Общая > Повоюю 


  (11.07.22 15:02)  

настало время удивительных историй !

= ^.^ =


  (11.07.22 15:05)  

(11.07.22 15:02)

настало время удивительных историй != ^.^ =


А здесь скоро Виталик появится?


  (11.07.22 15:07)  

(11.07.22 14:51)

дарсюн, кстати, какой еще раз длины яхта у люксора? хДД


А ее у него уже нет) Я купила))) Он под санкции попал)))))


  (11.07.22 15:10)  

(11.07.22 14:50)
...


О, привет! ) Мы необычные это я, только правильно - необыкновенные. Самые лучшие во всем мире. ) (Это так, тебе, небольшая подсказка для общения с женой)


  (11.07.22 15:12)  

Омг, какой кринж


  (11.07.22 15:15)  

Кстати есть довольно большая фотоподборка с 4-летия, правда не все фотки отличаются качеством, шатер там тоже есть, до 300х300 метров он явно не дотягивает метров... по 250 с каждой стороны)


  (11.07.22 15:20)  

(11.07.22 15:15)

Кстати есть довольно большая фотоподборка с 4-летия, правда не все фотки отличаются качеством, шатер там тоже есть, до 300х300 метров он явно не дотягивает метров... по 250 с каждой стороны)


Ну скинь крабикам и рачкам путь с отрытым ртом понаблюдают.

Времени много прошло, я может, что то напутала уже или инженеры которые тех в срочном порядке устраивать приехали, пока там такая толпа ждала у входа.


  (11.07.22 15:22)  

(11.07.22 15:15)

Кстати есть довольно большая фотоподборка с 4-летия, правда не все фотки отличаются качеством, шатер там тоже есть, до 300х300 метров он явно не дотягивает метров... по 250 с каждой стороны)


Меня только на спали там)))


  (11.07.22 15:26)   +4 (+4/-0)

Лирическое отступление: забавно, но иногда судьба заносит меня в места, связанные с днями рождения БК и, не могу не отметить, что клуб Зона, приютивший праздник на моей памяти дважды - закрыт, Гауди-Арена - эпохальное здание бывшего советского зернохранилища (?) с двумя огромными элеваторами по бокам - снесен (там теперь новый жилой комплекс), а из недавних - кинотеатр Прага на Нижней Масловке, где отмечали ДР уже в новейшей истории, в 2016, подвергся тотальной реконструкции (также был снесен до основания, вместо него построили новое здание).

Так вот, про 2006 год и Гауди Арену. Я был тогда юн свеж и восемнадцатилетен, поэтому родители отпустили меня без проблем в ночную поездку из Питера на плацкарте с тремя десятками алкоголиков, чтобы отметить ДР БК. Тогда билетики (с доступом в ПРЕВип зону!) раздали всем паладинам в качестве благодарности за службу, за что все паладины были безмерно благодарны.

Я поехал с "впиской" как нынче модно говорить к москвичу под ником Прохар, который отчаянно бесо**ил во всех локациях и вообще, как позже выяснилось, вёл весьма и весьма асоциальный образ жизни. Впрочем, к самому дню рождения это имело слабое отношение.

Народу, разумеется, было кратно больше 150 человек. И клуб был довольно большой. Даже на чудом сохранившемся сайте заведения обозначена вместимость в семь тысяч (прописью) человек. Никакими 150 там и не пахло.

Но БКшники народ горячий, и на входе предсказуемо образовалась давка (из той категории людей, что летят к выходу из гейта как только объявили посадку). Жертвой этой давки безвременно пали перила на входе в клуб, что шырачайшэ освещалось в БКшной прессе тех времен. Алкоголикопада не было, перила просто хрустнули и выгнулись, так что обошлось без жертв.

По количеству шатров на улице не могу пояснить, 16 лет прошло всё же. В моей памяти отпечаталось, что их было точно больше одного. Были они белые, красивые, НЕ НАДУНВЫЕ (боже, что блин такое вообще надувные шатры). Возможно, в памяти отпечатался проход в уличные шатры как еще один шатер (он был визуально похож на них и выполнен в такой же технологии). Разумеется, ни о каком развороте уличной части мероприятия на ходу из-за сломанных перил и речи быть не могло. Шатры изначально были частью запланированного мероприятия. У заборчика, который огораживал шатры от внешнего мира, я передавал билетик на вход человеку, которого такового не досталось (Паладинам дали билет +1)

Сам по себе клуб был очень большим, места дофига было как в общей зоне, так и в випке на втором этаже, так и в СУПЕР випке, в которую меня не пускали из-за неправильного цвета браслетика. Отдельно доставляли БКшники, которые залезали в випку второго уровня садясь на плечи к другим БКшникам.

Точно помню выступление камеди клаба, помню подарки, которые раздвали участникам мероприятия (вроде бы это были брендированные пакетики с набором мерча в них, а-ля ручка/зажигалка/книжка "ХАКЕРЫ" от Саныча и что-то еще. Хотя, тут могу путать с другими N-летиями).

Честно говоря, потуги персонажа Darcey изобразить нетаковость и причастность к организаторам сильно расстраивают, поскольку у этой лжи уши торчат километровые. Это стало очевидно как из описания количества гостей, так и из организационных нюансов. Складывается впечатление, что владелец персонажа почитал новости из той поры и попытался в мистификацию с целью создать у читающих ощущения причастности к верхушке этого мира.

Это вызвало у меня графоманский приступ ностальгии, конечно (за что спасибо). А за попытку обмана, конечно, неуд.


  (11.07.22 15:30)  

а точно шатер был такой ? ) в смысле накрывал по площади стадион ? и был сборный ? )


  (11.07.22 15:39)  

(11.07.22 15:26)

Лирическое отступление: забавно, но иногда судьба заносит меня в места, связанные с днями рождения БК и, не могу не отметить, что клуб Зона, приютивший праздник на моей памяти дважды - закрыт, Гауди-Арена - эпохальное здание бывшего советского зернохранилища (?) с двумя огромными элеваторами по бокам - снесен (там теперь новый жилой комплекс), а из недавних - кинотеатр Прага на Нижней Масловке, где отмечали ДР уже в новейшей истории, в 2016, подвергся тотальной реконструкции (также был снесен до основания, вместо него построили новое здание).Так вот, про 2006 год и Гауди Арену. Я был тогда юн свеж и восемнадцатилетен, поэтому родители отпустили меня без проблем в ночную поездку из Питера на плацкарте с тремя десятками алкоголиков, чтобы отметить ДР БК. Тогда билетики (с доступом в ПРЕВип зону!) раздали всем паладинам в качестве благодарности за службу, за что все паладины были безмерно благодарны.Я поехал с "впиской" как нынче модно говорить к москвичу под ником Прохар, который отчаянно бесо**ил во всех локациях и вообще, как позже выяснилось, вёл весьма и весьма асоциальный образ жизни. Впрочем, к самому дню рождения это имело слабое отношение.Народу, разумеется, было кратно больше 150 человек. И клуб был довольно большой. Даже на чудом сохранившемся сайте заведения обозначена вместимость в семь тысяч (прописью) человек. Никакими 150 там и не пахло.Но БКшники народ горячий, и на входе предсказуемо образовалась давка (из той категории людей, что летят к выходу из гейта как только объявили посадку). Жертвой этой давки безвременно пали перила на входе в клуб, что шырачайшэ освещалось в БКшной прессе тех времен. Алкоголикопада не было, перила просто хрустнули и выгнулись, так что обошлось без жертв.По количеству шатров на улице не могу пояснить, 16 лет прошло всё же. В моей памяти отпечаталось, что их было точно больше одного. Были они белые, красивые, НЕ НАДУНВЫЕ (боже, что блин такое вообще надувные шатры). Возможно, в памяти отпечатался проход в уличные шатры как еще один шатер (он был визуально похож на них и выполнен в такой же технологии). Разумеется, ни о каком развороте уличной части мероприятия на ходу из-за сломанных перил и речи быть не могло. Шатры изначально были частью запланированного мероприятия. У заборчика, который огораживал шатры от внешнего мира, я передавал билетик на вход человеку, которого такового не досталось (Паладинам дали билет +1)Сам по себе клуб был очень большим, места дофига было как в общей зоне, так и в випке на втором этаже, так и в СУПЕР випке, в которую меня не пускали из-за неправильного цвета браслетика. Отдельно доставляли БКшники, которые залезали в випку второго уровня садясь на плечи к другим БКшникам.Точно помню выступление камеди клаба, помню подарки, которые раздвали участникам мероприятия (вроде бы это были брендированные пакетики с набором мерча в них, а-ля ручка/зажигалка/книжка "ХАКЕРЫ" от Саныча и что-то еще. Хотя, тут могу путать с другими N-летиями).Честно говоря, потуги персонажа Darcey изобразить нетаковость и причастность к организаторам сильно расстраивают, поскольку у этой лжи уши торчат километровые. Это стало очевидно как из описания количества гостей, так и из организационных нюансов. Складывается впечатление, что владелец персонажа почитал новости из той поры и попытался в мистификацию с целью создать у читающих ощущения причастности к верхушке этого мира.Это вызвало у меня графоманский приступ ностальгии, конечно (за что спасибо). А за попытку обмана, конечно, неуд.


Никакой мистификации. В зоне жесть была, потом перенесли в гауди там тоже жесть. И потом решили больше не устраивать такие мероприятия.


  (11.07.22 15:41)   +1 (+1/-0)

дарсюн посмотрел фотки в скролах и решил, что побывал на др бк *ROFL*


  (11.07.22 15:47)  

Ну коммон, даже учитывая промзону, на почти всю полицию скупить пришлось потому что 200кВат звука это сравнимо, истребителю. Мы жгли всю ночь, нов вот, к сожалению, некоторые ребята нашлись в туалетах в не очень хорошем виде. Другие тоже на танцполе. И было 10000% понятно, что больше такой вакханалии не произойдет


  (11.07.22 15:52)  

(11.07.22 15:47)

Ну коммон, даже учитывая промзону, на почти всю полицию скупить пришлось потому что 200кВат звука это сравнимо, истребителю. Мы жгли всю ночь, нов вот, к сожалению, некоторые ребята нашлись в туалетах в не очень хорошем виде. Другие тоже на танцполе. И было 10000% понятно, что больше такой вакханалии не произойдет


Ну да ну да.

Только у вас перепуталось в голове пятилетие и четырехлетие. Потому что после Гауди была Зона еще раз в 2007 году (после которой было афтепати в кабачке у Шершембиева), а уже после Зоны - спортивное мероприятие в "Дружбе", рядом с Лужниками (шестилетие). Вот после Лужников было решено дней рождения не проводить активно.

Лужники запомнились мне выступлением совершенно потрясающей группы Ундервуд, которое алкоголики решили проигнорировать. А группа честно и качественно пахала - послушал песни три тогда, стоя в толпе человек из пяти.

ЗЫ. А по поводу шатров и 150 человек может будут какие-то комментарии, товарищ "организатор"?


  (11.07.22 16:05)  

(11.07.22 15:52)

(11.07.22 15:47)

Ну коммон, даже учитывая промзону, на почти всю полицию скупить пришлось потому что 200кВат звука это сравнимо, истребителю. Мы жгли всю ночь, нов вот, к сожалению, некоторые ребята нашлись в туалетах в не очень хорошем виде. Другие тоже на танцполе. И было 10000% понятно, что больше такой вакханалии не произойдет

Ну да ну да.Только у вас перепуталось в голове пятилетие и четырехлетие. Потому что после Гауди была Зона еще раз в 2007 году (после которой было афтепати в кабачке у Шершембиева), а уже после Зоны - спортивное мероприятие в "Дружбе", рядом с Лужниками (шестилетие). Вот после Лужников было решено дней рождения не проводить активно.Лужники запомнились мне выступлением совершенно потрясающей группы Ундервуд, которое алкоголики решили проигнорировать. А группа честно и качественно пахала - послушал песни три тогда, стоя в толпе человек из пяти.ЗЫ. А по поводу шатров и 150 человек может будут какие-то комментарии, товарищ "организатор"?


Я нигде не писала, что я организатор. Мне на тот момент лет 14/15 было, точно не вспомню. Хочешь я тебе стены здания опишу, раз, тебя не устраивает размер шатра?


  (11.07.22 16:05)   +1 (+1/-0)

да не может такого быть !!!


  (11.07.22 16:10)   +1 (+1/-0)

Darcey

>> Все просто. Для обычных обывателей одна версия событий (их воспоминания). А для нас - совсем другая (нужно было куда то еще 1700 человек загнать, пока они там все нафиг не разломают)

Еще раз - кого "вас"?

>> Решили на парковке соорудить надувные шатры 300на300 метров. 3 Штуки смогли поместить. Но извиняйте, это первое, что в голову пришло. Или надо было 1700 людям сказать идите вы все домой?

Кто рещил?

>> Билетов 150+50 вип продано было, прошло 2000 человек, минимум

Откуда стата по проданным билетам? Смысл арендовать клуб на 7 тыс мест для 200 проданных билетов?

>>Там и перла выломали перед входом и 1700 человек в клуб не смогли пройти, который 100 вмещает.

Еще раз - клуб на 7 тыс человек

>>Не помню, Алексей, или я, но мы сразу сказали все пройдут. И открыли три дополнительных шатра (за клубом на парковке).

Что за Алексей?

>>Еще минус миллион рублей, но кто их считает?) Главное, чтобы люди счастливы были.

Откуда данные по деньгам?


  (11.07.22 16:11)  

Вы взрослые люди, зачем вы пытаетесь в интернете душевнобольному доказать что он не прав? Не кормите троля.


  (11.07.22 16:12)  

(11.07.22 15:26)

Лирическое отступление: забавно, но иногда судьба заносит меня в места, связанные с днями рождения БК и, не могу не отметить, что клуб Зона, приютивший праздник на моей памяти дважды - закрыт, Гауди-Арена - эпохальное здание бывшего советского зернохранилища (?) с двумя огромными элеваторами по бокам - снесен (там теперь новый жилой комплекс), а из недавних - кинотеатр Прага на Нижней Масловке, где отмечали ДР уже в новейшей истории, в 2016, подвергся тотальной реконструкции (также был снесен до основания, вместо него построили новое здание).Так вот, про 2006 год и Гауди Арену. Я был тогда юн свеж и восемнадцатилетен, поэтому родители отпустили меня без проблем в ночную поездку из Питера на плацкарте с тремя десятками алкоголиков, чтобы отметить ДР БК. Тогда билетики (с доступом в ПРЕВип зону!) раздали всем паладинам в качестве благодарности за службу, за что все паладины были безмерно благодарны.Я поехал с "впиской" как нынче модно говорить к москвичу под ником Прохар, который отчаянно бесо**ил во всех локациях и вообще, как позже выяснилось, вёл весьма и весьма асоциальный образ жизни. Впрочем, к самому дню рождения это имело слабое отношение.Народу, разумеется, было кратно больше 150 человек. И клуб был довольно большой. Даже на чудом сохранившемся сайте заведения обозначена вместимость в семь тысяч (прописью) человек. Никакими 150 там и не пахло.Но БКшники народ горячий, и на входе предсказуемо образовалась давка (из той категории людей, что летят к выходу из гейта как только объявили посадку). Жертвой этой давки безвременно пали перила на входе в клуб, что шырачайшэ освещалось в БКшной прессе тех времен. Алкоголикопада не было, перила просто хрустнули и выгнулись, так что обошлось без жертв.По количеству шатров на улице не могу пояснить, 16 лет прошло всё же. В моей памяти отпечаталось, что их было точно больше одного. Были они белые, красивые, НЕ НАДУНВЫЕ (боже, что блин такое вообще надувные шатры). Возможно, в памяти отпечатался проход в уличные шатры как еще один шатер (он был визуально похож на них и выполнен в такой же технологии). Разумеется, ни о каком развороте уличной части мероприятия на ходу из-за сломанных перил и речи быть не могло. Шатры изначально были частью запланированного мероприятия. У заборчика, который огораживал шатры от внешнего мира, я передавал билетик на вход человеку, которого такового не досталось (Паладинам дали билет +1)Сам по себе клуб был очень большим, места дофига было как в общей зоне, так и в випке на втором этаже, так и в СУПЕР випке, в которую меня не пускали из-за неправильного цвета браслетика. Отдельно доставляли БКшники, которые залезали в випку второго уровня садясь на плечи к другим БКшникам.Точно помню выступление камеди клаба, помню подарки, которые раздвали участникам мероприятия (вроде бы это были брендированные пакетики с набором мерча в них, а-ля ручка/зажигалка/книжка "ХАКЕРЫ" от Саныча и что-то еще. Хотя, тут могу путать с другими N-летиями).Честно говоря, потуги персонажа Darcey изобразить нетаковость и причастность к организаторам сильно расстраивают, поскольку у этой лжи уши торчат километровые. Это стало очевидно как из описания количества гостей, так и из организационных нюансов. Складывается впечатление, что владелец персонажа почитал новости из той поры и попытался в мистификацию с целью создать у читающих ощущения причастности к верхушке этого мира.Это вызвало у меня графоманский приступ ностальгии, конечно (за что спасибо). А за попытку обмана, конечно, неуд.


оооооо

Мы тогда с местными бкшниками читали про это на форуме, сидя в местной "своей" компьюшке)


  (11.07.22 16:15)  

Дарсей, напомни кто вживую выступал в "твоих" шатрах?


Страницы: «171819202122232425262728»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved