Страницы: 12345678

Общая > Братцы, рассудите, у нас конфликт.ВДА 


  (08.08.22 17:15)   -2 (+5/-7)

Конфликт с ВДА1?
Если вы идете прицепом, то слушаете что вам говорит проводник, если вы идете проводником, то говорите прицепам как действовать и что делать.... и то, не обязательно, достаточно сказать сразу заходите в бой и все, даже реликвию надеть, это не обязанность проводника, проводнику все равно на вас, он делает себе и на прицепов все равно.....
в то же время, проводник, который делает себе, не обязан вас даже ждать, пока вы каты почистите и все тайники проверите, сами себя пытаетесь обмануть...
Вы же сами ищите проводников, тех, кто апает себе реликвию....
но вы не хотите платить по себестоимости....
какой толк проводнику от вас, если ему сгустки не нужны?
Прицепы готовы оплачивать расходы проводника? нет? тогда вы не тех называете проводниками.... вы говорите о тех, кто делает себе....
тогда и претензии какие могут быть к ним?

Вот для примера, водила на вда1 и в самом начале сказала, не заходить в поединок и все стояли и ждали пока я потрачу 2 свитка выхода с поединка 0/15 = 30 поединков по 3 трофея.
После сказала все в бой и далее в остальных походах не ждать, а заходить сразу....
все походы ходила камнями и сразу нападала, никого не ждала, если надо прицепам, то зайдут, если им важнее пур и дроп, то увы, они попали не в ту группу...
Единственное в самом начале предупредила, чтобы вместо гриба надели реликвию и обязательно следили, за апом молота....

Для начала надо для себя уяснить, что вам нужно, дроп или сгустки, а когда вы под кривым углом подаете все, то трудно судить...


  (08.08.22 17:22)   +1 (+1/-0)

(08.08.22 17:15)

Конфликт с ВДА1?
Если вы идете прицепом, то слушаете что вам говорит проводник, если вы идете проводником, то говорите прицепам как действовать и что делать.... и то, не обязательно, достаточно сказать сразу заходите в бой и все, даже реликвию надеть, это не обязанность проводника, проводнику все равно на вас, он делает себе и на прицепов все равно.....
в то же время, проводник, который делает себе, не обязан вас даже ждать, пока вы каты почистите и все тайники проверите, сами себя пытаетесь обмануть...
Вы же сами ищите проводников, тех, кто апает себе реликвию....
но вы не хотите платить по себестоимости....
какой толк проводнику от вас, если ему сгустки не нужны?
Прицепы готовы оплачивать расходы проводника? нет? тогда вы не тех называете проводниками.... вы говорите о тех, кто делает себе....
тогда и претензии какие могут быть к ним?Вот для примера, водила на вда1 и в самом начале сказала, не заходить в поединок и все стояли и ждали пока я потрачу 2 свитка выхода с поединка 0/15 = 30 поединков по 3 трофея.
После сказала все в бой и далее в остальных походах не ждать, а заходить сразу....
все походы ходила камнями и сразу нападала, никого не ждала, если надо прицепам, то зайдут, если им важнее пур и дроп, то увы, они попали не в ту группу...
Единственное в самом начале предупредила, чтобы вместо гриба надели реликвию и обязательно следили, за апом молота....Для начала надо для себя уяснить, что вам нужно, дроп или сгустки, а когда вы под кривым углом подаете все, то трудно судить...


тут платный провод если что, пост ниачем


  (08.08.22 17:25)   +1 (+1/-0)

(08.08.22 17:15)


Я стоял рядом с вда и ждал 40%, потому что большинство проводников и любит и иногда требует просто так. В тот раз ничего оговорено не было. я тупо стоял рядом и обновлял бой до 40%. Я был уверен, что проводников бесит, когда все с 100% заходят, так как это добавляет сложности. Поэтому косяком ожидание 40% не считаю.


  (08.08.22 17:26)  

(08.08.22 17:22)

тут платный провод если что, пост ниачем


Что такое платный?
платный, чтобы попасть в группу, или платный поход, оплачивающийся прицепами расходов проводника?
6 жемчуга = примерно 1500 (но местами и на много дороже)
манускрипт = примерно 300
1800/4 прицепа = 450 за 6 походов
450/6 = 75 кр за один поход...
все было так?


  (08.08.22 17:28)   +1 (+1/-0)

(08.08.22 17:25)

Я стоял рядом с вда и ждал 40%, потому что большинство проводников и любит и иногда требует просто так. В тот раз ничего оговорено не было. я тупо стоял рядом и обновлял бой до 40%. Я был уверен, что проводников бесит, когда все с 100% заходят, так как это добавляет сложности. Поэтому косяком ожидание 40% не считаю.


Зачем ждать 40% если вас взяли, то и заходите сразу как дошли, другое дело могут сказать не бить и стоять, тогда стойте, но стоять рядом и смотреть и ждать когда его убьют, то на что тогда жалуетесь?


  (08.08.22 17:30)  

для начала определитесь с названием проводник...
вы платите за место в гуппе, или за гарантированный сгусток, оплачивая полностью расходы проводника...?
от этого далее исходите


  (08.08.22 17:31)  

(08.08.22 17:26)

(08.08.22 17:22)

тут платный провод если что, пост ниачем

Что такое платный?
платный, чтобы попасть в группу, или платный поход, оплачивающийся прицепами расходов проводника?
6 жемчуга = примерно 1500 (но местами и на много дороже)
манускрипт = примерно 300
1800/4 прицепа = 450 за 6 походов
450/6 = 75 кр за один поход...
все было так?


платный значит что проводник берет плату с прицепов)

в замен должен обеспечить им то, что им нужно.
странно расписывать это так подробно


  (08.08.22 17:31)  

(08.08.22 17:26)

(08.08.22 17:22)

тут платный провод если что, пост ниачем

Что такое платный?
платный, чтобы попасть в группу, или платный поход, оплачивающийся прицепами расходов проводника?
6 жемчуга = примерно 1500 (но местами и на много дороже)
манускрипт = примерно 300
1800/4 прицепа = 450 за 6 походов
450/6 = 75 кр за один поход...
все было так?

фэлспалм


  (08.08.22 17:33)   +2 (+2/-0)

(08.08.22 17:31)
...


если он не может обеспечить и/ или ему вдруг стало лень каждый раз объяснять правила то он не проводник, а так посто чувачок, который захотел брать кр просто за факт нахождения с ним в пещере


  (08.08.22 17:36)  

(08.08.22 17:31)

платный значит что проводник берет плату с прицепов)в замен должен обеспечить им то, что им нужно.
странно расписывать это так подробно


аналогию с множкой можно?
ну к примеру теневая рега у прицепа и он слился на тварьке, виноват проводник?

но за множку прицепы готовы платить по 30 кр за место в группе, а на вда1 платится 50 то это тоже за место в группе, если стоимость оплаты себестоимости выше 75 кр, то там уже появляется ответственность за прицепа, разве нет?


  (08.08.22 17:40)  

(08.08.22 16:55)
...


кто такое? ты вообще адекватный? или ты Mavet?


  (08.08.22 19:10)   +2 (+2/-0)

(05.08.22 11:29)

(05.08.22 11:26)

Мой первый опыт с ВДА1 прицепом:
1 поход - забыл про око и не подсказал никто))
2 поход - проводника убил бот)))
3 поход - ну хоть 1 сгусток смог добыть)
Потом просто разок сходил с Дасовым на вда2 (он, кстати, про всё переспросил и напомнил). и апнул спокойно око)
Дасов водит еще, прицепился бы)


Не вожу, но репутация за то какая!)


  (08.08.22 20:32)  

(03.08.22 01:17)

Братцы, рассудите, у нас конфликт.
сей персонаж
https://demonscity.combats.com/inf.pl?1184906153
взял меня на 3 похода после 00-00 на вда1
на втором походе он убил вда свитком не позвав меня в бой: я планировал зайти в 40% хп, как в первом походе.
Я предложил ему вариант, косяк его, с него компенсация моего похода 50 кр.
Т.о. за три похода (2 нормальных, один сгоревший) я бы был ему всего должен 50 кр.
Он отказался.
в третий поход я с ним уже не пошел, к нашему обоюдному удовольствию.Оно конечно смешно, что два главы сутяжничают за 50 кр.
50 кр за сгоревший поход, это прямые убытки. манускрипт 300/6 = 50кр.
Если бы я в этот поход склеил еф жемчужину, получилось бы примерно 300- 25*6 = 150 кр
денег я ему еще не переводил, от оплаты первого похода не отказываюсь, но пусть он мне компенсирует свой косяк.
То что я ждал 40% вда и не заходил в бой, косяком не считаю.
Как вы считаете, кто кому сколько должен?


Как бы там ни было, проводник обязуется на себя брать ответственность за тех, кого он проводит по пещере...

Так было всегда...

Если орёт с пеной у рта...значит тупо хочет заработать кредов, а вы господа, ему и на ВЦ НЕ нужны...


  (08.08.22 20:40)  

Ктасти..я конечно же НЕ психолог, но, НЕ могу понять...почему барьер в 50-100 кредитов на фоне унижения для людей становится нормой всё чаще и чаще...


  (08.08.22 21:08)  

(08.08.22 17:40)

(08.08.22 16:55)
...

кто такое? ты вообще адекватный? или ты Mavet?


Я? да, я самый адекватный из всех неадекватов )
а шо ?)

и кто такой Mavet ? О_о


  (08.08.22 21:12)   +2 (+2/-0)

Да уж, natalka выдала. Краткая суть поста:
Я проводник! Зачем мне для вас что-то делать и что-то объяснять? Вы мне лучше креды платите и ступайте с богом.
:pallm:


  (08.08.22 22:44)  

Лично Я поддерживаю персонажа со звучным именем Kotlin...

Кто так же думает жмите +.... хотя...

..о чём это я?...

...Здесь в основе такие люди, которым всё, как говориться по-барабану....чёрствые люди и при разговоре и в душе...о чём с ними можно общаться??

Смерть с косой за вашими плечами находиться, пока Вы читаете это сообщение....


  (08.08.22 22:55)   +2 (+2/-0)

(08.08.22 17:15)

Конфликт с ВДА1?
Если вы идете прицепом, то слушаете что вам говорит проводник, если вы идете проводником, то говорите прицепам как действовать и что делать.... и то, не обязательно, достаточно сказать сразу заходите в бой и все, даже реликвию надеть, это не обязанность проводника, проводнику все равно на вас, он делает себе и на прицепов все равно.....
в то же время, проводник, который делает себе, не обязан вас даже ждать, пока вы каты почистите и все тайники проверите, сами себя пытаетесь обмануть...
Вы же сами ищите проводников, тех, кто апает себе реликвию....
но вы не хотите платить по себестоимости....
какой толк проводнику от вас, если ему сгустки не нужны?
Прицепы готовы оплачивать расходы проводника? нет? тогда вы не тех называете проводниками.... вы говорите о тех, кто делает себе....
тогда и претензии какие могут быть к ним?Вот для примера, водила на вда1 и в самом начале сказала, не заходить в поединок и все стояли и ждали пока я потрачу 2 свитка выхода с поединка 0/15 = 30 поединков по 3 трофея.
После сказала все в бой и далее в остальных походах не ждать, а заходить сразу....
все походы ходила камнями и сразу нападала, никого не ждала, если надо прицепам, то зайдут, если им важнее пур и дроп, то увы, они попали не в ту группу...
Единственное в самом начале предупредила, чтобы вместо гриба надели реликвию и обязательно следили, за апом молота....Для начала надо для себя уяснить, что вам нужно, дроп или сгустки, а когда вы под кривым углом подаете все, то трудно судить...


Более бредового ничего не читал. Платят исключительно либо за товар либо за услугу. Услуга проводника ВДА - это обеспечить вход прицепа в бой для получения сгустка /всем тем что зависит от него/. Если ты этого не можешь либо не кричи что водишь, либо компенсируй свой косяк. Остальное сказки, велосипеды изобретают..


  (09.08.22 00:29)  

(08.08.22 21:12)

Да уж, natalka выдала. Краткая суть поста:
Я проводник! Зачем мне для вас что-то делать и что-то объяснять? Вы мне лучше креды платите и ступайте с богом.
:pallm:


Ну если просто цепануть с собой зевак, то есть смысл в словах.. когда идёшь и делаешь себе, а тут народ на входе просится.. Можно бесплатно и взять=за бесплатно тож объяснять что делать лениво) но тут поход был платный - а это уже совсем другой разговор..


  (09.08.22 07:51)   +1 (+1/-0)

(09.08.22 00:29)

Ну если просто цепануть с собой зевак

Бесплатный проводник - это вроде безалкогольного пива: есть на прилавке, но вызывает скорее недоумение. )
Разумеется, в этом топике разговор про тех, кто берет оплату, что нормально: свои расходы надо отбивать.
Когда решил апнуть себе око, тоже был слегка шокирован тем, что большинство водящих за креды, мягко говоря, не очень заботятся о проблемах индейцев. За все мои походы, помнится, только один или двое из "проводников" вообще звали в бой. Остальные молча перли на ВДА и убивали, приходилось самому соображать и нон-стоп следить за инфо лидера.
Рад, что в этом топике многие разделяют мнение, что настоящий (платный) проводник - это все ж нечто большее для клинтов. Только многие ли из них сейчас реально водят? )


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved