Страницы: 1234

Общая > Boy) 


  (07.10.22 00:53)  

12числа мой автобус)) удивляйтесь Вы ребята


  (07.10.22 01:02)  

(07.10.22 00:53)

12числа мой автобус)) удивляйтесь Вы ребята


на отдых едешь?


  (07.10.22 08:41)  

(06.10.22 23:44)

(06.10.22 23:39)

Если была ошибка касаемо задержки при переходе - ее исправили, было слияние - в теории вообще могло не быть задержки ни у кого.
Нам кинули вызов - мы дали бой без задних мыслей, разумеется.
Рейт вернули. Задержки не мы снимали, разумеется. так получилось- бывает. Все хорошо. Хватит лить помои из топика в топик. Займитесь делами своими форумные бойцы. Все уже выяснили, все понятно.
Не к чему хамство и неадекватное поведение - взрослые люди все. А если не получаете удовольствия от игры - не играйте, направьте свою энергию в правильное русло. Всем добра.

нельзя было сразу так написать ? или я когда отписался как то вас задел ? написал нормально, был глюк рейт вернули. ваш рейт не трогали, то что мы потеряли нам вернули. а вы сразу в защитную позу встали и при этом пытаетесь как то задеть. у нас с вами не раз бои будут.


привет, глюка не было, при слиянии меня программно перекинули в клан, соответственно задержки на КВ у меня нет.


  (07.10.22 11:02)   +2 (+3/-1)

Удивляют некоторые кодги... Поднялись в рейтинге - да, эйфория и все дела. Но зачем сразу язвить оппонентам и унижать их? Взлеты и падения идут всегда, и нужно всегда относится с уважением к тем кого ты не мог или уже можешь победить.
Был лучшего мнения.


  (07.10.22 11:23)   -1 (+1/-2)

(07.10.22 11:02)

Удивляют некоторые кодги... Поднялись в рейтинге - да, эйфория и все дела. Но зачем сразу язвить оппонентам и унижать их? Взлеты и падения идут всегда, и нужно всегда относится с уважением к тем кого ты не мог или уже можешь победить.
Был лучшего мнения.


А чего все напали на Кодгов? Потому что клан Гинекто захотел пофармить их посреди сезона, но потерпел неудачу? Если тут история с объединением кланов, то это очевидно к админам вопрос.

И причем здесь взлеты и падения. Ну поднялся клан повыше, ну и? Мог победить, не мог какая разница. Здесь это все равно шмотом определяется. Относитесь проще, ну если нет у людей л-шмота, они и в свою защиту высказаться не могут что-ли?


  (07.10.22 11:38)   +2 (+2/-0)

(07.10.22 11:23)

(07.10.22 11:02)

Удивляют некоторые кодги... Поднялись в рейтинге - да, эйфория и все дела. Но зачем сразу язвить оппонентам и унижать их? Взлеты и падения идут всегда, и нужно всегда относится с уважением к тем кого ты не мог или уже можешь победить.
Был лучшего мнения.

А чего все напали на Кодгов? Потому что клан Гинекто захотел пофармить их посреди сезона, но потерпел неудачу? Если тут история с объединением кланов, то это очевидно к админам вопрос.И причем здесь взлеты и падения. Ну поднялся клан повыше, ну и? Мог победить, не мог какая разница. Здесь это все равно шмотом определяется. Относитесь проще, ну если нет у людей л-шмота, они и в свою защиту высказаться не могут что-ли?


Я их от чистого сердца в другом топе поздравлял со слиянием и считаю, что это хорошо, это оживление.
А высказываться могут. Но без оскорблений. Перечитай топ, вопрос не к лоегам не к победе или поражению. Вопрос в культуре общения, которое резко изменилось.


  (07.10.22 11:42)  

(07.10.22 11:38)
...


Точнее к гонору и возросших шутках про сгоревшие стулья и так далее
Попроще надо быть- вы не алгебра:)
Зы:тоже скоробило от пары тройки постов ньюсмейкеров последней недели в данном топе


  (07.10.22 12:11)   0 (+1/-1)

(06.10.22 23:18)

не понимаюнормальные люди извинились бы, что так вышло, ну или промолчали. а тут обратная реакциячто вообще в голове у этих людей, которые выходят на форум и начинают лить помои на других, будучи заведомо неправым.


в последнее время на форуме от тьмы много желчи
именно от тех кто в бой то заходит ради знака
ну как говорится не в бою так хоть на форуме победим


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved