Страницы: 123456

Общая > Клан пещера 


  (14.06.22 23:03)   +3 (+3/-0)

Ну давай те будем честными. Я считаю, что многие как и я, у которых не так много ботов и гремлинов, с учётом того что они пропадают каждый сезон, не могут поставить не проходимую пещеру, так как недавно вон и сереб дракон не помог, что говорить о нас, у которых такого и в помине нету, да и не поможет походу особо) Мы не делаем не проходимую защиту, мы ставим в начале пещеры группу, которая может остановить, но не каждого. После мы не защищаем уже сокровищницы, мы их отдаём на растерзание, а гремлинов прячем в самый далёкий угол, и перед ними защиту. Так как нам не жалко что ограбят сокровищницу, важнее сохранить гремлинов ещё накопают и дадут клану какой ни какой рейтинг, чтоб потом получить какие никакие сантимы.

Так вот, в чём смысл, когда ты прошёл начало, нашёл все сокровищницы, идти в самый конец пещеры, убивать группу перед ней, и потом убивать без защитных гремлинов под чистую?

Согласен ещё дар какой то есть, как в моём случаи, ну возьми его взамен на жизнь хотя бы части гремлинов. С дара ты хоть плюшки получишь, а с убийства гремлинов до 10кр под оком алчности? ))


  (14.06.22 23:56)   -2 (+0/-2)

у меня свои методы наказания, клан агрессор который у нас убивал гремлинов в знаменательные дни будет пропускать лигу чтобы защищать свою таверну. По сути средний клан может конечно и обойтись без пещеры, в боях можно рейт набить


  (15.06.22 00:03)  

(14.06.22 23:56)

у меня свои методы наказания, клан агрессор который у нас убивал гремлинов в знаменательные дни будет пропускать лигу чтобы защищать свою таверну. По сути средний клан может конечно и обойтись без пещеры, в боях можно рейт набить


отличный мысль


  (15.06.22 00:05)  

(14.06.22 23:03)

Ну давай те будем честными. Я считаю, что многие как и я, у которых не так много ботов и гремлинов, с учётом того что они пропадают каждый сезон, не могут поставить не проходимую пещеру, так как недавно вон и сереб дракон не помог, что говорить о нас, у которых такого и в помине нету, да и не поможет походу особо) Мы не делаем не проходимую защиту, мы ставим в начале пещеры группу, которая может остановить, но не каждого. После мы не защищаем уже сокровищницы, мы их отдаём на растерзание, а гремлинов прячем в самый далёкий угол, и перед ними защиту. Так как нам не жалко что ограбят сокровищницу, важнее сохранить гремлинов ещё накопают и дадут клану какой ни какой рейтинг, чтоб потом получить какие никакие сантимы.Так вот, в чём смысл, когда ты прошёл начало, нашёл все сокровищницы, идти в самый конец пещеры, убивать группу перед ней, и потом убивать без защитных гремлинов под чистую?Согласен ещё дар какой то есть, как в моём случаи, ну возьми его взамен на жизнь хотя бы части гремлинов. С дара ты хоть плюшки получишь, а с убийства гремлинов до 10кр под оком алчности? ))


136 разных гремлинов в рюкзаке, в хране еще дофига, в редакторе.. их же сыпет ото всюду разных, это ж типа как расходка, да и по сути зачастую проще грабануть кого-то, чем ждать, пока гремлины накопают золото (если не самое начало сезона), так что не знаю, чего вы гремлинов защищаете)


  (15.06.22 00:24)  

Такие все забавные, наставят в 10 рядов гремлинов и думают, что их не будут убивать. Да как минимум по этой логике вашей, принципам, мол неприлично это, можно прятать плоды, сундуки и тд..

А так мне даже соклан сегодня писал не убивай гремлинов, на что я ответил нет. По тем или иным причинам это было необходимо, и причин было как минимум три.

А что касается, у нас же мало, как мы себе позволить новых, ну этож смех, их на рынке и на руках вагоны, и за копейки.


  (15.06.22 00:27)  

(14.06.22 23:56)

у меня свои методы наказания, клан агрессор который у нас убивал гремлинов в знаменательные дни будет пропускать лигу чтобы защищать свою таверну. По сути средний клан может конечно и обойтись без пещеры, в боях можно рейт набить


Методы у всех свои, мне даже помнится, как ты напал тёмный клан, когда меня и Шутса посадили в яму ошибочно.. Ну это ж норм по твоему, А гремлинов твоих убили акаяные злыдни, им надо отомстить.. И между прочим я не злопамятный, но принципы у всех разные.


  (15.06.22 00:33)  

(15.06.22 00:05)

(14.06.22 23:03)

Ну давай те будем честными. Я считаю, что многие как и я, у которых не так много ботов и гремлинов, с учётом того что они пропадают каждый сезон, не могут поставить не проходимую пещеру, так как недавно вон и сереб дракон не помог, что говорить о нас, у которых такого и в помине нету, да и не поможет походу особо) Мы не делаем не проходимую защиту, мы ставим в начале пещеры группу, которая может остановить, но не каждого. После мы не защищаем уже сокровищницы, мы их отдаём на растерзание, а гремлинов прячем в самый далёкий угол, и перед ними защиту. Так как нам не жалко что ограбят сокровищницу, важнее сохранить гремлинов ещё накопают и дадут клану какой ни какой рейтинг, чтоб потом получить какие никакие сантимы.Так вот, в чём смысл, когда ты прошёл начало, нашёл все сокровищницы, идти в самый конец пещеры, убивать группу перед ней, и потом убивать без защитных гремлинов под чистую?Согласен ещё дар какой то есть, как в моём случаи, ну возьми его взамен на жизнь хотя бы части гремлинов. С дара ты хоть плюшки получишь, а с убийства гремлинов до 10кр под оком алчности? ))

136 разных гремлинов в рюкзаке, в хране еще дофига, в редакторе.. их же сыпет ото всюду разных, это ж типа как расходка, да и по сути зачастую проще грабануть кого-то, чем ждать, пока гремлины накопают золото (если не самое начало сезона), так что не знаю, чего вы гремлинов защищаете)


Не путай клан с кучей вливающих реал с мелкими кланами, где клановые сундуки бывают только когда рейт сливают в бою)


  (15.06.22 00:42)  

(15.06.22 00:33)
...


ты щас смеешься?
набрать штук 30-гремов это ну около 15 сундуков за цветы, это 45 юзов котла.
и это по самым скромным подсчетам


  (15.06.22 00:43)  

1 бестиарий стоит 2500 монет, с 100 отголосков ( это примерно 2.5 юза) падает 1000 монет + бывает падает 10тсч монет т.е. сразу 4 бестиария, а в них уже очень часть гремы


  (15.06.22 00:44)  

к сожалению у автора нет котла, а это имба для клан подземки(


  (15.06.22 00:51)  

Вы купили "Горсть Жетонов Единения 1000 шт". 24 шт. У вас нет необходимых ингредиентов для покупки

Вы купили "Бестиарий Туманных Низин". 10 шт.
(до этого брал 30шт)
ради теста хочу глянуть сколько гремов будет с 10


  (15.06.22 00:52)  

(15.06.22 00:27)

(14.06.22 23:56)

у меня свои методы наказания, клан агрессор который у нас убивал гремлинов в знаменательные дни будет пропускать лигу чтобы защищать свою таверну. По сути средний клан может конечно и обойтись без пещеры, в боях можно рейт набить

Методы у всех свои, мне даже помнится, как ты напал тёмный клан, когда меня и Шутса посадили в яму ошибочно.. Ну это ж норм по твоему, А гремлинов твоих убили акаяные злыдни, им надо отомстить.. И между прочим я не злопамятный, но принципы у всех разные.


я свою точку зрения написал прямо тогда


  (15.06.22 00:54)  

1соска (ер бот)
1вп
--
1п
--
1паладин
1вп
--
1п
1вп
--
1еф
--
1паладин

--
1п
--
2вп
--
нету
--
1п

ну и куча разных там ловушек и прочей дребедени )
вот будь у тебя котел ты эту соску превратил бы в раскормленую - а это топ2-3 бот


  (15.06.22 01:54)   +1 (+1/-0)

(15.06.22 00:42)

(15.06.22 00:33)
...

ты щас смеешься?
набрать штук 30-гремов это ну около 15 сундуков за цветы, это 45 юзов котла.
и это по самым скромным подсчетам


чувак, не мерь все своим кланом, где толпа задротов, которые либо вливают тоннами, либо в боях каждый день.
представь себе, что тут есть люди, которые не сидят в бк по 12 часов в день, не фармят убч нон-стопом для отголосков и не вливают екры сотнями.
Я понимаю, что это сложно, но ты попробуй.
Нет у них клансундуков, где попадаются бестиарии, нет у них тысяч отголосков, чтобы дары делать постоянно.
Все что у них есть - 3х3 пробных бестиария в сезон.
Иногда могут делать дары и за жетоны брать еще бестиарии, но это все равно очень мало.


  (15.06.22 01:57)  

И гремлины у них не то чтобы на вес золота, но их мало и качество у них обычно низкое.
К тому же несколько раз в сезон могут нагрянуть нехорошие гномы и мочкануть всех ботов вместе с гремлинами, хз зачем, ради пары слез алчности и монеток наверно.


  (15.06.22 08:20)   +1 (+1/-0)

Да, знакомая еще в лохматые годы тут любила вспоминать анекдот о новом русском, который помог улетевшему в кювет мужику на москвичонке: заехал в тот же кювет на джипе, выехал оттуда легко и орет: "ну, понял, как надо? давай!"

Гремлины да, проблема для многих. И не только для пустых кланов. Загляните на аук, за сколько их ставят прямо сейчас. Их очень хорошо сыпало зимой в пробниках и с подарка, лично я тогда запасся. Но если их будут резать "а просто так, ибо нефиг и 30 кр за слезы!" - то запасы быстро иссякнут, а за такие цены никаких сантимов не нужно.

Кстати, о сундуках. В конце сезона, как наконец стало теряться по 500+ рейта в РКВ, переборол лень и брезгливость, сходил раз 5 слить в бою и получил VR сундуки. Ни одного бестиария. )


  (15.06.22 08:35)  

Попутно вопрос грабителям.
Когда перед тобой в пещере стоит гремлин, как-либо видно, какого он кач-ва?


  (15.06.22 08:47)  

ощущение, что большинство играют не в ту игру


  (15.06.22 09:03)   +1 (+1/-0)

(14.06.22 23:56)

у меня свои методы наказания, клан агрессор который у нас убивал гремлинов в знаменательные дни будет пропускать лигу чтобы защищать свою таверну. По сути средний клан может конечно и обойтись без пещеры, в боях можно рейт набить


Что-то ты умолчал о том, что лишаешься постоянно монет, гремлинов и рейтинга как раз за то, что мешал месяцами ходить в клан лигу, сиди теперь набивай рейтинг в боях.


  (15.06.22 09:11)   +1 (+1/-0)

(15.06.22 08:35)

Попутно вопрос грабителям.
Когда перед тобой в пещере стоит гремлин, как-либо видно, какого он кач-ва?


Они все на одно лицо.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved