Страницы: 1234

Общая > Paradox-M - кидала на доверии 


  (22.06.22 18:04)  

1 месяц по 5 минут в день и 1 раз в неделю поход в эм 7 тыс кр,а тут с сентября 12500 отдать не могут)


  (22.06.22 18:06)  

(22.06.22 17:13)




а просто ссылку на топик можно в боу прикрепить? Так то он не кидала, но и не красиво ну очень.


  (22.06.22 18:06)  

(22.06.22 18:04)

1 месяц по 5 минут в день и 1 раз в неделю поход в эм 7 тыс кр,а тут с сентября 12500 отдать не могут)


Исчезни пожалуйста.


  (22.06.22 18:09)  

(22.06.22 18:06)

(22.06.22 17:13)


а просто ссылку на топик можно в боу прикрепить? Так то он не кидала, но и не красиво ну очень.


вернул же
а выводы каждый сам для себя сделает


  (22.06.22 18:11)  

(22.06.22 18:09)
...


а как их сделать если топик пропадет?


  (22.06.22 18:17)  

это память уже )


  (22.06.22 19:29)  

[quote id=25563725]
[quote id=25563481]
Будучи в одном клане занял кредитов на покупку рубашки. Было это в сентябре-октябре 2021. Сумма была 12500кр если память не изменяет. Никуда его не торопил, за всё это время пару раз всего поинтересовался, больше даже скорее напомнить о долге нежели потребовать вернуть.Пару раз передал суммы по пару тысяч, видимо чтоб отстал на какое-то время. Отстаток 6к.2 недели назад увидел как товарищ спокойно в торге ищет кто вынесет благо, плюс не отказывает себе в усилениях. Помимо этого нарядился уже частично и в У шмотки.Задал снова вопрос: "Кредитов для меня, так понимаю, нет?"
На что получил в ответ: "В течении недели верну"
Я же ответил чтоб скинул на почту, так как я за ним бегать не намерен.
Срок недели был 16.06Кредов не поступило.Понимаю, конечно, что наглость - второе счастье, особенно по отношению к людям, которые к тебе хорошо относятся, никуда не торопят и не дергают. Но тут уже немножко перебор.Я, конечно, не обеднел. Но как по мне, за сумму в 6к зашквариться - дело такое. Но, тут уже сугубо личное дело каждого.
[/quote]
Олег, прежде чем на форуме написать ты мне написал что нибудь? Для начала ты должен был мне написать и ставить в курс, что в случае напишешь на форуме. С первого взгляда для незнающего суть дела складывается также мнение что я отрицаю свой долг, или вообще не зову отдавать, такие и есть кидалы. Лично твои т слова были " умиляйся у меня не горит, когда надо будет за ранее скажу ". Да, в последний наш разговор был в течении недели, но не получилось так как в реале есть более жизненно важные моменты что надо решать, 6к это не 60к, чтоб такое устраивать на форуме. Неделю позже ничего не изменит, без насущного остался? Ты бы поинтересовался почему я не отправил кр через неделю, и после моего ответа решил бы написать об этом на форуме или нет.
[/quote]

Весьма странно звучат слова "Ты должен был написать". Я бы еще, возможно, хоть как-то мог бы понять "Ты мог бы написать"... но тут прям "должен" ) Нет, я ничего никому не должен, от слова совсем.

Я вроде ничего не скрывал, всё написал как было. То что не торопил, то что время от времени спрашивал.

За У шмот я не мог знать на каких условях, по этой причине это было в отдельном предложении без каких либо упоминаниях об оплате.

Я четко могу вспомнить пару раз, когда я нуждался в кредах и как бы с надеждой говорил:
"Надеюсь до покупки второй пушки вернешь (после покупки первой пушки"
"Надеюсь до покупки рубашки вернешь (после покупки второй пушки)"

В первом сообщении описал всё наше общение, не дословно, естесвенно, так как это было давно.
Последнее общение указал так как помню его дословно и ты сам назначил время. И я четко дал понять, что вылавливать тебя я не намерен, если что-то меняется, это ты должен быть заинтересован что б сообщить об этом, а не я. Возможно ты живешь в мире, где это работает наоборот.

[quote]Неделю позже ничего не изменит, без насущного остался?
[/quote]

Я тебе больше скажу, мне и лишний год ничего не изменит. Всё дело в отношении.

По поводу долга. Я в самом деле искренне верил, что в теме ты просто признаешь очевидное и в идеале договоримся о сроке или о возврате сразу. Но я ошибался. Ты предпочел вернуть, но перевалить ответственность на меня.)

Благодарю за возврат, жаль что пришлось прибегать к таким методам.


  (22.06.22 19:38)  

На счёт эксагеймера вы сильно не расчитывайте)
Его ресурс хоть и полезный, но его "метки" нужно делить на три, и как минимум рассматривать каждый индивидуально.

Вчера мне шепнули, что мне таки повесили "метку") причем у него даже не хватило ума написать как минимум "попытка вмешательства в результат боя" а не "Вмешательство в результат боя" )))

Еще в то время (метки у меня еще не было), думал написать пост о том что такое эксагеймер и чего стоит его репутация, но не дошли руки.

Обещаю найти время! Но об этом уже в другом топике.

лайк, подписка, колокольчик


  (22.06.22 19:47)   -2 (+0/-2)

(22.06.22 19:38)

На счёт эксагеймера вы сильно не расчитывайте)
Его ресурс хоть и полезный, но его "метки" нужно делить на три, и как минимум рассматривать каждый индивидуально.Вчера мне шепнули, что мне таки повесили "метку") причем у него даже не хватило ума написать как минимум "попытка вмешательства в результат боя" а не "Вмешательство в результат боя" )))Еще в то время (метки у меня еще не было), думал написать пост о том что такое эксагеймер и чего стоит его репутация, но не дошли руки.Обещаю найти время! Но об этом уже в другом топике.лайк, подписка, колокольчик


так экзагеймер знайтный балабол и покрыватель друзей кидал )


  (22.06.22 20:43)  

[quote id=25563758]
[quote id=25563725]
[quote id=25563481]
Будучи в одном клане занял кредитов на покупку рубашки. Было это в сентябре-октябре 2021. Сумма была 12500кр если память не изменяет. Никуда его не торопил, за всё это время пару раз всего поинтересовался, больше даже скорее напомнить о долге нежели потребовать вернуть.Пару раз передал суммы по пару тысяч, видимо чтоб отстал на какое-то время. Отстаток 6к.2 недели назад увидел как товарищ спокойно в торге ищет кто вынесет благо, плюс не отказывает себе в усилениях. Помимо этого нарядился уже частично и в У шмотки.Задал снова вопрос: "Кредитов для меня, так понимаю, нет?"
На что получил в ответ: "В течении недели верну"
Я же ответил чтоб скинул на почту, так как я за ним бегать не намерен.
Срок недели был 16.06Кредов не поступило.Понимаю, конечно, что наглость - второе счастье, особенно по отношению к людям, которые к тебе хорошо относятся, никуда не торопят и не дергают. Но тут уже немножко перебор.Я, конечно, не обеднел. Но как по мне, за сумму в 6к зашквариться - дело такое. Но, тут уже сугубо личное дело каждого.[/quote]
Олег, прежде чем на форуме написать ты мне написал что нибудь? Для начала ты должен был мне написать и ставить в курс, что в случае напишешь на форуме. С первого взгляда для незнающего суть дела складывается также мнение что я отрицаю свой долг, или вообще не зову отдавать, такие и есть кидалы. Лично твои т слова были " умиляйся у меня не горит, когда надо будет за ранее скажу ". Да, в последний наш разговор был в течении недели, но не получилось так как в реале есть более жизненно важные моменты что надо решать, 6к это не 60к, чтоб такое устраивать на форуме. Неделю позже ничего не изменит, без насущного остался? Ты бы поинтересовался почему я не отправил кр через неделю, и после моего ответа решил бы написать об этом на форуме или нет.[/quote]
Весьма странно звучат слова "Ты должен был написать". Я бы еще, возможно, хоть как-то мог бы понять "Ты мог бы написать"... но тут прям "должен" ) Нет, я ничего никому не должен, от слова совсем.Я вроде ничего не скрывал, всё написал как было. То что не торопил, то что время от времени спрашивал.За У шмот я не мог знать на каких условях, по этой причине это было в отдельном предложении без каких либо упоминаниях об оплате.Я четко могу вспомнить пару раз, когда я нуждался в кредах и как бы с надеждой говорил:
"Надеюсь до покупки второй пушки вернешь (после покупки первой пушки"
"Надеюсь до покупки рубашки вернешь (после покупки второй пушки)"В первом сообщении описал всё наше общение, не дословно, естесвенно, так как это было давно.
Последнее общение указал так как помню его дословно и ты сам назначил время. И я четко дал понять, что вылавливать тебя я не намерен, если что-то меняется, это ты должен быть заинтересован что б сообщить об этом, а не я. Возможно ты живешь в мире, где это работает наоборот.[quote]Неделю позже ничего не изменит, без насущного остался?[/quote]
Я тебе больше скажу, мне и лишний год ничего не изменит. Всё дело в отношении.По поводу долга. Я в самом деле искренне верил, что в теме ты просто признаешь очевидное и в идеале договоримся о сроке или о возврате сразу. Но я ошибался. Ты предпочел вернуть, но перевалить ответственность на меня.)Благодарю за возврат, жаль что пришлось прибегать к таким методам.
[/quote]

Олег, удали эту тему пожалуйста


  (22.06.22 20:47)  

нет Олег не надо)


  (22.06.22 21:16)  

Paradox-M
Как?


  (22.06.22 21:22)  

Во славу Мартина!)


  (22.06.22 21:35)  

(22.06.22 19:38)

На счёт эксагеймера вы сильно не расчитывайте)
Его ресурс хоть и полезный, но его "метки" нужно делить на три, и как минимум рассматривать каждый индивидуально.Вчера мне шепнули, что мне таки повесили "метку") причем у него даже не хватило ума написать как минимум "попытка вмешательства в результат боя" а не "Вмешательство в результат боя" )))Еще в то время (метки у меня еще не было), думал написать пост о том что такое эксагеймер и чего стоит его репутация, но не дошли руки.Обещаю найти время! Но об этом уже в другом топике.лайк, подписка, колокольчик


бла-бла-бла, еще мемуары напиши, потом продашь неадекватам и кидалам типа котекиллера


  (22.06.22 22:03)  

а рубаху так и не купил


  (22.06.22 22:37)  

всегда хочу что бы вернули быстро, но всякое бывает и особо не настаиваю
сокланам предлагаю взять в долг на уникпухи.не хотят, ибо могут забить на эту чудо игру где запрещают дышать воздухом полной грудью, мол дышите через трубочку и через раз


  (22.06.22 23:34)  

(22.06.22 17:38)

Для начала ты должен был мне написать и ставить в курс, что в случае напишешь на форуме.


аж интересно с чего он что то должен ? )


  (22.06.22 23:34)  

(22.06.22 17:53)

Признаюсь, я мог бы давно с тобой рассчитаться, но так как ты не торопил меня я не был против усиляться!агонь))


ага )


  (22.06.22 23:35)  

(22.06.22 18:11)

а как их сделать если топик пропадет?


а чего ему пропадать ?


  (23.06.22 00:45)  

(22.06.22 21:22)

Во славу Мартина!)


:-D


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved