Общая > Бот ракунсов 


  (07.12.22 13:15)  

Убитый паук дж - 1.2кк боев, но не енот :)


  (07.12.22 13:16)  


  (07.12.22 13:21)   +1 (+1/-0)

Если еноты юзали бота, у которого прописан маршрут, то не составит труда проверить движения по клетками пещерах и если у всех копателей будет одинаковый маршрут, без отклонения на клетку, то это уже запахнет жареным.


  (07.12.22 13:23)  

(07.12.22 13:21)

Если еноты юзали бота, у которого прописан маршрут, то не составит труда проверить движения по клетками пещерах и если у всех копателей будет одинаковый маршрут, без отклонения на клетку, то это уже запахнет жареным.


Именно так палили ботов в ВоВе


  (07.12.22 13:24)  

(07.12.22 13:07)
...


мне тоже пишет, значит не спроста


  (07.12.22 13:25)   +1 (+1/-0)

5ый день топу
Мхатовская пауза с реакцией затягивается...


  (07.12.22 13:31)   +1 (+1/-0)

Конечно сам топик выглядит странно. Больше похоже на сведение счётов и тёрки конкурентов. Как в реале - одна банда палит другую в борьбе за место под солнцем. В свете этого я бы вообще всех проверял. Можно начать с меня. Проблема то старая. И вдруг такое откровение. Ковырялки появились с момента ввода пещер - лет 15 назад. Два года прошло с момента известного видео демонстрирующего чудеса полной автоматизации и технического совершенства (это только одна модель). Одновременно с этим произошло странное усиление кучи персов совершенно необьяснимое. Помнится несколько лет назад люди год копали собирали креды на У-пуху. Еще через год смотришь - вторую купил. А тут прям взрыв за два года. Все в L-коронах плащах L-ювах. Откуда это всё? Десять лет ждали а потом решили почку продать? При этом в самые неспокойные времена реала и не самые лучшие проекта? Или уже рисуют всем всё что хочешь за треть цены и надо просто знать куда обратиться? Или дают временно поиграться (некому клану или знакомым) чтобы донаты усилялись и лили? Ну как многие тут писали с такими темпами непонятного нелогичного усиления части бк всего за 2 года, честные игроки не потянут такую гонку вооружений.
P.S. Что то вспомнилось... главное при расследовании не выйти на самих себя (с)


  (07.12.22 13:35)  

(03.12.22 14:20)

Можно узнать бот длч копания пещер, который еноты ющают легален да ? Это тестерское? И будет ли доступ для всех?


Призрак Паутиныча забрел к ним в клан


  (07.12.22 13:41)  

(07.12.22 13:24)

(07.12.22 13:07)
...

мне тоже пишет, значит не спроста


Как я понял из комментов на ютубе, написать модуль пересылки приватов по смс (или мессенджер) и обратно не проблема. Так что так себе способ контроля.


  (07.12.22 13:47)  

(07.12.22 13:23)
Именно так палили ботов в ВоВе
там же был бот где ты сам тыкал себе маршрут - точки или просто облет локации + осмотр ресов появился нет ...


  (07.12.22 13:50)  

2 дня не заходил в топик, что-то интересное было ? Или еноты хранят молчание ) посмотрел новую документалку от нетфликс девочка из Ватикана вот это что-то напоминает..)))


  (07.12.22 14:01)  

Вопрос не по теме. Сколько нужно влить, чтобы стать лояльным к высшим силам в этой игре?


  (07.12.22 14:07)  

Смотрел подробное описание програмулины на чем запилено сие творение. Принцип - учет каждого пикселя (его координаты на экране) и его цвет RGB. Если будут меняться координаты и цвет рамдомно каждый день у кликабельных частей пещеры а также фон то бот встанет или придется перенастраивать програмулину ежедневно что обычные чайники купившие эту прогу не потянут.А второй эшелон защиты нормальную капчу гого адаптированную под бк. Типа выбрать на картинке всех ПГ или всех глазастиков ( на ежеденвно меняющемся фоне) и вопросы чтобы были в виде картинки а не текста и менялись. Или собрать пазл. Я не программист, думаю наверху умные ребята сидят придумают как лучше. Но то что сейчас у гого - это прошлый век о чем и писал создатель видео. Он вобще не парился с вопросами гого.


  (07.12.22 14:10)  

(07.12.22 14:07)

Смотрел подробное описание програмулины на чем запилено сие творение. Принцип - учет каждого пикселя (его координаты на экране) и его цвет RGB. Если будут меняться координаты и цвет рамдомно каждый день у кликабельных частей пещеры а также фон то бот встанет или придется перенастраивать програмулину ежедневно что обычные чайники купившие эту прогу не потянут.А второй эшелон защиты нормальную капчу гого адаптированную под бк. Типа выбрать на картинке всех ПГ или всех глазастиков ( на ежеденвно меняющемся фоне) и вопросы чтобы были в виде картинки а не текста и менялись. Или собрать пазл. Я не программист, думаю наверху умные ребята сидят придумают как лучше. Но то что сейчас у гого - это прошлый век о чем и писал создатель видео. Он вобще не парился с вопросами гого.


тут в защите походу дыра размером с Юпитер)


  (07.12.22 14:12)  

(07.12.22 14:07)

Смотрел подробное описание програмулины на чем запилено сие творение. Принцип - учет каждого пикселя (его координаты на экране) и его цвет RGB. Если будут меняться координаты и цвет рамдомно каждый день у кликабельных частей пещеры а также фон то бот встанет или придется перенастраивать програмулину ежедневно что обычные чайники купившие эту прогу не потянут.А второй эшелон защиты нормальную капчу гого адаптированную под бк. Типа выбрать на картинке всех ПГ или всех глазастиков ( на ежеденвно меняющемся фоне) и вопросы чтобы были в виде картинки а не текста и менялись. Или собрать пазл. Я не программист, думаю наверху умные ребята сидят придумают как лучше. Но то что сейчас у гого - это прошлый век о чем и писал создатель видео. Он вобще не парился с вопросами гого.


Не, там все иначе, тут слишком сложно все ты описал. Все что ты видишь на сайте. это набор кода и http запросов. Этими кодами и запросами можно как угодно оперировать)


  (07.12.22 14:13)  

(07.12.22 14:07)

Смотрел подробное описание програмулины на чем запилено сие творение. Принцип - учет каждого пикселя (его координаты на экране) и его цвет RGB. Если будут меняться координаты и цвет рамдомно каждый день у кликабельных частей пещеры а также фон то бот встанет или придется перенастраивать програмулину ежедневно что обычные чайники купившие эту прогу не потянут.А второй эшелон защиты нормальную капчу гого адаптированную под бк. Типа выбрать на картинке всех ПГ или всех глазастиков ( на ежеденвно меняющемся фоне) и вопросы чтобы были в виде картинки а не текста и менялись. Или собрать пазл. Я не программист, думаю наверху умные ребята сидят придумают как лучше. Но то что сейчас у гого - это прошлый век о чем и писал создатель видео. Он вобще не парился с вопросами гого.


Ага) откуда корона и плащ) за сколько тебе нарисовали ли дали поносить)?а? признавайся


  (07.12.22 14:19)   -1 (+0/-1)

(07.12.22 14:07)

Смотрел подробное описание програмулины на чем запилено сие творение. Принцип - учет каждого пикселя (его координаты на экране) и его цвет RGB. Если будут меняться координаты и цвет рамдомно каждый день у кликабельных частей пещеры а также фон то бот встанет или придется перенастраивать програмулину ежедневно что обычные чайники купившие эту прогу не потянут.А второй эшелон защиты нормальную капчу гого адаптированную под бк. Типа выбрать на картинке всех ПГ или всех глазастиков ( на ежеденвно меняющемся фоне) и вопросы чтобы были в виде картинки а не текста и менялись. Или собрать пазл. Я не программист, думаю наверху умные ребята сидят придумают как лучше. Но то что сейчас у гого - это прошлый век о чем и писал создатель видео. Он вобще не парился с вопросами гого.


Это все так, технические меры защиты. А можно еще добавить социальную защиту:

Разрешить другим игрокам вмешиваться в чужие походы в пещеру. То есть условный Питон вмешивается в поход условной Креоллы и убивает ее. Бот вылетает из подземки (нет никаких 3 жизней в этом случае). Так ботам сами игроки обламывают кач. Плюс еще одна точка контакта для социальных конфликтов. КВ/РКВ, неличи и вот облом походов по пещерам. Это и с ботами позволит бороться самим игрокам, добавит соц активности. Срачей будут вагоны... все как мы любим.


  (07.12.22 14:26)  

(07.12.22 14:19)

(07.12.22 14:07)

Смотрел подробное описание програмулины на чем запилено сие творение. Принцип - учет каждого пикселя (его координаты на экране) и его цвет RGB. Если будут меняться координаты и цвет рамдомно каждый день у кликабельных частей пещеры а также фон то бот встанет или придется перенастраивать програмулину ежедневно что обычные чайники купившие эту прогу не потянут.А второй эшелон защиты нормальную капчу гого адаптированную под бк. Типа выбрать на картинке всех ПГ или всех глазастиков ( на ежеденвно меняющемся фоне) и вопросы чтобы были в виде картинки а не текста и менялись. Или собрать пазл. Я не программист, думаю наверху умные ребята сидят придумают как лучше. Но то что сейчас у гого - это прошлый век о чем и писал создатель видео. Он вобще не парился с вопросами гого.

Это все так, технические меры защиты. А можно еще добавить социальную защиту:Разрешить другим игрокам вмешиваться в чужие походы в пещеру. То есть условный Питон вмешивается в поход условной Креоллы и убивает ее. Бот вылетает из подземки (нет никаких 3 жизней в этом случае). Так ботам сами игроки обламывают кач. Плюс еще одна точка контакта для социальных конфликтов. КВ/РКВ, неличи и вот облом походов по пещерам. Это и с ботами позволит бороться самим игрокам, добавит соц активности. Срачей будут вагоны... все как мы любим.


Вот эта идея уже поинтереснее. Но программу легко обучить как минимум, давить ентер в таких боях.

Но будет куча недовольных, кому питон будет мешать.


  (07.12.22 14:29)  

(07.12.22 14:26)

Вот эта идея уже поинтереснее. Но программу легко обучить как минимум, давить ентер в таких боях.Но будет куча недовольных, кому питон будет мешать.


Ну и пусть. Это уже будет социальный движ. тут и пригодятся союзы/альянсы/друзья. Да и кол-во походов у всех не бесконечное.

Бот на энетре может дать сдачи, но там будет пещерный сет приемов, пещерный фулл и класс + человек в +- равном обвесе точно бота выиграет-то.


  (07.12.22 14:36)  


Страницы: «757677787980818283848586»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved