Страницы: 123

Общая > combats.plus - покупка екр для еврозоны? 


  (22.06.22 11:35)  

(22.06.22 00:02)

(21.06.22 22:09)

О чем речь вообще, курсы валют в РФ уже как месяца 4 не имеют ничего общего с реальностью. Завтра нарисуют евро по 15 копеек, и что всем истинную корону короля цветов чтоли одевать?

Ну, из Сун Сити, конечно, виднее, что в РФ имеет общее с реальностью, а что нет...


Да, бывает в жизни так, что из Сан Сити виднее, чем из Москвы...


  (22.06.22 14:46)  

Такого понятия как "курс валют в РФ" не существует. Курс одинаковый, что в РФ, что в Европе, что в СГА. Просто удивительно, что у некоторых людей при отсутствующих даже элементарных, базовых знаний всё равно всегда есть мнение.
Хотя, в данном случае, скорее всего, просто тролль.


  (22.06.22 16:11)  

(22.06.22 14:46)

Такого понятия как "курс валют в РФ" не существует. Курс одинаковый, что в РФ, что в Европе, что в СГА. Просто удивительно, что у некоторых людей при отсутствующих даже элементарных, базовых знаний всё равно всегда есть мнение.
Хотя, в данном случае, скорее всего, просто тролль.


Ай, да, конечно, куда мне до таких граммарнаци, которые к каждой паре букв придираются. Я ж просто тролль)) Конечно, я имел в виду курс рубля, а не гео привязку этого курса.

Но вернемся у сути вопроса, ты что, правда считаешь, что текущий курс - рыночный и справдливый? И может даже знаешь, где купить наличные доллары или евро по такому курсу? Поделись, уж не жадничей инфой...

PS: предвижу аргументы, что курс - это паритет покупательской способности, и он формально рыночный, ведь когда в страну идет приток евро за сырье, а покупать нам особо ничего за валюту не дают, то она и не нужна никому, спрос на валюту низкий, отсюда и курс. Но проблема в том, что пока действуют ограничения, этим курсом можно просто подтереться, ничего ты с ним не сделаешь. Разве что в новостях отчитаешься перед бабушками. Но почему-то админы должны ронять свой доход из-за этого? При том, что когда курс был высокий, они хоть как-то это компенсировали игрокам в виде бонусов...


  (22.06.22 17:27)  

Раз уже сходил по большому, не снимая штанов, зачем теперь пятой точкой вилять, в стиле "вы меня неправильно поняли"?
Но раз троллинг пошёл в стиле "валюту купить не можете", так это только в РФ сейчас. И не запрет, а определённые ограничения, из Сун Сити покупай на международной бирже сколько влезет и рубли и любую валюту сколько хочешь.


  (22.06.22 18:49)  

(22.06.22 17:27)

Раз уже сходил по большому, не снимая штанов, зачем теперь пятой точкой вилять, в стиле "вы меня неправильно поняли"?
Но раз троллинг пошёл в стиле "валюту купить не можете", так это только в РФ сейчас. И не запрет, а определённые ограничения, из Сун Сити покупай на международной бирже сколько влезет и рубли и любую валюту сколько хочешь.


Администрации тоже предложите переехать в Сан Сити и покупать от туда валюту на бирже? А питаться тогда исключительно репкой из Леса Чудес?)) Или может быть вспомним, что экономическая база проекта все-таки в РФ? И ниже определнных объемов залива у проекта не сойдется бюджет. И тут два выхода: сделать продажу екр чуть выше "официального курса, который сложился из-за определенных ограничений, в связи с некоторыми событиями" или поставить коэфициент х1,5 (или х2, х3 - смотря сколько там "наогрничивают" с курсом). Второй вариант обладает большими рисками для проекта, на мой взгляд.


  (22.06.22 19:04)  

Знаю несколько путей вывода экономики из кризиса, но возглавить правительство пока не могу, нужно управлять такси! (с)


  (22.06.22 19:29)  

(22.06.22 18:49)

(22.06.22 17:27)

Раз уже сходил по большому, не снимая штанов, зачем теперь пятой точкой вилять, в стиле "вы меня неправильно поняли"?
Но раз троллинг пошёл в стиле "валюту купить не можете", так это только в РФ сейчас. И не запрет, а определённые ограничения, из Сун Сити покупай на международной бирже сколько влезет и рубли и любую валюту сколько хочешь.

Администрации тоже предложите переехать в Сан Сити и покупать от туда валюту на бирже? А питаться тогда исключительно репкой из Леса Чудес?)) Или может быть вспомним, что экономическая база проекта все-таки в РФ? И ниже определнных объемов залива у проекта не сойдется бюджет. И тут два выхода: сделать продажу екр чуть выше "официального курса, который сложился из-за определенных ограничений, в связи с некоторыми событиями" или поставить коэфициент х1,5 (или х2, х3 - смотря сколько там "наогрничивают" с курсом). Второй вариант обладает большими рисками для проекта, на мой взгляд.


Понятно, мы о разных вещах говорим. В следующий раз просто формулируй мысль нормально.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved