Страницы: 123456789101112»

Общая > Интеллектуалы викторины. 


  (28.06.22 18:16)  

(28.06.22 18:11)

(28.06.22 18:09)

дайте ссылки на старые библиотеки и тд
ничего же не гуглиться

что именно из последней вики у тебя не гуглилось?..


почти всё
вот даже вопрос с алтарём в катах, ну кольцо алтаря
гугл показывает всё что угодно, но не ссылки на этот бк
ответ я писал по сути тупо благодаря олд-бк, там тоже есть такой алтарь и даже такое же кольцо получается


  (28.06.22 18:18)  

если в гугле написать
эсенция фонтант силы комбатс

2ой линк
http://scrolls.combats.com/~DIREN/9651.html


  (28.06.22 18:19)  

(28.06.22 18:14)

https://lib-combats.com/article-kart_demonsБаза знаний / Мир / Пещеры / Катакомбы (карты)Пустая страничка и надпись :Плагин "Adobe Flash Player" больше не поддерживается


lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/maps/stage_2/


  (28.06.22 18:22)  

Инфо рекламирует сторонние проекты, или зачем вещи которые вывели?


  (28.06.22 18:24)  

конечно нельзя пройти викторину на 25 баллов за 10-25мин

врятли даже за 30 реально.


  (28.06.22 18:24)  

такие очевидные вещи пишу, да?)


  (28.06.22 18:27)  

кстати, вопрос номер 8 вообще для гениев каких-то
а он ещё на 2 балла
мало того, что нужно додуматься искать картинки, так ещё до введения качества,а затем ещё догадаться какие лишние


  (28.06.22 18:28)  

(28.06.22 17:25)

Так Ларса, или как-то так ник, которая тут живет - кидает всем ответы на вацык.


нафик палить?)


  (28.06.22 18:31)  

(28.06.22 18:19)

(28.06.22 18:14)

https://lib-combats.com/article-kart_demonsБаза знаний / Мир / Пещеры / Катакомбы (карты)Пустая страничка и надпись :Плагин "Adobe Flash Player" больше не поддерживается

lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/maps/stage_2/


Клетка L2 Фонтан призрачного Ума , описание : Не работает!!!
Вопрос - что можно было собрать с помощью эссенции ???

Пробуем по другому, смотрим опиание тайников и сундуков :
lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/guide/chests/

Фонтана там нет!

Заходим на третий круг и пробуем найти по предметам из этого подземелья:
lib.paladins.ru/items/catalog/predmety-iz-katakomb?page=all

Ни эссенции, ни колец , ни эликсиров, ни свитков чахости в оружие, ничего из "прошлого" и по сути вопроса нет.


  (28.06.22 18:33)  

да да
я и пишу, что нашёл ответ тупо благодаря другому бк)
в библиотеке палов открываешь карту, смотришь название фонтана и дальше гуглить, больше никакой инфы нет


  (28.06.22 18:33)   -1 (+0/-1)

(28.06.22 18:31)
...


Блин, отвечаю тебе в последний раз.
Инфа ищется в скролле, карта тебе нужна ТОЛЬКО для проверки, какой именно алтарь стоит на указанной в викторине клетке. Все.

Не нравятся вопросы из прошлого - не решай викторину. Ее точно никто не будет подстраивать так, чтобы ты списал ответы с первой страницы новостной.


  (28.06.22 18:48)  

(28.06.22 18:33)

(28.06.22 18:31)
...

Блин, отвечаю тебе в последний раз.
Инфа ищется в скролле, карта тебе нужна ТОЛЬКО для проверки, какой именно алтарь стоит на указанной в викторине клетке. Все.Не нравятся вопросы из прошлого - не решай викторину. Ее точно никто не будет подстраивать так, чтобы ты списал ответы с первой страницы новостной.


Да я понял что ты мне говоришь. Я этот фонтан узнаю даже если ты меня ночью разбудишь и спросишь - как туда пройти с помощь клавиш WSAD.

Я не знаю и не могу знать, что там можно было собрать в 2002-2011г!!!
День рождения персонажа: 26.06.12

В официальных источников об этом тоже ничего не сказано.
Т.к. фонтан не работает!!
Сидеть и тратить время вместо игры на читку чужих скроллов об информации которая мне по игре не нужна и не пригодится. И это никак не относится к истории самого проекта. Это конкретный итем, конкретной пещеры в которой было очень много чего полезного и интересного, но давно уже нет!

Или перед каждой викториной нужно сидеть и читать как получали визы в Эмеральдс?
Для чего нужно было второе гражданство? И как его можно было получить?

Еще раз - я не хочу как то негативно охартеризовать саму викторину. Я лишь только хочу донести , что было бы интересно говить и спрашивать об актуальных вещах, событиях которые были зафиксированные на НЛ или истории предметов из официальных библиотек.
А не про то, где и как достать кровавых рубинов чтобы купить сувиниры в Девилсе.
Потому что ответ - нигде и никак, только если у кого то осталось с БК2 и можно выносом попросить.


  (28.06.22 18:57)  

Такие вопросы , аля про Фонтан и про старые вещи, интересно было бы решать коллективно под пьяную дудку где нибудь на сходке БКшников или д/р проекта.
В ходе обсуждения вспоминать как тяжело было что то нафармить и достать.

А сидеть и перегугливать чужие "альтернативные" проекты это не особо интересно.


  (28.06.22 18:59)   +1 (+1/-0)

Плохо искал.
Я вот на этом вопросе застрял, потому что искал дополнительно название эликсира .
И нашел .
Только снова обратил внимание что в вопросе эссенция .

Ну не нравится викторина, можешь не делать на 25.
Сейчас реально лёгкие вопросы.
Вот отгадывать китайский кроссворд или обычный, а потом анаграммы - гораздо труднее


  (28.06.22 19:06)  

[quote id=25565928]
[quote id=25565920]
[quote id=25565914]
Зависть - Зло)
[/quote]
Почему
[quote]
80%+ участников списывают, и это известно всем, включая организатора. В общем, рутина, один для галочки это все проводит раз в месяц, другие отсылают ответы)
[/quote]

(28.06.22 17:48)
...


  (28.06.22 19:09)  

(28.06.22 17:25)

Так Ларса, или как-то так ник, которая тут живет - кидает всем ответы на вацык.


Это то мы знаем, она чуть ли не с первых викторин тут помощник)
Скиньте в телеграммы название группы пожалуйста, тоже викторину пофармил бы.
Всё равно всё списывают.


  (28.06.22 19:09)  

(28.06.22 18:59)

Плохо искал.
Я вот на этом вопросе застрял, потому что искал дополнительно название эликсира .
И нашел .
Только снова обратил внимание что в вопросе эссенция .Ну не нравится викторина, можешь не делать на 25.
Сейчас реально лёгкие вопросы.
Вот отгадывать китайский кроссворд или обычный, а потом анаграммы - гораздо труднее


Конечно плохо) Т.к. Адобэ Флэш плеер не работает ищется очень трудно и долго :)

Нормальная викторина, трухи не нужной поменьше.
Вот вопрос с кольцом интересный был , вопрос с лишними вариантами, ну тут конечно корошая головоломка. А вопрос про неработающий фонтан и элекисров которых давно нет...

В общем, думаю Ангелы услышат и может попросят составителя прислушаться к игрокам , чтобы они решали сами и не заходили на "альтернативные проекты" и не зависали там.


  (28.06.22 19:10)  

Раньше же так и было, всё ждали что бы списать. Это сплочало и без того разрозненых, одичалых и погрязших в конкурентной борьбе всех против всех игроков проекта.


  (28.06.22 19:19)  

(28.06.22 19:09)

(28.06.22 18:59)

Плохо искал.
Я вот на этом вопросе застрял, потому что искал дополнительно название эликсира .
И нашел .
Только снова обратил внимание что в вопросе эссенция .Ну не нравится викторина, можешь не делать на 25.
Сейчас реально лёгкие вопросы.
Вот отгадывать китайский кроссворд или обычный, а потом анаграммы - гораздо труднее

Конечно плохо) Т.к. Адобэ Флэш плеер не работает ищется очень трудно и долго Нормальная викторина, трухи не нужной поменьше.
Вот вопрос с кольцом интересный был , вопрос с лишними вариантами, ну тут конечно корошая головоломка. А вопрос про неработающий фонтан и элекисров которых давно нет...В общем, думаю Ангелы услышат и может попросят составителя прислушаться к игрокам , чтобы они решали сами и не заходили на "альтернативные проекты" и не зависали там.


Ты сам себе противоречишь.
Фонтан из бк-2 - плохо
Кольцо из бк-2 - хорошо.

На самом деле искать кольцо гораздо труднее.
Чем задать фразу по поиску

Эссенция фонтан катакомбы combats.
И через 2 минуты ответ


  (28.06.22 19:22)  

(28.06.22 17:25)

Так Ларса, или как-то так ник, которая тут живет - кидает всем ответы на вацык.


блин а мне на кидает. засада :(


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved