Страницы: 12345678

Общая > Если что в кланы не брать 


  (20.08.22 14:15)   +1 (+1/-0)

респект и уважуха!


  (20.08.22 14:50)   -7 (+0/-7)


  (20.08.22 15:22)  

Неприменимо, глупо, неграмотно

У вас нет кланцензора?


  (20.08.22 15:34)   +5 (+5/-0)

я просто пошутил, может и неудачно, прощу прощения


  (20.08.22 15:45)   +1 (+1/-0)

Да что ж такое) Одно положительное началось в топе)


  (20.08.22 15:55)   +1 (+1/-0)

Ну правильно, пока срач на форум не вынесут - никто не почешется.

Зато потом сразу "вопросы решаются"))


  (20.08.22 17:58)   +1 (+1/-0)

(20.08.22 15:55)

Ну правильно, пока срач на форум не вынесут - никто не почешется.Зато потом сразу "вопросы решаются"))


вопросы и так так были решены. просто как обычно в его репертуаре, итог что , как и думалось деньги человеку возрашены будут, просто благодарю ему, каждый второй перс к примеру как ты ,выступает умными словами.


  (20.08.22 18:40)   +2 (+3/-1)

Всем доброго времени суток! Отпишусь на этом публичном шоу из-за хорошего отношения в Валу!

1) Перед регистрацией бк ознакомьтесь из законами бк, что бы избежать подобных ситуаций!
2) Находясь в клане и делать какие либо вложения надо делать это осознано , понимать что тут только единомышленники и доверенные тебе лица!
3) На форуме ожидать решения глупость! По факту комментарии получишь от врагов и лицемеров !

Мое личное мнение: Вал сделал поступил как честный и надежный соклан, не многие могут так поступить и за многие годы проведя в клане или в игре!

Человек принес пользу в клан, а глава клана и сокланы еще пытаются доказать что он сам в этом виноват))) реально смешно!

Будь Администратором в этом проекте , я бы лишил клан этих вещей которые принадлежат Валу!


  (20.08.22 19:19)   0 (+1/-1)

(20.08.22 18:40)

Всем доброго времени суток! Отпишусь на этом публичном шоу из-за хорошего отношения в Валу!1) Перед регистрацией бк ознакомьтесь из законами бк, что бы избежать подобных ситуаций!
2) Находясь в клане и делать какие либо вложения надо делать это осознано , понимать что тут только единомышленники и доверенные тебе лица!
3) На форуме ожидать решения глупость! По факту комментарии получишь от врагов и лицемеров !Мое личное мнение: Вал сделал поступил как честный и надежный соклан, не многие могут так поступить и за многие годы проведя в клане или в игре!Человек принес пользу в клан, а глава клана и сокланы еще пытаются доказать что он сам в этом виноват))) реально смешно!Будь Администратором в этом проекте , я бы лишил клан этих вещей которые принадлежат Валу!


А я бы блочил просто так, например, за неоригинальные ники)

Очень хорошо, что ни ты, ни я не Администрация)


  (20.08.22 19:29)   +1 (+1/-0)

(20.08.22 19:19)

(20.08.22 18:40)

Всем доброго времени суток! Отпишусь на этом публичном шоу из-за хорошего отношения в Валу!1) Перед регистрацией бк ознакомьтесь из законами бк, что бы избежать подобных ситуаций!
2) Находясь в клане и делать какие либо вложения надо делать это осознано , понимать что тут только единомышленники и доверенные тебе лица!
3) На форуме ожидать решения глупость! По факту комментарии получишь от врагов и лицемеров !Мое личное мнение: Вал сделал поступил как честный и надежный соклан, не многие могут так поступить и за многие годы проведя в клане или в игре!Человек принес пользу в клан, а глава клана и сокланы еще пытаются доказать что он сам в этом виноват))) реально смешно!Будь Администратором в этом проекте , я бы лишил клан этих вещей которые принадлежат Валу!

А я бы блочил просто так, например, за неоригинальные ники)Очень хорошо, что ни ты, ни я не Администрация)


У каждого додика своя методика)


  (20.08.22 20:09)  

Именно про это я тебе и говорю

Есть правила


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved