Страницы: 12345

Общая > Долго арбам еще мучиться? 


  (21.09.22 12:58)   +1 (+1/-0)

(21.09.22 12:41)

(21.09.22 11:46)

Фишка арба в отсутствии стопроцентного антикласса, ну и многие просто не правильно используют арба, как показывает практика и логи боев.
А ныть же надо, какой бк без этого))

про антик от части верно,всё по чуть меняется с усилением класа
нытье нытьем,при это есть обоснованные вещи.
основная проблема арба игра в группе от 3ъ человек,нет возможности защиты.не уверен ,что на усилениях как у тебя,есть шансы у арба против лука/увара.п.с.: одевал не раз пробник арба,не увидел чегото сверх..мощи вроде больше ,статы,нр..а на деле не фонтан,может рукокрюк.
одевая У фул мага ,где руны гораздо хуже, реально ощущал усиления.
про У фул воина не скажу,ибо не одевал и мои руны не подходят,чуйка,что также лучше стрелка,сравниваю по криту/топору.было дело,давно, на меня не готового в эме напал арб в пробнике У,ему пришлось звать помощь,убивать меня(это в сторону рандома арб-арб)фул У стоит одинаково для всех,только стрелку надо всегда быть с благом 4 ,
лук не играбельный частично,их апнули против магов,дав возможность купить Л оружие


Вроде бы в бою против стилов я показал, что играть арбом против сильного уворота можно, на момент захода мага, уворот уже почти столб проигрывал, а мы с ним долго стояли 1х1. Чем длиннее бой, тем увороту хуже, без хилок, скорее всего, уворот меня убьет.

То, что У шмот для стрелков самый убогий это тоже факт, я этого никогда не отрицал, здесь все дело в том, что у стрелка нет имбалансного мф, который разгоняет воинов и магов, арбу настолько нечего воткнуть в шмот, что воткнули уворот.

По приёмам такая же история, линейка объективно убогая, но в целом катастрофы нет.

Арб, как и весь бк, требует доработки, но точечной и уж точно не заслуживает глобального нытья.


  (21.09.22 13:03)  

здесь все дело в том, что у стрелка нет имбалансного мф, который разгоняет воинов и магов
и что же это за мф у остальных?(если не брать в учёт мк и подаву)


  (21.09.22 13:05)   +3 (+3/-0)

(21.09.22 13:03)

здесь все дело в том, что у стрелка нет имбалансного мф, который разгоняет воинов и магов
и что же это за мф у остальных?(если не брать в учёт мк и подаву)


Парир, мк, подава, это же очевидно


  (21.09.22 13:08)  

(21.09.22 12:58)
...


объективность подкатила ,думал будет в стиле -все попаруки


  (21.09.22 13:08)  

так мк и подавы у многих классов нет, не только у арба)


  (21.09.22 13:12)  

что базовый урон даже топоров уже выше чем арбов
вы такие милахи
урон ДАЖЕ ниже чем у какого-то топора(который вне баланса, как и арбы сейчас и вы уж на протяжении года руль между собой делите на форуме)
и жаловаться, что нет мк или подавы, так подава только у мага есть,а мк у крита. А кроме арбов, топоров, магов тут ещё классы по типу танка, лука. уворота


  (21.09.22 13:14)   +1 (+1/-0)

(21.09.22 12:58)
...


Согласен, что арбов нужно грамотно доработать

Но если вернуться к посту автора, возникает вопрос, какое преимущество получает арб покупая 4 и 5 благо? Ведь по сути 60% стрелы только уравнивают дамаг на среднем уровне усилений, если говорить про равных соперников в виде крита и топора... а если брать уровень U фула и выше, то там 75 стрелы - это необходимость, а не преимущество...


  (21.09.22 13:16)  

или руль уже башню снёс?
нацепив У фуллы уже себя чувствуете или хотите быть на уровне условного крита Яамальца?)


  (21.09.22 13:18)  

(21.09.22 13:08)

(21.09.22 12:58)
...

объективность подкатила ,думал будет в стиле -все попаруки



Да ну, я же всегда придерживаюсь одной позиции, за исключением случаев троллинга)


  (21.09.22 13:18)  

(21.09.22 13:12)

что базовый урон даже топоров уже выше чем арбов
вы такие милахи
урон ДАЖЕ ниже чем у какого-то топора(который вне баланса, как и арбы сейчас и вы уж на протяжении года руль между собой делите на форуме)
и жаловаться, что нет мк или подавы, так подава только у мага есть,а мк у крита. А кроме арбов, топоров, магов тут ещё классы по типу танка, лука. уворота


сколько ваш топ провел боев в арбе/луке,больше чем 0 ?
а в авноувароте я смотрел как он тащил бои,наверно повезло.

как красиво включаешь ду..,читаю книгу ,вижу..
слово- "парир" видимо исчезает,когда читаешь текст:)


  (21.09.22 13:19)  

(21.09.22 13:08)

так мк и подавы у многих классов нет, не только у арба)


А про парир ты решил пропустить, да?


  (21.09.22 13:21)  

(21.09.22 13:14)

(21.09.22 12:58)
...

Согласен, что арбов нужно грамотно доработатьНо если вернуться к посту автора, возникает вопрос, какое преимущество получает арб покупая 4 и 5 благо? Ведь по сути 60% стрелы только уравнивают дамаг на среднем уровне усилений, если говорить про равных соперников в виде крита и топора... а если брать уровень U фула и выше, то там 75 стрелы - это необходимость, а не преимущество...


Из-за стрел арба сделали платным классом, который без 4 блага может только страдать, но это результат многолетнего нытья.


  (21.09.22 13:23)  

(21.09.22 13:18)

(21.09.22 13:12)

что базовый урон даже топоров уже выше чем арбов
вы такие милахи
урон ДАЖЕ ниже чем у какого-то топора(который вне баланса, как и арбы сейчас и вы уж на протяжении года руль между собой делите на форуме)
и жаловаться, что нет мк или подавы, так подава только у мага есть,а мк у крита. А кроме арбов, топоров, магов тут ещё классы по типу танка, лука. уворота

сколько ваш топ провел боев в арбе/луке,больше чем 0 ?
а в авноувароте я смотрел как он тащил бои,наверно повезло.как красиво включаешь ду..,читаю книгу ,вижу..
слово- "парир" видимо исчезает,когда читаешь текст


ага, бил челиков на 2 головы слабее на автобое с мобилы
и уже пару месяцев с топора не слазит


  (21.09.22 13:24)  

Все так боятся арбов, что рунятся по кругу на ПМК 13 :-D


  (21.09.22 13:25)  

нет, я конечно понимаю, что вам мб обидно, что кроме вас ещё и топоры дичь в игре творят, но вас к благу привязали,а их нет
но блин, имейте совесть)
кайфуйте, пока тут за игрой откровенные алёши следят, которые ничего сбалансить не здесь не могут


  (21.09.22 13:25)  

(21.09.22 13:23)
...


поверю тебе на слово,ты же не будешь врать при всех.
хорошо хоть не в арбе ,а то еще фиксанут стрелков.


  (21.09.22 13:27)  

(21.09.22 13:19)

(21.09.22 13:08)

так мк и подавы у многих классов нет, не только у арба)

А про парир ты решил пропустить, да?


я просто не вижу смысла о нём говорить
тем более слышать от арба про имбалансный парир - ну это такое
сильно страдаешь от парира?) есть разница для тебя сколько парира у челика напротив?


  (21.09.22 13:28)  

ты бы ещё про имбу по названию контра сказал)))))0


  (21.09.22 13:50)  

Denz
ну ты-то вроде на форуме нередкий гость

зачем вступаешь в дискуссию с неиграющим троллём?


  (21.09.22 13:52)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1663698624.21999
Это из-за этого боя весь сыр бор?))
Ребята старались, это было видно, но удача была на нашей стороне. Всем спасибо, можно расходиться!)))
Улыбают те, кто пишет, что топоров нужно фиксить. Напомню еще раз. За 2,5 года игры топором, помню только то, что уже раз пофиксили, и что теперь казнь чиститься дешманским свитком, на этом все. Не знаю, где там и чем их бустанули...


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved