Страницы: 1234567

Общая > говорите что хотите 


  (14.06.22 12:13)  

набрано опыта: 0 (3 357 337)
одержано побед: 0
проиграно битв: 10


  (14.06.22 12:20)  

(14.06.22 11:48)

(10.06.22 22:24)

но топов надо выгнать с убч... этл ж нереально, даже кц выбить пол дня надо сидеть, ибо набить не получается,все подчёркнуты постоянно!

Ты тут прав)) вчера заметил Топов Света: Картоха, Демон Хантер, Еврик, Сакр, Рыцарь без Страха нон-стоп в любой убч без пропуска, и они как Тисы во всех боях, можешь открывать их завершенки посмотреть) или в глаза только темных Топов видно?)


та ладно не может быть, одни же темный качают оберег , а так по сути не интересно победа не важна сидишь на автобою и просто упорство в нули вгоняешь и сколько выбил не важно .


  (14.06.22 12:24)  

нормальный контент за столько тысяч евро влитых)


  (14.06.22 13:36)  

чо как уже убрали?


  (14.06.22 13:42)  

(14.06.22 11:05)

тебе конечно не мешают. ты же полутоп.... Л вещи есть. оружие +5л
я вот захожу в убч мне дают 5 размена. 3 из них убертоп.... попадаешь по 300-400 получаешь 2-3к урона


Не поверишь, но тут дело больше в классе, чем в обвесе, я арбом когда ходил в убч в том же Гире, также отлетал набив по 10-15к макс. Арб вне зависиммости от своего гира отлетает за милую душу за несколько разменов, разница в том, что по крабам можно что-то набить а по топам особо нет


  (14.06.22 13:50)  

(14.06.22 12:20)
...


49(стихия) против 82(Тьма) против 44 (свет)
Баланс все так и есть да?)


  (14.06.22 13:56)  

некоторые темные дармоеды забыли когда был баланс(реально баланс) , а ИМЕННО клан тис а не ладошки, Заходили в убч за свет или стихию , ныли на форуме что они проигрывают УБЧ и надо убрать этот баланс, вот результат)
одержано побед: 1
проиграно битв: 17


  (14.06.22 15:43)  

За сегодня
набрано опыта: 0
одержано побед: 109
проиграно битв: 8
безрезультатно: 0
получено очков благородства: 0
получено слёз врага: 0
получено кровавых цехинов: 0/50

За неделю
получено очков благородства: 0

В ВПК и гору сбегал по 2 раза, туры в низинах, от эма тошнит - не пойду... УБЧ? ни малейшего желания, тошнит еще больше чем от эма(

Еще бы парочку тошнотных нововведений по типу оберега и глядишь я навсегда таки захлопну эту игру... Курить таки бросил полтора года назад, хотя думал что никогда не брошу. Значит и БК можно бросить, надеюсь меня подтолкнут к этому, ибо реально подбешивает.


  (14.06.22 15:48)  

Делайте отделеные Бой топов между ними уже полностью обнаглели каждый Бой Размен со спартой и прочее не дают набивать


  (14.06.22 15:50)  

(14.06.22 15:43)

За сегодня
набрано опыта: 0
одержано побед: 109
проиграно битв: 8
безрезультатно: 0
получено очков благородства: 0
получено слёз врага: 0
получено кровавых цехинов: 0/50За неделю
получено очков благородства: 0В ВПК и гору сбегал по 2 раза, туры в низинах, от эма тошнит - не пойду... УБЧ? ни малейшего желания, тошнит еще больше чем от эма(Еще бы парочку тошнотных нововведений по типу оберега и глядишь я навсегда таки захлопну эту игру... Курить таки бросил полтора года назад, хотя думал что никогда не брошу. Значит и БК можно бросить, надеюсь меня подтолкнут к этому, ибо реально подбешивает.


Обереги - это да, в том виде, что есть - хуже нововведения не придумаешь даже. И примитивнее. Попытка загнать людей в убч насильно, и "отрезать" (потому что будут некокунрентоспособны в бою) от игры тех, кто не хочет - шикарный шаг, чтобы снизить нагрузку на серверы)


  (14.06.22 16:02)  

Забили и на пешеру новую с продолжением


  (14.06.22 16:03)  

чем наличие либо отсутствие оберега снижает конкурентоспособность в боях мидлов ? это топы все как клонированные и 0,5% туда или сюда действительно решает. А в серединке имхо совсем пофиг..
для иллюстрации, у меня в КВ, если на против персы аналогичных усилений, около 200 разменов, даже с полностью прокаченным на 2 лвл оберегом я смогу отразить (берем вр камни) 15% урона 3 раза за бой. О каком ломающем боевку дисбалансе речь ?

з.ы. продам насыщенные камни на рубку, дорого !


  (14.06.22 16:11)  

Бюргер ты не думай о себе ты думай о простых игроков и средних те с размены в переварот или с размена улетает


  (14.06.22 16:12)  

(14.06.22 16:03)

чем наличие либо отсутствие оберега снижает конкурентоспособность в боях мидлов ? это топы все как клонированные и 0,5% туда или сюда действительно решает. А в серединке имхо совсем пофиг..
для иллюстрации, у меня в КВ, если на против персы аналогичных усилений, около 200 разменов, даже с полностью прокаченным на 2 лвл оберегом я смогу отразить (берем вр камни) 15% урона 3 раза за бой. О каком ломающем боевку дисбалансе речь ?з.ы. продам насыщенные камни на рубку, дорого !


5 раз по 4 размена на данный момент.


  (14.06.22 16:17)  

Бюргер - сами обереги естественно не вносят серьезного дисбаланса. А вот жуткое постоянное обилие темных топов напротив, качающих обереги и которые всегда подчеркнуты... такое себе удовольствие.
Нет ни малейшего желание быть для них боксерской грушей. У меня скоро кончатся запасы КЦ и оков, и станет еще меньше стимулов заходить сюда, верной идем дорогой...


  (14.06.22 16:22)  

(14.06.22 16:11)

Бюргер ты не думай о себе ты думай о простых игроков и средних те с размены в переварот или с размена улетает


ты про УБЧ и топов ? так я так же улетаю, по 3500 в баре. Автобой набивает 5-6к, абсолютный рекорд автобоем 1500. Да, прокачка топов в таком количестве полный бред, но я-то про влияние оберегов на боевку в целом. Не думаю что в среднем, а тем более низком сегменте, оно будет ощутимым, да там и камни хорошие людям не по карману.

видимо я невнимательно читал... хорошо, если 20, то это немного меняет картину. пускай 20 разменов будет 10% от общего пула и средний урон возьмем 500, итого противник недополучит 1500 урона за бой (еще 500 добавим как урон по себе, остальное в париры и блоки) - разница на уровне 2 юзов сокрухи. У топов должно это решать, а в мидле все равно будет побеждать тот, кто взял дорогую расходку


  (14.06.22 16:24)  

(14.06.22 16:17)

Бюргер - сами обереги естественно не вносят серьезного дисбаланса. А вот жуткое постоянное обилие темных топов напротив, качающих обереги и которые всегда подчеркнуты... такое себе удовольствие.
Нет ни малейшего желание быть для них боксерской грушей. У меня скоро кончатся запасы КЦ и оков, и станет еще меньше стимулов заходить сюда, верной идем дорогой...


согласен, сам ушел из УБЧ, есть и другие способы выбивать КЦ. топы наиграются и станет полегче, куда торопиться, игра тут вдолгую )


  (14.06.22 16:33)  

Они наслаждаются


  (14.06.22 16:46)  

(14.06.22 16:22)

(14.06.22 16:11)

Бюргер ты не думай о себе ты думай о простых игроков и средних те с размены в переварот или с размена улетает

ты про УБЧ и топов ? так я так же улетаю, по 3500 в баре. Автобой набивает 5-6к, абсолютный рекорд автобоем 1500. Да, прокачка топов в таком количестве полный бред, но я-то про влияние оберегов на боевку в целом. Не думаю что в среднем, а тем более низком сегменте, оно будет ощутимым, да там и камни хорошие людям не по карману.видимо я невнимательно читал... хорошо, если 20, то это немного меняет картину. пускай 20 разменов будет 10% от общего пула и средний урон возьмем 500, итого противник недополучит 1500 урона за бой (еще 500 добавим как урон по себе, остальное в париры и блоки) - разница на уровне 2 юзов сокрухи. У топов должно это решать, а в мидле все равно будет побеждать тот, кто взял дорогую расходку


дело не в оберегах в бою, дело в том что темные убертопы нонстопом в убч ходят... нереально играть.я руками играю средный урон в убч 10-12к(сегодня)
нереально играть


  (14.06.22 16:54)  

Нужно распределить транспортные потоки))) для тачек покруче своя дорога)))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved