Страницы: 123456

Общая > Проблемы на младших уровнях 


  (16.06.22 23:51)   +3 (+3/-0)

Регистрация --> Обучение основ "несколько диалоговых текстов" --> Кнопка 12 уровень -->
На весь экран всплывающий логотип алхимика.

В идеале схема администрации по проекту во снах.
К этому проект и скатился, просто похоронив фундаментальные заложенные основы 1-11 уровня, во всех смыслах.


  (16.06.22 23:55)  

(16.06.22 23:45)

Сообщение удалено


Ты как вышел из-под крыла 11 уровня и защиты соклана - так нытье не прекращается.
То танки не рулят на нуб уровнях. То рулят.
То 12 не те.

С тобой спорить не о чем. Если у меня цель была, то я ее выполнил . А ты ной дальше.

И я это тебе говорю как игрок. А будешь обсуждать как модеров и их действия - то можешь получить клеймо.
Удаленные посты это предупреждение


  (17.06.22 00:01)   +3 (+3/-0)

По порядку со своей колокольни)
- набрано опыта: 1 601 286
- Баланс дележки неадекватный максимально, это факт. Те кто выше пишут про силу, несут бред.
Доказательство моих слов, велком в завершенки за 16. 06.
Еще точнее, он делит крайне странно, ибо я под ДР свитком с 250 силой мог зайти к 8ЕР пусстой в заявку) Которая ловит в щи на первом размене 800 и улетает.
Если обталансят пороги в раза 2, будет дело, сейчас это смех. Как в низшую сторону так и в высшую. Ибо к моей 9 может зайти 10 арб 360 силы на книгах с драконом в 10ЕР фулле и бар пробить на 1.7)
- Канкретно на 9 совсем печаль. 6- 7- 8 еще можно играть. 9 тупо нету.
К 8 по идее уже не очень, 10 разбирают даже еф.
И это все из- за *гениального* ИИ)

В зарвешении
-играть можно, но не так весело как раньше)
-есть лазейки со статами и прочие приколы
-Кто бы что не говорил, по факту бонусные статы от книг/ ДР/ гриба/ торта не идут в расчет.


  (17.06.22 00:02)  

Кроме вещей можно взять свитки хилла из излома, киеетику, тактики, ....
Обереги с бабки и пр.

А можно ныть .


  (17.06.22 00:10)  

П.с.
90% боев с заходил, ибо создавать самому невозможно, влазят без 5 минут 10 и тебя унижаю.
https://suncity.combats.com/inf.pl?1652517650
https://suncity.combats.com/inf.pl?1355439431
Система решила, что все норм, я к нему могу!)
Он жеж 8ЕР фулл) Цирк карочи)
Ощущаю баланс всеми фибрами души
suncity.combats.com/logs.pl?log=1655413706.90064


  (17.06.22 00:10)  

без 5 минут 11*


  (17.06.22 00:13)   +1 (+1/-0)

(16.06.22 23:55)

(16.06.22 23:45)

Сообщение удалено

Ты как вышел из-под крыла 11 уровня и защиты соклана - так нытье не прекращается.
То танки не рулят на нуб уровнях. То рулят.
То 12 не те.С тобой спорить не о чем. Если у меня цель была, то я ее выполнил . А ты ной дальше.И я это тебе говорю как игрок. А будешь обсуждать как модеров и их действия - то можешь получить клеймо.
Удаленные посты это предупреждение


Вот что и требовалось доказать.
Как персонаж - сдулся. По сути сказать нечего, а угрожаешь как обиженка.

Про защиту и крылья вообще ничего не понял, из какой защиты какого соклана я вышел?
Я не говорил, что танки не рулят.
Ты похоже совсем плох стал.
Если не о чем спорить - то чего же ты ссылки там полугодовалой давности скидывал, для кого? Пипл схавает? Не схавал.

Ну а твои предупреждения это вообще дно.


  (17.06.22 00:17)  

(17.06.22 00:10)

П.с.
90% боев с заходил, ибо создавать самому невозможно, влазят без 5 минут 10 и тебя унижаю.
https://suncity.combats.com/inf.pl?1652517650
https://suncity.combats.com/inf.pl?1355439431
Система решила, что все норм, я к нему могу!)
Он жеж 8ЕР фулл) Цирк карочи)
Ощущаю баланс всеми фибрами души
suncity.combats.com/logs.pl?log=1655413706.90064


Фигня это все.
Был бы 8 умнее чуть чуть, то прежде чем создать заявку, он снял бы пару шмоток. После принятия заявки одел бы вещи обратно. И разбег не 50% поставил, а 30... И тогда сильных 9 не получил бы в бой.


  (17.06.22 00:18)  

И ещё раз повторю для тех кто особо "в танке":
Я не ною, у меня всё хорошо, но я вижу дыры в системе, о которых и говорю.
У меня есть возможность исключить их воздействие на мою игру.
У других персонажей нет. Они уходят из проекта.
Всё.


  (17.06.22 00:23)   +2 (+2/-0)

Извините.
Эта *фигня* и есть баланс по силе фулла, сделанный админией, и работает он криво- косо.
Это прямое тому доказательство.
Да, есть танцы с бубном что б его обойти (баланс от ИИ). Но это по факту багоюз, обход админских настроек, к которым приходится прибегать.
Если их не обходить:
-не будет у тебя ваще боев
-ты ВСЕГДА будешь куском мяса на 2 размена для сильнейшего тебя в разы


  (17.06.22 00:24)  

(17.06.22 00:02)

Кроме вещей можно взять

suncity.combats.com ... ;pp=16&f=SteelQueen&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
suncity.combats.com ... p;pp=1&f=SteelQueen&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Сильно ей хилки и оберег помогут, если я ей снимаю все хп с одной руки? ;( Ну с кинетикой она доживет до четвертого размена, наверное. А я ведь тоже могу в бой кроме вещей че-нить такое взять. Верхний лог, 8 в F против 10 в ER - ну так себе "равное" распределение.


  (17.06.22 01:02)   +3 (+3/-0)

Очередная тема, где экса+тимрик vs. все остальные))) Каждый отыгрывает свою роль.


  (17.06.22 01:02)  

(17.06.22 00:24)

(17.06.22 00:02)

Кроме вещей можно взять
suncity.combats.com ... ;pp=16&f=SteelQueen&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
suncity.combats.com ... p;pp=1&f=SteelQueen&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Сильно ей хилки и оберег помогут, если я ей снимаю все хп с одной руки? ;( Ну с кинетикой она доживет до четвертого размена, наверное. А я ведь тоже могу в бой кроме вещей че-нить такое взять. Верхний лог, 8 в F против 10 в ER - ну так себе "равное" распределение.


Ты ещё совсем моего 11 и другим, у которого рубашки нет.
Стилквин умрет от крита, арба, топора и др.
Это для меня не показатель.

Я считаю эту систему лучше, чем засилье мутантов вечников


  (17.06.22 01:23)  

нее
система однозначно стала сложнее и занудней для прокачки мультикласса


  (17.06.22 01:51)  

Не думаю, что что-то сильно изменилось за 2 года.
Под благом + благошмот 12 можно взять за 2 месяца. Если прям с автобоем и частить - за 1-1.5 месяца спокойно.
Я взял за 3, но это было целенаправленно, поскольку на 11 арбом закрывал доступные пещеры и в бои ходил только в лигу (недомагом сборки пещерного шмота)
Да и нормально это, когда выхватываешь - тут понял, что нужна рубаха с 1/2 барами хотя бы, тут определился с грибом/двумя, здесь подумал о звере и о пользе кинетики (условно) и прочее.

С одной стороны - возможность быстро апнуть 12 без покупки итема осталось за сравнительно недорого (месяц блага + 1 экр) , либо никто не запрещает покупать за зубы и креды гос. /пещерный шмот (но стиль игры уже изменился, посему для любителей жесткого изврата) и с ним топать вверх, с другой стороны - я помню, как бесили вечники, как 12е могли спокойно напнуть 9 и 10.
Насколько могу судить - сейчас стало получше и бои есть.
Вопрос в личном желании.


  (17.06.22 03:46)  

мне чтобы попасть в хоты к 10-11 надо пол фула снять)))))))))) это несправедливо)


  (17.06.22 07:18)  

(17.06.22 01:02)

Стилквин умрет от крита, арба, топора и др.
Это для меня не показатель.Я считаю эту систему лучше, чем засилье мутантов вечников

Она умирает от одного-двух разменов со мной. Я в свою очередь умираю от нескольких разменов от более сильного игрока:

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1655314476.67858

А вот теперь возвращаясь к тому первому логу с ваншотом. В один хаот попадает 8 в F и 10 в ER, это 2 уровня персонажа и 5 уровней качества одежды разницы. Т.е. между ними разница как между Quantum Break и мной, мной и Steel Queen, и еще это надо умножить на 3 из-за двух уровней персонажа разницы. Получается, что самый сильный игрок в хаоте может класть самых слабых сотнями и тысячами штук. Ну это же явно не 50% "стоимости обвеса", "разницы в силе" или как там это называется. И никакие хилки и барьеры тут никаким образом не помогут (к слову, их еще надо взять откуда-то и в слабом обвесе сделать это тяжело). Отсутствие мутантов-вечников связано с их исчезновением из хаотов, а не с работой системы распределения. Бойцы типа Sirenova легко могут зайти в бой и выпотрошить все живое. Просто не делают этого из-за отсутствия смысла, вечник в хаотах может только зверя качать, но это куда быстрее делать в пещере.


  (17.06.22 07:31)  

Нет.
Заявку создал 9. Поэтому в нее попал и сильный 8 и слабый 10. Ты сравниваешь минимум и максимум. Неправильно. Надо сравнивать условия от того, кто подал.
Насчёт 30 и 50% я уже писал.
Сиренова молодец и пользуется связками. У других топоров таких же мясо влетит меньше.
Ещё раз повторюсь, не стоит смотреть только на шмот. Чарки, руны и пр тоже влияют на оценку врага.

Когда я качался ботов не было. Теперь боты есть и на 8. Одетые нормально.
Было бы желание как говорится.
Кстати для 10 уровня очень хорошо качаться в лиге. 2 ляма в день делали люди. Увы, мне это не подходило


  (17.06.22 07:51)   +1 (+1/-0)

(17.06.22 07:31)

Заявку создал 9. Поэтому в нее попал и сильный 8 и слабый 10. Ты сравниваешь минимум и максимум. Неправильно. Надо сравнивать условия от того, кто подал.

Мне сложно назвать персонажа в фуле ER с 300 мощи урона на 10 (вестимо достигнутых зачаркой и зарункой, у меня около 150 например) слабым. Я с него не сниму и половины, а возможно как с Sirenova аж 143 набью из 4356 (это 3%). В заявку созданную 9 попал слабый 8 и сильный 10 и никак иначе, это факт отраженный в логе и информациях о персонажах. Да, я сравниваю минимум и максимум и это правильно, потому что они в итоге оказываются в одном бою, а не в разных. Конечно, если заявку подаст 8 уровень, то 10 к нему не попадет просто по уровню.

Я 10 уровень и играю только на этом уровне, я в этих хаотах до недавних пор (пока не купил кристалл) каждый день был в десятках боев (логи недельной давности выше), есть мнение что мне все-таки чуточку виднее, чем 12 уровню без открытых мультиклассов на 8-10 уровнях )))

Что бы не влияло на оценку врага, работает это плохо. С другой стороны если бы коридор был узкий хаоты вероятно вообще не собирались бы. Но одно не является нормальным решением другого. И вопросом этим никто не будет заниматься, т.к. он очень далек от целесообразности затрат.

В лиге можно делать и 3 ляма в день, ничего сложного в этом ничего нет: благо 3, лягушка на хп, баф на опыт, энтер - готово. Только в этом нет решительно никакого смысла, потому что на 12 игрока ждет еще большая боль, о которой говорят многочисленные слезы, пролитые на форуме про УБЧ и другие аспекты.


  (17.06.22 08:41)  

Ты судишь со своей стороны.
А я тебе скажу, что я б к тебе в заявку не попал даже на 10 уровне.
А когда взял достаточно апов, то мне , чтоб увидеть заявку, приходилось снимать около 6 вещей.
Вот такая система и она работает.
Она на самом деле работает.
Мне невыгодно было раздеваться и наносить 3к урона вместо 20к. Мне невыгодно было умирать и тратить время.
Мне невыгодно было получать треть от лимита опыта, когда можно получить 400к опыта , вместо твоих 84к.

И поэтому дрался с равными . Что в хаотах , что в нападениях .
Я давал ссылку на полгода назад. Система не менялась с того времени.

Система ограничивает слабых от сильных . Давая возможность сражаться с более менее равными.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved