Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (21.11.22 16:36)  

(21.11.22 16:32)

у меня например и 1500 нету давайте ждать пока я дотелипаю =)))


давайте

img.scrolls.combats.com ... 3N263sm3w8GiXmymXjwwZKK7Oa0umtnsKkiEtjOpw.jpg


  (21.11.22 16:57)  

(21.11.22 16:32)

и зачем вообще подстраиваться под отстающих.
ну нет времени сейчас потом докопаем =) что поменяет сегодня или через месяц ?
у меня например и 1500 нету давайте ждать пока я дотелипаю =)))


и у меня нету и я вообще никого догонять не собираюсь. мне жалко людей, которые по часам встают, что бы в бк пару операций сделать (задание поменять, с ботом диалог сделать). в этой игре новых игроков не будет. и мне лично не хочется терять тех кто есть. не с кем играть будет. большинство людей думают что бессмертные а потом - оп и таблетки по будильнику нужно пить.


  (21.11.22 17:33)   0 (+2/-2)

(21.11.22 16:20)

(21.11.22 15:51)

вот именно сам про это думал. ливень контента зимнего обрушится на игроков. перенести нужно на после зимы. пожалейте себя. игра старая - игроки в возрасте , здоровье уже не то(мягко говоря). пожалеть нужно игрокам самих себя, а админам игроков. а тут еще 2 похода в пещеру. а она в 4 раза минимум (как говорит админ) больше. это сколько времени нужно будет. а тут отморозки. ну. призываю открыть пещеру после др бк.
Да, сам второй этаж будет значительно больше, но на выполнение заданий - времени у вас будет уходить меньше, по сравнению с заданиями первого этажа)Но в принципе, если большинство исследователей поддерживает ваше мнение, открытие второго этажа можно ненадолго отложить. Не до Дня Рождения Бойцовского Клуба, конечно, но например - до середины января - когда большинство традиционных зимних забав и событий уже состоятся и у вас появится достаточно времени для того, чтобы уделить внимание Обители Древних.А пока что расчётная дата открытия второго этажа остается неизменной - это должно произойти до конца текущего года.


Отложить однозначно..)


  (21.11.22 23:22)   -2 (+2/-4)

Вводите по готовности) А то смысл у меня щас 15к репы просто сидеть 2 месяца ждать контент? сомнительная перспектива


  (21.11.22 23:32)   0 (+2/-2)

Кристоф, включите хоть кач зверя у кого 15к, пока не готово продолжение сериала


  (22.11.22 10:47)  

в сундучках падают разные полезности в привязанном виде, например, вчера мне упал холон, он не стакается с остальными, т.к. он имеет привязку, ну холон еще ладно, вскрыл и забыл, а вот соклану упала смола, опять-таки привязанная, хотя ему она не нужна по причине наличия л пушек, так же смола не будет нужна и всякого рода лоулевелам типа 10 и 11

может нужно отвязать содержимое сундучков? или может и сами сундучки стоило бы отвязать?)
может был бы единственный способ загнать кредириум дороже, чем в гос?)


  (22.11.22 12:10)  

Тоесть копать обитель и так планировалось 333 дня, а теперь еще на 2-3 месяца хотят отложить ввод второго этажа?


  (22.11.22 12:45)  

А куда здесь спешить?)


  (22.11.22 13:16)  

(21.11.22 16:20)

когда большинство традиционных зимних забав и событий уже состоятся и у вас появится достаточно времени для того, чтобы уделить внимание Обители Древних.


А чем "традиционные зимние забавы", состоящие в пятиминутных походах в ледянку и на отморозков, выбивании чего-то там в убч и для некоторых походов на демонов принципиально отличаются от бесконечной череды "традиционных осенних забав"(пузыри, повышенный дроп, пивной, тыквовин) идущих нон-стоп с 1 сентября и до конца ноября? Может на этот период тоже нужно было закрывать пещеру? А там и "традиционные весенние забавы" подъедут. Подождем до лета =)


  (22.11.22 13:19)  

(22.11.22 13:16)

(21.11.22 16:20)

когда большинство традиционных зимних забав и событий уже состоятся и у вас появится достаточно времени для того, чтобы уделить внимание Обители Древних.

А чем "традиционные зимние забавы", состоящие в пятиминутных походах в ледянку и на отморозков, выбивании чего-то там в убч и для некоторых походов на демонов принципиально отличаются от бесконечной череды "традиционных осенних забав"(пузыри, повышенный дроп, пивной, тыквовин) идущих нон-стоп с 1 сентября и до конца ноября? Может на этот период тоже нужно было закрывать пещеру? А там и "традиционные весенние забавы" подъедут. Подождем до лета =)


А летом повышенный % в БЧ, нужно фармить) Тоже не понимаю такой логики.


  (22.11.22 13:29)  

(22.11.22 13:16)

А чем "традиционные зимние забавы", состоящие в пятиминутных походах в ледянку и на отморозков, выбивании чего-то там в убч и для некоторых походов на демонов принципиально отличаются от бесконечной череды "традиционных осенних забав"(пузыри, повышенный дроп, пивной, тыквовин) идущих нон-стоп с 1 сентября и до конца ноября? Может на этот период тоже нужно было закрывать пещеру? А там и "традиционные весенние забавы" подъедут. Подождем до лета =)

(22.11.22 13:19)

А летом повышенный % в БЧ, нужно фармить) Тоже не понимаю такой логики.

Если я правильно понял - вам дополнительные задержки в открытии второго этажа не по нраву, верно?) Ваше мнение учтено, благодарю, что поделились им)

И повторю, на всякий случай: пока что расчётная дата открытия второго этажа остается неизменной - это должно произойти до конца текущего года.


  (22.11.22 14:02)  

до конца текущего года - понятие растяжимое, хотя и сужается ежедневно) речь, наверное, о 30-31 декабря?)

и что делать с привязкой дропа, который не должен был бы привязываться?)


  (22.11.22 14:04)  

Насчет поста мефа согласен
У тех,кто делал стабильно без пропусков "прочий зимний эвент" вряд ли создаст помехи для изучения второго этажа
В конце концов, всегда можно чем-то пожертвовать, например не сходить в эм, или же не сходить в новую пещеру
Многие хотят докопать 5 статов, так что ждем ждем ждем


  (22.11.22 14:09)   -1 (+0/-1)

Нахрен зимние забавы... открывайте второй этаж побыстрее


  (22.11.22 14:12)  

(22.11.22 14:09)

Нахрен зимние забавы... открывайте второй этаж побыстрее


можно с багами и недоделками.. затестим заодно)


  (22.11.22 14:19)  

(22.11.22 14:04)
...

(22.11.22 14:09)

Нахрен зимние забавы... открывайте второй этаж побыстрее

Ваше мнение услышано и принято во внимание) Благодарю, что проявили участие в данном вопросе)

(22.11.22 14:02)

до конца текущего года - понятие растяжимое, хотя и сужается ежедневно) речь, наверное, о 30-31 декабря?)

и что делать с привязкой дропа, который не должен был бы привязываться?)

В предновогодние числа хотелось бы заняться несколько иными вещами, так что это произойдёт раньше)

А насчёт сундучков - они функционируют так, как им и положено) Что может не совпадать с тем, как вы бы хотели чтобы они работали, но это нормально)


  (22.11.22 14:37)  

Кристоф
Добрый день!
1. Я правильно понимаю, что до 15000 репы в любом случае задания и награда будут такими как сейчас?
2. На сколько больше будет репутации за задания после открытия 2 этажа?

Просто не у всех есть возможноть делать 2 похода каждый день, хотелось бы побольше репы за поход...


  (22.11.22 14:38)  

(21.11.22 23:32)

Кристоф, включите хоть кач зверя у кого 15к, пока не готово продолжение сериала


Что-то поменялось? Начали давать опыт зверю? Мне после 5000 перестало давать


  (22.11.22 14:57)  

(22.11.22 14:37)

Кристоф
Добрый день!
1. Я правильно понимаю, что до 15000 репы в любом случае задания и награда будут такими как сейчас?
2. На сколько больше будет репутации за задания после открытия 2 этажа?

Просто не у всех есть возможноть делать 2 похода каждый день, хотелось бы побольше репы за поход...

Добрый день)
1. Да.
2. Ненамного, но выше.

Я понимаю, что у каждого свой ритм исследования подземелья. И именно поэтому смог убедить штаб немного увеличить награду и сократить время, за которое будут выполняться задачи на втором этаже. Но у моего могущества тоже есть свои пределы, а у Гильдии есть свой график, свои планы и задачи)


  (22.11.22 15:31)   -1 (+0/-1)

Ждем второй этаж, желательно завтра. Но можно и в декабре %)


Страницы: «252253254255256257258259260261262263»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved