Страницы: 123456789101112»

Общая > Интеллектуалы викторины. 


  (28.06.22 19:25)  


  (28.06.22 19:51)  

(28.06.22 19:19)

Ты сам себе противоречишь.
Фонтан из бк-2 - плохо
Кольцо из бк-2 - хорошо.На самом деле искать кольцо гораздо труднее.
Чем задать фразу по поискуЭссенция фонтан катакомбы combats.
И через 2 минуты ответ


Ммм.., да наверное. Но это мои ощущения :)
Кому то наоборот.

А вообще можно закрыть эту дискуссию, в колнце концов на дроп в Катакомбах это никак не повлеяет.

Но закрывая тму хочу сказать , что вот раньше на НЛ выпускали дайджесты.
Не знаю кто их готовил , но догадываюсь)) Так вот там каждый месяц рассказывалось кратко про историю БК в аналогичный месяц но ранние периоды. Например в каком году был открыт тот или иной город, пещера. Ввели новыйц уровень, какие квесты были. Какие то интересные события с Ангелами.

Вот это на это было интересно тратить время и читать.
И насколько помню , первые викторины эпохи БК-3 как раз были завязаны на этих дайджестах.

Такого форматы бы и побольше.

Чести и Удачи, всем БКшникам и вам дорогой паладин Тимрик!


  (28.06.22 19:58)   0 (+1/-1)

Как называется прием от оберега с камнями, который может появиться в бою?
Отражение урона
открываем библиотеку
https://lib.paladins.ru/handbook/mine/
указано лишь:
Наложено заклятье: Перенаправление урона
Почему правильный ответ отражение урона, если в библиотеке написано перенаправление?
Даже если предположить, что надев оберег, в бою появляется приём, где написано отражение урона, то получается. ответить могли только те, у кого есть обереги. Хотя я бы все равно неверно ответил бы, потому что пошёл бы не в бою проверять(будь у меня оберег), а зашёл бы на библиотеку глянуть.
Получается, если ответить можно было лишь владельцам оберегов, то все те, кто ответил верно, не имея оберега - списывание


  (28.06.22 20:02)  

(28.06.22 19:58)

Как называется прием от оберега с камнями, который может появиться в бою?
Отражение урона
открываем библиотеку
https://lib.paladins.ru/handbook/mine/
указано лишь:
Наложено заклятье: Перенаправление урона
Почему правильный ответ отражение урона, если в библиотеке написано перенаправление?
Даже если предположить, что надев оберег, в бою появляется приём, где написано отражение урона, то получается. ответить могли только те, у кого есть обереги. Хотя я бы все равно неверно ответил бы, потому что пошёл бы не в бою проверять(будь у меня оберег), а зашёл бы на библиотеку глянуть.
Получается, если ответить можно было лишь владельцам оберегов, то все те, кто ответил верно, не имея оберега - списывание


Отражение урона прием называется. Так на нем написано.


  (28.06.22 20:03)  

Победители вызывают сильные сомнения. Большинство нищебродов, которые в глаза не видели прием отражение урона и не знают как им пользоваться.


  (28.06.22 20:04)  

в бою, когда наводишь мышку на появившийся приём?


  (28.06.22 20:06)  

(28.06.22 19:58)

Как называется прием от оберега с камнями, который может появиться в бою?
Отражение урона
открываем библиотеку
https://lib.paladins.ru/handbook/mine/
указано лишь:
Наложено заклятье: Перенаправление урона
Почему правильный ответ отражение урона, если в библиотеке написано перенаправление?
Даже если предположить, что надев оберег, в бою появляется приём, где написано отражение урона, то получается. ответить могли только те, у кого есть обереги. Хотя я бы все равно неверно ответил бы, потому что пошёл бы не в бою проверять(будь у меня оберег), а зашёл бы на библиотеку глянуть.
Получается, если ответить можно было лишь владельцам оберегов, то все те, кто ответил верно, не имея оберега - списывание


lib.paladins.ru/handbook/mine/_images/priem_1.png

Вот дана картинка непосредственно из боя) по твоей же ссылке) что там проверять надо?)


  (28.06.22 20:10)  

омг. в самом низу, после камней и кучи инфы
трешак
не домотал вниз получается(


  (28.06.22 20:11)  

(28.06.22 13:13)

Вот вам первая десятка скорострелов на 25 баллов.
Обсуждайте =)0 д. 0 ч. 12 мин. - gilros
0 д. 0 ч. 16 мин. - Jkz
0 д. 0 ч. 28 мин. - black sky
0 д. 0 ч. 29 мин. - World Warrior
0 д. 0 ч. 29 мин. - Дикий Воин
0 д. 0 ч. 31 мин. - Ogul-lochka
0 д. 0 ч. 33 мин. - Супер-Виктор
0 д. 0 ч. 39 мин. - biathlete
0 д. 0 ч. 40 мин. - Воин Пустоши
0 д. 0 ч. 43 мин. - Прибалт Виталя


Давай впредь без вопросов из библиотеки, где каждый гуглер дошкольник может ответ найти? Давай вопросы, которые не гуглятся. Я тебе сотню подобных могу скинуть. И там видно будет у кого мозг, а у кого котелок.


  (28.06.22 20:16)  

Ну что тут непонятного ? Особо "одаренные" мультами пробежались по вопросам. Основой же вопрос сравнительно не большой времени что бы внимательно читать вопрос и тыкать галочки.

И к тому вопросы этой викторины были куда проще.


  (28.06.22 20:24)  

(28.06.22 20:11)

(28.06.22 13:13)

Вот вам первая десятка скорострелов на 25 баллов.
Обсуждайте =)0 д. 0 ч. 12 мин. - gilros
0 д. 0 ч. 16 мин. - Jkz
0 д. 0 ч. 28 мин. - black sky
0 д. 0 ч. 29 мин. - World Warrior
0 д. 0 ч. 29 мин. - Дикий Воин
0 д. 0 ч. 31 мин. - Ogul-lochka
0 д. 0 ч. 33 мин. - Супер-Виктор
0 д. 0 ч. 39 мин. - biathlete
0 д. 0 ч. 40 мин. - Воин Пустоши
0 д. 0 ч. 43 мин. - Прибалт Виталя

Давай впредь без вопросов из библиотеки, где каждый гуглер дошкольник может ответ найти? Давай вопросы, которые не гуглятся. Я тебе сотню подобных могу скинуть. И там видно будет у кого мозг, а у кого котелок.


им нэ интересно всэ это..придумали баллы.как раньшэ было вобщэ супэр


  (28.06.22 20:25)  

викторину ходить одинаковый люди ...5.7 чэловек


  (28.06.22 20:52)  

Как я понимаю, эти списывания очень сложно проконтролировать. Несколько возможных вариантов решения. Черновая версия.
Вариант 1: Необходим огромный пул вопросов, из которого рандомно для каждого игрока будут определяться набор для индивидуального варианта.
Вариант 2: Организовать вопросы, которые будут требовать от игрока определленных действий в игре для нахождения ответов, которые никаким другим способом невозможно будет получить.
Вариант 3: Требовать у игроков доказательств, где именно они находили вопросы. Не самый удобный и эффективный вариант(
Вариант 4: Забить просто и даже не контролировать. Тогда смысл викторины полностью потеряется..


  (28.06.22 20:59)  

(28.06.22 20:52)

Как я понимаю, эти списывания очень сложно проконтролировать. Несколько возможных вариантов решения. Черновая версия.
Вариант 1: Необходим огромный пул вопросов, из которого рандомно для каждого игрока будут определяться набор для индивидуального варианта.
Вариант 2: Организовать вопросы, которые будут требовать от игрока определленных действий в игре для нахождения ответов, которые никаким другим способом невозможно будет получить.
Вариант 3: Требовать у игроков доказательств, где именно они находили вопросы. Не самый удобный и эффективный вариант(
Вариант 4: Забить просто и даже не контролировать. Тогда смысл викторины полностью потеряется..


1. Кто этот пул будет готовить? это огромный труд между прочим..
2. Нафиг, мало кто хочет и главное не все могут в процессе викторины что-то делать в бк.
3. ну это вообще треш)
4. Напомню, викторина изначально и в принципе создавалась как развлечение, а не конкурс кто успешнее спишет или быстрее найдет в гугле), на самом деле вообще вся проблема в ценности призов, как только она стала заметной - викторина стала очередным фармом.


  (28.06.22 21:07)  

(28.06.22 17:25)
...


(28.06.22 17:30)

(28.06.22 17:21)

Эссенция силы применяется на кольцо Алтаря у "фонтана Призрачной силы", на втором этаже Катакомб, по карте это клетка "B22".Проверяем на карте как называется тот алтарь, что на картинке и находим, какое кольцо ему соответствует.

Что это за алтарь и где он находится , а также что он связан с интеллектом - я все это нашел и понял с официального ресурса сайта Паладинов. А вот что там можно было собрать или ссылка на какие либо скроллы, это уже вопрос 10ый. Итог - трачу 30 минут времени на чтение чужих скроллов, сопоставляю информацию, даю правильный ответ. И сижу думаю, а нафига мне эта информация? Как и где я могу ее использовать в дальнейшем? Я могу пойти фармить эссенции? Сделать себе кольцо?
Нет. потому что это все уже неактуально!


Вопрос был по истории игрового мира, что плохого в том, что игроки ее вспомнят или узнают?


  (28.06.22 21:08)  

(28.06.22 20:59)

(28.06.22 20:52)

Как я понимаю, эти списывания очень сложно проконтролировать. Несколько возможных вариантов решения. Черновая версия.
Вариант 1: Необходим огромный пул вопросов, из которого рандомно для каждого игрока будут определяться набор для индивидуального варианта.
Вариант 2: Организовать вопросы, которые будут требовать от игрока определленных действий в игре для нахождения ответов, которые никаким другим способом невозможно будет получить.
Вариант 3: Требовать у игроков доказательств, где именно они находили вопросы. Не самый удобный и эффективный вариант(
Вариант 4: Забить просто и даже не контролировать. Тогда смысл викторины полностью потеряется..

1. Кто этот пул будет готовить? это огромный труд между прочим..
2. Нафиг, мало кто хочет и главное не все могут в процессе викторины что-то делать в бк.
3. ну это вообще треш)
4. Напомню, викторина изначально и в принципе создавалась как развлечение, а не конкурс кто успешнее спишет или быстрее найдет в гугле), на самом деле вообще вся проблема в ценности призов, как только она стала заметной - викторина стала очередным фармом.


С 4-ым пунктом согласен. После введения пушки многие захотели ее приобрести, вот и результат. В принципе остальные призы ничего ценного не представляют, поэтому возможно после получения пушки и ее апа, пыл у списывающих поубавится. Хотя это займет очень много времени.


  (28.06.22 21:09)  

Какой бы изначально смысл не был заложен в эти викторины, всё скатилось к рутинному в БК фарму. Причём фармят не только лишь всё, но отдельные, особые игроки.

Не хочешь сам дротить БК по 24 часа в сутки - напяль око.
Не хочешь сам фармить викторину - пиши Ларсе)


  (28.06.22 21:12)  

Так же сливают ответы как и раньше, просто перемудрными заморочками сознательно отсеяли часть активных игроков, которые могли принимать участие. И принимали.

Кому мешала массовость этих нерегулярных мероприятий? Одни и те же на манеже.


  (28.06.22 21:14)  

gilros (1111122222235 = 25) 25
Jkz (1111122222235 = 25) 25

Т.е. за их очевидное скорострельство, им все таки засчитают?


  (28.06.22 21:18)  

(28.06.22 19:10)

Раньше же так и было, всё ждали что бы списать. Это сплочало и без того разрозненых, одичалых и погрязших в конкурентной борьбе всех против всех игроков проекта.


Хорошее сплочение - зайти в телегу, взять ответы и вписать в форму.
Лавочка закроется.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved