Страницы: «34567891011121314

Общая > Дух против Супернова, напка +1 


  (30.11.22 09:20)  

(30.11.22 09:13)

Осман все чначалось с огулочки и клана рагнарок, когда он напал нас и кидал ркв, а днова била в грудь говоря, что они не имеют ничего общего к рагнарок и огулочкеб я просил лично ори поговорить с огулочкой и ненапать стихий. Он сказал разбирайся сам. Окей. Сказал, что они не занимаются таким. Через какое то время суперднова начинает напать стихий.тбалабол Рустам и нытик.


Ну пересмотрели ребята свой принцип игры,это их выбор,что теперь их на каждом углу иголкой тыкать
Эта игра специфичная все по разному смотрят на неё,подстраиваться под всех не стоит,но нужно искать свой интерес и свою цель,на одном форуме далеко не уехать


  (30.11.22 09:33)   +2 (+2/-0)

вот это полыхает )))
мало били


  (30.11.22 10:04)  

Beetle-Juice будеш в кепе, закину


  (30.11.22 10:19)  

ну тут не температура виновата) а именно водител арба кто опаздал зайти

Ори умеет и с 40 температурой нормально играть, просто арб опаздал, оставили мага в соло против топора/другого мага.
Маг бы щитовал, арб разгадал а шифтер добивал бы легко


  (30.11.22 10:22)  

(30.11.22 09:33)

вот это полыхает )))
мало били


Ну твоя позиция ясна по поводу этого всего. Защитник


  (30.11.22 10:36)  

(30.11.22 09:13)

Осман все чначалось с огулочки и клана рагнарок, когда он напал нас и кидал ркв, а днова била в грудь говоря, что они не имеют ничего общего к рагнарок и огулочкеб я просил лично ори поговорить с огулочкой и ненапать стихий. Он сказал разбирайся сам. Окей. Сказал, что они не занимаются таким. Через какое то время суперднова начинает напать стихий.тбалабол Рустам и нытик.


Интересно, вообще то было нападение на мою жену, это раз, тот бой мне понравился, это два и клан вызов был нашему клану, откуда тебя попросили выйти за истерики и мат. Все остальные нападения были не на стихию в лице тебя, а только на твой рот.


  (30.11.22 10:39)  

(30.11.22 09:20)

(30.11.22 09:13)

Осман все чначалось с огулочки и клана рагнарок, когда он напал нас и кидал ркв, а днова била в грудь говоря, что они не имеют ничего общего к рагнарок и огулочкеб я просил лично ори поговорить с огулочкой и ненапать стихий. Он сказал разбирайся сам. Окей. Сказал, что они не занимаются таким. Через какое то время суперднова начинает напать стихий.тбалабол Рустам и нытик.

Ну пересмотрели ребята свой принцип игры,это их выбор,что теперь их на каждом углу иголкой тыкать
Эта игра специфичная все по разному смотрят на неё,подстраиваться под всех не стоит,но нужно искать свой интерес и свою цель,на одном форуме далеко не уехать


Осман да не вопрос, но просто если ты мужик ты должен отвечать за свое слово. Гном писал, что они друзья с бы, а потом напали их. Писали, что друзья с Неа и потом напали их. Ну и т.д. вот такие друзья нынче и такая дружба. Да, что говорить не я же вынес реал на форум, а они свою жизнь выставили на всеобщее обозрение и рассказывали друг о друге. Какой брат один и какой второй. Вот такие братья. По мне если с детства не прививать правильные принципы и правильные манеры то потом в обществе вырастают вот такие, которые приходят и наводят хаос. Ну хочешь ты бить стихий бей, но перейди в свет или тьму как был Рустам, но он же писал пришол в стихии делать баланс. Понимаешь мужик - это слово, слова, действия, а не бабский трепет. Все ложь из его уст.


  (30.11.22 10:41)  


  (30.11.22 10:42)  

(30.11.22 10:36)

(30.11.22 09:13)

Осман все чначалось с огулочки и клана рагнарок, когда он напал нас и кидал ркв, а днова била в грудь говоря, что они не имеют ничего общего к рагнарок и огулочкеб я просил лично ори поговорить с огулочкой и ненапать стихий. Он сказал разбирайся сам. Окей. Сказал, что они не занимаются таким. Через какое то время суперднова начинает напать стихий.тбалабол Рустам и нытик.

Интересно, вообще то было нападение на мою жену, это раз, тот бой мне понравился, это два и клан вызов был нашему клану, откуда тебя попросили выйти за истерики и мат. Все остальные нападения были не на стихию в лице тебя, а только на твой рот.


Я твой клан уже забыл как страшный сон.


  (30.11.22 10:43)  

(30.11.22 10:41)
...


Ну глядя на то что ты пишешь, думаю там и в приваты было не хуже))


  (30.11.22 10:47)  

(30.11.22 10:43)

(30.11.22 10:41)

Сообщение удалено

Ну глядя на то что ты пишешь, думаю там и в приваты было не хуже))


Уверен? Я один раз только написал в приват Эмбер после ее нападения на меня одно слово, за что получил молчу. Окей за дело. Больше никому в приват не писал и не пишу.


  (30.11.22 10:50)  

(30.11.22 10:43)

(30.11.22 10:41)

Сообщение удалено

Ну глядя на то что ты пишешь, думаю там и в приваты было не хуже))


Твою жену пнули, а тебе понравилось. В реале тоже так? Во вторых вы меня не просили выйти с клана, а попросили не писать на форуме, на что я сказал, что в праве писать сам решаю и вышел добровольно. После чего со мной вышли мои друзья и ты какое то время не играл опять, так как видимо опять понял, что бяда в клане.


  (30.11.22 10:52)  

(30.11.22 10:47)
...


Слушай, я видел достаточно того что ты можешь писать и как, не надо вот это всё сейчас, я даже не представляю как такое кто-то терпит в своём окружении, фу просто. Зная тебя мне далее даже отвечать тебе противно.


  (30.11.22 10:52)  

(30.11.22 10:39)
...


В моём случае меньше знаю крепче сплю))
В чужой монастырь с своим уставом лучше не лезть
Воспитывать взрослых дядь когда возможно есть у самого дети лучше уделить время им)ну просто читаешь некоторые эпизоды и понимаешь что переиграли слишком в игру,ну мы тут ради чего?)бои проводить ведь,а не учить рядом стоящего жизни
Форум для того и есть что для мнения,но мнение порой перегибает черты и переходит границы с переходами на личное,а это лишнее,мой совет проще к игре,и все наладится в плане общения и игры


  (30.11.22 10:58)  

(30.11.22 10:52)

(30.11.22 10:47)
...

Слушай, я видел достаточно того что ты можешь писать и как, не надо вот это всё сейчас, я даже не представляю как такое кто-то терпит в своём окружении, фу просто. Зная тебя мне далее даже отвечать тебе противно.


Зная меня? Что ты знаешь обо мне? Ничего практически. Необидацся, что написал про твой клан, что это худшее время.


  (30.11.22 10:59)  

Осман хорошо сказано.


  (30.11.22 11:03)  

Так и хочется продолжить, но думаю ты сам всё сказал


  (30.11.22 11:06)  

(30.11.22 11:03)

Так и хочется продолжить, но думаю ты сам всё сказал


Иди работай:)


  (30.11.22 11:09)  

(30.11.22 10:19)

ну тут не температура виновата) а именно водител арба кто опаздал зайтиОри умеет и с 40 температурой нормально играть, просто арб опаздал, оставили мага в соло против топора/другого мага.
Маг бы щитовал, арб разгадал а шифтер добивал бы легко


у водителя Арба не было света, по этому был стажер =) все хорошо.


  (30.11.22 11:47)  

(30.11.22 11:09)

(30.11.22 10:19)

ну тут не температура виновата) а именно водител арба кто опаздал зайтиОри умеет и с 40 температурой нормально играть, просто арб опаздал, оставили мага в соло против топора/другого мага.
Маг бы щитовал, арб разгадал а шифтер добивал бы легко

у водителя Арба не было света, по этому был стажер =) все хорошо.


никого там Шифтер не добивал при тех заходах что были.
НО
шанс был взять бой очень высок у Новы, в моменте, когда Рыцарь был в бою с РХАНТАМИ и не мог законтрить водой землю в тьме.
надо было Ори заходить землей в тьме к Хихи и форсировать максимально.

еслиб боя с Рхантами в формате зерга (который чуть не уронил нас кстати) не было, то Рыцарь мог зайти водой сразу же к Духу и Осману. Дух+Осман+Рыцарь в воде закрывали любой имеющийся вариант Новы гарантированно и с большим запасом прочности при любой расходке Новы.


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved