Страницы: 12345678

Общая > Если что в кланы не брать 


  (19.08.22 12:40)  

Глава клана должен обратиться и попробовать решить вопрос через Администрацию (есть прецеденты с возвратом части стоимости в обмен на конфискацию выкупленных игроком U-вещей), если нет возможности/желания возвращать соклану полную стоимость.


  (19.08.22 12:41)  

(19.08.22 12:40)

Глава клана должен обратиться и попробовать решить вопрос через Администрацию (есть прецеденты с возвратом части стоимости в обмен на конфискацию выкупленных игроком U-вещей), если нет возможности/желания возвращать соклану полную стоимость.


Это при условии если глава клана захочет это делать.... Но у нас же есть кнопка игнора.)


  (19.08.22 12:41)   0 (+1/-1)

(19.08.22 10:52)

(19.08.22 10:22)

Внесу ясность в суть дела, Игорь (Вал) ушел с клана по своему желанию, покупая он и был инициатором шмота у клану, Благо все скрины и все что он писал есть. Клан собирал у шмот на основе трёх игроков, по тихому кроны оплачивали, была не большая неразберуха в клане, после чего забрав часть своих кр я ушел с клана,вернув у шмот,Данный человек, то обвиняет всех в том что кидалы обманшики, кинули чем? Тем что он сам ушел из клана? или тем что в чате сколько можно ныть?! Война и психическое воздействие на него много повлияло на него! он считает своих 500 к кр, но не считает ту помошь , который ему предоставил наш нынешний глава! если все считать то давай и это посчитаем! ИЗ КЛАНА ОН САМ УШЕЛ! Никто его не кикал, плюс делая у шмот он знал что этот шмот клановый а не личный, благодарю за внимание, Игорь непозорь себя, ты и меня обвинял что я типо мошеник,потом сам же писал что ты не прав , ты не прав не только в этом но и в том что тут пишеш это, из клана уходить не надо было это раз, во вторых хватит быть нытиком я тебе 100 раз говорил.

В двух словах, кр человек не получит , потому что 1 ) ушел сам с клана 2) был инициатором покупки У вещей 3) по приватам задолбал просить решить проблему . Все верно?


еще забыл пункт
4) делая у шмот он знал что этот шмот клановый а не личный, благодарю за внимание, спасибо за добровольный взнос в усиление клана


  (19.08.22 12:45)  

Как хорошо, что мы открываем по 1, максимум 2 шмотки в сезон общим составом и ключами за сантимы ))


  (19.08.22 12:47)  

(19.08.22 12:45)

Как хорошо, что мы открываем по 1, максимум 2 шмотки в сезон общим составом и ключами за сантимы ))


Хорошо-то хорошо, но толку, если вы будете собирать хоть насколько-то боеспособный фулл несколько лет?


  (19.08.22 12:52)  

Валу конечно кр за шмот надо вернуть,не хватает деталей..от куда сумма 500к
при этом Макс как бы пишет,что клан согласен,не знаю,что там с игнором и главой и куда делся старый глава.
что тоже дает много вопросов,чем ответов.
договоренности были со старым главой,с новым,что-то пошло не так.
как я понял с слов Макса,кр готовы вернуть,как найдут кто выкупит вещи.
Вал вроде ушел,потому,что его стали напрягать с КВ,на кой клану человек,что одевает У шмот и не хочет помогать в КВ?(предположение)
Вал сам был инициатором вложений в У вещи,
что-то прозвучало на счет оборотки для ролла У вещей на воина(удача)..как бы это минус 35 сантимов клану.
500к кр,это 10 у вещей..которых как я понял нет в клане и Вал носил 4 воина и было пару стрелка или что-то такое.

на счет от дачи через Админов ,это вроде 50%,Вал готов принять сумму 250к? если там реально было вложено 500(пока сомнения),если -да.
то можно так отдать ему 50% от его вложенных,что маловато,договорится.


  (19.08.22 13:01)  

(19.08.22 12:52)

Валу конечно кр за шмот надо вернуть,не хватает деталей..от куда сумма 500к
при этом Макс как бы пишет,что клан согласен,не знаю,что там с игнором и главой и куда делся старый глава.
что тоже дает много вопросов,чем ответов.
договоренности были со старым главой,с новым,что-то пошло не так.
как я понял с слов Макса,кр готовы вернуть,как найдут кто выкупит вещи.
Вал вроде ушел,потому,что его стали напрягать с КВ,на кой клану человек,что одевает У шмот и не хочет помогать в КВ?(предположение)
Вал сам был инициатором вложений в У вещи,
что-то прозвучало на счет оборотки для ролла У вещей на воина(удача)..как бы это минус 35 сантимов клану.
500к кр,это 10 у вещей..которых как я понял нет в клане и Вал носил 4 воина и было пару стрелка или что-то такое.на счет от дачи через Админов ,это вроде 50%,Вал готов принять сумму 250к? если там реально было вложено 500(пока сомнения),если -да.
то можно так отдать ему 50% от его вложенных,что маловато,договорится.


у меня по кредитной истории все чисто.) копай брат копай холоны вскрывай, продавай шанси. просто когда были расговоры - был крит маг и арб на у шмот.. сначало арб кстати тот что тут пишет слинял и я ему 60 к через главу вернул его доната в ушмот, побыл в неа купил арб вернулся.. сейчас тягает у шмот без вложения ивыкупа.. маг там я не знаю кто что сколько кому должен был. я знаю что у меня есть запись что я 4 шмотки оплатил, 3 шмотки на перед выкупил + 80 тысяч кредитов сверху.. ( расчет был по 12 тысяч кр за ключницу )


  (19.08.22 13:05)  

(19.08.22 13:01)

(19.08.22 12:52)

Валу конечно кр за шмот надо вернуть,не хватает деталей..от куда сумма 500к
при этом Макс как бы пишет,что клан согласен,не знаю,что там с игнором и главой и куда делся старый глава.
что тоже дает много вопросов,чем ответов.
договоренности были со старым главой,с новым,что-то пошло не так.
как я понял с слов Макса,кр готовы вернуть,как найдут кто выкупит вещи.
Вал вроде ушел,потому,что его стали напрягать с КВ,на кой клану человек,что одевает У шмот и не хочет помогать в КВ?(предположение)
Вал сам был инициатором вложений в У вещи,
что-то прозвучало на счет оборотки для ролла У вещей на воина(удача)..как бы это минус 35 сантимов клану.
500к кр,это 10 у вещей..которых как я понял нет в клане и Вал носил 4 воина и было пару стрелка или что-то такое.на счет от дачи через Админов ,это вроде 50%,Вал готов принять сумму 250к? если там реально было вложено 500(пока сомнения),если -да.
то можно так отдать ему 50% от его вложенных,что маловато,договорится.

у меня по кредитной истории все чисто.) копай брат копай холоны вскрывай, продавай шанси. просто когда были расговоры - был крит маг и арб на у шмот.. сначало арб кстати тот что тут пишет слинял и я ему 60 к через главу вернул его доната в ушмот, побыл в неа купил арб вернулся.. сейчас тягает у шмот без вложения ивыкупа.. маг там я не знаю кто что сколько кому должен был. я знаю что у меня есть запись что я 4 шмотки оплатил, 3 шмотки на перед выкупил + 80 тысяч кредитов сверху.. ( расчет был по 12 тысяч кр за ключницу )


Он имел ввиду как цифра появилась 500 к, а не как ты их накопал
500 к за год фарма легко делается, инфа сотка


  (19.08.22 13:16)   -1 (+0/-1)

(19.08.22 07:01)

Ну да... 500 кредитов это не 500 тысяч кредитов...
А что мы будем делать с этим кланом... Я будучи активным игроком этого клана разными путями проспонсировал покупку уникальных клановых вещей, при усредненном курсе ключницы как мы считали в 12 тысяч кредитов, оплатил 4 вещи воина ( шлем кольцо серьги штаны ) + дополнительно 4 вещи ( маг арб выпали ) + 20 тысяч кр.Но там сумма даже возможно и больше 500 тысяч кредитов. Я покинул клан, были на то причины, а что Вы, вопрос по деньгам по вложению висит, глава игнорит, даже не удосужился что то написать что то спросить...Да оскорбления и унижения в общем чате писать нормально было при том что я у него в игноре, ну так хотябы смелость и честь нужно иметь, что бы понимать что Клан кинул меня на 500 тысяч кредитов. И варианты решения не удосуживаються обдумывать...


Вот не ожидала от тебя такого, лучше расскажи почему ты у главы в игноре ?(принижал и унижал слабых новеньких игроков) У каждого своя правда и естественно выгоднее себя выставить в роли жертвы.... За уник шмот тебе вернём кр, можешь даже не беспокоиться, но ты должен понимать, что на это нужно время.


  (19.08.22 13:19)   -1 (+0/-1)

(19.08.22 12:52)

Валу конечно кр за шмот надо вернуть,не хватает деталей..от куда сумма 500к
при этом Макс как бы пишет,что клан согласен,не знаю,что там с игнором и главой и куда делся старый глава.
что тоже дает много вопросов,чем ответов.
договоренности были со старым главой,с новым,что-то пошло не так.
как я понял с слов Макса,кр готовы вернуть,как найдут кто выкупит вещи.
Вал вроде ушел,потому,что его стали напрягать с КВ,на кой клану человек,что одевает У шмот и не хочет помогать в КВ?(предположение)
Вал сам был инициатором вложений в У вещи,
что-то прозвучало на счет оборотки для ролла У вещей на воина(удача)..как бы это минус 35 сантимов клану.
500к кр,это 10 у вещей..которых как я понял нет в клане и Вал носил 4 воина и было пару стрелка или что-то такое.на счет от дачи через Админов ,это вроде 50%,Вал готов принять сумму 250к? если там реально было вложено 500(пока сомнения),если -да.
то можно так отдать ему 50% от его вложенных,что маловато,договорится.


полностью с этим согласен.У каждого сугобо свои мысли насчет этой ситуации ,только за отдать именно то что ему пренадлежит, или как тут в проекте делается 50% от суммы,человек считает что его оскобляют типо, а что еще ему говорить? когда ноет целый день? Подержать его в реале так как у них война. и его понимаем, это делал нынешний глава, тогда он для него был хорошим, а теперь все стали ему плохие,короче тема закрыта, на все чтоб этот вопрос решить в пользу Вала клан согласен. А все остальное думаю тема закрыта, Варианты, Вернуть шмот по 50% админам, или найти того кто выкупить у шмот так же согласнны, все варианты предложенны, дальше пусть выберит что то сам, дальше уже нет смысла тут что то писать. Так как на все чтоб решить это всё клан согласен.


  (19.08.22 13:20)   -1 (+0/-1)

(19.08.22 13:16)

(19.08.22 07:01)

Ну да... 500 кредитов это не 500 тысяч кредитов...
А что мы будем делать с этим кланом... Я будучи активным игроком этого клана разными путями проспонсировал покупку уникальных клановых вещей, при усредненном курсе ключницы как мы считали в 12 тысяч кредитов, оплатил 4 вещи воина ( шлем кольцо серьги штаны ) + дополнительно 4 вещи ( маг арб выпали ) + 20 тысяч кр.Но там сумма даже возможно и больше 500 тысяч кредитов. Я покинул клан, были на то причины, а что Вы, вопрос по деньгам по вложению висит, глава игнорит, даже не удосужился что то написать что то спросить...Да оскорбления и унижения в общем чате писать нормально было при том что я у него в игноре, ну так хотябы смелость и честь нужно иметь, что бы понимать что Клан кинул меня на 500 тысяч кредитов. И варианты решения не удосуживаються обдумывать...

Вот не ожидала от тебя такого, лучше расскажи почему ты у главы в игноре ?(принижал и унижал слабых новеньких игроков) У каждого своя правда и естественно выгоднее себя выставить в роли жертвы.... За уник шмот тебе вернём кр, можешь даже не беспокоиться, но ты должен понимать, что на это нужно время.


все норм это Игорь , ему должны делать) он то что ему делают не скажет, все варианты что как можно решить эту тему уже ему предложили. Дальше пусть решает сам.


  (19.08.22 13:24)  

за грамматические ошибки приношу извинения .


  (19.08.22 13:26)  

(19.08.22 12:33)

19.08.22 11:44 | Архивариус
К сожалению мы не можем как-либо влиять на взаимоотношения игроков вокруг клана.
Сборка клановый предметов подразумевает, что они принадлежат клану и распоряжается ими глава клана.


О пишет как и я и тоже с автозаменами))

P.s. но это не я!


  (19.08.22 13:46)  

(19.08.22 13:16)

(19.08.22 07:01)

Ну да... 500 кредитов это не 500 тысяч кредитов...
А что мы будем делать с этим кланом... Я будучи активным игроком этого клана разными путями проспонсировал покупку уникальных клановых вещей, при усредненном курсе ключницы как мы считали в 12 тысяч кредитов, оплатил 4 вещи воина ( шлем кольцо серьги штаны ) + дополнительно 4 вещи ( маг арб выпали ) + 20 тысяч кр.Но там сумма даже возможно и больше 500 тысяч кредитов. Я покинул клан, были на то причины, а что Вы, вопрос по деньгам по вложению висит, глава игнорит, даже не удосужился что то написать что то спросить...Да оскорбления и унижения в общем чате писать нормально было при том что я у него в игноре, ну так хотябы смелость и честь нужно иметь, что бы понимать что Клан кинул меня на 500 тысяч кредитов. И варианты решения не удосуживаються обдумывать...

Вот не ожидала от тебя такого, лучше расскажи почему ты у главы в игноре ?(принижал и унижал слабых новеньких игроков) У каждого своя правда и естественно выгоднее себя выставить в роли жертвы.... За уник шмот тебе вернём кр, можешь даже не беспокоиться, но ты должен понимать, что на это нужно время.

Насчет ругани сквернословия по поводу попадений на рейтинг соглашусь, вот за оскорбление людей нет... Хотя все возможно на эмоциональном фоне, я и сам часто подколы как оскорбления принимал так же и с моей стороны возможно...

4 дня уже ж как нету меня нету того что было со мной... А глава до сих пор не соизволил написать... как он меня там в чатах называл я думаю ты и сама знаешь..


  (19.08.22 14:38)   +1 (+2/-1)

Можно рассматривать картину целиком или отдельно по кусочкам,
Если взять весь спектр взаимных отношений я не отритцаю что и ругаемся и оскорбляемся и подкалуемся и стихи пишем и совершаем глупые поступки.... Совершаем глупые подставы на что реакция была конечно же из разряда *вашу ж мать какого....* На счет оскорблений личных я не могу согласиться целиком...

НО и вы не отритцайте вложеных средств вложеных сил, и глупых поступков со своей стороны. и главное что за весь период времени глава нынешний не удосужился поднять вопрос в личке и обсудить всё... возможно конечно думает что я планирую возратиьтся, возможно не удосужился и не посчитал это необходимым.

Я ждал ждал... поругался с MAX-damage ( сообщил ему что прошлый глава мои 60к ему отдавал ) когда тот уходил с клана. Пообщался еше с другими людьми по игровым нюансам но сам Глава клана увы ничего не писал...
Потом обсуждая игровой процесс.. в чем заключается недовольство игры - в том что я не могу постоянно прикрывать и помогать Вам и вашему игровому стилю клан боев. Я не буду писать все что я изначально писал но многие по городу поймут почему, в целях безопасности игрок висит в игре а водила сидит в другом месте, можно было бы это запомнить за 6 месяцев уже б всем.

что косаеться того что я ожидал - я ожидал конкретного диалога в игровом чате по решению проблем или же дальнейших действий, но игровой чат только с MAX-damage, он частично был в курсе у шмота но это до его выхода их клана было. Но главный вопрос - почему это в игровом чате не поднялось за эти дни Вами, почему игнор - лучшее средство уходить от проблем, и только после выноса этого мусора публично что то кто то пишет из Вас, но опять же те кто частично вкурсе всего..
Я всегда признавал свои ошибки. и скажу более того что вопросы поднятные на форуме это тоже ошибка, которой не должно было быть еще пару суток назад...

Но выход из клана это не ошибка, это правильное решение которое нужно было сделать еще пару месяцев назад, ( хотя на тот момент я уже вложил в на 7 вещей )


  (19.08.22 15:34)   +1 (+1/-0)

Сочуствую !!!


  (19.08.22 15:51)   +5 (+5/-0)

Верните деньги человеку!


  (19.08.22 16:47)  

Ой не тому человеку Тарз главу отдал ....


  (19.08.22 16:58)  

(19.08.22 15:51)

Верните деньги человеку!


вроде как клан не против вернуть же когда найдут кто выкупит в чем проблема?
для отката ключницы именно откатывают 50% нужно обращение главы клана, а не игрока вне клана.

когда он открывал ключницы фактически он открывал клановый шмот - а не личный. личтый стоит дороже х4 он же не покупал по 800екр за вещь, а брал по 200.

Клан озвучил, что готов обсудить, думаю действительно система очень не приемлима в данных реалиях, но нужно понимать когда, что - то покупаешь и кому оно принадлежит.


  (19.08.22 17:00)  

Вернуть можно только если они у кого-то в клане есть, кто готов "выкупить" U шмот.
Да и все равно, дело это добровольное, если конечно не было договоренностей заранее.
Все нюансы кланового имущества надо понимать до того как вкладываешь в них свои средства.
Ну и всегда можно забрать эти предметы апом до личных)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved