Страницы: 2345678910111213»

Общая > Разборка Питерская (трёшка) 


  (02.08.22 15:52)  

Внутри пантеона*


  (02.08.22 15:52)  

(02.08.22 15:50)

Тот момент когда ты светлый, но болеешь за синих.. Уверен, у большинства так.


Дедушка Мороз, я хочу, чтобы плохие дяди поубивали друг друга!


  (02.08.22 15:53)  

(02.08.22 15:50)

(02.08.22 15:41)
...

я тоже наемник?)


а ты шпиЁн ;-)

так что бы народ совсем на форуме запутать, ТИС, гоу за блэков =)


  (02.08.22 15:55)   0 (+1/-1)

(02.08.22 15:52)

(02.08.22 15:34)

Отлично)15:29 Заклятие невидимости наложенное на Aluminatum рассеялось.Стихии на стихии Дело пошло, а вы говорили, что всё это бесполезно

Какое сейчас отношение супернова имеет к стихиям, после подобных выступлений?
1. Глава клана вытащил кента (с такими себе наклонностями) в иной стихийный клан, вступил в тот же клан и одобрительно поддерживал нападения своего соклана и товарища внутри пантеона.
2. Команда суперновы активно высказывалась с одобрением отжима рейта внутри клана, не заботясь даже о хотя бы примерной беспалевности.
3. После негатива ты отскочил от огулочки, чтобы не портить репутацию суперновы.
4. Макс решил уронить остатки достоинства, бросив стихийнику кровавую войну за якобы обидку на форуме.
Надменное ехидство уже поздно включать, это действительно стало похоже на неумелую клоунаду.
Равно как и тасовать факты, что якобы "свершиоось, стихи пошли против стихов".
Правда есть одно " но": происходящее в логе - это не результативность победной аналитики горе-реформаторов, это пришли хозяева пантеона шлепать по заднице зарвавшихся юнцов)
Жаль, что долго выжидали, оценивая обстановку.
Но, надеюсь, что дальнейшие действия будут более жесткими, чтобы было не повадно.


давай так, эта гадость зашла в подземку клана и мешала нам люто этот апо.
и ты перестанешь писать подобные тексты - ок?
Так же данный персонаж хамил мне лично в приват неоднократно ответил раз.
Не дойдет извольте.

Обожаю людей не зная где звон.
Львы все грабили нашу подземку


  (02.08.22 15:59)  

(02.08.22 14:27)

4k na WOF protiv 5k na Supernova


  (02.08.22 16:03)  

Макс, ну вы же не против были нападений на стихии? а что-бы это не касалось Новы, Огул в другой клан ушел.
Если была такая мысль, попробовать раскачать бои внутри пантеона, почему не качались на равных себе?


  (02.08.22 16:03)  

фигасе сколько фанатов у суперновы)
не знал, не знал...


  (02.08.22 16:05)  

Клану воф респект за бой.
Я обещал месть я ее выполнил(я об них убился в нападение уже не раз), более на тему срача, отвечать не хочу ибо смотрю вы все равно показываете в конце концов свою сущность, вечный фри лив из-за которого теперь разбита клан подземка и клан вар так же показал свое лицо.
Что-то кому-то док-ть в игре :) ну фантазируйте далее, так да же интереснее, то зарплата, то рубаху подарили, что еще придумаете на этот раз? (вопрос риторический)

Но бой супер, спасибо за подаренные эмоции.
Нападать буду еще. (олик с добрым (ну в смысле магмарино который), а то человек со Львова с двумя детьми бодро по утрам бегает).
P.s. ни в чем никого не обвиняю просто знакомы.


  (02.08.22 16:06)   0 (+1/-1)

(02.08.22 15:55)
...


И что с того?)
Мне вон люксы голую подземку штормят по кд - ну и фиг с ними, однако локти не кусаю)
Просто блин, Макс, при всем уважении - ты глава стихийного, некогда уважаемого клана, но зачем цирк то устраивать?
Зачем было пафосно бросать войну малому клану, (он ведь не прячется, его легко достать), который посмел что-то прилюдно возразить? Не слишком ли низко для многочисленного и сильного клана устраивать целую клоунаду в отношении одного человека?
Ну нахамили тебе - поймай нелечью, какие проблемы? Причем тут сокланы? Зачем им этот бред?
Глупо и грустно.
По поводу ситуации внутри пантеона - даже говорить не буду ничего.
Идете против чего-то - будьте готовы контролировать ситуацию и себя, анализируйте риски, стратегию, профит. Негатив был очевиден. Эмоции взыграли? Ну извините, за что боролись. И глупость х2, если не были к этому готовы. Тем более, что сокланы не слишком корректны по приватам тому же Апокалипсису (хотя казалось бы - воспитание, коллектив, пантеон, все дела).
Я против всей этой фигни, но тут каждый играет в свою игру.

Просто исходя из анализа текущей ситуации - комично все.
Такое ощущение, что клан пошел на поводу псевдо-интеллектуала, который вовремя отскочил в сторону, и теперь все искренне делают лица, полные удивления)
С чего бы вдруг?)


  (02.08.22 16:06)  

(02.08.22 16:03)

Макс, ну вы же не против были нападений на стихии? а что-бы это не касалось Новы, Огул в другой клан ушел.
Если была такая мысль, попробовать раскачать бои внутри пантеона, почему не качались на равных себе?


в смысле я не качаюсь на равных? утром было КВ Дарки, Воф. Мне кого напать?


  (02.08.22 16:07)  

(02.08.22 16:06)

(02.08.22 15:55)
...

И что с того?)
Мне вон люксы голую подземку штормят по кд - ну и фиг с ними, однако локти не кусаю)
Просто блин, Макс, при всем уважении - ты глава стихийного, некогда уважаемого клана, но зачем цирк то устраивать?
Зачем было пафосно бросать войну малому клану, (он ведь не прячется, его легко достать), который посмел что-то прилюдно возразить? Не слишком ли низко для многочисленного и сильного клана устраивать целую клоунаду в отношении одного человека?
Ну нахамили тебе - поймай нелечью, какие проблемы? Причем тут сокланы? Зачем им этот бред?
Глупо и грустно.
По поводу ситуации внутри пантеона - даже говорить не буду ничего.
Идете против чего-то - будьте готовы контролировать ситуацию и себя, анализируйте риски, стратегию, профит. Негатив был очевиден. Эмоции взыграли? Ну извините, за что боролись. И глупость х2, если не были к этому готовы. Тем более, что сокланы не слишком корректны по приватам тому же Апокалипсису (хотя казалось бы - воспитание, коллектив, пантеон, все дела).
Я против всей этой фигни, но тут каждый играет в свою игру.Просто исходя из анализа текущей ситуации - комично все.
Такое ощущение, что клан пошел на поводу псевдо-интеллектуала, который вовремя отскочил в сторону, и теперь все искренне делают лица, полные удивления)
С чего бы вдруг?)


Что лично я сделал, позволь узнать, сугубо в фактах.


  (02.08.22 16:08)   +1 (+1/-0)

суперднова. что с лицом?


  (02.08.22 16:08)  

Martin
нелеч для него - это подарок.
Я старый игрок и умею воевать, пож-та не учи как воевать - ок?


  (02.08.22 16:11)   +1 (+1/-0)

Движ есть все довольны в чем проблема? )


  (02.08.22 16:11)   -2 (+0/-2)

(02.08.22 15:52)

(02.08.22 15:34)

Отлично)15:29 Заклятие невидимости наложенное на Aluminatum рассеялось.Стихии на стихии Дело пошло, а вы говорили, что всё это бесполезно

Какое сейчас отношение супернова имеет к стихиям, после подобных выступлений?
1. Глава клана вытащил кента (с такими себе наклонностями) в иной стихийный клан, вступил в тот же клан и одобрительно поддерживал нападения своего соклана и товарища внутри пантеона.
2. Команда суперновы активно высказывалась с одобрением отжима рейта внутри клана, не заботясь даже о хотя бы примерной беспалевности.
3. После негатива ты отскочил от огулочки, чтобы не портить репутацию суперновы.
4. Макс решил уронить остатки достоинства, бросив стихийнику кровавую войну за якобы обидку на форуме.
Надменное ехидство уже поздно включать, это действительно стало похоже на неумелую клоунаду.
Равно как и тасовать факты, что якобы "свершиоось, стихи пошли против стихов".
Правда есть одно " но": происходящее в логе - это не результативность победной аналитики горе-реформаторов, это пришли хозяева пантеона шлепать по заднице зарвавшихся юнцов)
Жаль, что долго выжидали, оценивая обстановку.
Но, надеюсь, что дальнейшие действия будут более жесткими, чтобы было не повадно.


Извини, я еще в прошлое наше общение сказал тебе, что после твоего обмана игроков по ставкам общаться желания нет.

Отвечу лишь раз - и в последний раз. Я из клана Огулочки не выходил и в боях изначально участвовать не собирался. И уж тем более, чтобы "спасти репутацию" - репутация в игре меня никогда не волновала - и не будет:) Я ставлю приоритетом в игре вполне себе земные интересы вроде веселья для себя и своих сокланов, на всё остальное мне сугубо наплевать:)

Позицию по стихиям на самом деле не слишком-то и поддерживаю - я считаю, что нападения внутри пантеона вполне логичны и вытекают из характера игры, но в целом мне пофиг и будет комфортно в обоих случаях. Я не апологет ни одного из вариантов, мне просто интересно, что будет, к тому же я люблю, когда люди проявляют инициативу:)

Видишь ли, я привык сам создавать себе драйв в игре, и уверен, что комфортно мне будет в любых условиях, пока меня устраивает боевка и игра в целом. Я и из комфортной тьмы уходил в поисках новых вызовов и чтобы создавать себе драйв, и как видишь я его вполне успешно создал.

На этом пожелаю удачи и выплатить долги по ставкам.


  (02.08.22 16:13)  

16:13 Anci решил выбрать Мгновенный Сюрприз.


  (02.08.22 16:14)  

(02.08.22 16:08)

Martin
нелеч для него - это подарок.
Я старый игрок и умею воевать, пож-та не учи как воевать - ок?


Коллективное избиение одного стихийного игрока силами стихийного клана, за счет личной обидки главы?)
Причем Апо я терпеть не могу (он мне лично накосячил по своей же ошибке и даже не подумал извиниться) , но в текущих реалиях - я присоединюсь к нему в бой за его сторону.
Все это, как и писал - смешно, нелепо и грустно.
Можешь тоже кинуть войну)


  (02.08.22 16:15)  

(02.08.22 16:13)

16:13 Anci решил выбрать Мгновенный Сюрприз.


окупишь напку вдруг)


  (02.08.22 16:17)   0 (+1/-1)

(02.08.22 16:11)
...


Ах какая прекрасная возможность подцепить оппонента, не так ли родной?)
И тебе всех благ)
Желаю быть честнее с близкими родственниками (особенно братьями( и друзьями (особенно с кем бок о бок).
Постарайся так же, в очередной раз, не прокидывать через вц и сокланов, особенно в ситуации, в которую ты их же и столкнул, стратег)


  (02.08.22 16:19)  

Скобочку не туда (все-таки такое себе удобство с телефона), но парень ты не глупый, разберешься)


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved