Страницы: «34567891011121314

Общая > Интеллектуалы викторины. 


  (29.06.22 11:41)  

http://forum.combats.com/?id=144112007900&p=10

Колокольчик [12]Инф. о Колокольчик (02.09.15 20:15) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
в том то и дело что правила нарушены)

по статье намеренного ослабления команды уже сажали людей в ДЯ!

Колокольчик [12]Инф. о Колокольчик (02.09.15 20:13) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
Capital CityПоследователь Повелителя ВечностиЗеленыйпрокурор [12]Инф. о Зеленыйпрокурор (02.09.15 20:11)

колокол.
Разрешено все что не запрещено-знакомые должны быть для тебя слова!
Где ты увидел светлого воина во мне?Я нейтрал пусть и с просветлым мировозрением НО не отношусь к свету никоим образом.Кому помогать и как это мое личное дело.

кик топ бойцов был?
после этого крик бугагом был?

сразу видно что это намеренное ослабление команды!)
зачем отмазываться?)

Колокольчик [12]Инф. о Колокольчик (02.09.15 20:34) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
зашел случайно за враждебную сторону (по такой причине Серебронксу дали штраф 1000кр)
получил флаг за урон, кикнул флагом сильных бойцов тьмы, и крикнул ревом бугага чтоб светлые добивали остальных темных которые слабые)
кстати, недавно, за массовый кик флагом, находясь на враждебной стороне, персонажу Я из Кемерово тоже дали штраф в 1000кр!
так что думаю это дело времени!

Колокольчик
ты по моему заигрался...надо отдохнуть от бк однозначно.
возможно)
но и тебя надо наказать за этот некрасивый поступок!

Колокольчик [12]Инф. о Колокольчик (02.09.15 21:38)
есть ещё закон который запрещает обсуждать действия Администрации!
Светлые братья, не шутите с законом!


  (29.06.22 11:42)  

(29.06.22 10:00)

(29.06.22 03:00)
...

Зачем мне так говорить? Мне как то все равно вообще....


Не ври, мне как то раз полгода назад подсказывала ответ на задротский вопрос)
Спасиб, кстати. Откуда ты все знаешь, я хз ))))


  (29.06.22 11:45)   +2 (+2/-0)

Викторина, из дополнительного развлечения и конкурса на базе ностальгии, по забавным или интересным моментам в истории проекта, превратилась в личную борьбу Инфо Комбатса с копипастерами. Каждый следующий сезон викторин заточен только на то, чтобы запутать, усложнить поиск, и на этом с секундомером поймать на жульничестве.
В топике Послесловия было интереснее, правда.


  (29.06.22 11:47)  

(29.06.22 11:45)

Викторина, из дополнительного развлечения и конкурса на базе ностальгии, по забавным или интересным моментам в истории проекта, превратилась в личную борьбу Инфо Комбатса с копипастерами. Каждый следующий сезон викторин заточен только на то, чтобы запутать, усложнить поиск, и на этом с секундомером поймать на жульничестве.
В топике Послесловия было интереснее, правда.


Викторина должна проводится в рамках 15 минут. Либо ты знаешь, либо нет. И вопросы должны быть рандомные, условно всего 100 вопросов и тебе 15 случайных попадаются.


  (29.06.22 11:50)  

(29.06.22 11:47)

(29.06.22 11:45)

Викторина, из дополнительного развлечения и конкурса на базе ностальгии, по забавным или интересным моментам в истории проекта, превратилась в личную борьбу Инфо Комбатса с копипастерами. Каждый следующий сезон викторин заточен только на то, чтобы запутать, усложнить поиск, и на этом с секундомером поймать на жульничестве.
В топике Послесловия было интереснее, правда.

Викторина должна проводится в рамках 15 минут. Либо ты знаешь, либо нет. И вопросы должны быть рандомные, условно всего 100 вопросов и тебе 15 случайных попадаются.


++++

ещё бот ircбота "Зайку" на клансайте мерков, вот там классная викторина была ! Инфокомбатсу вполне можно было запилить на сайте ирк бота на викторину текущую. К примеру сидишь в очереди в геройке - залогинился на сайте и отвечаешь на вопросики ) За каждый правильный ответ символические 10крон к примеру почтой отправляются, лимит 200 в день к примеру )


  (29.06.22 11:54)   +2 (+2/-0)

(29.06.22 11:47)

(29.06.22 11:45)

Викторина, из дополнительного развлечения и конкурса на базе ностальгии, по забавным или интересным моментам в истории проекта, превратилась в личную борьбу Инфо Комбатса с копипастерами. Каждый следующий сезон викторин заточен только на то, чтобы запутать, усложнить поиск, и на этом с секундомером поймать на жульничестве.
В топике Послесловия было интереснее, правда.

Викторина должна проводится в рамках 15 минут. Либо ты знаешь, либо нет. И вопросы должны быть рандомные, условно всего 100 вопросов и тебе 15 случайных попадаются.


А можно формат дистанционного ЕГЭ ввести. Все в одно время, на одной платформе, включили камеры на телефонах, демонстрацию экрана, поклялись на священном писании, надели электро-ошейники. У Инфо Комбатса в одной руке секундомер, в другой пульт от ошейников. Погнали!

Усложнять, так с размахом!


  (29.06.22 11:54)  

(29.06.22 11:45)

Викторина, из дополнительного развлечения и конкурса на базе ностальгии, по забавным или интересным моментам в истории проекта, превратилась в личную борьбу Инфо Комбатса с копипастерами. Каждый следующий сезон викторин заточен только на то, чтобы запутать, усложнить поиск, и на этом с секундомером поймать на жульничестве.
В топике Послесловия было интереснее, правда.


Нет никакой борьбы) Наказал десяток совсем безголовых, которые ответ другого варианта отправили, а участников около 500.


  (29.06.22 11:55)  

(29.06.22 11:45)

Викторина, из дополнительного развлечения и конкурса на базе ностальгии, по забавным или интересным моментам в истории проекта, превратилась в личную борьбу Инфо Комбатса с копипастерами. Каждый следующий сезон викторин заточен только на то, чтобы запутать, усложнить поиск, и на этом с секундомером поймать на жульничестве.
В топике Послесловия было интереснее, правда.


так какие проблемы? кто-то запрещает участие в викторине Послесловия?


  (29.06.22 11:58)  

(29.06.22 11:55)

(29.06.22 11:45)

Викторина, из дополнительного развлечения и конкурса на базе ностальгии, по забавным или интересным моментам в истории проекта, превратилась в личную борьбу Инфо Комбатса с копипастерами. Каждый следующий сезон викторин заточен только на то, чтобы запутать, усложнить поиск, и на этом с секундомером поймать на жульничестве.
В топике Послесловия было интереснее, правда.

так какие проблемы? кто-то запрещает участие в викторине Послесловия?


Да разве же я сказал, что для меня есть проблема? :)
Так смотрю со стороны, наблюдаю.


  (29.06.22 12:00)  

(28.06.22 21:18)

(28.06.22 19:10)

Раньше же так и было, всё ждали что бы списать. Это сплочало и без того разрозненых, одичалых и погрязших в конкурентной борьбе всех против всех игроков проекта.

Хорошее сплочение - зайти в телегу, взять ответы и вписать в форму.
Лавочка закроется.


Вс значит, как вскрылся факт того что ответы постоянно транслируются в группу в телеге одним или более персонажами, так вс лавочку прикрываем? :)
Как только появляется риск того что простолюдины апнут мозг или книгу мы тут же должны на ходу изменить условия, что бы сохранить статус кво этой закрытой, элитной фарм группе,? :)


  (29.06.22 12:00)  

Хорошо просто обсуждать и ничего не предлагать.
Нравится, что половина списывает?
Не нравится, что есть попытки это прекратить?
Что вы предлагаете с учетом возможностей гугл-форм?


  (29.06.22 12:02)  

(29.06.22 12:00)

Хорошо просто обсуждать и ничего не предлагать.
Нравится, что половина списывает?
Не нравится, что есть попытки это прекратить?
Что вы предлагаете с учетом возможностей гугл-форм?


Так предложила же ведь. Условно 60 сек на каждый вопрос, 15 мин на викторину. Вопросы из пула в 100 вопросов рандомные. Таким образом либо ты знаешь и отвечаешь либо нет.


  (29.06.22 12:03)  

(29.06.22 12:00)

Хорошо просто обсуждать и ничего не предлагать.
Нравится, что половина списывает?
Не нравится, что есть попытки это прекратить?
Что вы предлагаете с учетом возможностей гугл-форм?


Достаточно убрать призы, влияющие на боевку, если нет желания вылазить из теплой ванны гугл-форм.


  (29.06.22 12:06)  

(29.06.22 12:03)

(29.06.22 12:00)

Хорошо просто обсуждать и ничего не предлагать.
Нравится, что половина списывает?
Не нравится, что есть попытки это прекратить?
Что вы предлагаете с учетом возможностей гугл-форм?

Достаточно убрать призы, влияющие на боевку, если нет желания вылазить из теплой ванны гугл-форм.


Это что за призы такие, которые на "боевку" влияют?


  (29.06.22 12:06)  

(29.06.22 12:03)

(29.06.22 12:00)

Хорошо просто обсуждать и ничего не предлагать.
Нравится, что половина списывает?
Не нравится, что есть попытки это прекратить?
Что вы предлагаете с учетом возможностей гугл-форм?

Достаточно убрать призы, влияющие на боевку, если нет желания вылазить из теплой ванны гугл-форм.


Ты там заигрался под оком? Какие там призы влияют на боевку? Все мусор, ради фана прохожу эти викторины. Даже жетоны не трачу не на что.


  (29.06.22 12:07)  

(29.06.22 12:00)

Хорошо просто обсуждать и ничего не предлагать.
Нравится, что половина списывает?
Не нравится, что есть попытки это прекратить?
Что вы предлагаете с учетом возможностей гугл-форм?


критиков много, по мне все хорошо, часик свободного времени провести, поразгадывать, хорошее расслабление. А вот кто критикует это их дело, зачем они это проходят тогда. На данный момент это хорошая забава раз в месяц
и я думаю что кто критикует списывание, молча завидует


  (29.06.22 12:07)  

Если речь о пушке, то пока ее не было - также списывали.

1 минута на вопрос мало - половина не успеет прочитать, понять вопрос и вписать ответ.

Рандомность в гугл-формах отсутствует.

  (29.06.22 12:10): В общей теме обсуждения викторины я сделал объявление - желающие могут принять участие.
http://forum.combats.com/?n=folklor_ru&id=159272640200&p=7...

  (29.06.22 12:08)  

Да, ведь люди участвуют исключительно ради призов, которые дают возможность избегать клановых нап, фармить пещеры и т.д. и т.п. Чему удивляться, когда все пытаются пройти за себя и "за Сашку" ?

Оставьте памятные сувениры, и будут участвовать только те, кому интересен сам формат викторин. И не надо недооценивать количество потенциальных участников. В нашей игре, половина игроков за дополнительный красивый значок в инфо персонажа, готова месяцами повторять каждый день одно и тоже действие.


  (29.06.22 12:11)  

(29.06.22 12:07)

Если речь о пушке, то пока ее не было - также списывали.1 минута на вопрос мало - половина не успеет прочитать, понять вопрос и вписать ответ.Рандомность в гугл-формах отсутствует.


а что с форматом на сайте юстов? удобно же было. почему не реализовали?...


  (29.06.22 12:16)  

Инфо, вы сейчас сами "содрали фасад" Викторины, за которой обнажился конкурс на скоростное загугливание. :)


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved