Страницы: 12345678910

Общая > Маринуем Отгулочку! 


  (31.07.22 20:20)  

Апокалипсис
не, ты не понял
ты должен был испугаться обьявления войны
а до боёв не должно было дойти
вот я и пишу, что ты какой-то неправильный


  (31.07.22 20:21)  

(31.07.22 20:20)

Апокалипсис
не, ты не понял
ты должен был испугаться обьявления войны
а до боёв не должно было дойти
вот я и пишу, что ты какой-то неправильный


А вот как... )


  (31.07.22 20:23)  

Апокалипс ты мне должен был, помнишь?
Так скоро до армагедона доползешь))


  (31.07.22 20:24)  

(31.07.22 20:23)

Апокалипс ты мне должен был, помнишь?
Так скоро до армагедона доползешь))


не помню че должен? Я вроде никого не кидаю


  (31.07.22 20:35)  


  (31.07.22 20:36)  

(31.07.22 20:35)
...


Ты вообще кто такой ?:)))


  (31.07.22 20:43)  

(31.07.22 20:36)

(31.07.22 20:35)

Сообщение удалено

Ты вообще кто такой ?))


Это персонаж создал гном..основные не хочет писать..чтобы люди его знали адекватный


  (31.07.22 20:44)  

У вас тут весело, я смотрю.


  (31.07.22 20:46)  


  (31.07.22 20:50)  

Эмберу кекс надо..она напряжение ...


  (31.07.22 21:05)  

Я так и не понял для чего эти влажные мечты Гнома были объявить мне войну, если они не хотят ее играть)


  (31.07.22 21:14)  

не этот болаган нужно заканчивать огул или там огулчка наподает на слабые стехийные кланы . а потом вроде сильный и думал уважающий клан стихийный стоет на его зашиту или сторону? это что такое ( значет супер нова сама на это добро дала)


  (31.07.22 21:16)   +1 (+1/-0)

(31.07.22 21:14)

не этот болаган нужно заканчивать огул или там огулчка наподает на слабые стехийные кланы . а потом вроде сильный и думал уважающий клан стихийный стоет на его зашиту или сторону? это что такое ( значет супер нова сама на это добро дала)


Ничего пациентов я вылечу. ) Займет время.... )


  (31.07.22 21:52)   -4 (+2/-6)

(31.07.22 21:16)

(31.07.22 21:14)

не этот болаган нужно заканчивать огул или там огулчка наподает на слабые стехийные кланы . а потом вроде сильный и думал уважающий клан стихийный стоет на его зашиту или сторону? это что такое ( значет супер нова сама на это добро дала)

Ничего пациентов я вылечу. ) Займет время.... )


У персонажа тяжелая травма
излом носоглотки, Ловкость: -60, ещё 23 ч. 49 мин.

Врача! срочно врача!
что ж ты молодой на форуме герой хамовитый в привате герой хамовитый, а не деле пшик, бездарность ну я тебя научу маринаду. в офф он вышел, просто растоптан на поле своем же поле так сказать


  (31.07.22 21:57)  

(31.07.22 21:14)

не этот болаган нужно заканчивать огул или там огулчка наподает на слабые стехийные кланы . а потом вроде сильный и думал уважающий клан стихийный стоет на его зашиту или сторону? это что такое ( значет супер нова сама на это добро дала)


все вары и чс исключительно за хамовитый язык на форуме и в приватах.
Хотя ЧС в бк практически утратило смысл ибо мер каких либо наказаний нету, вот к примеру того же апо нужно банально напать и бить раз в 15мин он сидит обновляет каждые 30сек страницу (его басни про работу абсолютный чес проверенно), так вот когда его так маринуешь 4-5 раз он начинает одевать флаг и сразу сбегать из боя и хамить в приват, примерно как бы ко мне подошел ребенок 7 лет на улице в таком стиле.
Обычный форумный фрик которого пинаешь, а он визжит.
В прочем ему интересно ) - это же хорошо.
Особенно понравилось стоять на автобое и когда тебе качают кц - прям готов доплачивать за такое.


  (31.07.22 22:08)  

Апокалипсис, респект! )))
Давно ждал ответочки от стихий)) Если будет случай, поддержу в бою против огулочки ))


  (31.07.22 22:36)   +1 (+1/-0)

хорошо подгорело))


  (31.07.22 22:54)   +1 (+1/-0)

(31.07.22 21:14)

не этот болаган нужно заканчивать огул или там огулчка наподает на слабые стехийные кланы . а потом вроде сильный и думал уважающий клан стихийный стоет на его зашиту или сторону? это что такое ( значет супер нова сама на это добро дала)


я не знаю раскладов по силе стихийных кланов с нижней половины первой и со второй страницы рейтинга, но моя версия изначально была такая: супернова ходит и облизывается на стихийные кланы возле себя по рейтингу (считает что получит с них гарантированно и легко рейтинг) но нужно разбить статус кво по ненападению кланов одного пантеона друг на друга. с этой целью был откомандирован огулочка. начали с мелких кланов. постепенно подойдут средние дальше супернова скажет а пошло оно все, им можно значит и мы хотим. тем более что не мы начали и общественное мнение тоже меняется медленно но верно. плюс виноват в сломе системы будет не супернова а так пару скучающих игроков из левого клана.


  (31.07.22 23:11)  

А ТС еще голову не вылечил? Думал забрали уже давно


  (31.07.22 23:12)  

(31.07.22 22:54)

(31.07.22 21:14)

не этот болаган нужно заканчивать огул или там огулчка наподает на слабые стехийные кланы . а потом вроде сильный и думал уважающий клан стихийный стоет на его зашиту или сторону? это что такое ( значет супер нова сама на это добро дала)

я не знаю раскладов по силе стихийных кланов с нижней половины первой и со второй страницы рейтинга, но моя версия изначально была такая: супернова ходит и облизывается на стихийные кланы возле себя по рейтингу (считает что получит с них гарантированно и легко рейтинг) но нужно разбить статус кво по ненападению кланов одного пантеона друг на друга. с этой целью был откомандирован огулочка. начали с мелких кланов. постепенно подойдут средние дальше супернова скажет а пошло оно все, им можно значит и мы хотим. тем более что не мы начали и общественное мнение тоже меняется медленно но верно. плюс виноват в сломе системы будет не супернова а так пару скучающих игроков из левого клана.


Верно, так оно все и есть)
Но я искренне надеюсь, что народ не поведется на этот "соц.эксперимент".
Крайне желательно еще и такие напы не выставлять на форум топиками.
Уменьшение обозрения, в данном случае, приведет к противоположному результату, чем рассчитывал ориенталист.
На слуху будет не соц. эксперимент (поддержка огулочки суперновой уже макает последних в грязь - что шло вразрез с первоначальными заявлениями), а просто не шибко потребное поведение среди "своих" с последующей оценкой всех причастных.

Зы: можно было бы сделать более гладкий сценарий - по предварительной договоренности начать боевые действия в отношении пары близких стих. кланов на почве "вражды", резонанс и следствия были бы явно более выигрышны. Но теперь последовать этому принципу - уже терять в лице, ибо совет кидалы)

Зы(2): жаль не видел бой, с удовольствием залез бы со знаком, расходкой и параллом.

Зы(3) : Эмбер, солнце, не лезь ты в это вц. Пусть глава клана оттягивает на себя негатив, как глава.
Тут уж - кто за что борется и под чьими приказами ходит)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved