Страницы: 123456

Общая > Проблемы на младших уровнях 


  (17.06.22 20:56)   -1 (+0/-1)

А каким классом лучше в искажения топать?
Я чисто ради интереса могу сделать доп. класс и на время прокачаться с 6 до 10ки (явно же не годы это займпт. По моим ощущениям - пара недель, как максимум.
Неплохо было бы, для интереса, подогреть это дело некой суммой (условно 5к) с автором поста с конкретно обозначенными сроками. 14 дней устроят всех?


  (17.06.22 21:02)   0 (+1/-1)

(17.06.22 20:32)

Сообщение удалено


Нет у меня никаких топ рун и топ чарок. Я 4 года не вливаю сюда вообще. Да и на 9 я играю мало. 8й так вообще почти год проходил еле качаясь. Если вас не устраивает что мульты 12 качаются на младших уровнях пишите админам. Может введут возможность мультам 12 добывать опыт с помощью тренажера или же открывать сразу уровень который им нужен чтоб они не мешали новорегам.


  (17.06.22 21:05)  

(17.06.22 21:02)

(17.06.22 20:32)

Сообщение удалено

Нет у меня никаких топ рун и топ чарок. Я 4 года не вливаю сюда вообще. Да и на 9 я играю мало. 8й так вообще почти год проходил еле качаясь. Если вас не устраивает что мульты 12 качаются на младших уровнях пишите админам. Может введут возможность мультам 12 добывать опыт с помощью тренажера или же открывать сразу уровень который им нужен чтоб они не мешали новорегам.
они тогда начнут ныть,что нет боев хD не собираются хаоты


  (17.06.22 21:09)  

жесть я почти год брал с 8 по 9 на 9ке уже пару месяцев сижу и вон уже ноющие нашлись. представляю чтобы было если б реально часто играл на 9м...


  (17.06.22 21:11)  

(17.06.22 21:05)
...


ну на это пофиг) мне игра на младших уровнях абсолютно неинтересна. нужен опыт я беру его как могу.
Жора, Бабка, кач на админботах 8ках (надеюсь это не запрещено) и королевские с лиги.


  (17.06.22 21:47)  

Ну вот, связанным мультиклассом в турнир пускает, а в лигу нет - так и придется опять с 6 подниматься.


  (17.06.22 22:28)  

(17.06.22 20:32)

Сообщение удалено


Добрее надо быть)


  (23.06.22 12:49)   +1 (+1/-0)

Прошла неделя, автор все еще на 9. )
Хотя по завершенкам видно - каждый день в хаотах, как проклятая.

Все понятно, кроме одного. Кто из них
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1118604078
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1045696445
Григорий, а кто Константин.

Сегодня в Сане еще исчезли админ боты - это вишенка. Надеюсь, все-таки поломка и починят (в Дримсе есть).


  (23.06.22 13:25)  

(16.06.22 21:57)

Сделано, чтоб играла с равными противниками. Независимо от уровня, а от усилений.
Меня тоже кидало на +1. И это нормально. Когда засилье вечников и они дерутся с равными а не с нубамиНо.
За 17 дней кача я пролетел с 6 по 11.


слушай тимрик он всегда прав)


  (23.06.22 22:59)  

Читал, радовался за всех!!!


  (23.06.22 23:18)  

Читал учебник по Математике, определение (ещё раз специально перечитывал) что есть вписанная в цилиндр окружность (сфера, шар). Советую и вам перечитать.


  (23.06.22 23:29)  

По этому невозможно вписать, можно только описать... на данном этапе развития человечества.


  (24.06.22 00:13)  

а чё тебе на 12 не играется, тем более проблемы у тебя только на младших уровнях?)


  (30.06.22 13:10)  

По хаотам на лоу лвл и распределении в них.
Бой номер 1:
suncity.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=19&f=
По статистике видно, что в каждой команде есть, скажем так, явный фаворит, урон которого явно превышает урон других игроков. Допустим норм (я сейчас опускаю те моменты, что остальные игроки набили крайне мало урона, даже победившая сторона)
Бой номер 2.
suncity.combats.com ... .51312&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
А теперь система кидает обоих фаворитов из предыдущего боя в одну команду. Да, один из них проспал бой и ничего не набил, но система-то не могла этого знать наверняка, правда? Т.е. потенциал Одной команды явно превышает в разы потенциал другой команды, ведь во второй не было игрока, который набил 10к, даже 5к никто не набил. Т.е. это заведомо проигрышный бой.

Распределение не работает, как и новая система "равенства".


  (08.07.22 11:43)  

долго не мог понять, о чем он, решил попробовать, да веселая игра получается, подбери фулл чтобы доминировать. ну круто чо, и от вечников столько проблем не было, сейчас мой рар фулл считают равным 7-8лвл, считают равным 9ер, серьезно? и что-то система не работает от слова совсем, в фул 7-8 рар, не вижу заявки снимаю часть шмота, заявки есть, но вот весело то опять там ер 9 которые просто играют со шмотом классно. особенно когда видишь результаты 200-400, ни чего не снимая и 2к-4к сняв часть и получив опыт. Да да система работает. только для кого и чего не понятно и признаемся честно работает очень коряво


  (08.07.22 12:02)  

скажем так в любой игре, на любом уровне, персонаж старается усилиться, чтобы наносить больше дамага, наказывать более слабых. Но это явно не про БК сейчас, здесь сейчас более глупая и тупая игра подбери фулл что бы чувствовать себя комфортно, играя со шмотками и половину вещей одевай er качества, а половину f-ef, наверное и до poor дойдет, хотя половина пустых слотов уже как бы намекает. Ведь если ты оденешься в фулл vr-er, тебя будут наказывать персы в ef-poor, но на два лвл старше. или отлетишь с одного двух разменов будет зависеть от кол-ва барьеров в рубахе.


  (08.07.22 14:20)  

Так и не поняла, зачем ввели такую "систему". Старая чем не нравилась?) Ты 8 в благошмоте-убивай 8х. Хотите усложнить игру для нубов-ну введите ботов тоже в ер шмотках. А пихать заявки с +-1 уровень от создаваемого заявку это просто шлагбаум для перехода на уровень выше. Заморачиваться с одеванием шмота чтобы кидало как надо, серьезно? Ну тогда давайте кредов за апы раза в 2 больше как минимум, чтобы у нубов были на это деньги. А то странно, распределяет криво, так еще и боты бывают вообще голые без пушек, без половины слотов. С них и опыта не дают, потому что одеты не по уровню. И в чем прикол? Раньше опыт стабильно шел, потому что в каждом обвесе (нуб, лоу, благо) был свой пул набитого урона. А щас есть "ничего не набил" и набил больше всех.


  (08.07.22 14:30)   +2 (+2/-0)

А вообще-разрешите в лигу ходить с 8го уровня и не надо будет никаких хаотов, геморроя с обвесами и тд. Даже не обязательно, чтобы они имели возможность набирать рейт лиги (Он же с 10 только). Просто как место кача.
Если же 8-9 не будут особо улетать добавьте туда более-менее одетых ботов, которые так же будут попадаться только им и только своим уровням.
Так же запретите 12м, которые пойдут на мультиклассе в лигу 8-9 уровнем, имея рейтинг лиги со старшего класса (10-12) не попадались тем 8-9, у которых это старший уровень и рейтинга у них нет.
Все, проблема решена. 8-9 качаются со своими уровнями без проблем.
Единственный минус лишь в том, что умрут хаоты на 8-9. Но я не думаю, что это особо кого-то расстроит, если в лиге для 8-9 так же, имея склонку сделать возможным набирать кц или благо.


  (08.07.22 14:53)   -5 (+0/-5)

Кончай мозги клевать своими младшими уровнями и играй на 12, как человек) Не то чтоб тебя многовато на форуме, но топики откровенно дурацкие


  (08.07.22 20:28)  

(17.06.22 20:56)

А каким классом лучше в искажения топать?
Я чисто ради интереса могу сделать доп. класс и на время прокачаться с 6 до 10ки (явно же не годы это займпт. По моим ощущениям - пара недель, как максимум.
Неплохо было бы, для интереса, подогреть это дело некой суммой (условно 5к) с автором поста с конкретно обозначенными сроками. 14 дней устроят всех?


Мартыханам из клана либра всё равно каким классам топать потому что топают они только на три весёлых буквы.

А про его пари на кр весь клуб знает forum.combats.com/forum.pl?id=161385503200&i=25081778#leaf25081778

Ох уж этот мартыхан, хованский мира БК.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved