Страницы: 123456

Общая > Контент игры? 


  (27.05.22 10:44)  

(24.05.22 20:12)

(22.05.22 17:42)

Ты входишь в команду экса пактября малышка и дедмаксима? Нет?
Тогда плати миллион екров, халявы не будет)
Оттуда и онлайн) почему одни бесплатно, а другие должны тратить реал? Вопрос риторический)

Едрить вы пустомеля, хороший мой! Дайте список бесплатной халявы, полученной мною, пожалуйста. Ну там, когда мне фуллец выдали, корону там нарисовали, вот этот вот все. С преогромным нетерпением буду ждать.В случае, если такового не будет (именно фактов, а не ваших влажных девичьих фантазий), оставляю за собой право.. даже не право, а торжественно, перед лицом товарищей обещаю называть вас при каждом удобном случае Мистером дырявое слово.Очень жду!


Не читал твою ересь и не собираюсь.

Разжёвывать также не считаю нужным. Особенно тебе.

Разумные люди итак знают обстановку особенно в отношении ,,халявы,, и ,,узкого круга людей,, просто этот узкий круг далеко не узкий. При нынешнем онлайне в 100 активных игроков )

А 1000-1500 ботов онлайн это не показатель живых игроков)


  (27.05.22 10:46)  

(22.05.22 16:41)

примерно такой я вижу игру в бк, ну и для таких
img.scrolls.combats.com ... QIXFBSUacpuHUISPOcQghxVVZIuNh3s8cp58ucYrg.jpg
ну а контент - это когда фигурки, которые он в отверстия суёт, перекрасят либо заменят на выше качеством


Это пактябрь умничает, ты зачем гонишь с него?!

Обидется же!


  (27.05.22 11:47)  

(24.05.22 20:12)

(22.05.22 17:42)

Ты входишь в команду экса пактября малышка и дедмаксима? Нет?
Тогда плати миллион екров, халявы не будет)
Оттуда и онлайн) почему одни бесплатно, а другие должны тратить реал? Вопрос риторический)

Едрить вы пустомеля, хороший мой! Дайте список бесплатной халявы, полученной мною, пожалуйста. Ну там, когда мне фуллец выдали, корону там нарисовали, вот этот вот все. С преогромным нетерпением буду ждать.В случае, если такового не будет (именно фактов, а не ваших влажных девичьих фантазий), оставляю за собой право.. даже не право, а торжественно, перед лицом товарищей обещаю называть вас при каждом удобном случае Мистером дырявое слово.Очень жду!


Сча бы на этого скомороха ограниченного треггериться
То ты не знаешь,что посты арчибола состоят из 3 частей:
1) все водилы и боты
2)всем дали на халяву
3) ложные рандомные факты про то, что он бы нам всем все показал,но многоуважаемому дону не пристало справлять нужду против ветряных мельниц нечестной игры
Глупая и скучная версия дарсея, способная воспроизводить 2-3 мысли по кругу без намека на что-то новое


  (27.05.22 16:01)  

(27.05.22 01:04)

(26.05.22 15:42)

Рун нету, так то даже если найти нормальные будут стоить 800 кредитов за одну штуку. Сейчас все классы серые и унылые без денег.

Нормальные будут стоит раз в 100 дороже. Ну, ладно...в 50=)


)))))))


  (27.05.22 16:10)  

Вотето нормальный прикол кто-то добавил там где пацан кубики по цвету в дырочки кладет


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved