Страницы: 1234567

Общая > ЗАО Зашквармонтаж 


  (19.08.22 00:02)  

(18.08.22 23:39)

Так, умницы и умники, теперь поясните, пожалуйста:
1. Где собственно понт и чем он выражен?

До привата с кланом форум вынесен и сделаны заявления пафосные?

2. За что конкретно и перед кем мы должны извиниться?Я кидаю 90% всех ркв нашего клана и понятия не имею как там можно ошибиться, напкой, в теории, ещё есть варианты, но не ркв.

Значит ты внимателен и осторожен, возможно труслив, извиниться за то что оскорбил клан, ничего не узнав в приват?

Всегда удобно, когда есть в клане инак и все поверят, что он затупил, и кроме умиления этот факт ничего не вызовет.Если есть косяк, инициатор этого косяка явно должно выйти на связь, не? Кинул, ушел работать, жизнь у кого-то есть
До топика и после к нам в личку никто не обращался, а это люди с кнопками, которые могли затереть топ и закрыть тему(не могли, получили бы все разом за это, но мы в ней флудим до сих пор, палы пришли лишь тушить свой окурок.Мой ответ, который был воспринят как понт сам то утром перечитай, не более, чем попытка закрыть тему, вопрос закрыт, а не что боитесь? или что-то подобное.


  (19.08.22 00:14)   +1 (+1/-0)

(18.08.22 23:44)

Парень хотел создать хайп и он его создал.


может все таки пендаля им отвесить?)


  (19.08.22 00:26)  

(19.08.22 00:14)

(18.08.22 23:44)

Парень хотел создать хайп и он его создал.

может все таки пендаля им отвесить?)


так ты не ошибся?


  (19.08.22 00:27)  

(19.08.22 00:02)

(18.08.22 23:39)

Так, умницы и умники, теперь поясните, пожалуйста:
1. Где собственно понт и чем он выражен?До привата с кланом форум вынесен и сделаны заявления пафосные?2. За что конкретно и перед кем мы должны извиниться?Я кидаю 90% всех ркв нашего клана и понятия не имею как там можно ошибиться, напкой, в теории, ещё есть варианты, но не ркв.Значит ты внимателен и осторожен, возможно труслив, извиниться за то что оскорбил клан, ничего не узнав в приват?Всегда удобно, когда есть в клане инак и все поверят, что он затупил, и кроме умиления этот факт ничего не вызовет.Если есть косяк, инициатор этого косяка явно должно выйти на связь, не? Кинул, ушел работать, жизнь у кого-то есть
До топика и после к нам в личку никто не обращался, а это люди с кнопками, которые могли затереть топ и закрыть тему(не могли, получили бы все разом за это, но мы в ней флудим до сих пор, палы пришли лишь тушить свой окурок.Мой ответ, который был воспринят как понт сам то утром перечитай, не более, чем попытка закрыть тему, вопрос закрыт, а не что боитесь? или что-то подобное.



Это было адресовано не тебе, а умникам и умницам.
Отойди, не мешай.


  (19.08.22 00:30)  

(19.08.22 00:27)
...


Так смени ник на гнова и играй, зачем этот цирк то?


  (19.08.22 00:31)  

(18.08.22 23:39)

Так, умницы и умники, теперь поясните, пожалуйста:1. Где собственно понт и чем он выражен?
2. За что конкретно и перед кем мы должны извиниться?Я кидаю 90% всех ркв нашего клана и понятия не имею как там можно ошибиться, напкой, в теории, ещё есть варианты, но не ркв.
Всегда удобно, когда есть в клане инак и все поверят, что он затупил, и кроме умиления этот факт ничего не вызовет.Если есть косяк, инициатор этого косяка явно должно выйти на связь, не? До топика и после к нам в личку никто не обращался, а это люди с кнопками, которые могли затереть топ и закрыть тему, но мы в ней флудим до сих пор, палы пришли лишь тушить свой окурок.Мой ответ, который был воспринят как понт, не более, чем попытка закрыть тему, вопрос закрыт, а не что боитесь? или что-то подобное.


Да прекращай, мы все тут зашли в браузерную игру почесать свое чсв, кто-то больше, кто-то меньше. Тебя просто троллят)


  (19.08.22 00:45)  

(19.08.22 00:31)

(18.08.22 23:39)

Так, умницы и умники, теперь поясните, пожалуйста:1. Где собственно понт и чем он выражен?
2. За что конкретно и перед кем мы должны извиниться?Я кидаю 90% всех ркв нашего клана и понятия не имею как там можно ошибиться, напкой, в теории, ещё есть варианты, но не ркв.
Всегда удобно, когда есть в клане инак и все поверят, что он затупил, и кроме умиления этот факт ничего не вызовет.Если есть косяк, инициатор этого косяка явно должно выйти на связь, не? До топика и после к нам в личку никто не обращался, а это люди с кнопками, которые могли затереть топ и закрыть тему, но мы в ней флудим до сих пор, палы пришли лишь тушить свой окурок.Мой ответ, который был воспринят как понт, не более, чем попытка закрыть тему, вопрос закрыт, а не что боитесь? или что-то подобное.

Да прекращай, мы все тут зашли в браузерную игру почесать свое чсв, кто-то больше, кто-то меньше. Тебя просто троллят)


от этого ЧСВ меньше чесаться же не стало =)


  (19.08.22 00:49)  

(19.08.22 00:31)

(18.08.22 23:39)

Так, умницы и умники, теперь поясните, пожалуйста:1. Где собственно понт и чем он выражен?
2. За что конкретно и перед кем мы должны извиниться?Я кидаю 90% всех ркв нашего клана и понятия не имею как там можно ошибиться, напкой, в теории, ещё есть варианты, но не ркв.
Всегда удобно, когда есть в клане инак и все поверят, что он затупил, и кроме умиления этот факт ничего не вызовет.Если есть косяк, инициатор этого косяка явно должно выйти на связь, не? До топика и после к нам в личку никто не обращался, а это люди с кнопками, которые могли затереть топ и закрыть тему, но мы в ней флудим до сих пор, палы пришли лишь тушить свой окурок.Мой ответ, который был воспринят как понт, не более, чем попытка закрыть тему, вопрос закрыт, а не что боитесь? или что-то подобное.

Да прекращай, мы все тут зашли в браузерную игру почесать свое чсв, кто-то больше, кто-то меньше. Тебя просто троллят)


так чьё ЧСВ он чесать то хотел?


  (19.08.22 04:29)  


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved