много много лет назад я зашла сюда совершенно случайно, просто посмотреть и осталась на долгие годы ; как и многие из тех, кто до сей поры, все ещЕ тут или те, кто периодически заходят узнать услышали ли нас ... и пусть мы давно уже не подростки, однако, ждем и надеемся ; с чистой совестью и верой в сказку


  (17.01.23 01:42)  

(17.01.23 01:33)

> Orientalist- ваш смех превратился в истерику, за годы пребывания на 12 уровне и не только ваш ;
злость, предательство, зависть, ненависть, лакейство, подхалимаж .... это то, что приобрели тЕ кто ныл и смеялся
моя игра как и сам клуб - мне нравится.
Много много лет назад я зашла сюда совершенно случайно, просто посмотреть и осталась на долгие годы ; как и многие из тех, кто до сей поры, все ещЕ тут или те, кто периодически заходят узнать услышали ли нас ... и пусть мы давно уже не подростки, однако, ждем и надеемся ; с чистой совестью и верой в сказку



Без обид, много бессвязного текста, еще и курсивом)
Я тоже тут играю много-много лет, и этот перс далеко не первый, хотя даже он всего на год с небольшим "младше" вашего.
Никаких "премий за выслугу лет" в игре мне и в голову просить не приходит, а фраза "отдали лучшие годы проекту" от человека, чей прогресс в игре за почти 20 лет можно повторить за неделю - без обид, звучит весьма нелепо.

P.S. У меня остались несколько аккаунтов в играх 10-15-летней давности, я захожу туда раз в пару лет, когда вспоминаю. Тоже надо бы озвучить свои требования о компенсации в счет лучших отданных лет жизни) Смешно.


  (17.01.23 01:53)  

> Orientalist

- те кто *повторить за неделю* - ушли навсегда, многие из... при этом громко хлопнув дверью

вы пишите о требованиях ; я пишу про уважение пользователей .. отличие на лицо .. и еще если вам не понятны простые истины это не значит, что текст бессвязный как вы изволили написать выше, просто учитесь не только читать, а и думать при чтении .. *Без обид* :)


  (17.01.23 02:43)  

(17.01.23 01:53)

> Orientalist- те кто *повторить за неделю* - ушли навсегда, многие из... при этом громко хлопнув дверьювы пишите о требованиях ; я пишу про уважение пользователей .. отличие на лицо .. и еще если вам не понятны простые истины это не значит, что текст бессвязный как вы изволили написать выше, просто учитесь не только читать, а и думать при чтении .. *Без обид*


Воу-воу, пошли личные выпады)
Так вы для начала читайте побольше сами, а там, глядишь, и вечные претензии к другим и требования уважения "на лицо" сменятся чем-то более адекватным)
Да и в "пишите" в данном контексте у вас тоже ошибка)

P.S. Если вы отдали лучшие годы жизни игре, как утверждаете выше - то это явно не проблемы проекта)

P.P.S. Я не против того, чтобы были какие-то плюшки ветеранам, но они не должны давать никакого боевого преимущества.


  (17.01.23 04:06)  

поздравляю конечно, но насчет плащика вообще не понимаю, и так очень сильное усиление в сравнении с вновь зарегестрировавшихся, куда больше то


  (17.01.23 04:16)   +1 (+1/-0)


  (17.01.23 11:58)  

(05.12.22 14:34)

Без изменений. Не обновилась ни сумка ни плащ.Параметры юбиляру поправят? Рости дальше будет?


Модификаторы плаща и сумки будут расти только с уровнем.
Вы достигли максимальных модификаторов этих вещей для уровня 11.

экипировка за 12 лет 11 уровень
https://lib.paladins.ru/handbook/veteran/


  (17.01.23 14:04)   +1 (+1/-0)

ага, про "лучшие годы" это прям шутка года)


  (17.01.23 16:22)  

Мои поздравления ;о)


  (17.01.23 20:36)  

(05.12.22 14:58)

Накопительная часть, страховая часть. НПФ и прочая шляпа.))) Впм это не интересно наверное?forum.combats.com/?id=147041836900&n=index_r...


не , не итересно
безлимитную кнопку выйти из боя к накидке прикрутить , будет шикарно , а то гопота полетать по городам не дает


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved