Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (02.02.23 14:24)  

(02.02.23 14:22)

Уже есть в других магазинах (с)
=)

как и риск :)


  (02.02.23 14:25)  

(02.02.23 14:24)

как и риск :)

Это другое (с) :)


  (02.02.23 14:27)  

*OK*


  (02.02.23 14:30)  

Кристоф,а будут ли боссы в обителе?


  (02.02.23 14:33)  

(02.02.23 14:30)

Кристоф,а будут ли боссы в обителе?

ага. с Верховным Древним
http://img.combats.com/i/chars/d/0/229_kjcqnta.png


  (02.02.23 14:33)   +1 (+1/-0)

(02.02.23 14:30)

Кристоф,а будут ли боссы в обителе?


Ага. Тот главный ктулха с плаката)

http://img.combats.com/upload/i/dung_wallpaper.jpg


  (02.02.23 14:34)  

сзади с клешней (с района 9)
http://img.combats.com/upload/i/dung_wallpaper.jpg


  (02.02.23 14:41)  

(02.02.23 14:30)

Кристоф,а будут ли боссы в обителе?

Если скажу - это уже будет не сюрприз)


  (02.02.23 14:49)  

Кристоф, когда обнова будет? :)


  (02.02.23 15:19)  

(02.02.23 14:49)

Кристоф, когда обнова будет? :)

О каком обновлении идёт речь?)


  (02.02.23 15:30)  

(02.02.23 15:19)

О каком обновлении идёт речь?)

пряжки, древние, чужие


  (02.02.23 16:00)  

(02.02.23 15:30)

пряжки, древние, чужие

Ясно) Всему своё время)


  (02.02.23 16:10)   +4 (+5/-1)

Ну что походив пару дней) что могу сказать))

Выражаю большое спасибо, что есть порталы, если хочешь сделать задание, делается на порядок быстрее чем даже 1 этаж задания выполняли)

Жалко нет порталов к сейфам)) приходится теперь всё таки около 15-20 минут тратить на 1 этаж, чтоб по сейфам пройтись, жадина внутри не даёт воспользоваться сразу порталом и идти выполнять задание, когда есть свободное время)

Спасибо за расширение ассортимента магазина)) и смотрю холоны теперь можно покупать безлимитно)))

По поводу трёх направлений на 2 этаже)) После первого похода казалось ну и дичь полная)) но сходив второй, третий раз и поняв всю картину, даже карта не нужна, всё довольно просто, хоть и времени занимается, но зато по пути собирается много приятных плюшек)))

В общем в целом, ни одного косяка со стороны пещеры у меня не было, все ключи падали как положено, воздуха хватает с запасом, боты убиваются нормально, какие то вещи сделаны прям красиво как подсветка номеров при нажатии рычагов, и как сферы забираются и потом как красиво загораются, когда вставляешь)

Так что большое спасибо за весь этаж в целом. Видно, что всё таки вложили душу и старались для народа))

Для тех кто не разобрался на 2м этаже, мини лайф хак.

1. Когда заходите на второй этаж. То слева получается портал к рычагам, справа портал к дверям и снизу портал к лабиринту.

Сушу чистить не надо полностью, как и воду тоже, если конечно нет такой задачи) Всё чистится довольно просто. Первым делом проще всего пойти налево к порталу рычагов, там идёте по суше и ищите первый спуск к воде, сразу туда спускаетесь и бежите по воде к кристаллам на карте (они синим светятся на карте), там находится рыбка с которой надо выбить ключ. После того как выбили сразу идёте на поверхность и идёте по пути к порталу (сфера), там относительно рядом с ним всегда находится сундук, где с помощью ключа сначала достаёте печать и потом печатью через сферу попадаете в комнату с рычагами. После пару походов вы уже точно запомните где сфера где сундук, с которого берётся печать.

Когда попали в комнату с рычагами. Идёте прямо и сразу убиваете два бота, идёте дальше прям и там будет типо двери, сверху на них написано очередность включения рычагов, например 4 3 1 5 2. Запишите или запомните и пошли по крую по кругу, сначала всё убиваете и запоминаете рычаги,но ни в кое случае не нажимаете, его отключить нельзя. Дальше как попался допустим 4 у нас в начале, и он попался по пути, можно его нажать, следовательно потом 3 1 5 2 и только после этого идёте в самое начало к той двери и проходите.

Когда это всё сделали, выходите со сферы и тыкаете напротив портал, возвращает почти в центр 2 этажа

Дальше идёт выбор, если есть ещё минут 40 свободного, можно пойти в лабиринт, если не поняно, то лучше идти направо к порталу к дверям. Так как там за 10-15 мин можно уложиться, проблема тока в том, что оттуда можно не выйти, если у вас не 5 жизней. Но допустим мне частенько хватало и 3 жизней чтоб пройти, но 1 раз так и не получил награды, где то и с первой попытки сразу сделал) то вообще 5 мин уходило) Там тоже приницп просто, сначала всё делаете тоже самое, пошли направо, спустились в воду, пошли к кристалось, убили рыбу с ключом и быстрее на поверхность , дальше сундук сфера переход к комнате с дверями) Дальше тупо идёте кругом по краю и запоминаете двери какого цвета попадаются, и в комнатах попадаются ключи, допусти шли видели красную дверь, дальше попался зеленый ключи, потом красный, после того как получили красный ключ вернулись и наажли на красную дверь) если умерли то идём дальше принцип тот же))

И после того как всё там плюшки получили или у вас всё таки много времени и решили оставить портал с дверьми на потом, то идёте в низ. Там портал к лабиринту, чтоб туда попасть принцип тот же вода, ключ, сундук, сфера переход в комнату с лабиринтом)) Там жуе чистый рандом)) тупо начните снизу и идите по часовой не пропускаю закутки, в них будут ниши, где либо кредиум дают, либо пур , либо ничего, либо самое важное это сфера) Находите 4 штуки, идёте в центр и нажимаете на алтари, зажигаются 4 сферы и появляется портал))

В общем я примерно засекал, 1 этаж чисто сейфы + зачистки не фулл, а именно вот так пробежать по всем 3 направлениях за главное наградой уходит 1.5 часа на поход. В будущем думаю уже можно и быстрее будет делать.

И есть изюминка на торте, в воде можно найти ракушку, мне лень её искать, обычно попалась по пути, то повезло не попалась и фиг с ней.) Но есть смысл её искать, так как с ней 100% падает холон ER качества)) только когда нажали на неё, нажимаете накормить и тыкаете кормить всем кроме питательного) она после 3-5 тыков шляпой даст вам холон) Она всего одна, смысла искать вторую нет))

P.S. Кристоф красавчик, респектую!)


  (02.02.23 16:19)  

да если бы поставили портал к сейфам это было бы просто великолепно)


  (02.02.23 16:24)   +4 (+4/-0)

А можно сейфы сразу в хоромы поставить? Лень в пещеру заходить =)


  (02.02.23 16:28)  

я правильно понимаю, что по дверям сразу неизвестно, какая не убьет? просто с каждой дверью шанс не умереть становится больше?)
т.е. заранее не определена дверь, и шансы у всех одинаковые


  (02.02.23 16:30)  

(02.02.23 16:28)

я правильно понимаю, что по дверям сразу неизвестно, какая не убьет? просто с каждой дверью шанс не умереть становится больше?)
т.е. заранее не определена дверь, и шансы у всех одинаковые


Ночью разок сходил, 4 раза промахнулся и получил пинок под зад из пещеры. теперь эту зону буду оставлять на последок =)


  (02.02.23 16:33)  

(02.02.23 16:10)

...

Благодарю за развёрнутое мнение и столь высокую оценку наших стараний :)

Рад, что вам понравилось)


  (02.02.23 17:26)  

(01.02.23 21:18)

(01.02.23 19:25)

Криистоф а для это нужно img.combats.com/i/items/aa_buckle_potion_l.gif
Когда-нибудь я расскажу вам об этом) А пока, можете о них не думать)


Я так понял, это что то вроде балона с воздухом? например если купить L качество, тогда наверняка можно будет при использования спокойно чистить под водой пещеры, не устанавливая каждый раз воздух с балонами?


  (02.02.23 17:32)  

(02.02.23 17:26)

Я так понял, это что то вроде балона с воздухом? например если купить L качество, тогда наверняка можно будет при использования спокойно чистить под водой пещеры, не устанавливая каждый раз воздух с балонами?

Нет, совсем нет) И только не начинайте перебирать варианты, я больше не отвечу на них, просто дождитесь официального анонса)


Страницы: «319320321322323324325326327328329330»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved