Страницы: 123456789101112»

Общая > Дамы и Господа. 


  (26.10.22 04:23)   0 (+1/-1)

я думаю первое на что необходимо обратить внимания, это на склонки. нет того что было раньше, пантеоны, созданные группы, подготовки к боям, координация... когда то собирались группы по 100 человек, координировались, каждый нес свою лепту в бой. сейчас все бои кроме кв, это ПВП от которого уже не зависит победа или поражение... Упастили вроде бы игру и кач для всех, но спустя некоторое время это все рухнуло и не имеет больше никакого смысла.
второй момент на который хотел бы обратить внимание, это КВ. очень много не понятный и не нужных вещей. подземка которая смело держит 1 неиграющего клана с 1 персонажем на позиции 130-150 ( не понятно зачем это сделали ) второй момент это то, что тупо напают его вызовами и хапают с него рейтинг. зачем это? тут же пример. зачем тратиться на более менее сильный клан, где надо будет выложиться, если можно просто кинуть вызов, стать в заявку и все, рейтинг в кармане ( это не про кланы 1-100, но все же такое в бк присутствует ) один еще нюанс по кв, при сливе рейтинга в качестве поощрения дают сундук, при победе только рейтинг. почему бы не поощрять и победные команды по мимо рейтинга? Ведь проигравшей стороне по мимо слива рейтинга еще и откат от слитого в конце сезона возвращается.
пошла правка многих свитков в бк, что возможно выровняла боевку на топ сигменте, но ниже просто утопила ее, теперь если нет у тебя твердой четверки, то сам ты уже на екро расходке так не отыграешь, забросают всем что можно с госа, а ты ничего не сделаешь... сокрушение тому яркий пример, как вариант надо пересматривать свитки, что то выводить, что то новое вводить.
УБЧ. вообще не понимаю для чего оно? дали возможность играть автобоем, вроде как развлечение играющим, но теперь многие ранее играющие, сидят тупо на автобое и приследуют свои цели, выбить кц, и закрыть окошко. думаю это нужно было бы вывести и завезти мешки с КЦ в березу. если хотите набрать КЦ на ап, идите купите. ботоферма в ПВП не интересна. Так же можно было бы вернуть в те же ПВП раздачу сундуков не от Эпохальной а от Величайшей, будет конкуренция, будет трата расходников, будет больше живых персонажей в игре. в Эпохальной мало того что за частую идет перекос по колличеству, а если и выравнить, по пробуй возьми этот сундук, перебив урон топов в 100к+ урона. не понятно заем это фиксилось.
Рейтинги склонок за неделю. зачем вводили зачет тренажера? человек неделю просидел и хапнул ВСЕ. опыт, благо, оковы и еще сундук, тем самым отобрав его у тех, кто активно ходил в бои.
Единственное что порадовало, это то что открыли новую пещеру, но в то же время пофиксили в ноль такую пещеру как ВПК, что то стоящее там найти это невероятное везение... зачем прямо вот так было фиксить ее, что теперь туда ходят еденицы потому как риска много требует, а выхлоп как рулетка.
по КВ. Зачем нужно было убирать титулы? я думаю, что их нужно было наоборот проапать, чтобы даже самый слабый член клана, мог одеть элементарно титул и тем самым помочь клану... нет же, взяли убрали, пофиксили, сделали все просто - одевай 5 столбов хила, сеинки, и иди воюй, у кого сильнее фулл тот и взял бой.. для чего? где командные бои, где клановые войны а не войны 3-4 или 4-5? это разве КВ?
На мой взгляд нужно вот это все пересматривать в первую очередь, тогда и народ взбударажится и проснется.
Ну и конечно же правка классов. Очень криво все настроено! Тот же танк, до ТОП прокачки умирает от всех с топ прокачки убивает всех! Арб до топ прокачки убивает всех, с топ прокачки умирает от всех! где логика? почему не пересмотреть это и не сделать постепенные достижения? привязать к определенным параметрам какие то абсы, защиты, урон? чтобы человек понимал, чем больше он вкладывает в фулл тем сильнее он становится.
но в бк все по другому принципу, если фиксят то напрочь убивают класс и тем самым убивают онлайн.


  (26.10.22 05:55)   +1 (+1/-0)

Можна както покорче все излагать а то лень стока читать :)


  (26.10.22 06:22)  

может начать с того что упразднить до 2-ух сторон в противостоянии?


  (26.10.22 06:36)   +1 (+1/-0)

обитель капаы)


  (26.10.22 07:53)   0 (+1/-1)

Из игры надо убрать или хотябы полностью переосмыслить все бессмысленное, Склонки, УБЧ , даже пещеры смутно вписываются в саму суть БК. ( хотя и позволяют зарабатывать кр).


  (26.10.22 07:55)  

Ввели вот сейчас эту пещеру, это что адекватно за 45 минут похода 75 репы получать? Что дает проекту , что я ее копаю? То что я онлайн и кнопку как бот тыкаю, вперед энтер, а сам сижу кино смотрю на 2 монике? xD


  (26.10.22 08:16)  

(26.10.22 07:53)

Из игры надо убрать или хотябы полностью переосмыслить все бессмысленное, Склонки, УБЧ , даже пещеры смутно вписываются в саму суть БК. ( хотя и позволяют зарабатывать кр).


ну да ну да

Побед: 156 038


  (26.10.22 08:26)   +2 (+2/-0)

Почему-то вспомнилось:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!


  (26.10.22 08:28)   +2 (+2/-0)

Тему поддержку только мысли глобальнее...Игра живет не только КВ (Как бы админы не хотели). Чтоб участвовать в КВ надо одеться, заливают квартиры, как ты написал человек 20 из 500 (условно) и разница между ними фатальная. Чтобы КВ было интереснее, надо нивелировать разницу в шмоте. А то твоё предложение опять идет на топ 3 клана из каждого пантеона а остальные идут отдыхать.
В бк кроме залива екров по курсу евро нет никаких заработков екр в игре. Чтобы екр купить на бирже, туда кто-то должен их занести, а до этого залить. Когда один заливает условно 1000 екр единоразово, а другому надо копать/барыжить год на этот 1к евро сделать контент можно только между такими "заливаторами", остальные варятся в своём соку и дальше. Твоё же предложение касается только битв заливаторов.


  (26.10.22 08:43)   +4 (+4/-0)

Сами подняли ценник игры в небеса, теперь не хватает драйва... аук торгаши захватили, шанс рандома(аля русское лото), шанс чарок (без слов понятно), ну нет же ищут выход) чтобы остатки людей в вр и ниже в бои загнать и потешить в очередной раз свое эго.


  (26.10.22 08:52)  

(26.10.22 01:20)

Друзья , пишу с болью в сердце и скорбью в душе и других местах.
не буду мазать кетчунезом по тарелке сделанной из тыкв и пальм.
Пришла беда в наш маленький (оговорочка по Фрейду) клуб.
в который день захожу в игру начиная наверное с начала этого месяца и понимаю что БК стал пародией на голодного человека который открывает по 100 раз за вечер холодильник.
Ладно не буду отнимать у вас много времени так как знаю что не любят люди читать много буквввв. К чему я собсно.
Ув. Администрация ,Админия, парламент всевышних либо же хранители олимпа. (какому богу молится до сих пор не понял).
Откровенно в игре стало скучно, топы экономят на карманах им стало не интересно КВ монетка падает только на 101 раз.
Вообщем господа что делать то? может будем продвигать народ в массы ?
Окромя топов есть еще куча игроков которые хотят играть в БК в то самое которое было когда-то. (Куча это относится только к некоторым игрокам).
Шутки шутками ладно, но когда будет свежее мясо? что нить из разряда чего нить где екров потратить но победить того кто тоже екры потратил? где хоть что-то ? Явно КВ уже меньше интересен стал. Про твл вообще молчу по 5 часов убиваться об танков.
Я понимаю что ситуация в мире не дает возможности сейчас окунутся в БК и как в старые добрые собирать на молот разбойника через мультов но все же.
Возможно выше стоящие силы взглянут на унылое прибывание в игре основной массы игроков и поймут наконец что то что есть - не работает.
Пора бы смешивать игроков 1-10 ранга в ранг 5 (примерно).
к чему я , к тому что БК не заканчивается на боях 10-20 топов.
дайте драйв для всех , за екры,креды,баффы,шмотки.
Только там где все будут на одном уровне , пусть команда на команду пусть 1 на 1 но что-то надо вносить. Склонки уже давно не то что мы знали в 2006 -2010 .
Кланы туда же. фапать на ТВЛ смысл остался у 3-4 человек.
Готов сам вложится в любое мероприятие каждый месяц которое завлечет не только 10-15 человек заливающих сюда квартиры.
Да хоть КВ но на основе регистрации кланов по рендому за условные "А" или "Б" команды.
С меня 250 екр - кр в эквиваленте в любое движение которое будет реально интересно всем а не первой четверке клана либо же первой 20-ке БК.
Спасибо.


самое простое доработать башню смерти в разных вариантах
там потенциал использования огромный


  (26.10.22 08:57)   +6 (+6/-0)

нельзбыло допускать такой разрыв между рядовым игроком и топом... Любая движуха среди обычных игроков заканчивается заходом топа...


  (26.10.22 09:01)   +4 (+4/-0)

Все давно все знают, в том числе и админы, миллионы раз уже писали об этом. Необходимо снижать требования всего в игре!
За 20 лет бк оброс таким количеством всего, что уже чисто физически невозможно просто открыть игру вечерком и получить удовольствие. Приходится пройти через муки ада, чтобы после года в лучшем случае, получить какую-нибудь безделушку в шмот, которая на самом деле никакого усиления не дает. Если конкретно, порог прокачки персонажа достиг невероятного потолка, а именно цены, время прокачки, нон-стоп задротство, которые никогда не приведут к сокращению разрыва между топами и остальным бк.
Все успешные игры на данный момент с многочисленным онлайном строятся на идее, зашел в игру и готов играть, готов быть в гуще событий, где каждый перс может сыграть решающую роль. В бк же обычный задрот заходит, чтобы поставить игрока на автобой и заниматься другими делами. Это относится в бч, лиге и уже клан лиге. Все на автобое! Обычный же перс держит открытым бк, просто вися в портале или гостинице.
Бк не может держаться на десятке топов. То, что заскучал Мозес и хочет новую развлекалочку на какое-то время, является показателем, но это не решит проблему. С большой вероятностью придумают какой-то новый формат, который просто превратится в обычную мясорубку, где топы кучами сливают обычных персов. Через некоторое время это тоже надоест.
Для бк необходимы большие и стремительные перемены, которые реально привнесут драйв, за которым люди приходят сюда, помня ностальгию ушедших дней, где реально были равные бои и где каждый боец чего-то стоил.


  (26.10.22 09:03)   +2 (+2/-0)

(26.10.22 02:41)

В моём представлении дельных предложений не увидел, но посыл в целом верный. Админы совсем забили на игру.
Почему кв у топ кланов пропали? Потому что они не имеют никакого смысла. Эти драки, соперничество, ловить в 7 утра кого то - оно могло бы выражаться в чём то... а так 2.5 сезона вооообще ни на что не влияют и любые бои - это чисто развлечься участникам, то есть нет общего драйва в клане, нет за что глазу гореть. Ты можешь весь сезон какие то кв делать, но последняя неделя всё перечеркнёт что было до.
Кажется очень просто - сделайте интересные награды, понедельный учёт баллов, на расходку уйдёт куда больше. Сложно.
У нас даже никто не занимается поиском пары фулл топов, чтобы замахнуться на 1 место сезона, потому что кроме пары боев в последние пару дней и предложить то нечего) всё равно всё выставится в пищевую цепочку: тис, оиг/сворн (если будут играть), люкс, ну двх - если будут играть топ1, не будут - топ5.
И награды должны быть не только топ3 (пусть и полнейший мусор как сейчас - то что есть в наградах топ3 кланам особо и не надо), а топ10 хотя бы - заруба за 6-10 места может быть очень интересной в текущих составах.
Как то надо упростить перемещение У вещей между кланами - может какие кланы объединят усилия? Формата анлим боев очень мало, поэтому не получится вывезти чисто за счёт того, что суперсостав на 50 человек соберешь). Нас это даже в меньшей мере касается - если будет какой движ, может люди обратно потянутся из инактива.
С твл - я наверное тупой и мозг не работает, но я никак не вкупаю, зачем админы упорно гнут линию что все друг-другу должны быть жесткими антиклассами... условно я, точно не за 250 КЦ иду в твл, я хочу конкурентных боев. А сейчас так - пойду магом и будет либо 6-1/7-0 если с группой повезёт, причём боев будет примерно 0 или 1-6/2-5 если не повезёт и блев будет так же примерно 0 (бонусом ещё поимеют за слив по антиклассу соклану если не потрачусь; или танком - будет 5-7 побед в группе из 8, причём боев будет 1-2 (танк на танк, ну может сейчас танк на крит/арб/лук что то может быть... танк на маг в твл уже возможно в пользу мага опять же с жестким перекосом. Получается сейчас танк - топ выбор если хочешь боев. Год назад когда ультраантиклассов были единицы (где вероятность победы 0 - танк/уворот, топор/маг, маг/уворот-лук, крит/уворот), ходил водником и кайфовал, 6 фулл боев из 7, да закончил 5-2, причём 2 победы были с преимуществом до 3000 хп по итогу (то есть суперравные), 2 слива тоже были достаточно близкие. А сейчас гонят изменения, которые почти не релевантны в групповом бою, но делают ужасное 1х1 ещё хуже и скучнее.


мужик, опять ты пишешь о том, чего не хватает тебе и тебе подобным =/


  (26.10.22 09:03)   +4 (+4/-0)

Так гонка вооружений дала плоды. 20-30 топов перемололи всех игроков. Кому интересно зайти и каждый размен "красный топ". В общем за что боролись на то и напоролись.


  (26.10.22 09:04)  

(26.10.22 01:30)

Очень было бы интересно раз в неделю( в субботу или в воскресенье ) сделали бы кВ бой 5х5 но что бы каждый чел дрался против одного. Как в шахматах. Т.е. глава(или зам) подаёт в начале недели заявку на бой определённому клану. 5 сокланов выберет и каждого распределяет по номеру. Потом в воскресенье будет бой. Первый будет драться с первым из другого клана. Второй со утром и т.д. Потом в конце какой клан больше наберёт очков тот и победил. В Конце сезона даже может быть и выдадут какой-то особый приз игроку который больше всех набрал очко. Что бы было честно пусть это будет из топ 30 кланов)))


ты попался против топа противника, топ ваш попался против нуба противника) интересная игра выйдет)


  (26.10.22 09:05)  

(26.10.22 08:57)

нельзбыло допускать такой разрыв между рядовым игроком и топом... Любая движуха среди обычных игроков заканчивается заходом топа...


И энтером в пол без попыток оказать сопротивление
А когда-то бира сносили маг волной...
На самом деле нужен контент для ребят во всем л,но такой, который уберет их всех навцй из боевки простых персов.Вр крабам и того что есть хватит, но в кв/геройке/убч/цп и тб и тп видеть уважаемых, отлетать за 3 размена слегка надоедает и не стимулирует одеться так же-кто мог уже все купил, а скорее нажать алт+ф4
Зы: мой контент 3 эма, 2 впк, 2 водных,иногда лига на энтере и геройка с целью набить 40к и потом так же слиться.0 мотивации чет делать-фарм ради фарма
Зы.зы: кв интересны последние 7-10 дней сезона, все остальное перелив рейта без фанатизма


  (26.10.22 09:05)   -9 (+0/-9)

(26.10.22 08:28)

Тему поддержку только мысли глобальнее...Игра живет не только КВ (Как бы админы не хотели). Чтоб участвовать в КВ надо одеться, заливают квартиры, как ты написал человек 20 из 500 (условно) и разница между ними фатальная. Чтобы КВ было интереснее, надо нивелировать разницу в шмоте. А то твоё предложение опять идет на топ 3 клана из каждого пантеона а остальные идут отдыхать.
В бк кроме залива екров по курсу евро нет никаких заработков екр в игре. Чтобы екр купить на бирже, туда кто-то должен их занести, а до этого залить. Когда один заливает условно 1000 екр единоразово, а другому надо копать/барыжить год на этот 1к евро сделать контент можно только между такими "заливаторами", остальные варятся в своём соку и дальше. Твоё же предложение касается только битв заливаторов.


И снова эти генераторы бесплатных идей:)

Усилений, которые можно приобрести в игре за кредиты достаточно - уники, рубаха, У-шмот, 5-ый титул, руны бауни или 6+6+13 ПМК на воина по 50000 кр, мозаики на корону и рубаху, даже Л юву с аука покупать умудряются (та же Абрёныш например). Да, дорого, да, долго, но так и должно быть, учитывая, сколько реальных денег это стоит. Я бы еще как-то понял твое постоянное нытье, если бы у тебя было всё из вышеперечисленного, но ведь нет. Что тебе мешает купить всё это и усилиться, если у тебя есть креды?

Не знаю точно, сколько делают денег копатели, но я думаю, что эквивалент 100 екр в месяц выкопать точно можно. Или ты хочешь увеличить "выхлоп" от фарма пещер и фармить быстрее и больше и при этом иметь возможность покупать екры? Но скажи тогда - какой смысл условному мне тогда вливать свои 500 евро в месяц, если я могу посадить водилу за условные 200 евро и он мне будет всё это выкапывать и покупать екры? А потери проекта, мимо которого будут проходить все эти деньги, кто компенсирует в таком случае? Копатели пещер?

P.S. Самое забавное, что ты вполне можешь участвовать в клановых боях в кланах попроще и быть крепким бойцом, если тебе так хочется активных боев. Но ты раз за разом выбираешь кланы "выше головы", где в КВ ты нужна значительно реже, а потом ноешь на форуме, что всё дорого и тебе не дают играть).

Просто удивляют такие люди, накипело)


  (26.10.22 09:10)  

Ладно, давайте по другому

Почему раньше было интересно? А сейчас менее? Что поменялось?


  (26.10.22 09:11)  

Ну а по теме топа, кв поиграл бы, на основе крысоцыпов, тима которая победила получает ...екр , которые можно потратить только! На обычные кв(усиления) или у шмотки, (вяжутся намертво к клану).


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved