Страницы: 1234567891011

Общая > мана 


  (04.10.22 14:39)  

Играешь первым номером (на своем примере, не думаю, что я одна такая), ловишь ослеп. Урон хлам (дать порезы под слепкой считать слить в пустоту порезы, сжирать будут просто мизер, что кстата крайне сомнительная идея), когда тот под занять позицию+призрачки. Далее ловишь оглуш-сидишь без приёмов, ловишь двойной попутно. Тратишь хилл/кинетику. Потом все спало, ты такой ну как щас дам порезы с агрессивкой, ловишь снова слепку. Порезы едят слабее, ты снова бьешь как краб и так по кругу. Можешь конечно дать разгадку и не получить оглуш, но слепку ты все равно получишь (А сначала надо угадать-это он тебе слепку прожал, оглуш или найти укрытие или двойной). Арбы же не дают все приёмы сразу как откатятся, иначе бы было довольно просто. Могут разгадку дать через 6-7 ходов, когда ты в оглуше и т.д. Что у воина? ставка в 8 и разгадка в 8 разменов. Набрать тактики парира проблематично, важнее разогнать превосходство чем дать 1 раз ставочку и допустим вернуть ему оглуш и не получить двойной. Не считая о заниженной защите от дроби. Не считая того, что от получения урона спасет только уворот/скрытая ловка, которая берет тактики блока, которые тоже сложно набираются и тратятся не на скрытые а на разгадку. Не считая того, что он твои удары может по кд блокировать а ты нет.


  (04.10.22 14:44)  

откуда у вас сколько тактик на все связки еще и по кругу?


  (04.10.22 14:46)  

(04.10.22 14:39)

Играешь первым номером (на своем примере, не думаю, что я одна такая), ловишь ослеп. Урон хлам (дать порезы под слепкой считать слить в пустоту порезы, сжирать будут просто мизер, что кстата крайне сомнительная идея), когда тот под занять позицию+призрачки. Далее ловишь оглуш-сидишь без приёмов, ловишь двойной попутно. Тратишь хилл/кинетику. Потом все спало, ты такой ну как щас дам порезы с агрессивкой, ловишь снова слепку. Порезы едят слабее, ты снова бьешь как краб и так по кругу. Можешь конечно дать разгадку и не получить оглуш, но слепку ты все равно получишь (А сначала надо угадать-это он тебе слепку прожал, оглуш или найти укрытие или двойной). Арбы же не дают все приёмы сразу как откатятся, иначе бы было довольно просто. Могут разгадку дать через 6-7 ходов, когда ты в оглуше и т.д. Что у воина? ставка в 8 и разгадка в 8 разменов. Набрать тактики парира проблематично, важнее разогнать превосходство чем дать 1 раз ставочку и допустим вернуть ему оглуш и не получить двойной. Не считая о заниженной защите от дроби. Не считая того, что от получения урона спасет только уворот/скрытая ловка, которая берет тактики блока, которые тоже сложно набираются и тратятся не на скрытые а на разгадку. Не считая того, что он твои удары может по кд блокировать а ты нет.


Знаешь что самое смешно в драках с критами??

Подскажу. если у вас разгадка на разгадку. и у крита проходит урон не критом( прости за каламбур) выше чем урон арба. при разнице в 300 мощи и одинаковых защитах)


  (04.10.22 14:46)  

(04.10.22 14:44)

откуда у вас сколько тактик на все связки еще и по кругу?


я про арб имела ввиду. у меня тактики с арбами есть разве что крита, которые не применить, потому что какой смысл под слепкой что-то кидать? Ну если оглуш то тактики набираются а толку)


  (04.10.22 14:48)  

(04.10.22 14:46)

(04.10.22 14:39)

Играешь первым номером (на своем примере, не думаю, что я одна такая), ловишь ослеп. Урон хлам (дать порезы под слепкой считать слить в пустоту порезы, сжирать будут просто мизер, что кстата крайне сомнительная идея), когда тот под занять позицию+призрачки. Далее ловишь оглуш-сидишь без приёмов, ловишь двойной попутно. Тратишь хилл/кинетику. Потом все спало, ты такой ну как щас дам порезы с агрессивкой, ловишь снова слепку. Порезы едят слабее, ты снова бьешь как краб и так по кругу. Можешь конечно дать разгадку и не получить оглуш, но слепку ты все равно получишь (А сначала надо угадать-это он тебе слепку прожал, оглуш или найти укрытие или двойной). Арбы же не дают все приёмы сразу как откатятся, иначе бы было довольно просто. Могут разгадку дать через 6-7 ходов, когда ты в оглуше и т.д. Что у воина? ставка в 8 и разгадка в 8 разменов. Набрать тактики парира проблематично, важнее разогнать превосходство чем дать 1 раз ставочку и допустим вернуть ему оглуш и не получить двойной. Не считая о заниженной защите от дроби. Не считая того, что от получения урона спасет только уворот/скрытая ловка, которая берет тактики блока, которые тоже сложно набираются и тратятся не на скрытые а на разгадку. Не считая того, что он твои удары может по кд блокировать а ты нет.

Знаешь что самое смешно в драках с критами??Подскажу. если у вас разгадка на разгадку. и у крита проходит урон не критом( прости за каламбур) выше чем урон арба. при разнице в 300 мощи и одинаковых защитах)


Я вкурсе, что бывают (и часто) простые удары силой как крит. Только зачем криту тактики удара? Дать волю или усиленные? Ни 1 крит не будет рад, если он даст простой удар на 500 вместо крита на 500. тактики крита это мейн тактики и все боевые приёмы требуют именно кровь а не атаку..А щас у многих арб еще пмк стоит. Там еще слабее криты.


  (04.10.22 14:50)  

добавлю: разгадка слишком редкая вещь против арбы. и ты даже не всегда её заюзать можешь, потому что можешь под шоком быть. Но это моё виденье ситуации исходя из моего опыта. Для меня не редко увороты представляют меньшую опасность чем арбы или танки, с их неадекватно завышенным уроном.


  (04.10.22 14:52)  

Я ведь еще забыла про выстрел в голову, который можно допустим снять заюзав обе призрачки сразу или какой-то свиток/карман. Но ведь нет такого кармана или свитка, который бы откатывался хотя бы так же, как выстрел в голову. А при выстреле юзать какие-то приёмы, берущие тактики ну просто самоубийство


  (04.10.22 14:53)  

(04.10.22 14:48)
...


Ты не поняла всю суть. Представим ситуация:
У тебя 500 мощи у меня 800 ( в показателях урон простой у меня 6к-7к, у тебя 2500-2900. У У обоих одинаково защит (900 для примера)
а теперь вопрос. почему ты некритом бьешь сильнее чем я? Что же будет если прокнет крит. в моих 59 пмк?:)


  (04.10.22 14:56)  

а давно двойной воруется ставкой?

capitalcity.combats.com ... 8%E0%EB%E0&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0

последний мой размер


  (04.10.22 14:58)  

(04.10.22 14:56)

а давно двойной воруется ставкой?capitalcity.combats.com ... 8%E0%EB%E0&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0последний мой размер


всегда)


  (04.10.22 14:58)  

Простой ответ. У арбов что то не так с защитами. Потому как в условного Барика 1800 от дроби в арбалете. я с разгадкой в пробитые бары ему запуливаю 1 выстрел на 800-1к, тогда как в аналогичной ситуации чтоб запулить в крита или топора такой урон нада чтоб у него было меньше 900 защит.


  (04.10.22 15:00)  

(04.10.22 14:58)

Простой ответ. У арбов что то не так с защитами. Потому как в условного Барика 1800 от дроби в арбалете. я с разгадкой в пробитые бары ему запуливаю 1 выстрел на 800-1к, тогда как в аналогичной ситуации чтоб запулить в крита или топора такой урон нада чтоб у него было меньше 900 защит.


есть такое) потому в геройках всегд и бью по арбам) урон заходит очень хорошо) даже в защиты большие


  (04.10.22 15:00)  

(04.10.22 14:58)

(04.10.22 14:56)

а давно двойной воруется ставкой?capitalcity.combats.com ... 8%E0%EB%E0&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0пос... мой размер

всегда)


я первый раз получил лишнюю плюху


  (04.10.22 15:00)  

(04.10.22 14:53)

(04.10.22 14:48)
...

Ты не поняла всю суть. Представим ситуация:
У тебя 500 мощи у меня 800 ( в показателях урон простой у меня 6к-7к, у тебя 2500-2900. У У обоих одинаково защит (900 для примера)
а теперь вопрос. почему ты некритом бьешь сильнее чем я? Что же будет если прокнет крит. в моих 59 пмк?


Ты все сводишь к не понятным даже мне ситуациям, когда бьешь 2 удара, крит и не крит и не крит сильнее. Возможно потому что попала критом со 2й руки, с основной не критом. Разница между мейн и второй рукой то есть


  (04.10.22 15:01)  

(04.10.22 14:56)

а давно двойной воруется ставкой?capitalcity.combats.com ... 8%E0%EB%E0&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0последний мой размер


он не воруется а разгадывается. всегда.


  (04.10.22 15:02)  

(04.10.22 15:01)

(04.10.22 14:56)

а давно двойной воруется ставкой?capitalcity.combats.com ... 8%E0%EB%E0&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0пос... мой размер

он не воруется а разгадывается. всегда.


нет, именно что три удара у крита


  (04.10.22 15:03)  

зы. я лично не наблюдала 3й удар при ставке двойного. раньше не видела чтобы оглуш возвращался. только занять позиции и бесполезные найти укрытие. может что-то на ходу меняют.


  (04.10.22 15:04)  

Ну И еще для Disturbia. Ту тактику боя что ты описала, от арбалета вверху страницы.
Такое бывает 1 бой из 1000. потому как чтоб так делать нада чтоб крит каждый размен давал удары в блоки) и помощь героев прокала раз в 2 хода) иначе просто небудет тактик. арб не может так сливать тактики, не контролируя стойки. А без стойки арб булочка и за 1 размен с критом получает 20-30% урона)


  (04.10.22 15:04)  

(04.10.22 15:03)

зы. я лично не наблюдала 3й удар при ставке двойного. раньше не видела чтобы оглуш возвращался. только занять позиции и бесполезные найти укрытие. может что-то на ходу меняют.


оглуш почти всегда арбу прилетает от ставки


  (04.10.22 15:06)  

(04.10.22 15:04)
...


ну щас да, раньше не замечала.
(04.10.22 15:04)

Ну И еще для Disturbia. Ту тактику боя что ты описала, от арбалета вверху страницы.
Такое бывает 1 бой из 1000. потому как чтоб так делать нада чтоб крит каждый размен давал удары в блоки) и помощь героев прокала раз в 2 хода) иначе просто небудет тактик. арб не может так сливать тактики, не контролируя стойки. А без стойки арб булочка и за 1 размен с критом получает 20-30% урона)


я понимаю. но разница в том, что арба может блокировать удары. и ему не принципиальны тактики крита. а криту нужны и удары, и крит и блок и парир.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved