Страницы: 123

Общая > Клан вызов глюк 


  (27.11.22 18:41)   +1 (+1/-0)

(27.11.22 18:35)

Allegri_N
Научила бы ты соклана вежливости, а то только позорит тебя и твой клан.


странная аналогия.
С такими аналогиями, когда личное мнение человека привязывать к другому человека, за которого он не в ответе - это только позорить себя и свой клан. :o

Личная не приязнь к Вам тут у многих, потому что вы ведете себя уважительно и мудро? или потому что в каждой бочке тампон, и чаще всего однобоко на нужной стороне, в знак солидарности там всяким коронам с почты =)
Ну это я так мысли в слух, вы бы свои мысли могли выразить на эту тему в ПМ сообщение в игре, а так игра на публику.


  (27.11.22 18:51)  

Если экс сказал что тебя небыло в заявке, значит небыло.

Он лично проверял. И за тебя не зашёл туда. Что непонятного?!


  (27.11.22 18:58)   +1 (+1/-0)

(27.11.22 18:35)

Allegri_N
Научила бы ты соклана вежливости, а то только позорит тебя и твой клан.


Слышь, вежливый? Спросил бы с меня лично, а не через кого-то. Ты вылез не помочь, а в очередной раз ткнуть кого-то мордой в его отсутствие знаний по игре, не более. Раньше ты реально помогал, а потом просто поймал -звезду- и превратился в фиг пойми во что)


  (27.11.22 19:30)  

(27.11.22 18:35)

Allegri_N
Научила бы ты соклана вежливости, а то только позорит тебя и твой клан.


У тебя на все про всё сутки (с)


  (27.11.22 20:08)  

(27.11.22 19:30)

(27.11.22 18:35)

Allegri_N
Научила бы ты соклана вежливости, а то только позорит тебя и твой клан.

У тебя на все про всё сутки (с)


ай молодец, запомнил. Но в итоге я оказался прав. Так что зря запомнил, тролль)


  (27.11.22 21:05)   0 (+2/-2)

(27.11.22 18:41)

(27.11.22 18:35)

Allegri_N
Научила бы ты соклана вежливости, а то только позорит тебя и твой клан.

странная аналогия.
С такими аналогиями, когда личное мнение человека привязывать к другому человека, за которого он не в ответе - это только позорить себя и свой клан. :oЛичная не приязнь к Вам тут у многих, потому что вы ведете себя уважительно и мудро? или потому что в каждой бочке тампон, и чаще всего однобоко на нужной стороне, в знак солидарности там всяким коронам с почты =)
Ну это я так мысли в слух, вы бы свои мысли могли выразить на эту тему в ПМ сообщение в игре, а так игра на публику.


Я не доллар, чтобы всем нравится и уж тем более мне совершенно нет необходимости нравится разным форумным нытикам и неадекватам.
Или фантазерам-завистникам.
Своим сообщением в топе я просто хотел помочь выяснить причину описанной проблемы, т.к. обладаю обширным опытом во многих областях игры.
Но получил от вашего клана только какие-то клоунские насмешки.
Не нужна помощь - нет проблем, разбирайтесь сами, но вежливость красит человека, правда похоже к вашему клану это не относится, это я уяснил, спасибо.

P.s. уверен что проблема была именно в том, как я описал, ТС не стояла в заявке, как бы ей это не казалось и саппорт ответит тоже самое.


  (27.11.22 21:14)  

(27.11.22 21:05)
...


И опять ты про вежливость, и опять ты про клоунов. Не стыдно тебе, Игорёк?) Давай снимай корону и возвращайся к людям, тут интересенее)


  (27.11.22 21:20)  

в противном случае, очень быстро забудут о твоих былых заслугах и ты просто, в глазах общества бкшного, превратишься в токсичного чела, вот и всё. Подумай об этом)


  (27.11.22 21:37)  

Экз вполне может быть правым, у нас тоже такое было, вроде кликнули- встать в заявку а оно не сработало что то и как результат- ваш клан потерял и т.п. когда проверяешь именно фраза - Ваш бой начнется через... минут является подтверждением, смотрите внимательно. Вполне могло оказаться что такой фразы не было. Сразу бросаться с кулаками не надо. Аллегри- уверена? А может всетаки нет? Помню вашу железную уверенность по группе с бабками, даже тогда когда была не права


  (27.11.22 21:38)   +1 (+1/-0)

(27.11.22 21:05)
...


Как я уже писал выше - Где сказано, что кто то говорит от имени клана? каждый говорит за себя. Я же не вешаю ярлыки на твоих сокланов, если вы где-то что-то не то сказал или не так? или они - на тебя.
Если тебе так удобнее, проецировать слова 1го человека на другого из того же клана или на клан в целом то окей. но это максимально странно.

Теперь к помощи и вежливости, я отписался лишь о конкретно твоих слова, где ты сначала называешь "клоунами" людей, а потом упрекаешь Алегри в том, что тебе грубили и ее позорят. Если ты сам называешь "клоунами" других, чем ты лучше, как можно акцентировать внимание на "насмешках" и "Научила бы ты соклана вежливости, а то только позорит тебя и твой клан." - если Сам не вежлив?


  (27.11.22 21:44)  

(27.11.22 21:37)

Экз вполне может быть правым, у нас тоже такое было, вроде кликнули- встать в заявку а оно не сработало что то и как результат- ваш клан потерял и т.п. когда проверяешь именно фраза - Ваш бой начнется через... минут является подтверждением, смотрите внимательно. Вполне могло оказаться что такой фразы не было. Сразу бросаться с кулаками не надо. Аллегри- уверена? А может всетаки нет? Помню вашу железную уверенность по группе с бабками, даже тогда когда была не права


Может и прав, возможно так и было. Возможно нет. Нет к сожалению каких либо "док-в", то что саппорт ответит по легкому пути это очевидно. Потому что остальное, скорее всего проверить или выяснить сложно или вообще нельзя. И проще всего такие вопросы закрывать так. Ну не повезло и все, чем создавать прецеденты.


  (27.11.22 22:08)  

(27.11.22 21:38)

(27.11.22 21:05)
...

Как я уже писал выше - Где сказано, что кто то говорит от имени клана? каждый говорит за себя. Я же не вешаю ярлыки на твоих сокланов, если вы где-то что-то не то сказал или не так? или они - на тебя.
Если тебе так удобнее, проецировать слова 1го человека на другого из того же клана или на клан в целом то окей. но это максимально странно.Теперь к помощи и вежливости, я отписался лишь о конкретно твоих слова, где ты сначала называешь "клоунами" людей, а потом упрекаешь Алегри в том, что тебе грубили и ее позорят. Если ты сам называешь "клоунами" других, чем ты лучше, как можно акцентировать внимание на "насмешках" и "Научила бы ты соклана вежливости, а то только позорит тебя и твой клан." - если Сам не вежлив?


Что-то не помню что я в чем-то упрекал Алегри, только указал на бестолкового соклана, который грубит всем подряд, помнится его уже не раз за это катали.
И да, клан отвечает за любого своего соклана, и да, он вас позорит вне всякого сомнения. Это конечно ваши проблемы, вы можете это видеть или не замечать, одобрять или нет, но факт остается фактом.


  (27.11.22 22:11)   -2 (+0/-2)

(27.11.22 22:08)
...


Чего ты лепишь горбатого админ перс - тебе написали что девочка проверила, мало того - проверил и соклан пытаясь тоже встать в заявку. Прежде чем "ценные" советы раздавать учись читать.


  (27.11.22 22:29)  

тоже доллар не нравиться


  (27.11.22 22:36)  

Однако...:((

В саппорт в итоге написали?


  (27.11.22 22:40)  

Глюк. Было. Показывает там не твою заявку, а чужую. Войти соответственно не дает.
Этого не замечаешь и считаешь, что стоишь в заявке, на самом же деле нет.


  (27.11.22 22:50)  

(27.11.22 22:40)

Глюк. Было. Показывает там не твою заявку, а чужую. Войти соответственно не дает.
Этого не замечаешь и считаешь, что стоишь в заявке, на самом же деле нет.


соклан же пытался встать в заявку - сказало занято - так что не вариант


  (27.11.22 23:14)  

(27.11.22 22:11)

(27.11.22 22:08)
...

Чего ты лепишь горбатого админ перс - тебе написали что девочка проверила, мало того - проверил и соклан пытаясь тоже встать в заявку. Прежде чем "ценные" советы раздавать учись читать.


Тебе сначала самому предстоит научиться читать прежде чем пытаться что-то предъявить.
Особенно то место, где говорится про разницу между "Бой начнется" и "Ваш бой начнется".


  (27.11.22 23:53)  

И так. Кнопка в заявке была серая. На надпись "Бой начнется через..." Не обратила внимания, вернее не придала значения как именно там написано, но ребятам скопировала и видно, что было "Бой начнется" а не "Ваш бой начнется" Может, надо было как то выйти и встать по новой, если бы поняла что такого несоответствия не должно быть. Но я просто обновляла страницу и смотрела за временем. В чем оказалась проблема мне не понятно. Ценой почти в полторы тыщи рейта получила урок - следить за всеми возможными изменениями. Всем спасибо.


  (28.11.22 00:03)   0 (+1/-1)

(27.11.22 23:53)

И так. Кнопка в заявке была серая. На надпись "Бой начнется через..." Не обратила внимания, вернее не придала значения как именно там написано, но ребятам скопировала и видно, что было "Бой начнется" а не "Ваш бой начнется" Может, надо было как то выйти и встать по новой, если бы поняла что такого несоответствия не должно быть. Но я просто обновляла страницу и смотрела за временем. В чем оказалась проблема мне не понятно. Ценой почти в полторы тыщи рейта получила урок - следить за всеми возможными изменениями. Всем спасибо.


Детали всегда важны, именно поэтому я стараюсь выснить максимально подробно, если есть вероятность наличия какой-то проблемы.
Извини за этот барбак в топике, постараюсь чтобы на данную проблему обратили внимания и изучили.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved