Страницы:
«…456789101112131415…»
(26.07.22 18:25)
 (26.07.22 18:13) с чего вы вообще решили, что у них проблемы со старыми кодами? или вы тут чисто пофлудить зашли, показать кому-то, что в кодах шарите?) я не вижу проблем с кодами, тут не выскакивают ошибки на каждом шагу, тут проблема совсем в другом - в идеях и в реализации
Одно тянет за другое, можно придумать сверх гениальную идею по развитию игры, а движок потянет? Народ жалуется что то бои висят, то пещеры. Не спроста у нас часть контента, это просто ссылки "поверни налево", "поверни направо".
(26.07.22 18:27)
Комментарий удален
(26.07.22 18:29)
 (26.07.22 18:27) Сообщение удалено
и знаешь какой ответ на большинство этих моментов) ? "Потому что так просили игроки"...)
(26.07.22 18:33)
Ну, ты уже больше говоришь за баланс каких-то механик в игре. Я думал речь изначально о другом. Ну т.е. в моём понимании, новый контент, это не, условно говоря, новые сумки нарисовать и апнуть приёмы магам, а то не рулят.
Новый контент, это осады замков, где с моря гавань осаждают кораблями, сухопутные войска схватились в конной схватке, а топы на летающих драконах дерутся в небесах над городом. Попробуй такое реализуй и даже если представить, то с имеющимися механиками это будет сделано так, что новых игроков не заинтересует. Здесь если тебе "удар пах - блок голова" не зашло сразу, то играть не будешь
(26.07.22 18:44)
а разве баланс - это не главное в игре?) думаешь, сюда заходят за супер графикой и прорисовкой посидеть в 3д очках и посмотреть бои на конях или вон как ты пишешь - на драконах над городами?)
(26.07.22 18:45)
Зачем придумывать что то новое ... вот фиг пойми доведите до ума БС .. закиньте в КЦ пухи У и Л только для этого придется годик - два походить в данж , доведите до ума бои со склонностями а то толку со склонок щас 0 тупо бч на мобиле... а нужно чтобы бои именно тащить приходилось а не сидеть на ентере... вот и всё... делов то
(26.07.22 18:53)
вон даже тот же ТВЛ, про который писал Алюм и Мид я так понимаю, что топы просто выбили титулы и свалили с локи можно ведь сделать забавой для топ донатеров просто этот Л титул нужно будет к примеру мазать(как уник),а смола добывается только в ТВЛ Только нужно всё просчитать: сколько смолы давать за места в твл(к примеру только за 1-5 места), насколько это смола и какой у неё срок годности(чтобы не складировали некоторые у себя пачками) пусть останется забавой для топов, как и усилением для них(л титул), ниже сегменту он не нужен, нафиг очередной дисбаланс в игре. А на ниже сегмент это никак не повлияет, тк топ и без л титула разносит в хлам
(26.07.22 18:58)
 (26.07.22 18:53) вон даже тот же ТВЛ, про который писал Алюм и Мид я так понимаю, что топы просто выбили титулы и свалили с локи можно ведь сделать забавой для топ донатеров просто этот Л титул нужно будет к примеру мазать(как уник),а смола добывается только в ТВЛ Только нужно всё просчитать: сколько смолы давать за места в твл(к примеру только за 1-5 места), насколько это смола и какой у неё срок годности(чтобы не складировали некоторые у себя пачками) пусть останется забавой для топов, как и усилением для них(л титул), ниже сегменту он не нужен, нафиг очередной дисбаланс в игре. А на ниже сегмент это никак не повлияет, тк топ и без л титула разносит в хлам
ну давать за места это не правильно имхо. на примере клан рейта, чем выше клан тем больше сантимов - тем больше возможностей. больше Ю сундуков и т.д. Получается, что новым или усилиться со временем у тех кто не попал в нужный топ сразу - почти нет. Потому что те кто изначально были сильнее сильнее и становиться. А это не ведет к балансу, а наоборот.
(26.07.22 19:20)
 (26.07.22 18:13) с чего вы вообще решили, что у них проблемы со старыми кодами? или вы тут чисто пофлудить зашли, показать кому-то, что в кодах шарите?) я не вижу проблем с кодами, тут не выскакивают ошибки на каждом шагу, тут проблема совсем в другом - в идеях и в реализации
Серьёзно? Все нормально, что порой браузер захлебывается от мегабайтных аякс запросов?)))) Вот щас открыл в бою консоль и посмотрел запросы, там голый HTML в JSON да еще и с горой слешей. В свое время мы вылизывали время генерации страницы как на сервере так на клиенте и ловили каждые 0,01 сек, поэтому мне такой подход не ясен.
(26.07.22 19:23)
Уважаемые игроки!
28 июля с 01:00 до 06:00 по игровому времени будут производиться технические работы.
В течение указанного периода времени города будут недоступны.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Созвонилися видно Алюм с Админией
(26.07.22 19:43)
 (26.07.22 19:23) Уважаемые игроки!28 июля с 01:00 до 06:00 по игровому времени будут производиться технические работы.В течение указанного периода времени города будут недоступны.Приносим свои извинения за возможные неудобства.Созвонилися видно Алюм с Админией
=))) Вводят коробли)))
(26.07.22 19:51)
 (26.07.22 19:43)  (26.07.22 19:23) Уважаемые игроки!28 июля с 01:00 до 06:00 по игровому времени будут производиться технические работы.В течение указанного периода времени города будут недоступны.Приносим свои извинения за возможные неудобства.Созвонилися видно Алюм с Админией
=))) Вводят коробли)))
Ты наверно имел в виду Л броню
(27.07.22 04:28)
 (26.07.22 02:58)  (26.07.22 01:18) Если в БК чатом не пользоваться и от УБЧ/пещер тошнит (у меня так, думаю таких не мало), то делать в БК действительно нечего (не только потому что лето - мне кажется все последние года 2, что я активно играю, движ постоянно угасает, даже не смотря, что топов и донатов много как никогда, особенно последний год - с каждым сезоном всё унылее). Интерес стремительно угасает, а у админов видимо всё и так отлично раз не дёргаются (какие то минорные правки и активности не в счёт). Никогда не думал что сделаю око, а сейчас сделал (КЦ фармятся) и даже заходить в игру не хочется кроме как на пару часов в неделю для 1 КВ и раз в месяц ТВЛ (по инерции уже как то).А вообще, с моей колокольни... 1. Можно было бы актуализировать плюшки и награды в таких прикольных локах как БС и КЦ, придумать смысл участвовать в турнирах. Но видимо лень. 2. Можно было бы переделать ТВЛ, сделать разделение групп на адекватные по усилениям и чуть подправить классы (хотя бы для 1х1) - чтобы не было так, что маг в топ группе это мусор, уворот мусор, а танк - безоговорочный царь зверей (ещё раз - только в ТВЛ, в группе танк не имба). Актуализировать награды, можно даже сделать в том числе в виде екр на счёт (за сезон или за 1 место в группе) - дополнительный стимул сражаться, азарт какой никакой... когда ТВЛ ещё не были мертвы (год назад), за сезон ТВЛ легко уходило 500+ екр, поэтому какие символичные 200-300 за сезон не будет трагедией для проекта. Но видимо лень. 3. Можно дальше работать над системой КВ, чтобы бои в первые 2.5 месяца что-нибудь давали, удешевить расходку например в первые 2 месяца, чтобы давать больше мотивации организовывать бои, пробовать различные расходники, тренироваться и готовиться к концовке сезона. Да блин сделайте какие медальки/кубки по итогам сезона/месяца для активных кланов; может какие жетоны за активность, чтобы можно было обменять на что (хоть на стили). Но видимо лень. 4. Можно клановую лигу как то сделать более привлекательной - добавить какие плюшки за победы подряд например (самая сложная ачивка), чтобы на рейтинг участие в КЛ как то влияло, а не так что с 5-0 ты ещё и в минус уйти можешь, чтобы делались максимально сильные группы с расходкой - добавит ярких боев, которые и посмотреть не лень. Но видимо лень.
Ну вот он потолок развития бк основанный на жадности. Акцент сделан в пользу 12 уровня, просто уничтожив смысл 1-11 уровня. Сам изначальный смысл игры был построен на вечниках, большие массы тысячами играли. "Грандиозная пятёрочка" Донат был адекватный. Походы в канализацию сам гринд он прекрасен был. Некровиль это вообще шедевр. Cама подготовка к рейду, сам процесс подготовка это особый ритуал. Это притягивало хотелось играть на 6-7 уровне.10-11 уровень мёртв так же. Персонажи месяцами - годами не в сети. Ранее на каждом уровне была жизнь, какая то суета происходила. Это было интересно. Там хотя бы более сбалансированная конкуренция была.За что любить игру? За глобальную пропасть на 12 уровне между среднем игроком и топом? Да туда просто идти не хочется. Быть мясом и веселить местных топовых клоунов. Такое себе развлечение. Цените своё время.
верно сказано 100%
(27.07.22 05:21)
Комментарий удален
(27.07.22 07:11)
Комментарий удален
(27.07.22 07:25)
Ой ой ой
(27.07.22 07:53)
Почитал посты единорожки и умилился просто ультимативно) Без слёз читать невозможно
(27.07.22 10:05)
Быть может стоит пойти от противного и не вводить контент, а улучшать имеюшееся? Например оптимизация ...
В игре куча устаревшего контента и дропа. 1. Почистить инвентари всех игроков введя новую стройку. Срок сдачи до xx, потом автоматическое удаление предметов у всех. 2.Выкинуть все эти 100500 типов бород в бездне и ввести один тип, подправив при этом квест, где вся эта ерунда используется. Это касается ненужного дропа их многих подземок.
Тут же кто-то из разрабов писал, если я правильно помню, мол, бд сильно перегружена из-за всех этих мелочей в рюкзаках. Вот и провести ревизию. Ведь улучшение производительности это же тоже большое дело. И никаких программеров на 100к евро тут не надо. Обычный джун проверит весь дроп, создаст список ненужного барахла и создаст список квестов, которые нужно будет подправить.
Оптимизация!!!
(27.07.22 10:26)
> Обычный джун проверит весь дроп, создаст список ненужного барахла и создаст список квестов, которые нужно будет подправить.
Ога, ога, а потом с десяток крутых спецов после этого джуна будут баги полгода выгребать. Плавали - знаем !
(27.07.22 10:36)
 (27.07.22 10:05) Быть может стоит пойти от противного и не вводить контент, а улучшать имеюшееся? Например оптимизация ...В игре куча устаревшего контента и дропа. 1. Почистить инвентари всех игроков введя новую стройку. Срок сдачи до xx, потом автоматическое удаление предметов у всех. 2.Выкинуть все эти 100500 типов бород в бездне и ввести один тип, подправив при этом квест, где вся эта ерунда используется. Это касается ненужного дропа их многих подземок.Тут же кто-то из разрабов писал, если я правильно помню, мол, бд сильно перегружена из-за всех этих мелочей в рюкзаках. Вот и провести ревизию. Ведь улучшение производительности это же тоже большое дело. И никаких программеров на 100к евро тут не надо. Обычный джун проверит весь дроп, создаст список ненужного барахла и создаст список квестов, которые нужно будет подправить.Оптимизация!!!
Интересно, как этот рандомный человечек поймет какие из тысяч итемов потеряли актуальность.
|