Страницы: 123

Общая > Последний окв в сезоне - самый интересный бой 


  (25.11.22 21:07)   0 (+2/-2)

По крайней мере для меня. И мы который раз его проигрываем))
https://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1669395658.28938&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Обращаюсь к знатокам боев и стратегам всея БК. Скажите, что мы в таком составе могли сделать иначе, чтобы стать ближе к победе. Да, скорее всего выиграть не могли никак, но как было бы эффективнее построить бой? Что сделали не так? Подскажите, пожалуйста, что бы сделали))

План на бой был, дернуть провод с крита Мэтр, арба Хиндцин, уворота Аллегри и огня Хаскера. Далее как можно быстрее выбить Хаскера, чтобы дать дышать нашему воздуху. После этого сфокусироваться на крите Мэтр, закидав его знаками, потом фокус на Серж. А далее бить по ситуации.

С Аллегри провод дернуть не вышло. А к моменту как выбил Хаскера, уже почти никого и не осталось у нас)) Может быть стоило по-другому бой построить? Что думаете?

PS: вариант не тратить расходку и слить бой или пойти на окв с другим кланом не предлагать, это очевидное, но хотелось разыграть сложный бой и выложиться не смотря ни на что, нащупать свой предел.


  (25.11.22 21:11)  

Вас подвел рогач ))))


  (25.11.22 21:12)  

(25.11.22 21:11)

Вас подвел рогач ))))


Да ты что, это самые ценные 2,5К урона! ))


  (25.11.22 21:54)  

А еще недоумеваем, почему у нашего мага земли Хидана так слабо касты по огню проходили... Ожидали большего)


  (25.11.22 22:20)  

(25.11.22 21:07)

По крайней мере для меня. И мы который раз его проигрываем))
capitalcity.combats.com ... 38&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Обращаюсь к знатокам боев и стратегам всея БК. Скажите, что мы в таком составе могли сделать иначе, чтобы стать ближе к победе. Да, скорее всего выиграть не могли никак, но как было бы эффективнее построить бой? Что сделали не так? Подскажите, пожалуйста, что бы сделали))План на бой был, дернуть провод с крита Мэтр, арба Хиндцин, уворота Аллегри и огня Хаскера. Далее как можно быстрее выбить Хаскера, чтобы дать дышать нашему воздуху. После этого сфокусироваться на крите Мэтр, закидав его знаками, потом фокус на Серж. А далее бить по ситуации.С Аллегри провод дернуть не вышло. А к моменту как выбил Хаскера, уже почти никого и не осталось у нас)) Может быть стоило по-другому бой построить? Что думаете?PS: вариант не тратить расходку и слить бой или пойти на окв с другим кланом не предлагать, это очевидное, но хотелось разыграть сложный бой и выложиться не смотря ни на что, нащупать свой предел.


готовится надо по взрослому. таже проблема)


  (25.11.22 22:24)  

может надо было сокланам хотяб по 2 столба госхила выюзать


  (25.11.22 22:28)  

Просмотрел вскользь. По Сане не видно что бы он фокусил Хаскера, такое ощущение что просто кастовал в тех кто напротив стоит. В огонь тоже иногда, но там либо он под кинетикой либо огонь под защитой.
А в целом по бою, стратегия это хорошо, но я понял что есть вещи которые приорететны и без них стратегя мало чем поможет. К размышлению статистика:
Вы отхилили 45к - соперник 54к
Ты нахилил на 5 столбов, Саня на два... остальные в лучшем случае один или того меньше. У соперников почти каждый два столба сделал.
Вы использовали 11 уровней для знаков и проводов, но так же они давали лишние размены на которых можно набрать тактики или переждать шок. Соперник к такой сомнительной стратегии не прибегал.
Возможно эта инфа поможет в анализе и будущих боях.


  (25.11.22 22:31)  

Вот кстати хороший вопрос, что полезнее, 11 уровню повесить знак и дать пару тактик, или не повесить знак, но не дать тактик и окатов... Пока не уверен, что лучше...


  (25.11.22 22:32)  

(25.11.22 22:31)

Вот кстати хороший вопрос, что полезнее, 11 уровню повесить знак и дать пару тактик, или не повесить знак, но не дать тактик и окатов... Пока не уверен, что лучше...


качнутся на 12, одется хотя бы в R фул и играть по взрослому


  (25.11.22 22:44)  

(25.11.22 22:32)

(25.11.22 22:31)

Вот кстати хороший вопрос, что полезнее, 11 уровню повесить знак и дать пару тактик, или не повесить знак, но не дать тактик и окатов... Пока не уверен, что лучше...

качнутся на 12, одется хотя бы в R фул и играть по взрослому


это то понятно. вопрос про сегодня. он же это не за 5 минут сделает)


  (25.11.22 22:51)  

подробно проанализировал весь лог. ну что сказать.
Посто они сильнее, а вы слабее.(с)


  (25.11.22 22:53)  

(25.11.22 21:07)

По крайней мере для меня. И мы который раз его проигрываем))
capitalcity.combats.com ... 38&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Обращаюсь к знатокам боев и стратегам всея БК. Скажите, что мы в таком составе могли сделать иначе, чтобы стать ближе к победе. Да, скорее всего выиграть не могли никак, но как было бы эффективнее построить бой? Что сделали не так? Подскажите, пожалуйста, что бы сделали))План на бой был, дернуть провод с крита Мэтр, арба Хиндцин, уворота Аллегри и огня Хаскера. Далее как можно быстрее выбить Хаскера, чтобы дать дышать нашему воздуху. После этого сфокусироваться на крите Мэтр, закидав его знаками, потом фокус на Серж. А далее бить по ситуации.С Аллегри провод дернуть не вышло. А к моменту как выбил Хаскера, уже почти никого и не осталось у нас)) Может быть стоило по-другому бой построить? Что думаете?PS: вариант не тратить расходку и слить бой или пойти на окв с другим кланом не предлагать, это очевидное, но хотелось разыграть сложный бой и выложиться не смотря ни на что, нащупать свой предел.

(
Слишком большая разница в суммарном весе бортового залпа(


  (25.11.22 23:07)  

Ну то есть с таким раскладом вообще ничего нельзя было сделать эффективнее? Может стоило сливать сначала арба или воздуха... или знаками метить магов по ровну...

А про 11ые уровни на знаки - надо запарится и посчитать, сколько они тактик дали, чтобы понять стоит ли это знака и провода или нет...

Вообще тактика с проводом спорная ,конечно... Аргумент против - ну уберешь ты переворот, он на 20 духа отхиляет столько же...


  (25.11.22 23:08)  

(25.11.22 21:07)

По крайней мере для меня. И мы который раз его проигрываем))
capitalcity.combats.com ... 38&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Обращаюсь к знатокам боев и стратегам всея БК. Скажите, что мы в таком составе могли сделать иначе, чтобы стать ближе к победе. Да, скорее всего выиграть не могли никак, но как было бы эффективнее построить бой? Что сделали не так? Подскажите, пожалуйста, что бы сделали))План на бой был, дернуть провод с крита Мэтр, арба Хиндцин, уворота Аллегри и огня Хаскера. Далее как можно быстрее выбить Хаскера, чтобы дать дышать нашему воздуху. После этого сфокусироваться на крите Мэтр, закидав его знаками, потом фокус на Серж. А далее бить по ситуации.С Аллегри провод дернуть не вышло. А к моменту как выбил Хаскера, уже почти никого и не осталось у нас)) Может быть стоило по-другому бой построить? Что думаете?PS: вариант не тратить расходку и слить бой или пойти на окв с другим кланом не предлагать, это очевидное, но хотелось разыграть сложный бой и выложиться не смотря ни на что, нащупать свой предел.


разбудить Фаллена - 1 задача
откатываться нужно было всем на одном игроке, давая тактиики ток одному, а знаки и проводы кидать в других - 2 задача
отхил - конец сезона и потратить 40 кц не проблема думаю - 3 задача
мы много раз бились против них и тоже совершали ошибку, что не дооценивали Аллергин. Очень умная девочка - 4 задача
ну и конечно еще бы одного игрока как фаллен и ты - задача 5.


  (25.11.22 23:08)  

А можно не сегодня)

И я уже говорил, идём лучше к нам все дружно)))


  (25.11.22 23:09)  

(25.11.22 23:08)

А можно не сегодня)И я уже говорил, идём лучше к нам все дружно)))


у вас скучно. Факт.


  (25.11.22 23:09)  

(25.11.22 23:08)

А можно не сегодня)И я уже говорил, идём лучше к нам все дружно)))


твоя любимая фраза
А можно не сегодня (с)
почему? я пиво пью=)


  (25.11.22 23:11)  

(25.11.22 23:08)

(25.11.22 21:07)

По крайней мере для меня. И мы который раз его проигрываем))
capitalcity.combats.com ... 38&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Обращаюсь к знатокам боев и стратегам всея БК. Скажите, что мы в таком составе могли сделать иначе, чтобы стать ближе к победе. Да, скорее всего выиграть не могли никак, но как было бы эффективнее построить бой? Что сделали не так? Подскажите, пожалуйста, что бы сделали))План на бой был, дернуть провод с крита Мэтр, арба Хиндцин, уворота Аллегри и огня Хаскера. Далее как можно быстрее выбить Хаскера, чтобы дать дышать нашему воздуху. После этого сфокусироваться на крите Мэтр, закидав его знаками, потом фокус на Серж. А далее бить по ситуации.С Аллегри провод дернуть не вышло. А к моменту как выбил Хаскера, уже почти никого и не осталось у нас)) Может быть стоило по-другому бой построить? Что думаете?PS: вариант не тратить расходку и слить бой или пойти на окв с другим кланом не предлагать, это очевидное, но хотелось разыграть сложный бой и выложиться не смотря ни на что, нащупать свой предел.

разбудить Фаллена - 1 задача
откатываться нужно было всем на одном игроке, давая тактиики ток одному, а знаки и проводы кидать в других - 2 задача
отхил - конец сезона и потратить 40 кц не проблема думаю - 3 задача
мы много раз бились против них и тоже совершали ошибку, что не дооценивали Аллергин. Очень умная девочка - 4 задача
ну и конечно еще бы одного игрока как фаллен и ты - задача 5.


Лучше жевать)


  (25.11.22 23:12)  

(25.11.22 23:08)

разбудить Фаллена - 1 задача
откатываться нужно было всем на одном игроке, давая тактиики ток одному, а знаки и проводы кидать в других - 2 задача
отхил - конец сезона и потратить 40 кц не проблема думаю - 3 задача
мы много раз бились против них и тоже совершали ошибку, что не дооценивали Аллергин. Очень умная девочка - 4 задача
ну и конечно еще бы одного игрока как фаллен и ты - задача 5.


по фактам все так. Фоллен в бой не смог пойти, увы.
Интересно, вот и тактика нарисовывается, чтоб игроки на проводах менялись только с кем-то одним. Есть риск конечно, что размен не будет давать, но уже какая-то тактика, спасибо.

У кого какие еще соображения есть?)


  (25.11.22 23:13)  

(25.11.22 23:08)

А можно не сегодня)И я уже говорил, идём лучше к нам все дружно)))


На что я отвечал, давайте вы к нам дружно ))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved