Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (20.03.23 09:15)  

(19.03.23 15:15)

Воин Пустоши [12] (19.03.23 15:15)
0


Без очередей как-то грустно стало. Ни толпы на входе, ни срачей, ни шатаний форума...Может, вернуть?)


А что стряслось? Как-то быстро.


  (20.03.23 09:33)   +1 (+1/-0)

(20.03.23 08:10)
...


точно, у меня же квест ОД - единственное место, куда нужны екры, больше никуда не нужны *YES*

Я время от времени общаюсь со своими товарищами в реале, разными знакомыми, которые в прошлом играли в БК. Они иногда интересуются - чо там как, вообще, в целом то? Все сейчас взрослые люди, за 40. Ностальгия, есть что вспомнить. Один вот несколько месяцев назад прямо думал, не вернуться ли ему в БК, потому что в клоне, где он шпилил, стало совсем мало народу, я ему про наставничество рассказал, чтобы он меня наставником выбрал если соберется вернуться. Что мне им говорить - что тут даже копка пещеры требует екров, и вообще на каждом углу по любому поводу суют екры? :)
Представляю что они скажут - "Ну понятно крч..."


  (20.03.23 09:36)  

(20.03.23 09:15)

(19.03.23 15:15)

Воин Пустоши [12] (19.03.23 15:15)
0
Без очередей как-то грустно стало. Ни толпы на входе, ни срачей, ни шатаний форума...Может, вернуть?)

А что стряслось? Как-то быстро.


каким то образом смогли увеличить число копий пещеры, такая гипотеза у меня


  (20.03.23 09:37)   -1 (+0/-1)

(20.03.23 09:33)

(20.03.23 08:10)
...

точно, у меня же квест ОД - единственное место, куда нужны екры, больше никуда не нужны Я время от времени общаюсь со своими товарищами в реале, разными знакомыми, которые в прошлом играли в БК. Они иногда интересуются - чо там как, вообще, в целом то? Все сейчас взрослые люди, за 40. Ностальгия, есть что вспомнить. Один вот несколько месяцев назад прямо думал, не вернуться ли ему в БК, потому что в клоне, где он шпилил, стало совсем мало народу, я ему про наставничество рассказал, чтобы он меня наставником выбрал если соберется вернуться. Что мне им говорить - что тут даже копка пещеры требует екров, и вообще на каждом углу по любому поводу суют екры?
Представляю что они скажут - "Ну понятно крч..."


бк игра про пэй ту вин
твой вопрос был как быть тем,кто не вливает-ответ был дан, что бонсай в помощь.Все остальное нытье
зы: без реала или с маленьким заливом вполне себе можно одеть перса в бк
зы.зы: есть биржа и перк биржевой сговор,чтобы купить екры и да ,он работает
все остальное нытье


  (20.03.23 09:40)  


> бк игра про пэй ту вин


Как связан принцип пей ту вин с копкой пещеры? Это же не "Пей ту копать пещеру", это пей ту вин


  (20.03.23 09:46)   -1 (+0/-1)

Потом не надо ныть, что людям не интересно ваше "пей ту копать пещеру", "пей ту делать каждый миниквест", и даже те кто в прошлом хорошо играл в БК не хотят возвращаться, не то что новые какие то совсем игроки приходить


  (20.03.23 13:02)  

(19.03.23 02:43)

Кристоф а все 4 обелиска восстанавливать придеться или 3 на 3 барьера это надо 30 к или 35к репы для того чтоб попасть на 3 этаж?

Узнаете в своё время, раньше времени говорить об этом не буду :)


  (20.03.23 18:31)  


  (20.03.23 18:35)   +3 (+3/-0)

По поводу генерации кр в пещере и обесценивания креда.

Я вот как вижу.
Вроде как в пещерах фармилось и раньше дофига кр, так что ввод ОД не сильно влияет на кол-во выкопанных кр в игре. Тем более, что многие начали рыть ОД ВМЕСТО эма. Но это ведь не так.

В других пещерах фармятся не креды на прямую, а вп чарки, железо и вампумы в эме, слоги и бауни пустышки в впк, паралы, просчеты и постепенки в низинах, жемчуг в катах. Всё это заработок, но не генерация кредов в игре. То есть из-за этих пещер объем кредовой массы на руках игроков не рос и на курс креда почти не давил.

До ввода ОД креды генерировались
1) Донатом и разменом екров на кр
2) Слезами алчности (в среднем ну пусть по 750 в неделю на игрока)
3) Сдачей железа в гос, что делали далеко не все
Вроде как всё?
А выводились кр из игры, в основном, комиссией аукциона. Других работающих механизмов особо и нет. И был почти баланс. Да, кред немного дешевел, но не очень быстро. С приемлемой скоростью. Кредовая масса почти не копилась и кредов генерировалось не намного больше, чем выводилось через комиссию аука.

Но ввод ОД всё изменилось со сдачей кредириума в гос за кр + чеками. Это прямая генерация новых кредов в игре. Сделав это именно таким образом, а не через фарм продаваемых ништяков, как в других пещерах - вы, по сути, выдали печатные станки всем игрокам. Которые печатают по 500-600кр в сутки на человека. И это дико давит на курс креда к екру.

То есть картина не такая, как раньше, когда игроки фармили по 1000кр в день, а с новой пещерой стали по 1500. Мы отбрасываем в сторону все чарки, вампумы и т.д. И получаем, что раньше игроки генерировали там по 2000кр в неделю в пещерах сдачей железа в гос и слезами, а стали по 5-6к. Что очень резкий скачок. А новых механизмов вывода кр из игры ведь не появилось. То есть выводится столько же, а печается кредов с новой пещерой намного больше. Именно не зарабатывается, а печатается.

По ощущениям, после ввода ОД курс екра начал расти раза в 2 быстрее и такими темпами не удивлюсь, если через год будет под 600, а через 2 года под 1000.

Я не прав? Это не проблема?


  (20.03.23 18:40)   +2 (+2/-0)

(20.03.23 18:31)

Сообщение удалено

Не обязательно пещера,мировые события(упал онлайн сильно с Украины и не только,банки,комиссии и т.д) основная причина тут.Меньше заливов на благо,да и вообще в игру,как итог больше кр на руках.Сколько тут играющих и из каких стран самипримерно видишь и знаешь,ну так прикинь примерно как было и как стало,онлайн заливы,у некоторых вообще нет возможности даже залить,уже не говорю про играть.


  (20.03.23 18:44)  

(20.03.23 18:35)

По поводу генерации кр в пещере и обесценивания креда.Я вот как вижу.
Вроде как в пещерах фармилось и раньше дофига кр, так что ввод ОД не сильно влияет на кол-во выкопанных кр в игре. Тем более, что многие начали рыть ОД ВМЕСТО эма. Но это ведь не так.В других пещерах фармятся не креды на прямую, а вп чарки, железо и вампумы в эме, слоги и бауни пустышки в впк, паралы, просчеты и постепенки в низинах, жемчуг в катах. Всё это заработок, но не генерация кредов в игре. То есть из-за этих пещер объем кредовой массы на руках игроков не рос и на курс креда почти не давил.До ввода ОД креды генерировались
1) Донатом и разменом екров на кр
2) Слезами алчности (в среднем ну пусть по 750 в неделю на игрока)
3) Сдачей железа в гос, что делали далеко не все
Вроде как всё?
А выводились кр из игры, в основном, комиссией аукциона. Других работающих механизмов особо и нет. И был почти баланс. Да, кред немного дешевел, но не очень быстро. С приемлемой скоростью. Кредовая масса почти не копилась и кредов генерировалось не намного больше, чем выводилось через комиссию аука.Но ввод ОД всё изменилось со сдачей кредириума в гос за кр + чеками. Это прямая генерация новых кредов в игре. Сделав это именно таким образом, а не через фарм продаваемых ништяков, как в других пещерах - вы, по сути, выдали печатные станки всем игрокам. Которые печатают по 500-600кр в сутки на человека. И это дико давит на курс креда к екру.То есть картина не такая, как раньше, когда игроки фармили по 1000кр в день, а с новой пещерой стали по 1500. Мы отбрасываем в сторону все чарки, вампумы и т.д. И получаем, что раньше игроки генерировали там по 2000кр в неделю в пещерах сдачей железа в гос и слезами, а стали по 5-6к. Что очень резкий скачок. А новых механизмов вывода кр из игры ведь не появилось. То есть выводится столько же, а печается кредов с новой пещерой намного больше. Именно не зарабатывается, а печатается.По ощущениям, после ввода ОД курс екра начал расти раза в 2 быстрее и такими темпами не удивлюсь, если через год будет под 600, а через 2 года под 1000.Я не прав? Это не проблема?


Красава


  (20.03.23 18:46)  

Ну кстати, далеко не последнюю роль в рост курса екра вносит перк "биржевой сговор".
Потому что по факту он сильно уменьшает количество свободно торгуемых екров на рынке.

По поводу Эма - в последнее время вампум настолько просел в цене, что большая часть копателей пошла гнать железо в гос за креды.

Рост курса после ввода ОД это конечно же чисто совпадение/ощущение. Пещера физически не способна оказать настолько быстрое влияние на экономику. Как оно будет развиваться дальше - будем посмотреть. Но если народ будет активно пересаживаться с Эма на ОД, то цена на чарки поползет вверх в первую очередь из-за той же нехватки предложения.


  (20.03.23 18:47)  

Ну и в таком ключе очевидно, что дополнительные комнаты в пещере - зло, и очереди необходимо вернуть *YAHOO*


  (20.03.23 23:45)  

Эх. Скоро народ ломанется штурмовать спецзадание

А у меня из-за бага -100 рейта((

:sad:


  (21.03.23 00:17)  

Вам предстоит проникнуть на второй этаж Обители Древних, отправится в правое крыло комплекса и пройти через Барьер Древних. Вы окажетесь на Пути Боли, преодолев который увидите портал. У вас должна быть с собой Волшебная мазь, чтобы особым образом использовать его. Там, куда он вас приведёт, находится один из утраченных фрагментов обелиска. Ваша задача любыми способами завладеть им. 0/1


  (21.03.23 00:27)  

(21.03.23 00:17)

Вам предстоит проникнуть на второй этаж Обители Древних, отправится в правое крыло комплекса и пройти через Барьер Древних. Вы окажетесь на Пути Боли, преодолев который увидите портал. У вас должна быть с собой Волшебная мазь, чтобы особым образом использовать его. Там, куда он вас приведёт, находится один из утраченных фрагментов обелиска. Ваша задача любыми способами завладеть им. 0/1


Опять мазь?

Еще два комплекта капель доброй памяти готовить?))


  (21.03.23 00:36)  

Принесите Кристофу необходимые предметы для создания Волшебной мази. 2/4 Подробнее
Ларец с печатью 0/1
Легендарная монета риска 19/2
Пластилиновая пыль 0/3 (по 1 екру в березе)
Янтарные капли 40/5


  (21.03.23 00:41)  

Вот спрашиваю 2й раз
Почему нельзя посетить пещеру после 00:00?

Кристоф


  (21.03.23 01:03)   -1 (+0/-1)

4 жизни в дверях зло для обычной склонки. Благо будет 2 похода.

Вам предстоит проникнуть на второй этаж Обители Древних, отправится в правое крыло комплекса и пройти через Барьер Древних. Вы окажетесь на Пути Боли, преодолев который увидите портал. У вас должна быть с собой Волшебная мазь, чтобы особым образом использовать его. Там, куда он вас приведёт, находится один из утраченных фрагментов обелиска. Ваша задача любыми способами завладеть им. 0/1


  (21.03.23 01:35)  


> Пластилиновая пыль 0/3 (по 1 екру в березе)


ну понятно короче
пожалуй, на 24900 завершу свои исследования в ОД, до лучших времен


Страницы: «364365366367368369370371372373374375»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved