Страницы: 123456

Общая > маг 


  (01.12.22 11:49)  

(01.12.22 11:37)

Сообщение удалено


видимо потому, что я был с этим персонажем в одном клане года 2, а ты про это и не слышал.

а чем я обижен и почему евнух =) так сугубо ради интереса спрошу у опытного бойца который был в большом клане


  (01.12.22 11:58)  

(01.12.22 11:49)

(01.12.22 11:33)

причем судя по подвигу это максимально достигнутый когда либо.
Напоминает чем-то аналитиков боев топов которые дупля не отбивают почему хилку юзают на 5ом размене в фул нр, т.е. каких-то элементарных вещей, а лезут распинаются, впрочем все как всегда.

А зачем хилку юзать на 5ом размене в фул. хп?


понятия не имею, нубы какие-то! )


  (01.12.22 12:10)  

(01.12.22 11:49)

(01.12.22 11:37)

Сообщение удалено

видимо потому, что я был с этим персонажем в одном клане года 2, а ты про это и не слышал.а чем я обижен и почему евнух =) так сугубо ради интереса спрошу у опытного бойца который был в большом клане


это потому может я около 3-4 лет не играл вообще? вооруженный разбой. отсидел 3.5 года. потом в пандемию вернулся в бк. старые знакомые вернули так сказать. и вообще зачем я должен тебе объясняться? тем более супернове .у вас блеберда творилась недавно.лучше б молчал гном


  (01.12.22 12:25)  

(01.12.22 05:59)

...


Вместо этой всей писанины можно было написать просто. Нигде. Мартин правильно на этот счет сказал.
А то что ты написал такую большую тираду это похвально. Только в некоторых местах кровь из глаз идёт )
Ну а по зарунке... рунься как хочешь. Ты спросил, как бауни люди раскидывают - тебе написали. Вижу, что тебе это не нравится. Ты хочешь по своему. Ну... тогда дерзай. 5 раз ты уже перерунился - будешь в конце концов переруниватся в 6...7...8...9...10й раз.
Нет универсальной зарунки против всех классов. Ты в любом случае будешь как минимум сливать 7 из 10ти классов равным по обвесу (если они хотят выйграть, а не сливают на энтере)


  (01.12.22 12:35)  

(01.12.22 11:58)
...


Ну, правда, в чем фокус?
Я не отрицаю, что я нуб во многих моментах, но если в этом есть какой-то профит (мне не очевидный), хотелось бы знать)
Если не жалко, конечно)


  (01.12.22 12:53)  

(01.12.22 12:35)

Ну, правда, в чем фокус?
Я не отрицаю, что я нуб во многих моментах, но если в этом есть какой-то профит (мне не очевидный), хотелось бы знать)
Если не жалко, конечно)


Возможно, для активации горных свитков)


  (01.12.22 12:56)  

Маги ниже травы и получают пилюли)))
Прям ору))))

(01.12.22 05:59)
...


  (01.12.22 14:42)  

налетели тролли и прочая фигня в роли чая.

я написал по факту спрашивая норм магов,как и что лучше,чтоб было четко,а не троллинг от вас.

конкретных постов с аргументами нет,лишь бы зацепить)))

ладно,нубы пусть идут лесом

а написать по пунктам что лучше и почему ни кто не ответил.видимо сами ничего не шарят.

посмотрите на ютубе,как валькар замутил 1000\зоу зом и все у него норм.да,он топ перс,но и обычному человеку это под силу.

чай,ты рак и троль,который и может в лезнь в ... без мыла в любой топ,не знаешь-гуляй


  (01.12.22 14:59)  

(01.12.22 14:42)

налетели тролли и прочая фигня в роли чая.я написал по факту спрашивая норм магов,как и что лучше,чтоб было четко,а не троллинг от вас.конкретных постов с аргументами нет


Есть. Просто они тебе не нравятся.

Краткая выжимка:
1. Если бауни, то 1-12ПМК-3мощи 4 интела.
2. Или подава-мощ-интел или подава-мощ-пмк. ЗОУ как приятный доп для этого.
3. Если хочешь делать упор на ЗОУ, то ловить его в чарках.

Ты с этим не согласен, и хочешь пройти всю эту дорогу сам(которая уже пройдена давным-давно). Ну флаг в руки.
А тебе никто толком никто не отвечает по одной простой причине. Когда тебе дают совет который тебе не нравится - ты агришся. По этому люди почитав думают: "ну не хочет, как хочет. писать ничего не буду"...


  (01.12.22 15:03)  

у мага, как и у стрелка есть два пути в бюджетном варианте, без бауни рун:

1 подавы
6 мощи
4-8 интела в руне

или

1 подавы
6 мощи
13 ПМК

в первом случае ты хорошо играешь против всех классов, кроме критов.

во втором, ты хорошо играешь в группе и более менее стоишь против критов.

где этот умник написавший это?(топик не нашел)

в первом случае ты отлетаешь от всех и вся,а с пмк ты стоишь в группе ништяк кроме критов,что за дичь?голые 1-6 стоят против всех,а 13 пмк это белее менее против критов

итог-в первом случае полная опа,а во втором опа с более менее барахтанья о критов

вот и ответ на вашу самую лучшую раскладку с пмк в бауни


  (01.12.22 15:16)  

(01.12.22 14:59)

(01.12.22 14:42)

налетели тролли и прочая фигня в роли чая.я написал по факту спрашивая норм магов,как и что лучше,чтоб было четко,а не троллинг от вас.конкретных постов с аргументами нет

Есть. Просто они тебе не нравятся.Краткая выжимка:
1. Если бауни, то 1-12ПМК-3мощи 4 интела.
2. Или подава-мощ-интел или подава-мощ-пмк. ЗОУ как приятный доп для этого.
3. Если хочешь делать упор на ЗОУ, то ловить его в чарках.Ты с этим не согласен, и хочешь пройти всю эту дорогу сам(которая уже пройдена давным-давно). Ну флаг в руки.
А тебе никто толком никто не отвечает по одной простой причине. Когда тебе дают совет который тебе не нравится - ты агришся. По этому люди почитав думают: "ну не хочет, как хочет. писать ничего не буду"...


где я агрюсь?я просто хочу вразумительный ответ,без всяких троллей,которые бесят(да же ты в приват не ответил)

в чарках и зом довить можно,а в рунах зоу,какая по сути разница?)

подава-мощь интел шлак,проверено,с рунами на зоу было более менее,но не было заплаток

а как же вариант с с рунами(на зом) и чарками на зоу и заплатками в мощь?)

эксперименты хорошо,но правильно кто то хоть написал?нет,одни теории и догадки


  (01.12.22 15:18)  

(01.12.22 14:59)

(01.12.22 14:42)

налетели тролли и прочая фигня в роли чая.я написал по факту спрашивая норм магов,как и что лучше,чтоб было четко,а не троллинг от вас.конкретных постов с аргументами нет

Есть. Просто они тебе не нравятся.Краткая выжимка:
1. Если бауни, то 1-12ПМК-3мощи 4 интела.
2. Или подава-мощ-интел или подава-мощ-пмк. ЗОУ как приятный доп для этого.
3. Если хочешь делать упор на ЗОУ, то ловить его в чарках.Ты с этим не согласен, и хочешь пройти всю эту дорогу сам(которая уже пройдена давным-давно). Ну флаг в руки.
А тебе никто толком никто не отвечает по одной простой причине. Когда тебе дают совет который тебе не нравится - ты агришся. По этому люди почитав думают: "ну не хочет, как хочет. писать ничего не буду"...


обоснуй свой пост про руны и я может приму один из них,но прошлые советы(написал выше) привели к фиаско

до фикса бара я набивал по 30к,щас и 15 за радость,если бар фиксанули,то не логично ли поднимать зоу до посинения и приятным бонусом зом?статы конечно будут слабенькие капец


  (01.12.22 15:34)  

Мечтать о запорожце обгоняющего ферари конечно можно, но даже купив движок ферари врятли это получиться, но есть параметры зоу, пмк и т.д. актуальы не долго и тут приходиться или жить с этим или постоянно переруниваться исходя из очередных фиксов..Пример в этом году подава перестало рулить по сравнению с мощью. для примера равные по фулу маги.Победит тот у кого больше мощи а не подавы, прошлый год было абсолютно наорборот и так во всем..


  (01.12.22 15:46)  

(01.12.22 15:34)

Мечтать о запорожце обгоняющего ферари конечно можно, но даже купив движок ферари врятли это получиться, но есть параметры зоу, пмк и т.д. актуальы не долго и тут приходиться или жить с этим или постоянно переруниваться исходя из очередных фиксов..Пример в этом году подава перестало рулить по сравнению с мощью. для примера равные по фулу маги.Победит тот у кого больше мощи а не подавы, прошлый год было абсолютно наорборот и так во всем..


так ты предлогай,а не рассуждай)))

речь то идет о рунах по 150екр и как их раскидать,где пмк против толпы имхо вообще не канает по сравнению с зоу и зом под косарь

а щас типо маг сильно кастует,но стоит в бою 2 минуты

и при чем тут феррари?
если человек хочет баланса в своем классе(лично для себя и комфортной игры),то стоит ему пихать руны которые ни о чем(аргументы в студию,чем они так хороши))

я писал выше,что и как мне когда то советовали.выбрав статы в ущерб зоу я стал тряпкой+фикс бара и это вообще беда,не говоря о постоянном шоке ото всех.

падаа не рулит?ладно,пусть руны будут 8 интела-6 мощи без падавы?щас это круто?(бред какой то)

если вы все такие умные,то где конструктив?почему та или иная зарунка лучше и почему?

нету такой инфы в этом топе,только феррари и всякие чаи и тд


  (01.12.22 15:58)  

топ закрыть,поговорил с умным магом,а не вами)))не в обиду.всем мир


  (01.12.22 16:02)  

В привате ты давным давно в игноре. Считай меня тролем. Больше скажу. Считай всех тролями, кто говорит не то, что тебе нравится слышать.

Тема становится каким-то абсурдом.

Масштаб этого абсурда можно понять только по одной фразе:
я писал выше,что и как мне когда то советовали.выбрав статы в ущерб зоу я стал тряпкой+фикс бара и это вообще беда,не говоря о постоянном шоке ото всех.

В твоём случае фикса бара не было. так как во тьме ты не играешь. Скорее тебе бар апнули.

Троль уходит из топа. Зря зашел.


  (01.12.22 16:07)  

(01.12.22 16:02)

В привате ты давным давно в игноре. Считай меня тролем. Больше скажу. Считай всех тролями, кто говорит не то, что тебе нравится слышать.Тема становится каким-то абсурдом.Масштаб этого абсурда можно понять только по одной фразе:
я писал выше,что и как мне когда то советовали.выбрав статы в ущерб зоу я стал тряпкой+фикс бара и это вообще беда,не говоря о постоянном шоке ото всех.В твоём случае фикса бара не было. так как во тьме ты не играешь. Скорее тебе бар апнули.Троль уходит из топа. Зря зашел.


я в тьме играл когда ты не зареган даже был и пинал всех и вся в 11 сете,так что мимо
спроси Денза из блудластов,как я всех шпилил,до фикса магов


  (01.12.22 16:14)  

(01.12.22 16:07)

я в тьме играл когда ты не зареган даже был и пинал всех и вся в 11 сете,так что мимо
спроси Денза из блудластов,как я всех шпилил,до фикса магов


Да шпиль перешпиль хоть всех на свете. А комьюнити будет смотреть и наслаждатся, как ВРмаг с 10ю умелками (Да. тебя таки фиксанули с баром) будет после перерунки по совету умного мага кошмарить весь бк.
:-D
У тебя просто выхода другого нету, после того, как ты тут всех отписавшихся назвал дураками.


  (01.12.22 16:17)  

(01.12.22 16:14)

(01.12.22 16:07)

я в тьме играл когда ты не зареган даже был и пинал всех и вся в 11 сете,так что мимо
спроси Денза из блудластов,как я всех шпилил,до фикса магов

Да шпиль перешпиль хоть всех на свете. А комьюнити будет смотреть и наслаждатся, как ВРмаг с 10ю умелками (Да. тебя таки фиксанули с баром) будет после перерунки по совету умного мага кошмарить весь бк.

У тебя просто выхода другого нету, после того, как ты тут всех отписавшихся назвал дураками.


очишение имбовая вещь,как и ваше пмк.иди гуляй,рак


  (01.12.22 16:18)  

(01.12.22 16:14)

(01.12.22 16:07)

я в тьме играл когда ты не зареган даже был и пинал всех и вся в 11 сете,так что мимо
спроси Денза из блудластов,как я всех шпилил,до фикса магов

Да шпиль перешпиль хоть всех на свете. А комьюнити будет смотреть и наслаждатся, как ВРмаг с 10ю умелками (Да. тебя таки фиксанули с баром) будет после перерунки по совету умного мага кошмарить весь бк.

У тебя просто выхода другого нету, после того, как ты тут всех отписавшихся назвал дураками.


а ты не вр маг одетый на холяву?или сам все купил?не смеши лапти,лол


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved