Страницы: 123456789101112»

Общая > Дамы и Господа. 


  (26.10.22 11:44)  

(26.10.22 11:40)

(26.10.22 11:35)

Ну, про социальную составляющую все таки скажу отдельноВведите, блин, уже наконец единый общий чат на все города и локации! Нижний фрейм в игре всегда был наравне, а то и более важен, чем верхний. А в итоге, сидят по 1,5 калеки в нескольких сотнях чат-комнат... нафига?
чат ? конечно. вот интереса то появится....
сразу наверно топы будут спршивать как дела у новичков....
новички будут усиленно внимать рассуждениями и не лезть с тупым спаммом и флудом к другим.
а модерам вообще понравится читать не 1 комнату + трейд - а сразу все города...серьезное предложение. сразу панацея


Твое мнение не интересует, т.к. тебе, понятное дело, лень работать.
Мертвый чат модерировать гораздо легче, чем живой. Вот только нафига ты вообще нужен при мертвом чате?


  (26.10.22 11:45)  

(26.10.22 11:44)
...


лично твое нытье я б и на форуме не читал. у тебя же все плохо сразу.
я спросил как общий чат вернет интерес к другим проблемам. что мешает тебе пообщаться с тем, кто нужен ? что мешает пообщаться с новичками перелетев в дримс и набрав воспитанников?

плохие танцы видимо


  (26.10.22 11:49)  

ну да, ну да. У нас же любое действие должно решать сразу все проблемы...

Ну, я по крайней мере рад за тебя, что твоим хорошим танцам ничего не мешает


  (26.10.22 11:57)  

Добавить абилку в панели клана.
Вызов на бой альянса . также на выбор 10-10, 25-25, 50-50.
добавить ограничения. что вызов можно бросить клану только если (варианты продумать)

суммарный рейтинг альянса не превышает и не меньше альянса нападения более чем на 25%.
(таким образом например 1 клан не сможет бросить вызов равному, имея за спиной тех же топов). это вам не ЦП! )

или наоборот, чтоб в альянсе были кланы со второй и третьей страницы. тогда веселье будет всем.

ограничить заявки. клан жертва может выставить 50% своего состава и 50% остального альянса.

===
и тк далее.
продумать можно не на коленке. добавить бои. добавить немного расходки. за те же цехины кровавые или доблести ввести немного расходки.


  (26.10.22 11:57)  

ввели обереги и камни. ввели ивент по добыче камней.

глядя на ассортимент аука - не понимаю, для кого .
очень маленький выбор


  (26.10.22 11:58)   -1 (+0/-1)


> Дамы и Господа.


Ах дамы, господа,
Позвольте нам начать,
И пьесу показать,
Про смерть и про любовь.

Убитая любовь,
Убитая любовь,
Убитая любовь,
В театре мертвецов.

Невинность и инцест,
Гоморра и Содом,
Предательство и честь,
И карлик с топором.

Убитая любовь,
Убитая любовь,
Убитая любовь,
В театре мертвецов.

И кто кого любил
Уже не разобрать,
И кто кого убил
Не нам уже решать,
Ведь пьесу про любовь
Играют мертвецы
И зрители, увы,
Давно уже мертвы.

(С)


  (26.10.22 12:02)  

ТС в начале темы правильно заметил - это не наше дело придумывать, для этого есть специально обученные люди.
Их работа как ни как.

2 Тимрик
Мне нравятся твои сравнения по типу "дайте это", спустя год "скучно"- и как для вас это странно.
Но например не кажется ли вам, что для определённых вещей - год это большой срок.
Нет ничего постоянного, потому во всех известных ммо, моба, даже шутерах периодически выходят патчи.
Но однозначно я согласен с тем, что водилы зло. Конечно будет скучно топам, когда там играют водила :)


  (26.10.22 12:05)  

(26.10.22 12:02)

ТС в начале темы правильно заметил - это не наше дело придумывать, для этого есть специально обученные люди.
Их работа как ни как.2 Тимрик
Мне нравятся твои сравнения по типу "дайте это", спустя год "скучно"- и как для вас это странно.
Но например не кажется ли вам, что для определённых вещей - год это большой срок.
Нет ничего постоянного, потому во всех известных ммо, моба, даже шутерах периодически выходят патчи.
Но однозначно я согласен с тем, что водилы зло. Конечно будет скучно топам, когда там играют водила

я не спорю с тем, то мое мнение исключительно правильное и единственно верное.
уы.
я такой же игрок, может где то чуть больше видел или знаю. или меньше.

но лично мне обидно, что делается, тратятся силы, воемя, ресурсы на какую то локацию, ивент и пр. , а потом это превращается в совершенно другое и гибнет


  (26.10.22 12:05)  

(26.10.22 11:57)

ввели обереги и камни. ввели ивент по добыче камней.глядя на ассортимент аука - не понимаю, для кого .
очень маленький выбор


Не успеваю между приготовить ужин и пойти спать ;) там уже все забито другим гриндом


  (26.10.22 12:06)  


  (26.10.22 12:07)  

(26.10.22 11:57)

ввели обереги и камни. ввели ивент по добыче камней.глядя на ассортимент аука - не понимаю, для кого .
очень маленький выбор


В этом и проблема. Что вводят регулярно всякую фигню, а потом думают, а для кого это вообще сделали и зачем время тратили? Мало что ли мертвых лок? А их ведь пилили, думали что то. Или нет?


  (26.10.22 12:11)  

Было ли бы интересно создать клановый турнир на подобии Лиги Чемпионов?
1.Отборочные бои
2.Жеребьевка
3.Групповой этап
4.Выход в плэй-офф
4.1.Выход в плэй-офф низшей лиги(типо дальше идут команды которые заняли места пониже)
5.Жеребьевка
6.Плэй офф, высшей лиги(первые 3-5 мест, к примеру)
6.1. Плэй офф, низшей лиги(с 6-8 место, к примеру)
Ну и дальше рубилово.
Кланы получают достойную награду, в зависимости от призовых мест, в той или иной лиге.
К примеру скидка на покупку экров. Может там свитки какие. И т.д. тут подумать надо, провести опрос.

Как по мне, будет интересно всем.
Турнир можно растянуть на месяц-два, а то и более.
Око и прочую мультовскую лабуду запретить.
Тему можно и корректировать, провести опрос, может кто видит, что добавить.

З. Ы. Либо я совсем на футболе помешан)


  (26.10.22 12:12)  

Как мне кажется, одна из основных проблем, это привлечение новых/уникальных пользователей.


  (26.10.22 12:14)  

(26.10.22 12:07)

(26.10.22 11:57)

ввели обереги и камни. ввели ивент по добыче камней.глядя на ассортимент аука - не понимаю, для кого .
очень маленький выбор

В этом и проблема. Что вводят регулярно всякую фигню, а потом думают, а для кого это вообще сделали и зачем время тратили? Мало что ли мертвых лок? А их ведь пилили, думали что то. Или нет?

нет.

я наверно повторюсь. нужно разобраться что хотим от игры и что хотим от себя в ней.

например.
я хочу новый комплект. (у фулл) .
1. в игре он есть? есть. круто. переходим ко второму пункту.
2. что для этого нужно? либо много екров чтоб шмот был личным и я не зависел от клана. либо (если нет налика ) собирать кредами , покупать ключницы и не ныть потом что шмот клановый. (хотя и личный так можно получить)

что в итоге?
дофига топов где

1. вон, топов все больше, фуллов больше, как играть в кц шмоте.
2. ниже сообщение - как игрть, если кц тк мало падает.
3. почему я тратил свои деньги на покупку кланового шмота , а меня потом выгнали.
4. сантимов мало
5. сантимов много, придумайте еще абилки
6. боев нет интересных
7. мы не успеваем воевать со всеми, мы взяли око и водил. сделайте еще что-то

учитывая специфику и интерес, читать приходится много. и многое непонятно.
вот вроде бы есть все. а люди все равно получили не то что хотели или не то что ожидали.

вывод.
фарм - это плохо. фарм неизбежен (


  (26.10.22 12:15)  

Однозначно надо завлекать в игру новых и новых пользователей... А то заходишь сюда как на базар, всех знаешь уже


  (26.10.22 12:17)  

(26.10.22 12:06)

Сообщение удалено


В дискуссии с участием тимрика больше не вступаю. )
Это как терапией лечить ампутацию.


  (26.10.22 12:19)  

Для начала надо разобраться на лой левелах чтобы игрокам было просто) а то все кто регаются из играющих когда то в бк) офигевают кокой же вц кач теперь до 12-уровня.


  (26.10.22 12:19)  

(26.10.22 12:15)

Однозначно надо завлекать в игру новых и новых пользователей... А то заходишь сюда как на базар, всех знаешь уже


говорят, что игроки, не готовые со страта задонатить 150 екров здесь не нужны.


  (26.10.22 12:20)  

(26.10.22 12:14)
...


Ну вот я хочу ВР фулл хотя бы для начала. Для этого мне надо выбивать по 1-2КЦ за бой с лимитом 50 в сутки. Т.е. 3 месяца я буду бить КЦ для R фулла, в котором смогу чуть меньше времени тратить на выбивание очередной порции КЦ для VR фулла. Но это полгода уйдет тупо одеться для того, чтобы начать играть. Как бы не совсем правильно. Может раньше это было нормально. Но не сегодня. А если придет совсем новый человек, то он скажет, что мы тут все больные и уйдет играть во что нибудь еще. На момент введения КЦ лимит возможно и был актуален. Сегодня он не нужен вообще.


  (26.10.22 12:22)  

(26.10.22 12:20)

(26.10.22 12:14)
...

Ну вот я хочу ВР фулл хотя бы для начала. Для этого мне надо выбивать по 1-2КЦ за бой с лимитом 50 в сутки. Т.е. 3 месяца я буду бить КЦ для R фулла, в котором смогу чуть меньше времени тратить на выбивание очередной порции КЦ для VR фулла. Но это полгода уйдет тупо одеться для того, чтобы начать играть. Как бы не совсем правильно. Может раньше это было нормально. Но не сегодня. А если придет совсем новый человек, то он скажет, что мы тут все больные и уйдет играть во что нибудь еще. На момент введения КЦ лимит возможно и был актуален. Сегодня он не нужен вообще.

а если одеться не в еф, а в вр-ер с эма - то кач пойдет бодрее.
тогда зачем мазохизм?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved