Страницы: 1234567

Общая > Соскучились?) 


  (01.10.22 23:58)  

но про рыцарку было все четенько, тут не поспорить, правда конечно не пол-ляма, но все равно ощутимо


  (02.10.22 01:57)  

Сева Талонов [12]Инф. о Сева Талонов (01.10.22 23:03)
видели мы как ты Дарси убиваешь

еще раз для особо одаренных - это клан бой, а не пари, где Дарси слилась с боя..
просто по пальцам распишу, простые и банальные вещи))
1) пари было в августе, кв через 8 месяцв в мае (как это может относится к пари?))
2) как обычный кв может считаться боем за ЛИЧНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РЕПУТАЦИЮ?! (это риторический вопрос))
3) на пари я даже укусы готов был купить и под пиво в выходной устроить зарубу, а на кв обычно люди время ищут чтобы успеть зайти))))

как бы речь о том, что ДАРСИ везде сливается с любого пари!!!!


  (04.10.22 16:33)  

Иии ... раз?


  (04.10.22 22:42)  

такой перспективный топ должен был быть(


  (05.10.22 02:05)  

photo.scrolls.combats.com ... rcey/gallery/165681/1348377.html#cmt2178653

Завязываю. ) Слишком уж все скучно и очевидно.
В такие игры, с чужими фотками и легкими разоблачениями, неискушенные "путешественники" играли в скроллах лет 10 назад. Да и то уже, признаться, было непростительно.


  (05.10.22 08:13)   -1 (+0/-1)

(04.10.22 16:33)

Иии ... раз?


зачем, что либо опровергать? Администрация бк всегда уважала спортсменов, делала и делает огромные исключения в виде уникальных подарков для них в истории бк их достаточно.

Данный персонаж коими не обладает по этому тут нечего опровергать.


  (05.10.22 17:57)  

В скролле автором потерт мой коммент. Это не реклама фотки, если что. )
Он был о том, что это хоть и Турция, а не Тай, как намекало это чудо раньше, но ни разу не Капуташ.


  (06.10.22 10:44)  

(01.10.22 23:58)

но про рыцарку было все четенько, тут не поспорить, правда конечно не пол-ляма, но все равно ощутимо


Там нюанс есть: до недавнего фикса бесов азарта, стоимость воспроизведения рыцарки (если начальный набор жемчуга уже на руках) была нулевая - если игрок способен самостоятельно убить всех верховных демонов.

Т.е. жемчуг при этом не тратился и можно было клепать рыцарки "за пол ляма" по кругу на халяву.


  (06.10.22 11:18)  

(06.10.22 10:44)

(01.10.22 23:58)

но про рыцарку было все четенько, тут не поспорить, правда конечно не пол-ляма, но все равно ощутимо

Там нюанс есть: до недавнего фикса бесов азарта, стоимость воспроизведения рыцарки (если начальный набор жемчуга уже на руках) была нулевая - если игрок способен самостоятельно убить всех верховных демонов.Т.е. жемчуг при этом не тратился и можно было клепать рыцарки "за пол ляма" по кругу на халяву.


На какую еще халяву? Не знаешь - не пиши. Комплект по 2 жемчужины каждого вида стоит порядка 1,5 миллионов кредитов. Затраты на расходку на бои порядка 1000-2000 кр на бой, со старшими демонами, а боев надо сотни провести. Каждый слив = 80-100к кр на новый жемчуг. Гордыня только вдвоем бьется, а это значит еще напарнику нужен комплект жемчуга Гордыни купить, считай 500к кр на напарника + на его расходку затраты. Итого по самым скромным подсчетам у меня ушло порядка 3 миллионов кредитов. Раз такая "халява", что же кроме меня этим никто не занялся?

Любите пургу тут нести - один хлеще другого басни сочиняет. Один пишет, что я это не я, второй мне рассказывает как места называются, в которых я была, а он не был никогда да и не будет, третий рассказывает как нахаляву рыцарку собрать.


  (06.10.22 11:31)  

(06.10.22 11:18)

второй мне рассказывает как места называются, в которых я была, а он не был никогда да и не будет


))
Лейте дальше.
Подобрали-таки мизеркордию.


  (06.10.22 11:43)  

Те самые 10 лет назад отчего-то мне запомнилась такая же "девочка"-"путешественница", может и это были Вы? ) Хотя таких было много.
Галерея "успешных" фоток, среди них: пляж, пальмы, у берега ряд лонгтейлов (лодки такие тайские), над одной флаг Таиланда. "Ее" в комментах спрашивают: а это где?, "она": Ибица (кокетливый смайлик).

Вы топаете по этой же дорожке и в том же ритме. Любите небылицы - подписи к неизвестно (Вам) где снятым фоткам ставить не нужно. Обязательно срежетесь, т.к. даже на этом форуме голимой игрушки найдутся те, кто хорошо знает обозначенные места.


  (06.10.22 12:03)   0 (+1/-1)

Сказки такие сказки)

Комплект по 2 жемчужины каждого вида стоит порядка 1,5 миллионов кредитов.

Раза в два-три дешевле. И это не прямые затраты, а вложения - жемчуг то остается на руках, и его если что можно продать обратно. Но тут особо не спорю, вложиться нужно было хорошо. Не у каждого есть такая сумма, а среди тех, у кого есть - не так много задротов)

Затраты на расходку на бои порядка 1000-2000 кр на бой, со старшими демонами, а боев надо сотни провести.

А доход с каждого боя (не считая собственно ап молота) 5-10к кредов. А боев сотни))

Каждый слив = 80-100к кр на новый жемчуг.

Или отыгрывается бесплатно зимой. Ну или за цену свитка визита)

Гордыня только вдвоем бьется, а это значит еще напарнику нужен комплект жемчуга Гордыни купить, считай 500к кр на напарника + на его расходку затраты.

Ага, конечно. И напарник типа тратит полноценно жемчуг...
Гордыня бьется либо соло, через парал и пылку (билась до фиксов крови. Как сейчас - хз), либо зимой через визиты. Напарник при этом в основном стоит и курит бамбук, а не "расходку тратит"

Раз такая "халява", что же кроме меня этим никто не занялся?

Занимались, и достаточно. Фикс говорит сам за себя. Ты просто был громче всех. Кто знает, может тем самым и приблизил фикс...


  (06.10.22 12:05)  

forum.combats.com/forum.pl?id=164867148600&n=nsell_ru
цен рыцарки. опускалась до 120к


  (06.10.22 12:12)  

А теперь возьми калькулятор и посчитай сколько будут стоить 6ВР+6ЕР+6У+6Л жемчужин + напарнику 2ВР+2ЕР+2У+2Л + затраты на обкасты, молоты, манускрипты, расходку, карманы екровые и прочее. Гордыня соло не бьется, мозг иметь надо, прежде чем подобное писать. А что ты говоришь, подождать до зимы = зимой ты 2 рыцарки только соберешь и будешь свои расходы лет 10 окупать таким образом.

Не вижу смысла продолжать дискуссию с безмозглыми людьми, которые пишут, даже сами не разбираясь в этом. Но при этом думают, что они самые умные на этой планете, а сами сидят в дырявых трусах дома без работы, дальше своей области никуда не выезжали в жизни, ничего не знают и не умеют. Умный человек никогда не будет обливать грязью другого человека, тем более не знакомого и сочинять про него не былицы. Умный наоборот - протянет руку помощи всегда и будет стараться ему всячески помочь и вытащить его на свой уровень, помочь ему в жизни. А поливанием грязью и клеветой занимаются неудачники, которые сами ничего в жизни добиться не сумели.


  (06.10.22 12:25)  

(06.10.22 12:12)

сколько будут стоить 6ВР+6ЕР+6У+6Л жемчужин + напарнику 2ВР+2ЕР+2У+2Л + затраты на обкасты, молоты, манускрипты,

Сказано же - 0 или стоимость свитка из Врат демона, которые в частях - порядка 10к кр зимой.
Это даже я знаю.
Ему ссылку на топик с разжеванной арифметикой, а оно - свое.

(06.10.22 12:12)

Не вижу смысла продолжать дискуссию с безмозглыми людьми

Вот это верно. ) Причем своей упертостью сами создате себе такую репутацию. Или, скорее, раскрываете свою сущность.

Вам разжевать и про Капуташ? Я ведь разжую, хотя Вас и это не проймет - не те задачи. )


  (06.10.22 12:33)  

(06.10.22 12:25)
...


Глупый ты. Чтобы рыцарку сделать нужно не демонов убить, а абсолюты из жемчуга + молотов собрать. Ты даже этого не знаешь. Что ты вратами будешь на демонов ходить от этого рыцарки у тебя НЕ появится. Обязательное условие - потратить жемчуг и апнуть молот на алтаре. Живи в своем мире с розовыми понями, и обманщиками вокруг. Надеюсь ты там и останешься навсегда, мне этой грязи не нужно в моем окружении.


  (06.10.22 12:37)  

А в моем окружении нет сказочников, жизнь, знаете ли, отфильтровывает.
А тут, на форуме - жгите, никто же не против. Просто примите к сведению сказанное, чтобы жечь правдоподобнее.

Про врата - относилось только к тому, что я процитировал.


  (06.10.22 14:35)  

(06.10.22 12:12)

Гордыня соло не бьется, мозг иметь надо


видел, как михасик бил гордыню соло


  (06.10.22 14:43)  

(06.10.22 14:35)

(06.10.22 12:12)

Гордыня соло не бьется, мозг иметь надо

видел, как михасик бил гордыню соло


demons.combats.com/logs.pl?log=1663967389.07562&p=all


  (06.10.22 14:46)  

demons.combats.com/logs.pl?log=1664598465.70731&p=all

Выше 3-го круга не нашел. А надо?


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved