Страницы: «456789101112131415

Общая > Freehold&Lions 


  (29.06.22 21:04)   +1 (+1/-0)


  (29.06.22 21:06)  

(29.06.22 21:04)

Сообщение удалено


стратегические цели! Там явно что-то намечается


  (29.06.22 21:08)  

(29.06.22 20:42)

(29.06.22 20:36)

Забавно конечно, меня интересуют только кики в героиках, а тут вон оно чего Питон своим зергом правда так многим мешает в клан войнах, что за уши притягивается любая история, лишь бы обосновать своё право фармить внутри пантеона?Рейтинг не пахнет?

А что такое пантеон в текущих реалиях, какой несёт смысл? По мне так это устаревшей понятие. Клановые войны - войны между кланами.


Тоже подход, но пока как-то рука не поворачивается светлых фармить, какими бы ни были отношения.


  (29.06.22 21:09)  

(29.06.22 21:06)

(29.06.22 21:04)

Сообщение удалено

стратегические цели! Там явно что-то намечается


200! 20! 2!


  (29.06.22 21:09)   0 (+1/-1)

(29.06.22 21:08)
...


Пора потихоньку менять психологию на этот счет) Я считаю, что формат "все бьют всех" намного веселее и вдохнет новую жизнь в КВ, появятся новые расклады.


  (29.06.22 21:10)  

(29.06.22 21:09)
...


Пуск!)))


  (29.06.22 21:17)  

(29.06.22 21:09)

(29.06.22 21:08)
...

Пора потихоньку менять психологию на этот счет) Я считаю, что формат "все бьют всех" намного веселее и вдохнет новую жизнь в КВ, появятся новые расклады.


Все бьют всех автоматически лишает мотивации полтора десятка кланов, потому что такая система, естественно, не предполагает разделения наград отдельно для каждого пантеона. Это еще опуская фактор, что вообще непонятно с чего вдруг начинать воевать с теми, с кем играл несколько лет вместе.


  (29.06.22 21:21)   0 (+3/-3)

и почему защитников питона не удивляет что в свете светлые бьют только питона клан?
а остальные его не бьют только потому что их пока не коснуласт вся та есресь что так часто несеться от него)) но вы подождите немного...

и да, реди рейтинга мы бы его били постоянно. а так, только когда он особо отличается)
но перестаем когда он угомоняется))


  (29.06.22 21:23)  

(29.06.22 21:17)
...


Систему разделения наград всегда можно переделать на крайний случай. Она и сейчас далеко не идеальна и не предполагает особой мотивации для клана уровня нашего - ибо топ-7 мы возьмем без особых усилий, биться за место повыше (4-5-6) смысла нет никакого, а рвать всеми силами пятую точку за 3-е место - награда не соответствует.

Ну а насчет "играть вместе" - это где? У нас нормальные отношения с большинством стихийных кланов и хорошие - с несколькими, но сказать, что мы воюем вместе язык не повернется. В фармобоях вроде УБЧ, где половина играет на автобое, или в геройках, где часть кланов (те же лоеги) заходят против, чтобы набить побольше?


  (29.06.22 21:27)   -1 (+0/-1)

(29.06.22 21:21)

и почему защитников питона не удивляет что в свете светлые бьют только питона клан?
а остальные его не бьют только потому что их пока не коснуласт вся та есресь что так часто несеться от него)) но вы подождите немного...и да, реди рейтинга мы бы его били постоянно. а так, только когда он особо отличается)
но перестаем когда он угомоняется))


Сеанс саморазоблачения. Собственно, думающим людям и так было очевидно, что все напы идут исключительно ради рейта.


  (29.06.22 21:31)  

бабки, бабки, с..а бабки!


  (29.06.22 21:31)   +2 (+3/-1)

(29.06.22 21:27)

(29.06.22 21:21)

и почему защитников питона не удивляет что в свете светлые бьют только питона клан?
а остальные его не бьют только потому что их пока не коснуласт вся та есресь что так часто несеться от него)) но вы подождите немного...и да, реди рейтинга мы бы его били постоянно. а так, только когда он особо отличается)
но перестаем когда он угомоняется))

Сеанс саморазоблачения. Собственно, думающим людям и так было очевидно, что все напы идут исключительно ради рейта.


думающие люди всегда могут понять что они не соперник нам за место в пантеоне, а взять рейт с них с неа или капель -все ровно один и тот же рейт

но самый думающий всегда знает ответ)
очень хочется встать за своего любимого товарища) так сказать - у нас совпала идеальная пара. палец и нолик ну то есть дырка от бублика, ты думающий ты поймешь)


  (29.06.22 21:34)  

(29.06.22 21:23)

(29.06.22 21:17)
...

Систему разделения наград всегда можно переделать на крайний случай. Она и сейчас далеко не идеальна и не предполагает особой мотивации для клана уровня нашего - ибо топ-7 мы возьмем без особых усилий, биться за место повыше (4-5-6) смысла нет никакого, а рвать всеми силами пятую точку за 3-е место - награда не соответствует.Ну а насчет "играть вместе" - это где? У нас нормальные отношения с большинством стихийных кланов и хорошие - с несколькими, но сказать, что мы воюем вместе язык не повернется. В фармобоях вроде УБЧ, где половина играет на автобое, или в геройках, где часть кланов (те же лоеги) заходят против, чтобы набить побольше?


Третье место вы должны взять без малейших проблем и затрат) Насчет играть вместе, лоеги и причастные это все же исключения, так-то вместе пантеоны держатся.


  (29.06.22 21:35)  

(29.06.22 21:23)

(29.06.22 21:17)
...

Систему разделения наград всегда можно переделать на крайний случай. Она и сейчас далеко не идеальна и не предполагает особой мотивации для клана уровня нашего - ибо топ-7 мы возьмем без особых усилий, биться за место повыше (4-5-6) смысла нет никакого, а рвать всеми силами пятую точку за 3-е место - награда не соответствует.Ну а насчет "играть вместе" - это где? У нас нормальные отношения с большинством стихийных кланов и хорошие - с несколькими, но сказать, что мы воюем вместе язык не повернется. В фармобоях вроде УБЧ, где половина играет на автобое, или в геройках, где часть кланов (те же лоеги) заходят против, чтобы набить побольше?


Вообще скажу, что, как мне кажется, со стихийными кланами у нас конкуренция выше, чем с темными/светлыми.

Ибо с ними мы боремся за рейтинг пантеона, с надеждой вглядываясь в рейтинг в конце недели и желая им поражений в КВ боях, если они в опасной близости. Да и, как ни крути, хантинг внутри своего пантеона намного более активный, чем за бойцов другого пантеона.

Так что у меня, как у главы клана, нет причин испытывать теплые чувства к другим кланам стихийного пантеона. Негатива я тоже не испытываю, это игра, но говорить, что "своих жалко бить" - мне кажется, сейчас само слово "пантеон" в игре не несет никакого смысла и привилегий (кроме бонуса склонности, которые тоже, по сути, от пантеона не зависят, ибо в каждом пантеоне одни и те же бонусы), а все нежные чувства к своей склонности/пантеону, если таковые имелись, были давно перенесены людьми на свой клан.


  (29.06.22 21:35)  

очень хочется встать за своего любимого товарища) так сказать - у нас совпала идеальная пара. палец и нолик ну то есть дырка от бублика, ты думающий ты поймешь)

Ну то есть за подобное можно начинать катать нелечами и фармить типа светлый клан?


  (29.06.22 21:36)  

Думал лицемерию нет предела вашему, так ещё и до хамства скатились, питон то поехавший, так он никогда не отрицал этого, вы же жадные лицемеры переиграли (


  (29.06.22 21:39)  

(29.06.22 21:34)
...


Ну, опять же, речь о чем идет?) О совместном фарме УБЧ, по сути, от которых большинство игроков уже давно тошнит и они качают их на автобое, даже не зная соответственно, кто там за них или против. Мне, например, даже на автобое поставить перса покачать сложно - нет желания, да и заряд телефона тратить на это не всегда могу, а Bluestacks запретили.

О геройке говорить нет смысла - ведь мы играем там за одну сторону с теми же светлыми, что не мешает нам воевать с ними по КВ. Точно так же это не будет мешать нам воевать и со стихийниками.


  (29.06.22 21:43)  


  (29.06.22 21:44)  

(29.06.22 21:35)

очень хочется встать за своего любимого товарища) так сказать - у нас совпала идеальная пара. палец и нолик ну то есть дырка от бублика, ты думающий ты поймешь)Ну то есть за подобное можно начинать катать нелечами и фармить типа светлый клан?


ну тут тоже нет проблемы, какая разница кому рейт отдать, йогам или тисам или светлому клану....


  (29.06.22 21:44)  

вот вам и батл )


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved