Страницы: 123

Общая > Клан вызов глюк 


  (28.11.22 01:09)   0 (+1/-1)

(27.11.22 22:08)
...


Никто не катал меня, маленький пустозвончик) Потому-что я вещаю всегда по делу, в отличии от тебя. Смотри, как бы тебя не катанули, игорёк)


  (28.11.22 01:19)  

(27.11.22 22:08)
...


Ответишь за слова или просто ляпнул и в кусты?)


  (28.11.22 01:35)  

Делаю снимки экрана постоянно при игре в БК.
Особо важные моменты заверяю у нотариуса.


  (28.11.22 01:58)  

(27.11.22 18:41)

(27.11.22 18:35)

Allegri_N
Научила бы ты соклана вежливости, а то только позорит тебя и твой клан.

странная аналогия.
С такими аналогиями, когда личное мнение человека привязывать к другому человека, за которого он не в ответе - это только позорить себя и свой клан. :oЛичная не приязнь к Вам тут у многих, потому что вы ведете себя уважительно и мудро? или потому что в каждой бочке тампон, и чаще всего однобоко на нужной стороне, в знак солидарности там всяким коронам с почты =)
Ну это я так мысли в слух, вы бы свои мысли могли выразить на эту тему в ПМ сообщение в игре, а так игра на публику.


Про корону с почты расскажите подробнее, пожалуйста!


  (29.11.22 20:33)  

(27.11.22 18:10)

Их помочь хочешь, а тут одни клоуны..Для справки, если человек стоит в заявке, то у него показывает не:
"Бой начнется через 15.5 мин."
а:
"Ваш бой начнется через 15.5 мин."В первом случае отображается время самой заявки, а во втором время до старта вашего боя.


Смотря откуда копировать

img.scrolls.combats.com ... /Kzn7mveq2qBor9bWhAsOAF49QX1o3pOBBwNB1r0Q.jpg


  (29.11.22 21:07)   +2 (+2/-0)

29.11.22 20:23 Клановое сообщение
Наш клан потерял 888 кланового рейтинга, потому что не явился на Регулярный Клановый Вызов от клана Lumens

Аналогично, сейчас таже песня
Не первый раз принимаю, но такое впервые

Пожалуйста, не надо умничать там, когда уже не первый раз поднимается данный вопрос
Многое что должно работать, но работает порой через пень колоду.
Я бы сейчас промолчала, потеряли и потеряли, но муж показал этот топик и решила подтвердить.
Понимаю, что некоторые знают больше , чем обыкновенные пользователи, но если , что то изменили, то будьте любезны донести хотя бы главам кланов.

Не надо ставить себя выше других, если каким то боком вы ближе к разработчикам.
Мы переживём потерянный рейтинг, но читать постоянно на форуме , когда нас тыкают пальцем типа сам дурак этого не ...
Если что то знаете, то просто объясните без лишних вопросов- Я приняла заявку, как это делала обычно. Смотрю на себя , на сделанные покупки на ауке, на юзнутое тавро, на книжку и думаю, не дура ли я всё это сделать и не принять заявку?)))


  (29.11.22 21:28)  

Тоже было похожее. Если встать в заявку и нажать кнопку выход, и не быть онлайн при начале боя, засчитывает поражение.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved